Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости...вести...известия!!! 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости...вести...известия!!!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости...вести...известия!!! Empty
20100303
СообщениеНовости...вести...известия!!!

Все все новости!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости...вести...известия!!! :: Комментарии

Новости...вести...известия!!! PriyankaSA1

02/03/10

Приянка посетила офис-центр известного во всем мире вебсайта Twitter

Болливудская актриса Приянка Чопра, которая ответила чуть ли не на 200,000 постов своих фанатов на твиттере, посетила штаб-квартиру веб сайта Twitter по специальному приглашению.

Она отписалась на твиттре о своем посещении штаб-квартиры, где она познакомилась с Бизом Стоуном, соучредителем веб сайта. " Моему папе было интересно,как же прошла наша встреча. Я отлично провела время! Спасибо Бизу и его команде за гостеприимство", - написала Приянка. 27-летняя актриса, которая сейчас снимается в Америке для своего нового фильма "Anjaana Anjaana", настроена побить число 200,000, но это будет зависеть лишь от ее фанатов. На сегодня, ее страничка является самой посещаемой среди звезд Болливуда, она побила таких мега-звезд, как Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Прити Зинта, Шахид Капур, оставив их далеко позади.

" Приянка была в США из-за съемок в фильме. Она должна была поехать на студию NDTV Indian для снятия годовой передачи,там она и познакомилась с командой твиттера. После этого ее пригласили в офис веб сайта, расположенный в Сан Франциско, так как она является самой популярной актрисой среди звезд Болливуда, за которыми следят их фанаты по твиттеру", - заявил источник близкий к Приянке.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Tanu Sim)
avatar
Рани Мукхерджи будет сниматься в Малайзии
Сообщение Ср Мар 03, 2010 12:27 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! 24d87f486c0f

03/03/10

Рани Мукхерджи будет сниматься в Малайзии

Болливудская актриса Рани Мукхерджи будет сниматься в романтическом фильме в Куала-Лампуре, в Малайзии.

Ментри Бесар, глава правительства государства, которое расположено в 500 км к северо-востоку от национальной столицы, сказал, что его правительство "взволновано, что Болливуд выбрал Куала-Лампур как место для съемок". Это может увеличить наплыв туристов.

Он также сказал, что он встретился с продюсером фильма и читал сценарий. Но он не назвал имена других актеров.

"Продюсерский дом раскроет список актеров и актрис, включая другие детали на пресс-конференции перед началом съемок, " сказал он.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Фигуристка - Дипика
Сообщение Ср Мар 03, 2010 12:29 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! Deepikaice

03/03/10

Фигуристка - Дипика

Дипика Падукона и Нейл Нитин Мукеш будут кататься на коньках в новом проекте "Яш Радж Фильмс" режиссера Прадипа Саркара, сейчас они берут уроки по катанию.

Поскольку нет никаких катков в Мумбае и слишком дорого их содержать в нашем климате, специальный каток был создан на одном из этажей студии "Яш Радж" (где будет сниматься фильм).

Источник сообщает, "Они - оба катаются на коньках в фильмах. В то время как Нейл владеет этим навыком для Дипики это в новизну и она попросила тренера. Будучи спортсменкой, актриса приняла это как вызов.

В течение последних трех месяцев, она учится кататься. Изначально она занималась по два часа каждый день, но теперь она тратит на это по тридцать минут и может легко кататься на коньках в течение съемок."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Катрина и Ранбир - снова вместе
Сообщение Чт Мар 04, 2010 9:13 am автор Troublemaker

Новости...вести...известия!!! 5480

03/03/10

Катрина и Ранбир - снова вместе

Согласно самым последним слухам, Катрина Каиф и Ранбир Капур снова снимутся вместе в следующем неназванном фильме режиссера Имтиаза Али. Их экранную химию в фильме "Ajab Prem Ki Ghazab Kahini" очень полюбили, и они хотели освежить это волшебство снова.

В этом фильме, Катрина Каиф будет играть Пенджабскую девушку и она очень взволнована. Источник сообщил, "Удивительно, что, хотя облик Катрины и акцент не будут соответствовать этой роли, она все же сильно желает быть частью этого проекта."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! Shilpa-shetty

03/03/10

Шилпа Шетти - самый последний звездный участник Твиттера.

Спустя три дня, после того, как она зарегистрировалась на сайте к ней присоединилось 3,913 последователей, на данный момент их уже 5,665. Однако, это - не так уж и много, по сравнению с твиттером Шахрукх Кхна, Ритика Рошана и Карана Джохара, которые ощутили мгновенный натиск тысяч участников.

Фактически, спустя 24 часа, после того, как в сети появилась страничка Шахрукх Кхана @iamsrk, к нему присоединилось 10,000 последователей. Только вчера, Приянка Чопра посетила офис Твиттера, поскольку количество ее последователей достигло 200 000 за 7 месяцев.

Первый пост Шилпы на Твиттере был опубликован 26 февраля.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Каджол - королева рекламы ?
Сообщение Чт Мар 04, 2010 9:20 am автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! Kajol

04/03/10

Каджол - королева рекламы ?

В то время, как Карина Капур и Катрина Каиф все еще спорят, кто является королевой рекламы, Каджол, кажется, тихо и спокойно приняла корону. Актриса снялась для новых рекламных кампаний сразу для нескольких брендов.

Эти кампании, как считают, стали супердорогими в терминах бюджета, но не упоминается сколько лично получила Каджол, но считается, что сумма - астрономическая. В прошлом году, было огромное увеличение числа рекламных роликов с участием Каджол.

Она в настоящее время рекламирует бодрящий напиток, ириски, стиральные машины, супы, крема для лица, а теперь будет продавать стиральный порошок. Плюс она станет лицом для двух новых марок в доле FMCG.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! Milenge-Milenge

04/03/10

Бони Капур решил отложить выпуск фильма Milenge Milenge

Бони Капур решил отложить выпуск фильма Milenge Milenge (с Кариной Капур), потому что его герой Шахид Капур потребовал этого.

Стало известно, что Шахид хочет, чтобы его новые фильмы - не были "взрывами из прошлого". Он не хочет, чтобы мнение о его актерской работе в "Kaminey" было испорчено (поскольку Milenge Milenge уже долго находится в работе).

Шахид хочет, чтобы сначала вышли его фильмы Paathshaala и Badmaash Company. Шахид считает, что Paathshaala может стать вторым 'Taare Zameen Par'.

Milenge Milenge уже давно находится в работе, и он убежден, что, если снчала выйдет этот фильм, то это может испортить его популярность. Теперь Бони отложил выход фильма (был намечен на 2 апреля) до неопределенного срока. Он, как ожидается, объявит дату премьеры на будущей неделе."

Бони рассказал, что он также решил перенести премьеру и по другим причинам, "Мы сделали запись новой песни Sab Kuch Khatam Hokar Bhi от Himesh Reshammiya. Это - вероятно лучшая песня Химеша и Шахид был очень взволнован, когда он услышал это. Он сказал, что это могло бы быть неожиданностью для фильма. Он согласен сняться для музыкального видео. Теперь я должен спросить Карину."

Бони говорит, что Бебо хочет рекламировать фильм. "Это может быть волнительно, если они оба решат его рекламировать свой фильм вместе. Фактически, после того, как Бебо закончила озвучку роли, она спросила команду, почему мы задерживаем выпуск фильма, потому что она считает, что мы прячем от зрителей хит. "

Согласно Бони, другая причина переноса - музыкальная компания T-Series. "Они сказали, что музыка - исключительна и им необходимо шесть недель, чтобы ее выпустить и раскрутить, чтобы воздать ей должное. Я должен уважать человека, который вложил капитал в мой фильм. Я показал промо различным людям, и каждый говорит, что фильм выглядят свежим и фантастическим."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Шахид снова хочет работать с Приянкой!
Сообщение Чт Мар 04, 2010 3:49 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! 4ecb0bff1e

04/03/10
Шахид Капур сообщил, что он и Вишал Бхарадвадж в настоящее время обсуждают возможность создания сиквела фильма "Негодяй"/Kaminey.
"Мы обсуждаем вопрос создания продолжения. И на сей раз мы сделаем его более доступным. Так, "Негодяя" поняли 75 процентов зрителей, а 25 - нет. В сиквеле мы нацелимся на эти 25 процентов." - отмечает Шахид.
Актер также сообщил, что хочет еще раз поработать с Приянкой Чопрой. "Мне очень понравилась ее работа в "Негодяе" и, думаю, мне будет приятно сняться с ней еще раз. Сейчас я хочу сделать коммерческий фильм с ее участием."

*по материалам http://filmicafe.com/
перевод - Priyasha

Новости...вести...известия!!! Jaane
03/03/10
В фильме Ритеша Дешмукха и Жаклин Фернандеc "Jaane Kahan Se Aayi Hai" в эпизодических ролях снимутся восемь звезд.
Последним дал свое согласие Акшай Кумар , хороший друг продюсера фильма Никхила Адвани. В фильме Акшай сыграет самого себя.
Среди остальных приглашенных звезд - Дипика Падукон, Приянка Чопра, Прити Зинта и Видья Балан. Каран Джохар, Фара Кхан и Анушка Шарма также дали добро на съемки. Все они сыграют самих себя.
В этом фильме Ритеш появится в роли неудачника, влюбившегося в великолепную Жаклин. Примечателен один факт: актриса сыграет инопланетянку с Венеры!

По материалам www.mid-day.com
Перевод - Priyasha
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 6:10 am автор Troublemaker
жесттььь Laughing вот это страсти блин
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 1:57 pm автор Demoniq
Ага! Чего только не придумают сценаристы, чтобы публику заинтересовать. Представь, что через 5-6 лет будет Shocked Laughing
С другой стороны, на это будет интересно посмотреть...
Новости...вести...известия!!! TMK1

02/03/10

Фара Кхан начала съемки своего нового фильма Tees Maar Khan с младшими артистами (второстепенные роли) вчера в студии Film City. Интересно, что это - первый проект без участия Шахрукх Кхана.

Несмотря на праздник Холи, Фара начала съемки. Она рассуждает: "Я хотела начать съемки на Холи, поскольку это - благоприятный день. Акшай отмечает этот праздник и он попросил, чтобы я отложила съемки на день, но я сказала, давайте начнем съемки с младшими артистами.

Новости...вести...известия!!! TMK

Акшай присоединится ко мне сегодня. Вчера, я вела съемки с младшими артистами на борту огромного гигантского реактивного самолета, построенного Сабу Сирилом. Мы будем снимать главную экшен - комедийную сцену сегодня с Акшаем."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Еще одна задержка в съемках Action Replay
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:01 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! Ashakki1

04/03/10

Список ошибок фильма Випула Шаха Action Replayy удлиняется. Сначала съемки задерживали актеры. Теперь, когда у фильма есть две песни, которых нужно было снять Випул Шах снова остался с носом. И на этот раз он ничего не смог сделать, так как виновата была погода.

Одну песню должны были снять в Manali. "И кто бы думал, что в это время года пойдет снег Manali? Такого раньше никогда не случалось". "Мы запланировали целый список песен, так как были уверены в том, что не будет ненастной погоды. Когда мы увидели целый снегопад, были ошеломлены. Не были никакой возможности продолжить съемки" говорит Випул, который теперь должен назначит другие даты для песни в Manali.

Легче сказать, чем сделать, учитывая занятость главных героев Акшая Кумара и Айшварии Рай. Вместо того, чтобы задерживать выпуск фильма, Випул может вообще может сократить песни. "Мы снимали клип в таком же стиле 1970-году. И теперь в Манали мы хотели показать романтичное видео как у пары Rajesh Khanna и Mumtaz в Karvaten Badalte Rahen и Aap Ki Kasam"

Притам Чакраборти создал прекрасную песню похожую на ту песню 1970года и он добавил живой оркестр. Увидим ли теперь мы эту песню в фильме?

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Анаита)
avatar
Шарман Джоши и Ада Шарма
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:04 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! Sharmanadah1

04/03/10

Только вчера мы говорили о том, что Шарман Джоши подписал контракт как Посол Гостиницы при аэропорте. Сегодня актер стал богат еще на один контракт. На сей раз он стал лицом марки Нокиа, как и актриса Ада Шарма. Они будут в течении года представлять последнюю марку Нокиа Х- серии.

Источники сообщают, "После успеха "3 Idiots" Шарман стал более популярен. Но его представители предусматривали еще раньше, чем был подписан контракт.

Шарман и Ада уже снялись в первой рекламе в Filmistan. В рекламе они молодая пара, приходят в магазин чтобы купить Аде платье. И каждый раз когда Ада примеряет платье, Шарман в знак одобрения поет ей новую песню. Но это раздражает Аду. И когда в конце Ада совсем выходит из себя, Шарман исполняет еще одну новую песню."

Источник также добавляет, что рекламу скоро начнут показывать, а эти модели телефонов начнут продавать примерно через месяц. Идея рекламы состоит в том, что новая серия абсолютно музыкальная и в телефоне будет музыка на каждый случай"

* по материлам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:09 pm автор ~DD~
Ада очень красивая :)
Новости...вести...известия!!! B50e629579e8

04 / 03 / 2010

В то время, когда Австралийцы воспринимаются индусами с подозрением в виду их расистских взглядов (часто озвученных) некоторые все же решили подержать благотворительную акцию Vrindavan в Индии.

Вивек Оберой, курирующий Project Devi для девочек, находится в процессе расширения Sandipan Muni Vidyalaya и он попытался вовлечь в это трех Австралийцев. В своей недавней поездке в Дели Вивек встретил австралийского социального работника. В течение беседы социальный работник обещал свою поддержку школе Обероя и убедил также двух своих друзей.

Все началось с того, что водитель Обероя - хорват по происхождению, был связан в этой благотворительной акцией
Vrindavan. Он узнал что там много детей из распавшихся семей, которым надо помочь. Девочкам часто приходилось издалека нести воду, которая к тому же не была годна для питья.

"Мы подошли к их родителям и сказали им , что их девочек следует отправить к нам в школу, объяснив, что именно принесет это их детям. Помимо этого, был построен специальный трубопровод, который помог этим людям не таскать воду из далека." - сказал друг Обероя. Сегодня в школе уже более 3000 детей и Вивек делает все чтобы им там было комфортно.
И именно с ними он встречал Холи.

Вивек отметил ту помощь, которую оказали и австралийцы для проекта. Это сказалось и на качестве образования, дающее в школе. В ближайшие месяцы, мы хотим добавить классы до 10-ого стандарта и затем 12-ый. Сначала, дети хотели стать учителями, а теперь , когда они подросли, то уже стали стремиться стать инженерами, докторами и даже журналистами. Я уже говорил с несколькими институтами определенного резервирования для студентов, которые согласны взять наших детей."

Источник: www.hindustantimes.com (автор перевода: амага)
Новости...вести...известия!!! 5486

04/03/10

Взыскательный человек Аамир Кхан находится на перепутье, поскольку он не знает какому проекту сначала отдать предпочтение - фильму его жены Киран или его племяннику Имрану Кхану. И фильм Киран, и Имрана находятся на грани выпуска, но он не знает какой фильм запустить первым. Кроме того, Аамир Кхан не доволен рабочим процессом режиссера Абхиная Део. У него возник с ним конфликт, поскольку он не закончил монтаж финала ‘Delhi Belly’, а уже начал работать над новым проектом.

После того, как Киран Rao заболела, Аамир заменил ее в работе над фильмом ‘Dhobi Ghaat’.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Фрида - новая девушка Бонда
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:12 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! Freida-Pinto

05/03/10

Фрида Пинто может стать следующей девушкой Бонда. Ранее были слухи, что создатели "Кванта милосердия" приглашали Фриду на роль в Бондиане в паре с Дэниэлом Крэйгом. Однако, этого не случилось. Теперь создатели следующего фильма снова приглашает ее на роль. Если Фрида согласится сделать фильм, она будет первой Индийской актрисой, которая станет девушкой Бонда.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! Shekharadh1

05/03/10

Это - мечта каждого отца, увидеть своего сына рядом с собой и мы уверены, что прямо сейчас Шекхар Суман чувствует то же самое с его домашним проектом, с участием сына Адхяяна.

Рассматриваемый фильм - римейк голливудского фильма 2007 - "Awake" (романтический триллер). Разговаривая с Bollywood Hungama, Адхяян сказал: "Да, мы делаем свой собственный проект, но прямо сейчас слишком рано говорить об этом. Рохит Джаградж будет снимать фильм с папой и со мной; однако главная актриса еще не выбрана, сейчас мы заняты поиском новых лиц."

"В фильме мы не играем отца и сына, фактически мы - друзья. В то время как папа - хирург, я играю его друга, а потом становлюсь его пациентом", заканчивает Адхяян.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Tees Maar Khan выходит 24 декабря
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:15 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! Farahl

05/03/10

Этот Рождественский сочельник украсит новый фильм Tees Maar Khan, поскольку его премьера состоится 24 декабря.

Говорит Фара: "Я действительно счастлива, что мы будем выпускать Tees Maar Khan 24-ого декабря 2010. TMK - очень дружественный ребенок, этот фильм полон забавы, большими танцевальными номерами и комедийных сцен. Это - тот вид фильма, который Вы хотели бы посмотреть на праздниках."

Говорит Акшай Кумар, "Tees Maar Khan будет наш подарок зрителям на праздник. Это - большой фильм с великим сценарием. Фильм заставит вас смеяться до упаду."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:25 pm автор Demoniq
"Фильм заставит вас смеяться до упаду..." - а что еще можно ожидать от фильма Акшая? Rolling Eyes Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:35 pm автор ~DD~
Laughing весело однако Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 9:36 pm автор ~DD~
как же я тя лю мой муж ❤ ❤ ❤ какой ты у меня хороший Very Happy
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 05, 2010 11:04 pm автор Troublemaker
шоб он провалился Twisted Evil
вот такая я Sad
 

Новости...вести...известия!!!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости с южных полей
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Samantha - новости и видео!
» Lisa Haydon-новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: