Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумBipasha Basu/Бипаша Басу 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Bipasha Basu/Бипаша Басу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:49 pm
1
НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ!

Bipasha Basu/Бипаша Басу 3733857d5030
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: В традиционном сари Бипаша выглядит совершенной: Rocky S   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 4:57 pm
2
Bipasha Basu/Бипаша Басу 6c8af9d832eb

08/03/10

В традиционном сари Бипаша выглядит совершенной: Rocky S

Бипаша Басу и Рокки С знают друг друга уже более десяти лет и дизайнер говорит, что она выглядит совершенной в сари, в отличие от распространенного мнения, что только западные костюмы являются подходящей для нее одеждой. И он прошел весь путь до Калькутты, чтобы купить сари для актрисы, которое она будет носить в предстоящем фильме.

"Людям кажется, что она хорошо выглядит только в западной одежде. Это не так. Она очень простая девушка, которая хорошо выглядит во всем. Лично я чувствую, она выглядит совершенной в сари, потому что она очень традиционная девушка и сари отражает это, "рассказал Рокки С в интервью.

Дизайнер сделал первое шоу на "Неделе моды Лакме" в пятницу(5 марта) и актриса шла по подиуму для него в желто-бежевом сари.

Рокки работает с Бипашей в фильме режиссера Приядаршана(режиссер фильма "Парикмахер Биллу / Billu Barber"), в котором актриса играет бенгальскую женщину среднего класса.

"Вы увидите Бипашу в бинди и красивом сари. Мне пришлось проделать путь до Калькутты, чтобы купить сари для нее", сказал он.

Так было трудной задачей?
"Конечно, Бипаша - Бенгальская девушка, и она имеет острые Бенгальские особенности ... Так что мне не пришлось делать много. Но я могу сказать вам одну вещь, что публика полюбит ее в этом фильме и этом виде. Она смотрится просто прекрасно", сказал Рокки.

Рокки также стал дизайнером одежды актрисы в предстоящем фильме "Lamhaa", в котором она играет девушку из Кашмира. А после совместной работы в течение 10 лет, дизайнер говорит, что эти две картины "дополняют" друг друга.

"Бипаша для меня является очень близким другом. Я понимаю ее язык тела полностью. С тех пор как она начала свою карьеру, я был ее дизайнером. За период в несколько лет наша связь стала настолько сильной, что мы дополняем друг друга", сказал он.

Это ее доверие ко мне и моей работе делает наши отношения еще прочнее", добавил он.

Болливудская клиентура Рокки также включает Джона Абрахама, Катрина Кэйф и Шилпу Шетти.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Бипc любит Шаха и ...Гаури   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 10:07 pm
3
Bipasha Basu/Бипаша Басу A512aefa730a

20/03/10

Бипаша Баcу заявила, что обожает короля Болливуда - Шахрукх Кхана. Ну и что за новоcть? Каждая девушка в Болливуде (и не только) любит его. Но Бипc нравитcя еще и жена Шаха - Гаури Кхан.

Она говорит, что Гори - это cамая клаccичеcкая жена, которую она когда-либо вcтречала. Недавно Бипаша попроcила Шаха о небольшом интервью для cвоего фитнеc-видео. И она была cражена наповал гостеприимством Гаури и Шаха. Пока король записывал "небольшое" интервью для Бипс, Гаури великолепно играла роль хорошей хозяйки. И когда наша сексуальная актриса покинула Манат, в тот же день Шахрукх добавил еще одно имя в длинный список своих фанатов.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Tanu Sim)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 10:08 pm
4
Бипс любит розовый? Ума не приложу, что у них с Гори общего? :suspect: Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Pankh исследует серъезную проблему в киноиндустрии" Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 7:05 am
5
Bipasha Basu/Бипаша Басу Bipasha1

01/04/10

Pankh исследует серъезную проблему в киноиндустрии" Бипаша Басу

Бипаша Басу выступил в фильме Pankh в 9 разных образах. "Это не 9 ролей, как ошибочно говрили многие. Это 9 разных образов. Я играю женщину, которая не существует. Она фантазия молодого парня, которого играет Марадона Ребелло. Каждый мой образ это отражение настроения этого парня. Например, когда он рад и поет, я в образе ангела. И каждый раз, он видит меня такой, какой хочет видеть. Я с первого раза полюбила эту историю и мне нравилось страсть режисера Судипто Чатопадхьияйа" - говорит актриса.

Режисер хотел, чтоб Бипаша играла в фильме своим именем. "Да, он очень сильно желал, чтоб меня звали Бипаша в Pankh. Но мне неудобно играть роль со своим именем. Я придерживалась имени характера Нандини. "

Актриса так же, комментирует противоречия в фильма, "Pankh особенный фильм, и не только потому что это - мой первый так называемый художественный фильм. Когда я уллышала эту историю, я была шокирована, потому что история имеет дело с очень серъезной проблемой в киноиндустрии Болливуда. Не нужно думать, что мой характер и роль написаны именно для меня. Об этом еще больше говорили бы, если бы я играла в фильме своим именем."

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: "Я интелектуально развита", - хвастается Бипаша   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 5:30 am
6
Bipasha Basu/Бипаша Басу Af15ff0f3b73

02/04/10

Бипаша Басу, которую все жаждут увидеть в фильме Pankn, премьера которого состоялась в эту пятницу, заявила, что если бы она не была интелектуально развитой, то никогда б не оказалась там, где она сейчас.
"Если вы следили за мной последнее время, то наверняка заметили, что я очень начитанный человек",сказала Бипс репортерам в прошлую среду, на мероприятии по поводу выпуска последнего номера журнала с ней на обложке.

" Это трудная работа быть актером, и очень тяжело стать актером придя "с улицы" без чьей-либо поддержки, и самому сделать себе имя в шоу бизнесе", добавила она. " не кажется, что если бы я не была умной и интеллигентной, то наверное, меня бы сегодня здесь не было бы. Очень важно быть начитанным и индивидуальным ".

Бипаша также поделилась советами, как перенести палящее индийское лето. "Проживая в стране, как Индия, мне кажется, очень важно одеваться по погоде. Любого вида хлопчатобумажные вещи, например ситцевые костюмы, платья, шорты в сочетании с сандалями - мне кажется, это как раз то, что нужно нам для лета", добавила актриса. " Летом нам нужна гидратация, так как в это время в Индии очень жарко. Я бы посоветовала пить больше воды, соков и есть творог, и все это с главной пищей. Вам нужно немного разгрузить свой рацион из-за жары".

* по материалам www.mid-day.com (перевод Tanu Sim)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Бипаша Басу рассказывает о Pankh   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:23 am
7
Bipasha Basu/Бипаша Басу Bipashabasu-70

03/04/10

Бипаша Басу рассказывает о Pankh

Уже совсем скоро мы увидим Бипашу Басу, играющую девять различных характеров в ее новом фильме "Pankh". "Pankh" имеет особое значение, и не только, потому что это - мой первый так называемый "неоднозначный" фильм... Но в ту минуту, когда я услышала эту тему, я был поражена. Это касается очень серьезной проблемы в киноиндустрии.

Мне не хотелось бы унижать этим людей, раздумывающими, основывается ли характер, который я играю, на мне. Это именно то, что бы случилось, если бы меня звали Бипашей в "Pankh", сказал Бипаша.

"Pankh" это удар в уязвимое место киноиндустрии. Режиссер Судипто Чаттопадхия соединил звезд вместе с дебютантами Марадона Ребелло вместе с Махешем Манджрекаром, Лиллетта Дубей, Ронит Рой, Санджида Шейх и новичок Амит Пурохит.

Говоря о своей роли, Bipasha сказал: "Это не девять ролей, как было ошибочно сообщили. Это - только девять взглядов. Я играю персонажа, которого на самом деле не существует. Я - фантазии юного героя Марадона Ребелло.

Каждый взгляд, является отражением его настроения. Когда он мягкий, я становлюсь похожей на ангела. Он видит меня такой, какой он хочет меня видеть. Я влюбилась в сценарий и страстное увлечение режиссера Судипто Чаттопадхия".

Режиссер хотел назвать свою героиню Бипаша Басу.

"Да, он очень хотел, чтобы меня называли Бипаша в "Pankh". Но меня совсем не устраивает, что мое имя используется для любого персонажа. Я скорее назвала бы мою героиню Nandini", сказала Бипаша.

Сейчас актриса занята съемками у Приядаршана в "Aakrosh". Они проходят в Бихаре, это тяжелый болезненный фильм о любви через кастовые переграды и честь. Вместе с Бипс в нем снимаются также звезды Аджай Девган и Акшай Кханна.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeВс Апр 25, 2010 5:35 pm
8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
leylashka

leylashka

Сообщения : 37
Откуда : Нефтеганск Баку
Настроение : всегда супер

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 3:05 pm
9
Она в сари очень красивая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Бипаша озвучивает на урду «Lamhaa»   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 4:48 pm
10
Bipasha Basu/Бипаша Басу 4523c53e9fe8

27/05/10

Бипаша Басу дублирует свой следующий фильм "Lamhaa" и пытается как можно лучше убрать свой англизированной акцент, чтобы говорить как девушка из мусульманского Кашмира , которую она играет в фильме. Это, конечно, легче сказать, чем сделать. Даже тогда, когда Бипаша делала бенгальский фильм "Sob Charitro Kalponik,", режиссер Ритупарно Гхош запретил ей озвучивать ее роль, хотя бенгальский - ее родной язык.

На этот раз, однако, Бипаша полна решимости не допустить, чтобы ее голос в фильме был заменен по причине ее акцента. В течение многих месяцев актриса тайно работает над этим."Это жестко, и по-настоящему тяжело, потому что я не понимаю урду. Но я не из тех, кто избегает желания учиться. Я считаю, это большое удовольствие. А мой режиссер Рахул Дхолакиа очень терпелив и спокоен," сказала Бипаша.

В "Lamhaa" решается сложный вопрос боевиков в Кашмире, Дхолакиа довольно непреклонен отражать каждый нюанс правильно. Он попросил звукооператора Маноджа Сикка следить за дикцией Бипаши. "Я верю в команду Рахула и звукооператора", говорит актриса.
По мнению Дхолакиа, который следит за записью Бипаши, актриса сделала все возможное, чтобы говорить, как настоящая девушка кашмирских мусульман.

"На данный момент я одновременно делаю два очень разных работы. Хотя я редактор социальной сатиры общества, я строго слежу за дубляжем моего фильма о Кашмире "Lamhaa". Дублирование диалогов фильма с таким огромным историко-политическим холстом как "Lamhaa" очень труден. Я хотел бы уделять больше внимания Бипаше. Но она выполняет свою работу хорошо", сказал Дхолакиа.

Санджаю Датту, который играет аутсайдера, могут сойти с рук его характерные диалоги, слова которых он растянул, Бипаше и Куналу Капуру, кототорые играют кашмирцев, пришлись сильно потрудиться, чтобы покончить с их характрерными бенгальским и панджабским выговорами соответственно.

* по материалам www.mid-day.com и www.liveinternet.ru (автор перевода -deepika)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Бипс топлес на YouTube !   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 7:27 am
11
Bipasha Basu/Бипаша Басу 1545415


01/06/10

Забыв про рекламы Milind Soman и Madhu Sapre, весь интернет сейчас прикован к рекламной акции New York Lotto, для которой снялись Вивек Оберой и Бипаша Басу. YouTube также напомнил о том, что эта реклама была продюссирована Ken Nahoum. Художественным директором был Tommy Kane, и сама реклама была сделана в Индии.

Мы даже и не знаем, что еще добавить...реклама очень смелая с точки зрения индийской морали, и отсюда назревает вопрос:"так для чего же на самом деле актеры снялись в такой рекламе?"

В разговоре с представителем Вивека, нам сказали:" Мы не можем связаться с Виви, и честно говоря, не может это никак прокомментировать. У нас даже нет идей по этому поводу".

Но тем временем, менеджер Бипс подтвердил, что это действительно она (Бипаша), которая снялась в рекламе. "Бипаша снялась в этой рекламе в 1999 году, когда работала моделью для Ford Modelling Agency в Нью-Йорке. Это было сделана для международного рынка. Я понятия не имею, почему такая старая реклама пояивлась сейчас в интернете",- заявил представитель Бипаши.

* по материалам www.mumbaimirror.com - перевод Tanu Sim специально для www.bolly-tollywood.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:13 am
12
Bipasha Basu/Бипаша Басу O34997514a326
01/11/10

Когда Бипаша стала телохранителем

Бипаша Басу снимется в паре с Джошем Хартнеттом в фильме Роланда Джоффи "Singularity". Проект - эпический роман, происходящий в двух периодах времени и континентов.

Главная часть фильма будет снята в Индии, так как история вращается вокруг Маратхи 1780-ых.

Бипс, которая играет телохранителя королевы говорит, "Я очень взволнована этим проектом. Я получила эту роль случайно, когда я столкнулась с Роландом в гостинице. Он оценил то, как я выгляжу и ему понравился мой голос, он посмотрел все мои фильмы и прислал мне сценарий."
Тсссс... Тот же самый фильм планировали снимать приблизительно три года назад и тогда называли имя Айшварии Рай. Однако, сценарий теперь был переписан, и Джоффи готовится к съемкам с новым актерским составом.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:14 am
13
Bipasha Basu/Бипаша Басу Obips1
08/11/10

Бипаша будет целоваться с Голливудской звездой

Как уже известно Бипаша Басу подписала контракт на съемки в фильме Роланда Джоффи "Singularity" с Джошем Хартнеттом. Но теперь появились интересные детали - она будет сниматься в некоторых горячих сценах, а именно будут сцены любовных ласк и поцелуи с Джошем.

"Если я могу делать сцены с поцелуем в Индии, то почему я не могу сделать такие сцены для Голливудского фильма ? Я только целовалась с Джоном (Абрахамом) и Ранбиром (Капуром) в "Берегитесь, красавицы" - хотя я пробовала избежать этого", - говорит актриса.

Актриса дополняет, "Я немного беспокоюсь о работе с командой Голливуда, поскольку это для меня впервые, но я очень быстро приспосабливаюсь. Этот проект - что-то новое для меня и захватывающее. Работа с Роландом и Джошуем Хартнеттом - похожа на мечту, которая стала явью."

Обликом актрисы будет заниматься Пол Паттерсон и они хотят, чтобы у нее было минимум косметики и спортивный естественный образ.

Она будет выполнять множество трюки в фильме, действие которого происходит в 17-ом столетии.

Бенгальская Бомба добавляет, "Я - телохранитель королевы и я обучена всеми видами боевых искусств. Я должна также изучить прыжки в воду, езду на лошади, cirque de soli - и все в течение месяца. Я сказала им, что я - не фокусник и не смогу научиться всему этому столь быстро."

Актриса в настоящее время в Австралии, проходит обучение, после которого начнутся съемки.

"Я словно маленький ребенок, идущий в новую школу в другой стране. Я изучу все."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:17 am
14
Bipasha Basu/Бипаша Басу O2731691
10/11/10

Это страстный любовный роман!

Бипаша Басу является темой разговоров на Фабрике Грез. Мало того , что у смуглокожей сирены появился в копилке фильм голливудского режиссера Роланда Йоффе, который направлен уже на "Оскар", но также Бипаша Басу начала работу со звездой фильма "Forty Days Forty Nights" - Джошем Харнеттом, с которым она уже снялась в нескольких полноценных сценах.

Итак, какие эмоции у актрисы? Как и ожидали, актриса на седьмом небе от счастья.."Этот проект является для меня чем-то новым и интересным. Работа с Роландом позволила мне приблизиться к такой звезде -сердцееду как Джош Харнетт" - говорит Бипаша.

У нее также нет никаких приступов растерянности из-за того, что будут горячие сцены с Джошем Харнеттом, потому что этот фильм - страстный любовный роман об индийском телохранителе (Бипаша) и британском солдате (Джош), действия которого будут происходить в двух различных часовых поясах и континентах. Что-то подобное мы видели в фильме "Lake House".

Бипаша согласна, что , если она смогла сделать любовные сцены с Джоном Абрахамом (Jism) и поцеловать актера Ранбира Капура, играющего с ней в одном фильме (Bachna Aey Haseeno), который не является ее бойфрендом, то почему она должна паниковать из-за таких сцен в голливудском фильме.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода Галина, bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:19 am
15
Bipasha Basu/Бипаша Басу Obipashabasu-79
12/11/10

Бипаша хочет внимания

Бипаша Басу хочет засветится на Западе. Помимо фильма с Голливудским актером - Джошем Хартнеттом, актриса теперь хочет поучаствовать в ток-шоу в США.

В течение выпуска фильма "Невеста и предрассудки", Айшвария Рай появлялась на таких шоу, как "6O минут", "Шоу Дэвида Леттермана" и даже "Шоу Опры Уинфри".

Теперь и Бипаша хочет нечто подобного ! О Бипс, готовься. Иностранные средства массовой информации могут быть ооочень жестокими.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 1:43 pm
16

.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:30 am
17
Bipasha Basu/Бипаша Басу 86ddc01148472c63e59d6d066005e1535f344188992676

25/05/11

Бипаша жаждет Кхана

Пережив разрыв в личной жизни с Джоном Абрахамом, Бипаша Басу жаждет заполучит Кхана в свою жизнь.

Согласно надежным источникам, Бипаша говорит о новых возможностях, данные ей в настоящее время. Источники добавляют: "Бипаша вновь открывает для себя радости быть одинокой. Это также означает, что она хочет насладиться хорошим мужским вниманием без каких-либо условий и вины. Сейчас единственное, что Бипс хочет - это возможность поработать с любым из Кханов и для это актриса готова пойти на все, что потребуется".

Но, так можно долго ждать, прежде чем желания Бипаши исполнятся. Источник сообщает: "На данный момент активы актрисы снижаются в Болливуде, так как в последнее время у нее не было успешного фильма. Тяга к Кханам в это время не приемлемый вариант для Бипаши, т.к. все они слишком заняты в своих успешных проектах".

Таким образом, это дает ответ на вопрос:Сможет ли заполучить Бипс для себя кого-нибудь из Кханов в ближайшее время?

* по материалам www.glamsham.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:31 am
18
Bipasha Basu/Бипаша Басу 49cbb3c497e2fcfae7224feb1d307dc15f345089052697

26.05.11

Бипаша хочет номер танцевальный номер!

Бипаша Басу отчаянно стремится сделать сексуальный номер песни. Она чувствует себя плохо, несмотря на песню "Beedi Jalai Ле" и ее очарование, не многие режиссеры приходят к Бипс, чтобы пригласить ее выполнить танцевальный номер.

Бипаша считает, чтобы опять выйти вперед других актрис, она нуждается в хитовой песни. Каждая - Карина, Катрина и Дипика уже сделали горячий номер песни, и Бипаша Басу не хочет, чтобы ее оставили позади!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 8:22 pm
19
июль 2011
Я – одинока: Бипаша

Bipasha Basu/Бипаша Басу 5289933

Как быть одинокой в своей жизни?

Это так странно. Первый месяц был действительно страшный. Во втором месяце я начала получать чрезмерное мужское внимание, и я не могла с эти справиться. Это было, похоже, что меня выставили на продажу в магазин. После третьего месяца я фактически начала наслаждаться вниманием окружающих. Это заставило меня чувствовать себя особенной.

Совершенно новый мир открылся для вас?


Мир всегда был там, но я не хотела смотреть на это. Теперь я вижу, что я пропустила, и я люблю каждую его частичку.

Ты говоришь, что свободна. Хотели ли вы, чтобы это случилось раньше?

Это должно было случиться, и это произошло. Мне не нравится жить в сожалениях. Я была в отношениях по выбору. Когда я была в этом, я была полностью в этом. Теперь все в прошлом. Я иду дальше, не оглядываясь назад.

Вы были очень несчастны в прошлом...

Кто не становится несчастным в отношениях время от времени? Есть звездные часы и грустные моменты.

Вам не кажется, что вас связали со многими мужчинами в эти дни, включая Шахида Капура?

Да. Если человек симпатичен, я не против того, чтобы мое имя связали с ним. Если сейчас меня связывают с тем, кто, по-моему «тьфу», тогда я буду протестовать!

Так отношения с Шахидом возможны?

Все возможно. После того, что случилось со мной, я твердо верю в это. И я всегда говорю, никогда не говори никогда. Люди считают, что после длительного романа, я вошла в пору коротких романчиков (улыбка). Сначала был некий русский парень ... потом был Джош.

Есть ли правда в слухах о Джоше Хартнетте?

Это было не практично. У вас не может быть отношений с человеком, живущим в другой части мира.

Неделю назад, Джон выступил на телевизионном шоу о конце ваши отношения ...

У меня нет никакого комментария относительно его слов. Это - его жизнь, его версия того, что произошло.

Почему вы не говорите о том, почему вы расстались?

Меня это не интересуют. С этим покончено. Я страдаю от слабой памяти. И мне нравится этот путь.

Как вы можете стереть столько лет своей жизни?

Я благословенна, вам не кажется? Неприятные вещи автоматически удаляются, это заняло некоторое время. Но, наконец, практические соображения и чувство собственного достоинства помогли мне идти дальше. Я никогда не буду использовать общественную трибуну, чтобы доказать, насколько хорошая я, или насколько я страдаю.

Забыв 11 лет?

Это было девять лет. СМИ всегда путают числа. Он (Джон) больше не является частью моей жизни, и я не хочу говорить о нем. Хватит разговоров.

Все ваши друзья говорят, что вы сделали мир Джона вашим собственным...

Да, вот что они сказали. Но пока вы не убедитесь в этом сами, вы это не сделаете. Все происходит в нужное время.

Как вы себя чувствуете сейчас, после разрыва?

Как непослушный 16-летний мальчишка! Я беспокойна, суетлива. Я делаю интересную работу, путешествую, встречи с друзьями и провожу время для моей семьи. Я очень общительный человек. Я не сужу людей. Я оказываю поддержку им вслепую.

Кто Ваши друзья?

Диана Панди и проектировщик Рокки С. Тезе присутствуют в моей жизни. Рокки как брат, он не может видеть меня несчастной. Он выглядит как сумасшедший, но для меня он якорь. Диана как старшая сестра.

Вы скрытны о своей личной жизни...

Я сейчас немного более осторожна в моей личной жизни. Я не могу отвечать на вопросы типа: «С кем вы встречались прошлым вечером?» Я бы солгала. Я хочу сохранить мое частное пространство для себя.


«The Time Of India»
Перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Bipasha Basu/Бипаша Басу Empty
СообщениеТема: Re: Bipasha Basu/Бипаша Басу   Bipasha Basu/Бипаша Басу I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 8:11 pm
20
интервью октябрь 2011
Бипаша Басу говорит о фильме «Тайна 3» и делится секретами фитнеса

Bipasha Basu/Бипаша Басу 5834371

Болливудская актриса Бипаша Басу очень занята в эти дни. Она заполучила роль в предстоящем фильме «Тайна 3». Также она работает над следующим DVD по фитнесу и была выбрана в качестве представителя бренда шампуня «Пантин». В близкой беседе актриса говорит о своих последних начинаниях. Читайте интервью на Calcutta Tube.
В то время, как большинство звёзд хвастают своими телохранителями после выхода на экраны фильма Салмана Кхана «Телохранитель», почему мы никогда не видим вас в сопровождении телохранителя?

А почему вы не считаете меня милым телохранителем? Если речь об этом, я очень сильная. Мне не нужны телохранители.

«Тайна » был одним из самых больших хитов в вашей карьере. Но вы отказались от «Тайны 2» из-за Эмрана Хашми, с которым должны были играть, но который ниже вас ростом. Это правда?

Нет…нет. Посмотрите, я работала с рядом актёров, которые очень талантливы, но не высоки ростом. Я не думаю, что рост может быть проблемой.

Тогда вы отказались от фильма из-за вашей «холодной войны» с Бхаттами? А сейчас, когда вы наладили с ними отношения, вы снимаетесь в «Тайне 3».


Ну, я не знаю, откуда взялась эта история о «налаживании отношений», потому что я люблю семью Бхаттов. Господин Бхатт (Махеш) и Мукеш-джи (Бхатт) очень, очень дороги мне. Я всегда говорю, что Vishesh Films (производственная компания Бхаттов) для меня практически как моя собственная компания. Это просто произошло из-за того, что мы были в ожидании подходящего типа роли, они не хотели разочаровывать меня слабым сценарием, а хотели предложить мне стоящую роль. Мы нашли это в «Тайне 3» и я очень взволнована тем, что Викрам (Бхатт), я, господин Бхатт и Мукеш-джи, все мы, снова будем работать вместе.

Вы выбрали марку шампуня «Пантин» для рекламы. Пользуетесь ли вы им сами?

«Пантин» по-настоящему надёжный бренд. Мы всегда знали это. Я одобряю вариант насчёт гладких и шелковистых волос. Я сама имела дело с проблемой сухости волос и секущихся кончиков. Тип работы, что я представляю, требует тщательной укладки и это должно отражаться на моих волосах. Так что, да. Теперь у меня есть шампунь, который делает волосы мягче. И это не пустой призыв, лишь потому, что я это делаю. Я сама использовала продукт и он сделал мои волосы очень мягкими, и теперь я снова отращиваю их. Когда я начинала свою карьеру в качестве модели, у меня были действительно длинные волосы. Но я должна была отрезать их из-за укладки и на длительное время. Так что сейчас, я снова отращиваю свои волосы.

«Пантин» также рекламировали Шилпа Шетти и Катрина Кэйф. Оказывается ли на вас какое-то особое давление в связи с тем, чтобы выглядеть красивее, чем они в своих рекламах?

Я вообще никогда не была настолько конкурентоспособной. Но я действительно должна сказать, что они прекрасные леди и все фантастически представляют один и тот же продукт. У каждой из нас свой отдельный вариант, который мы рекламируем.

У кого, по-вашему, самые красивые волосы в Болливуде?

Димпл Кападиа. Она известна своими шикарными волосами.

Что является наиболее важным фактором, который говорит в пользу хороших волос?

Диета это очень важная часть вашего существования. Это касается не только здоровых волос, но и здорового тела, а также ясной памяти…всё взаимосвязано. Очень важно, иметь много фруктов, овощей, орехов и если вы любите рыбу, замечательно. Но если вы вегетарианец, вы должны употреблять в пищу миндаль и грецкий орех. И есть правильные продукты.

Не поделитесь ли вы некоторыми советами в области фитнеса?

Советы по фитнесу скоро выйдут. Я записываю мой второй DVD. Первый DVD «Вы в форме и великолепны» (2010) стал большим хитом. Второй диск, что я записываю, будет посвящён не только женщинам, это будет унисекс. Это то, чем я, по-настоящему, увлечена, здоровье и фитнес. Так что, следующий DVD ответит на многие ваши вопросы о здоровье и фитнесе; даже ленивые люди собираются активно этим заняться, поскольку речь идёт о упрощённой версии тренировок.


По материалам http://calcuttatube.com
Перевод Katrin bollywoodtime.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Bipasha Basu/Бипаша Басу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: