Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГарри Поттер (книги и фильмы) 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Какая из глав вам больше нравится?
 1.Гарри Поттер и Филосовский камень
 2.Гарри Поттер и Тайная комната
 3.Гарри Поттер и Узник Азкабана
 4.Гарри Поттер и Кубок Огня
 5.Гарри Поттер и Орден Феникса
 6.Гарри Поттер и Принц-Полукровка
 7.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 1
 8.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 2
 9.Все
 10.Никакая
Результаты
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 9:06 pm
1
1.Harry Potter and the Philosopher's Stone|Гарри Поттер и Филосовский камень(2001)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все фильмы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 10:56 pm
2
Ура! У очкастого Гаррика теперь своя комната есть! Biggrin Cool
Я в обяз поучаствую тут в чем-нибудь dance verry happy
Сперва картинки покидаю...из разных фильмов Cherry Embarassed

Часть 6-я *моя любимая* - ГП и Принц-полукровка Blush
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 10:59 pm
3
sohappy crgirl *Малфои рулят Biggrin*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 11:07 pm
4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я сейчас по всем любимым персонажам пройдусь Biggrin ... Гермиона не в счет - она у меня последняя в списке sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 11:09 pm
5
Гермиону я люблю....Снейпа тоже и ооочень..хотя куда больше близнецы Уизли приглянулись Laughing Razz

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 11:11 pm
6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
crgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 11:19 pm
7
Nagaina пишет:
Гермиону я люблю....Снейпа тоже и ооочень..хотя куда больше близнецы Уизли приглянулись Laughing Razz


Насчет Снейпа жму лапку Cool . А ребята Уизли замечательные, но меня в Поттериане маниакально тянет на темную сторону Embarassed Biggrin .
Вот Володя Морда (Волдеморт то бишь, а это вариация из смешного перевода Laughing) мне тоже нравится - сильный персонаж, хоть и "Земноводное" verry happy

Страшный капс))):

Актер, кстати, замечательно сыграл. Эмоции и мимику не скрыли ни грим, ни графика Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 12:25 am
8
Актеры и герои: сходства и различия Biggrin


Гарри Поттер (Дэниэл Рэдклифф).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По книге, персонаж Рэдклиффа - худощавый, немного нескладный мальчик (а потом подросток Laughing) с извечно лохматой черноволосой шевелюрой и удивительными зелеными глазами. Рост у Гарри средний. Дэниэл же, напротив, очень низкий (всего до 165-ти см дорос Shocked), глаза у него голубые и волосы все время аккуратно причесанные verry happy Только в 4-ом фильме франшизы ("Кубок огня") прическа Рэдклиффа по-настоящему похожа на поттеровскую - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но в целом даже автор книг о приключениях "мальчика-который-выжил" была довольна внешностью актера Biggrin

*Про других напишу поззе crgirl*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:19 am
9
Bellatrix пишет:


Насчет Снейпа жму лапку Cool . А ребята Уизли замечательные, но меня в Поттериане маниакально тянет на темную сторону Embarassed Biggrin .
Вот Володя Морда (Волдеморт то бишь, а это вариация из смешного перевода Laughing) мне тоже нравится - сильный персонаж, хоть и "Земноводное" verry happy

Актер, кстати, замечательно сыграл. Эмоции и мимику не скрыли ни грим, ни графика Cool

Да мне Снейп сразу понравился как увидела,не такой как все...люблю таких!Староват немного...но ниче Biggrin

Вот кстати играть такую роль жуткую....это чревато последствиями,по тому,что фанаты Гарика могут же возненавидеть,сама знаешь как бывает))
п.с.и все таки мне кажется,что Снейп хорошим окажется,хоть и странноват он)))досмотрю сегодня обязательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:20 am
10
Bellatrix пишет:

crgirl
Хелена хороша чертовка!!!!!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 11:10 am
11
Nagaina пишет:

п.с.и все таки мне кажется,что Снейп хорошим окажется,хоть и странноват он)))досмотрю сегодня обязательно)

И все-таки я проспойлерю: ты права! Razz Cool Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 10:47 pm
12
Bellatrix пишет:
Актеры и герои: сходства и различия Biggrin

Как и обещала - продолжение sarcastic

Драко Малфой(Том Фелтон)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Откровенно говоря, книжное описание младшего Малфоя заставляет задуматься: а не альбинос ли этот герой? verry happy Волосы цвета "платиновый блондин", серые глаза, удивительно светлая кожа. И главное, все по наследству))). В этом Том Фелтон с темно-русыми волосами и яркими голубыми глазами совсем не похож на своего героя. Однако продюсеры не прогадали, взяв Фелтона на роль Малфоя: во "взрослых" фильмах о ГП в Томе с вытравленными белыми волосами мы видим самого настоящего Драко: высокого, худощавого, с острым подбородком и тонкими чертами лица. Другого и не выдумаешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 10:54 pm
13
Северус Снейп (Алан Рикман)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще один пример потрясающего перевоплощения. Алан Рикман ну совсем не похож в жизни на своего героя. Разве что несколько плотным телосложением Biggrin . Которого, к слову, у книжного профессора зельеварения нет и в помине))). Снейп, по Роулинг - высокий, худой мужчина средних лет, с длинным черными волосами, крючковатым носом и не в меру внимательным взглядом, которым профессор держал в страхе многих студентов.
Для этой роли Алану Рикману пришлось привыкнуть носить парик: волосы то и дело падали на лицо verry happy . А также черную мантию со шлейфом, на которую нередко наступал на съемках Том Фелтон. Случайно, конечно же sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 11:14 pm
14
Гермиона Грейнджер(Эмма Уотсон)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С актрисой на эту роль, с одной стороны, было проще всего: в первой книге о ГП - "Философский камень" - девочка-заучка Гермиона описывается юной особой с густыми каштановыми волосами и карими глазами. Правда, были еще чуть удлиненные передние зубы, но на этот счет создали решили не заморачиваться Biggrin . Вот и взяли Эмму: кареглазую с каштановыми волосами, распушили шевелюру и вуаля - Гермиона. Надо сказать, первых фильмах Эмма выглядит совершеннейшей малелькой куколкой, даже более интересной, чем сама героиня. Но и на взрослую Гермиону Уотсон тоже была бы похожа, но вот беда - в 5 части создателям вздумалось немного осветлить героиню: не все же ей с каштановой шевелюрой ходить... Вот так фильмовая Гермиона стала темно-русой, не походя в этом ни на роулинговскую героиню, ни на саму Эмму verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 11:48 pm
15
verry happy Может то, что я пишу, никому нафиг не надо, но я все равно пишу sarcastic

Если бы да кабы...

Далеко не все поклонники Поттерианы согласны с тем, как закончилась их любимая история. Нет, все, конечно, рады, что Гарри исполнил свое предназначения и убил зловредного Волан-де-Морта Biggrin ... Но сложенные Джоан Роулинг пары у некоторых вызывают недоумение. Так что хотелось бы изменить?! crgirl

1)Гарри Поттер и Джинни Уизли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Избранницей единственного и неповторимого Поттера стала младшая сестра его друга Рона Джинни. Она любила его с 10 лет и это весьма трогательно, вот только многие поклонники видят Гарри с Гермионой Грейджер...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ничуть не меньше поклонников у несостоявшейся пары Гарри - Чжоу Чанг. С той самой девушкой, с которой Гаррик так невинно целовался на 5 курсе Biggrin *Я за них! Very Happy *
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жаль, что глупышка Чжоу слишком усердно чтила память Кабачка Седрика Диггори и не окрутила "лопоухого" Гарри Biggrin .

2)Гермиона Грейнджер и Рон Уизли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Ваша честь, я протестую!" - так, наверное, хотелось бы закричать многим поклонникам Поттерианы на суде против Джоан Роулинг. Ведь она соединила умненькую и симпатичную Гермиону с рыжим-бесстыжим полудурком Роном. Мезальянс!! crazy Biggrin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гермиона Грейнджер и Драко Малфой... Миллионы поттероманов убеждены, что они идеальная пара. И плевать, то между ними ненависть и куча предрассудков. Плод запретной любви бывает сладок, знаете ли... sarcastic И ваша покорная слуга - поклонница этой несостоявшейся пары...
Боже мой, как они хороши вместе Cherry
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И вообще так обидно, что жену Драко показывают только в конце 8-го фильма и ей там уже глубоко за тридцать. Не оценишь толком особу, в чьи руки утекло светловолосое богатство))))


Из прочих пожеланий:
- не убивать Снейпа big squints;
- воскресить Дамблдора и Буклю verry happy verry happy ;
- и конечно не убивать Фреда Уизли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:41 am
16
хахаха...класс..я тут и посмеялась и поплакала чуток Laughing

Очень понравилось описание героев...вот интересно,а Руперт,что ли по всем параметрам подходет на роль Рона Уизли?...т.е. он и в жизни не полудурок даже,а полный дурак? Laughing
Что касается пар....мамочки shok ,Джинни то еще ладно....не плохо...с Чжоу была бы отличная пара у Гаррика....но и Герм я тоже вижу с Гарри...хотя и сторонница пары Герм-Драко...но помнится,что младший Малфой не особо чтил "грязнокровку".Конечно Рон-Гермиона,это ужас....у Роулинг явно извращенная фантазия...
Могла бы 10 книг написать,для четкости Biggrin и воскресить бедного Снейпа и Фреда Уизли...или поменять местами Фреда с Роном....если уж так сильно требуется смерть одного из семьи Уизли.

К слову...если бы все герои были строго по книгам,это было бы не кино,а уродство так сказать....ты только представь...Гермиона Грейнджер с зубами как у крысы....а Драко Малфой-альбинос Shocked я просто от этой картины просто в шоке сижу...это ж тогда какие дети будут у Герм и Рона shok Собственно оно и понятно,почему Гарри не обратил внимание на Гермиону книжную...я бы тоже такую Рону сплавила. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 3:38 pm
17
Nagaina пишет:
хахаха...класс..я тут и посмеялась и поплакала чуток Laughing

Очень понравилось описание героев...вот интересно,а Руперт,что ли по всем параметрам подходет на роль Рона Уизли?...т.е. он и в жизни не полудурок даже,а полный дурак? Laughing
Что касается пар....мамочки shok ,Джинни то еще ладно....не плохо...с Чжоу была бы отличная пара у Гаррика....но и Герм я тоже вижу с Гарри...хотя и сторонница пары Герм-Драко...но помнится,что младший Малфой не особо чтил "грязнокровку".Конечно Рон-Гермиона,это ужас....у Роулинг явно извращенная фантазия...
Могла бы 10 книг написать,для четкости Biggrin и воскресить бедного Снейпа и Фреда Уизли...или поменять местами Фреда с Роном....если уж так сильно требуется смерть одного из семьи Уизли.

К слову...если бы все герои были строго по книгам,это было бы не кино,а уродство так сказать....ты только представь...Гермиона Грейнджер с зубами как у крысы....а Драко Малфой-альбинос Shocked я просто от этой картины просто в шоке сижу...это ж тогда какие дети будут у Герм и Рона shok Собственно оно и понятно,почему Гарри не обратил внимание на Гермиону книжную...я бы тоже такую Рону сплавила. Laughing

Я пока про тех написала, кого помню по книгам Biggrin . Но придраться почти ко всем можно, в сущности....
Что касается "грязнокровки": ооо, ты не читала фик "Цвет надежды" - там все так классно расписано, что обо всем забываешь. Да и фаны в мечтах соединяют именно киношных Герм и Драко - они там посимпатичнее будут, чем в книгах razz2 Biggrin ... Но если так подумать: кареглазая Гермиона с каштановыми волосами немного "разбавила" бы гены Малфоев crgirl . А зубы Гермионе на 4 курсе исправили verry happy
С альбиносом я мож погорячилась чуток. Но, судя по описанию, в роду у Малфоев они явно были: ну как еще объяснить такую "светлость"? Только если магией вейл verry happy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 6:28 pm
18
Интересные факты о фильме "Гарри Поттер и Тайная комната"

* Первоначально роль Златопуста Локонса была предложена Хью Гранту, который дал предварительное согласие, но через время всё же отклонил предложение из-за занятости в других проектах. Впоследствии актёр не раз открыто сожалел о своём решении.
* Роль Тома Реддла в итоге получил 23-летний Кристиан Коулсон, хотя на открытые прослушивания на неё приглашались только юноши в возрасте от 15 до 17 лет.
* Чтобы получить представление о том, насколько неприятным и отталкивающим должен быть его персонаж, Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) пересмотрел сцены с участием Тома Фелтона (Драко Малфой) в первом фильме.
* Во время съемок сцен с участием Добби актёры смотрели и разговаривали с теннисным мячиком, закреплённым на конце длинного жезла, который показывал место, где в каждый момент должен был находиться этот персонаж, который впоследствии был добавлен с помощью компьютерной графики.
* Когда Гарри входит в кабинет профессора Дамблдора, среди портретов великих волшебников можно увидеть портрет Гэндальфа Серого из трилогии Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец». Он находится над входной дверью и чуть правее от того места, где стоит Гарри.
* Для того чтобы надлежащим образом заснять сцену, где Гарри и Рон налетают на Гремучую иву, пришлось полностью разбить четырнадцать автомашин Ford Anglia.
* В сценах, где ученики школы были превращены в камень, вместо актёров были использованы специально сконструированные модели в полный рост.
* 37-летняя Ширли Хендерсон, сыгравшая Плаксу Миртл, стала самой возрастной актрисой или актёром в роли кого-либо из учеников школы Хогвартс.
* Первоначально исполнителю главной роли Дэниэлу Рэдклиффу в качестве гонорара было предложена очень скромная сумма в 125 тысяч фунтов стерлингов (181 500 долларов в то время). Такая несправедливость побудила вмешаться британский профсоюз актёров, и после переговоров с его участием зарплата актёра была поднята до 2 миллионов фунтов (около 3 миллионов долларов).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:03 pm
19
Класс, спасибо! Я многого не знала! crgirl Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 7:05 pm
20
Nagaina пишет:

* Роль Тома Реддла в итоге получил 23-летний Кристиан Коулсон, хотя на открытые прослушивания на неё приглашались только юноши в возрасте от 15 до 17 лет.

Он душкааа! Правда, я предполагала, что ему больше 16-ти, сколько должно быть по книге этому парнише Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 6:11 pm
21
Недавно в сети проводилось международное голосование: "Любимый герой Поттерианы?"

Перед вами топ-10 любимых персонажей:

Severus Snape
Hermione Granger
Sirius Black
Harry Potter
Ron Weasley
Luna Lovegood
Ginny Weasley
Albus Dumbledore
Dobby
Draco Malfoy

П.С. Добби перед Драко. Ужасссс! А Рон, Рон-то что там забыл?! Нашлись же люди, которым он нравится! Shocked verry happy
П.П.С. А чей-то Снейп на 1-ом! Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 8:17 am
22
Shocked какой странный список,при чем "виновник торжества"оказался ниже Гермионы-заучки ....ухххахааа....Северус то ясен пень..он ваще по тихому всех очаровал verry happy ...люят же девушки...грубую,мужскую силу!

Вот,что касается Рона Shocked не я не спорю..зеленые глаза и рыжые волосы,это невероятно красивое явление...но только не с лицом Гринта.ИМХО!

А вот Драко и на последнем месте...ммм..я бы его даже перед Сириусом поставила,хотя безумно люблю Гари Олдмена,но еще больше меня убило то,что кому то нравится эта странная девочка Лавгуд,хотя и говорит умные вещи. Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 10:44 am
23
Nagaina пишет:

Вот,что касается Рона Shocked не я не спорю..зеленые глаза и рыжые волосы,это невероятно красивое явление...но только не с лицом Гринта.ИМХО!
ППКС!!! Сама не раз ловила себя на мысли, что за рыжие волосы (точнее некоторые оттенки этого цвета) так и цепляется взгляд! А уж зеленые глаза для меня просто сказка! crgirl Но у этого малого получился неудачный микс. Кстати, на цвет его глаз никогда не обращала внимание - в такое лицо особенно вглядываться не захочешь verry happy

Nagaina пишет:

А вот Драко и на последнем месте...ммм..я бы его даже перед Сириусом поставила,хотя безумно люблю Гари Олдмена,но еще больше меня убило то,что кому то нравится эта странная девочка Лавгуд,хотя и говорит умные вещи. Biggrin
Сдается мне, в голосовании активно участвовали те самые "маленькие девочки", про которых как-то говорил Том: они обожают Гарри и боятся почти всех "темных" героев! Shocked verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 10:13 pm
24
Bellatrix пишет:


ППКС!!! Сама не раз ловила себя на мысли, что за рыжие волосы (точнее некоторые оттенки этого цвета) так и цепляется взгляд! А уж зеленые глаза для меня просто сказка! crgirl Но у этого малого получился неудачный микс. Кстати, на цвет его глаз никогда не обращала внимание - в такое лицо особенно вглядываться не захочешь verry happy
Вот-Вот!обажаю такие сочетания....
Что касается в такое лицо особенно вглядываться не захочешь ..ухахаха ты права!тока тссс....нас разорвут немногочисленные фанатки Гринта-Уизли
Bellatrix пишет:

Сдается мне, в голосовании активно участвовали те самые "маленькие девочки", про которых как-то говорил Том: они обожают Гарри и боятся почти всех "темных" героев! Shocked verry happy
ахахахах....вообще то запретный плод всегда сладок,да и чесслово...я бы лучше в аду горела потом..но зато знала бы,что Драко-это лучшее,что было в моей жизни!
Ну не считая Сева Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 10:31 pm
25
Nagaina пишет:

ахахахах....вообще то запретный плод всегда сладок,да и чесслово...я бы лучше в аду горела потом..но зато знала бы,что Драко-это лучшее,что было в моей жизни!
Ну не считая Сева Biggrin

Вах-вах, какие слова! Я прям прониклась Sad crgirl Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BBC TV|Фильмы и постановки на BBC
» The Bourne(Все фильмы)
» Как снимались фильмы|Удаленные сцены
» Marvel Productions | Фильмы "Марвел"
» "Мы снимаем фильмы прежде всего для индийской аудитории," - Саиф Али Кхан
Страница 1 из 31На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мир "Гарри Поттера"-
Перейти: