Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости Азии 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости Азии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости Азии Empty
СообщениеТема: Новости Азии   Новости Азии I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 7:23 pm
1
Новости Азии 6792487

Чан Дон Гон возвращается в мир телесериалов

Актер Чан Дон Гон планирует вновь начать сниматься в телесериалах после продолжительного перерыва. Как сообщает продюсерское агенство актера AM Entertainment, он принял предложение о съемках в 20-серийном сериале под названием «Достоинства мужчин», который будет транслироваться в выходные дни на канале SBS, начиная с мая 2012 года.

Таким образом, прошло более 10 лет с момента, как Чан Дон Гон в последний раз появился на экранах в качестве героя телесериала «Всё о Еве» канала MBC в 2000 году. В официальном пресс-релизе агенства сказано, что сюжет нового телесериала будет посвящен будням городских пижонов – их профессиональной карьере и личной жизни.

«Зрители смогут увидеть, как живут современные мужчины 40-летнего возраста, о чем они думают и что их заботит, в сравнении с людьми других возрастных групп», - говорится в пресс-релизе.

Напомним, что слава пришла к Чан Дон Гону после его появления в многочисленных «мыльных операх» в 1992 году. Однако, начиная с 2000 года, актер стал больше интересоваться ролями в кинофильмах, среди которых наиболее известными являются драмы «Друг» (Friend), «38-я параллель» (Taegukgi) и недавно выпущенная картина «Мой путь» (My Way).

Источник: Чосон Ильбо (The Chosun Ilbo/ http://english.chosun.com / 3 февраля 2012 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Desert Rose



Сообщения : 7389
Настроение : что-то средненькое))

Новости Азии Empty
СообщениеТема: Re: Новости Азии   Новости Азии I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 3:55 pm
2
Космополитен. Китай. Апрель, 2012. (ИНТЕРВЬЮ)

Новости Азии 7159595.th

Специально для MinHo's World-Minoz_Russia

Космополитен. Китай.
Апрель, 2012.

Интервью.
Космо vs Ли Мин Хо

К: Видела вас недавно в китайской программе, вы знали, что так популярны в Китае? Нервничали ли вы, когда посещали такие программы?

ЛМХ: Когда я прилетел в Китай для съемок в программе, то увидел толпу в аэропорту, которая ждала меня, я не ожидал такого и был очень удивлен. Однако, я рад этому. Я очень благодарен такому количеству любви от каждого. В прошлом я никогда не снимался в китайских программах, я волновался, что мне будет трудно говорить с другими. К счастью там были мои фанаты, чтобы помочь и я очень чувствовал их любовь и поддержку, это придавало мне уверенность.

К: В корейской индустрии много новеньких, но вам удалось затмить даже себя самого и стать самым популярным, что делает вас таким? Многие говорили, что вы хороший пример быстро возникающего фандома, что вы об этом думаете?

ЛМХ: Мне кажется это потому, что некоторые нашли что-то общее в моих дорамах и проектах. Я очень рад, что так популярен, но еще больше я рад потому, что меня узнают из-за персонажей, которых я играю. Для актера удача играть в удачных проектах.

К: По некоторой информации вы были очень маленьким, когда родились, постепенно вы превращались в красивого мужчину, вы чувствуете какие-либо преимущества от своей красоты? Всегда много девушек, которые вас окружают?

ЛМХ: Мое тело не было таким хорошим, когда я был подростком, я был очень маленьким и костлявым, выглядел очень больным. Мои родители отправили меня учиться тэквандо. С того момента я увлекся спортом, мне нравилось играть в футбол с друзьями и я становился сильнее. Преимущества? Я не думаю так, я очень простой и мои друзья говорят, что у меня очень утонченные черты, я высокий, а я просто улыбнулся и сказал: «Правда?». Я очень яркий с детства, легкий на подъем и несдержанный. Я любил встречаться с друзьями, и мне не было важно парни это или девушки. По сравнению с людьми другого пола, я больше люблю быть с друзьями.

К: Ваш фандом увеличился после дорамы «Цветочки после ягодок», но вы приложили много усилий, чтобы получить столько популярности и славы. Вы сталкивались с большими трудностями, многие и не знали об этом, но вы расскажете нам несколько историй?

ЛМХ: Я начал сниматься в дорамах во второстепенных ролях и айдолом в фильмах, когда был студентом. Из-за этого опыта я старался работать усерднее и это дает мне шанс участвовать в больших проектах. Есть главные роли, и есть второстепенные роли в съемках, однажды у моего персонажа не было сюжетной линии и я просто ждал на съемочной площадке. После долгого ожидания, когда я не мог уже ждать, спросил у персонала на съемочной площадке, и они мне сказали, что съемки уже закончились. Хехе, как-будто персонажа не было и мне не надо было появляться перед камерой. Но из-за того что я ждал, это позволило мне научиться у других и у самого себя.
К: Как вы чувствовали себя, когда вас выбрали лицом Inisfree, брэнд, который рассматривает здоровье и красоту как естественное и экологическое? Что повлияло на выбор вас в качестве лица компании? Вы хорошо заботитесь о своей коже? Поделитесь своими секретами по уходу за кожей?

ЛМХ: Я не заботился о коже пока не стал знаменитостью. Я начал заботиться о коже, когда стал знаменитым, потому что стиль моей жизни очень изменился и стал нерегулярным из-за съемок. Я начал больше заботиться о коже, начал чаще использовать продукты, такие как Inisfree с натуральными ингредиентами и смог сделать свою кожу лучше. Наверное, это и стало главной причиной, по которой меня выбрали лицом компании. Что до секретов ухода за кожей, то из-за того, что мне накладывают макияж во время съемок, чтобы убедиться, что кожа в хорошем состоянии я думаю, что очищение кожи – это хороший способ.

К: Раки (по гороскопу) очень заботятся о доме, в каком возрасте вы собираетесь жениться? Хоть вы еще и очень молоды, но уже думали о семье?

ЛМХ: На брак у меня нет каких-либо больших планов сейчас, в личной жизни я не тот человек, который будет отказываться от покоя. Моя идеальная жизнь в браке – это что-то на подобии брака моих родителей, гармоничная семья, которая сидит вместе после обеда, наслаждается фруктами и разговаривает. Способность чувствовать счастье через обычные вещи.

К: Кажется, что герой, которого вы играли в дораме «Городской охотник» и знаток любви, из рекламы пива – в центре внимания. Люди привыкли, что гламурный парень – это плейбой и покоритель женских сердец. А в реальной жизни вы какой? Испытываете ли вы трудности, когда играете таких героев?

ЛМХ: Я не думаю, что гуляка может считаться плейбоем. Мое понимание характера Ли Юн Сона в дораме «Городской охотник» и красавчика из рекламы пива, многие мужчины не могут показать свою душу, они выбирают мятежный способ самовыражения. Они очень утонченные и искренние в своих чувствах, из-за этой перспективы, герои очень похожи на меня в реальной жизни и мне не кажется, что было трудно их играть.

К: Вы были моделью, как вы следили за своей фигурой? Какой стиль в одежде предпочитаете?

ЛМХ: Я люблю повседневный стиль, особенно футболки и джинсы. Это очень удобно и в то же время они показывают мою хорошую фигуру. Я поддерживал фигуру через правильное питание и занятие спортом. Не отказывайтесь от вкусной еды и от спорта.

К: Каких девушек вы считаете наиболее привлекательными?

ЛМХ: Не следуйте слепо за модой, придумывайте свои идеи и мысли. Девушки, которые имеют свою уникальность, по-настоящему очаровательны. Вот таких девушек я считаю привлекательными. Мне кажется, что им удается показать разные стороны их харизмы – это очень важно.

К: А каких девушек вы терпеть не можете?

ЛМХ: Я не люблю девушек, которые не уважают старших и у которых нет манер.
К: Вы романтик? Какая самая романтичная вещь, которую вы когда-либо делали?

ЛМХ: Мне нравятся некоторые романтические сцены, когда я смотрю дорамы или фильмы, иногда мне хочется, чтобы эти сцены происходили со мной, однако, я знаю, что такого не случится в реальной жизни и я просто думаю об этом.

К: Как у красивого мужчины, у вас есть какие-нибудь проблемы?

ЛМХ: Я думаю, что у всех есть проблемы. У меня главная проблема – лицо, которое легко становиться жирным или отекает. Мне лучше не спать, если на следующий день у меня съемки, потому что если нужно вставать рано утром, лицо будет ужасным. Что до проблем в моей жизни, то думаю, что я человек, который много думает. Думаю, что активный мыслительный процесс улучшит мои умственные способности, но иногда я силой заставляю себя не думать ни о чем.

К: Вы играли несколько героев, какую следующую роль вы хотите взять?

ЛМХ: Я бы хотел сыграть героя, который одевает спортивную одежду и носит шлепки, сыграть обычного героя. Или что-то на подобии главной роли в фильме «Сумерки», ненастоящий и фантастический образ.

К: Если бы вам предложили обменять вашу внешность на что-то еще, что бы вы выбрали?

ЛМХ: Я бы хотел обладать суперсилой, любая суперсила подойдет.

К: Если не актер и модель, то кем бы вы хотели стать?

ЛМХ: Стать футболистом, я очень люблю играть в футбол.

К: В 2012 будет конец света, что бы вы хотели сделать за неделю до этого?

ЛМХ: Я бы хотел провести это время с семьей и насладиться счастьем.

перевод: MaRy
специально для MinHo's World-Minoz_Russia
ссылка: http://vk.com/lee.minho
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Новости Азии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости...вести...известия!!!
» Новости с южных полей
» Новости с Южных полей|2
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мировой кинематограф :: Новости и видео-
Перейти: