Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумШерлок | Sherlock - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Шерлок | Sherlock

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 9:57 am
26
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 10:09 am
27
Все в курсе, как я отношусь к намекам на слэш, если задействован мой любимый персонаж, но это видео настолько забавное - к тому же монтаж добротный - , что я просто от души посмеялась verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 7:31 pm
28
Demoniq пишет:
Я считаю, что это надо видеть verry happy
Из двух я всё же выбираю Биологию, ибо это супер verry happy Кадры подобрали удачно sohappy
Про лето я тебе писала уже Laughing crgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 7:34 pm
29
Demoniq пишет:
Все в курсе, как я отношусь к намекам на слэш, если задействован мой любимый персонаж, но это видео настолько забавное - к тому же монтаж добротный - , что я просто от души посмеялась verry happy
Мне тоже очень понравилось verry happy Особенно "мама" Shocked Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 10:32 pm
30
Aruna пишет:

Из двух я всё же выбираю Биологию, ибо это супер verry happy Кадры подобрали удачно sohappy

Я бы с удовольствием освежила с Шерлоком знания по биологии и анатомии Rolling Eyes Rolling Eyes verry happy . *есливыпонимаетеочемя*

П.С. На фразе про "юное тело" меня унесло в волшебную страну неконтролируемого смеха. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 11:07 pm
31
Demoniq пишет:
Я бы с удовольствием освежила с Шерлоком знания по биологии и анатомии Rolling Eyes Rolling Eyes verry happy . *есливыпонимаетеочемя*
О да, японимаюочёмты Laughing crgirl *Yammy*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 5:34 pm
32
Полагаю, это спойлер, но такой прелестный, что не посмотреть его - сущее преступление! Razz verry happy verry happy
Любительское видео со съемок: Шерлок и гвардейцы

Как он встряхнул свои кудряшки, милый! Как хорошо, что он вернется! Sad girlcla
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 5:48 pm
33
Прелесть какая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 10:55 am
34
Вот так!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 6:45 pm
35
Как вам концовочка 3 сезона?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vencel

Vencel

Сообщения : 420
Откуда : с тридесятого царства!

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 9:46 pm
36
КОНЦОВОЧКА ЧТО НАДО))))))))))))))))
КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ В ОЖИДАНИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОВЫДЕРГИВАТЬ СЕБЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ И ОБКУСАТЬ НОГТИ verry happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vencel

Vencel

Сообщения : 420
Откуда : с тридесятого царства!

Шерлок | Sherlock - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шерлок | Sherlock   Шерлок | Sherlock - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 9:47 pm
37
ну я почемуто хочу думать что Мариарти всётаки мёртв ...а за него ктото решить отомстить.или ещё чтото в этом роде)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Шерлок | Sherlock

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Фильмы :: Сериалы \ тв-передачи \ Прочее-
Перейти: