Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Какая из глав вам больше нравится?
 1.Гарри Поттер и Филосовский камень
 2.Гарри Поттер и Тайная комната
 3.Гарри Поттер и Узник Азкабана
 4.Гарри Поттер и Кубок Огня
 5.Гарри Поттер и Орден Феникса
 6.Гарри Поттер и Принц-Полукровка
 7.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 1
 8.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 2
 9.Все
 10.Никакая
Результаты
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:28 pm
201
поздравляюююю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:41 pm
202
Тоже неплохо, я довольна Biggrin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Итак, любовь всей вашей жизни, муж, парень, любовник защитник и товарищ…Том Риддл, который кудрявый и высокий
И вы…счасливы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:22 pm
203
Неужели ёмоё! С 3-го раза у меня хоть кто-то из тёмных, например... Володька Shocked 4
Делить людей на типы – гиблое дело, а тем более ассоциировать характер с героем какого-либо произведения, но может быть, попробуем, просто попробуем назвать Вас… Тёмный Лорд
У каждого из нас есть своя так называемая «идея фикс», у кого-то она растёт и приобретает невероятные масштабы. И это не всегда плохо. Во всяком случае, лучше иметь неправильную или странную Идею, чем не иметь ничего. На свете нет ни одного человека, который бы не хотел стать великим, просто-то кто-то смиряется со своим обычным существованием, кто-то нет, а кто-то не допускает и мысли невозможности величия.



Характер «Тёмный Лорд» потому, что человек где-то внутри мучимый своей внутренней болью, которую стыдиться. Это нормально. Человек не желающий признаваться в своих слабостях, даже если эти слабости «мнимые». Человек скрытный, человек гордый.

Человек очень сильный и человек очень сложный. Умный, безусловно.

Человек расчетливый и на самом деле не самоуверенный. Человек не терпящий невыполнения своих указаний, человек жестокий, да…Но жестокость на пустом месте не возникает, как известно. Человек, не открывающий свою душу. Человек одержимый собственным величием, что понять можно. В глубине души все хотят быть великими, просто кто-то сильнее.

Главное понимать, что Зло – такая же сторона жизни, как и всё остальное, мы живём и творим благодаря злу. Борьба со злом основополагающая жизни любого праведника, а значит зло – необходимо, гораздо более, чем мы думаем.

image
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А всё равно я невезучая Sad Girlcry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:27 pm
204
Вот это мне понравилось Dance2 verry happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Вот что говорят и *думают о тебе герои ГП:ГАРРИ ПОТТЕР: А она так ничего, только вот учится почему-то на Слизерине. ГЕРМИОНА: Может пригласить её в библиотеку? *Заодно распрошу её про то, как ей удается достичь таких успехов в зельеварении?* РОН: Странная она. * всё время у Снейпа в подземелье пропадает… * ОЛИВЕР ВУД: К сожаления ничего о ней не слышал. ДРАКО: Симпотичная, может на свидание пригласить? Она же мне не откажет *довольная ухмылка* СНЕЙП: Умная, талантливая, хорошо знает мой предмет… *кажется она лучше меня зельеделие знает, не понимаю зачем такой красивой девушке эти зелья вообще нужны...* ДАМБЛДОР: После того как она окончит Хогвартс, согласен принять её ассистенткой Северуса *когда она рядом он не такой ворчливый!* ЛЮПИН: Она потрясающая, никогда раньше таких не встречал! *интересно, она согласится пойти со мной на свидание?* БЛЭК: Классная девчонка, жаль, что они с Гарри не встречаются *не понимаю, почему Гарри её не добивается, был бы я помоложе, она давно была бы моей* ВОЛДЕМОРТ: Люблю её! *Ласковая моя, нежная, руки твои держу, слов не нахожу… Какие правдивые строки, прям точно про нее… (улыбается и глаза сияют от счастья… на ночь это зрелище не представлять)))* ЛЮЦИУС: Видел её когда приходил в Хогвартс. У неё отличные манеры и привлекательная внешность *далее крайне пошлые мысли о сексе с тобой… а также с тобой и Нарциссой… с тобой, Нарциссой и Беллой… с тобой Нарциссой, Беллой, Тонкс и всей женской половиной Хогвартса (вот такой он любвеобильный))))*

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:36 pm
205
Bellatrix пишет:
verry happy Мляяяяяя
Я перепробовала все свои имена и ники... Перешла на уменьшительно-ласкательные (меня дома так зовут verry happy )
А я не буду выкладывать своё, у меня ничё нормального не получилось... Каких-то идиотов выдавало Rolling Eyes
Тебя поздравляю Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:41 pm
206
Nagaina пишет:
Тебе говорили,что ты невероятно таинственная?...
Слизеринцы=запинаются при виде тебя.

Драко Малфой: Уже с ним стала встречаться...

Гойл и Крэбб: Их тошнит от твоей красоты:DD

Блейз Забини: Рассуждает, как стать твоим супругом.

Теодор Нотт: Дружит с тобой. Он твой лучший френд)Всегда поймёт и купит шоколадку XDD

Гриффиндорцы= думают, что ты подосланный агент агенства красоты Дженнис.

Гарри Поттер: МОзГошмыг мой бог, какая она...!!!!!!!!!!!

Рон Уизли: улыбнулся как придурок.

Оливер Вуд: Великолейпейщен...!...

Братья Уизли: Твои два телохранителя. Угрожают окружающему миру блювательными батончиками.

Симус Финниган: увидел тебя. Долго скрывал от тебя свои чувства, но вскоре, спел тебе песню " В поле ягода калина"(Автор бухаетVery Happy)

Дин Томас: нахально подмигнул.Доволен. Думает, что ты секс.

Кормак Маклагген: Трясёт своими булками, думая, что ты на него запала.

Братья Криви: станцевали для тебя эротический танец, раздеваясь. Тебя стошнило.

Когтевранцы=заинтересованы тобой...

Терри Бут: Какие у неё...!!! Глаза)))

Майкл Корнер: Он увидел тебя и умер от красоты...

Энтони Голдстейн: подсказал тебе, сколько будет два на два.Теперь думает, что он гений)

Пуффендуйцы=Хэй, детка!

Эрни МакМиллан: поклонился тебе и помог донести вещи.

Джастин Финч-Флетчли: подмигнул тебе, и после того, как ты отвернулась, упал в обморок.

Седрик Диггори: Стала его девушкой, по его сильной воли и подбородку, телу и процентности желания......( О чём это я?:DD)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сис тут у нас совпало Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:44 pm
207
Bellatrix пишет:
verry happy Бред какой-то..
Там почти все тесты бредовые, иногда такое выдаёт, что хочется пальнуть в кого-то bomb crazy Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:55 pm
208
Darling пишет:
Неужели ёмоё! С 3-го раза у меня хоть кто-то из тёмных, например... Володька Shocked
Воистину моя сис! Помнишь, у меня Володька выпадал где-то? Shocked verry happy
Ладно, он крутой чел... Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:57 pm
209
Darling пишет:
Вот это мне понравилось Dance2 verry happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Вот что говорят и *думают о тебе герои ГП:ГАРРИ ПОТТЕР: А она так ничего, только вот учится почему-то на Слизерине. ГЕРМИОНА: Может пригласить её в библиотеку? *Заодно распрошу её про то, как ей удается достичь таких успехов в зельеварении?* РОН: Странная она. * всё время у Снейпа в подземелье пропадает… * ОЛИВЕР ВУД: К сожаления ничего о ней не слышал. ДРАКО: Симпотичная, может на свидание пригласить? Она же мне не откажет *довольная ухмылка* СНЕЙП: Умная, талантливая, хорошо знает мой предмет… *кажется она лучше меня зельеделие знает, не понимаю зачем такой красивой девушке эти зелья вообще нужны...* ДАМБЛДОР: После того как она окончит Хогвартс, согласен принять её ассистенткой Северуса *когда она рядом он не такой ворчливый!* ЛЮПИН: Она потрясающая, никогда раньше таких не встречал! *интересно, она согласится пойти со мной на свидание?* БЛЭК: Классная девчонка, жаль, что они с Гарри не встречаются *не понимаю, почему Гарри её не добивается, был бы я помоложе, она давно была бы моей* ВОЛДЕМОРТ: Люблю её! *Ласковая моя, нежная, руки твои держу, слов не нахожу… Какие правдивые строки, прям точно про нее… (улыбается и глаза сияют от счастья… на ночь это зрелище не представлять)))* ЛЮЦИУС: Видел её когда приходил в Хогвартс. У неё отличные манеры и привлекательная внешность *далее крайне пошлые мысли о сексе с тобой… а также с тобой и Нарциссой… с тобой, Нарциссой и Беллой… с тобой Нарциссой, Беллой, Тонкс и всей женской половиной Хогвартса (вот такой он любвеобильный))))*

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

verry happy verry happy Володька от тебя без ума все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:05 pm
210
Bellatrix пишет:
Воистину моя сис! Помнишь, у меня Володька выпадал где-то? Shocked verry happy
Ладно, он крутой чел... Biggrin
Конечно помню verry happy Приятное должно ж что-то быть Biggrin crgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:15 pm
211
verry happy Ой, как мне приятно verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Неважно, когда именно у тебя день рождения… Объявляю сегодняшний день твоим досрочным ДР! Организовываю, кстати, его я. Да, а отмечать его мы будем в волшебном мире, а точнее, в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс! И где же именно мы будем праздновать?В теплице травологии! (Только учти, никакой «травки» не будет!))
Что ж, этот праздничный вечер настал, и мы перейдём к самой приятной части торжества — то есть, к подаркам. Итак, Гарри Поттер подарит тебе…А ничего он тебе не подарит. Он вообще забыл о твоём дне рождения. Знаешь ли, учёба, квиддич, спасение магического мира… Замотался.)))
Семейство Уизли, пришедшее на торжество в полном составе, вручает тебе в подарок…Коробку Блевательных батончиков! (А что, в учёбе пригодится! Да и в работе тоже...))))
Гермиона Грейнджер дарит тебе…«Историю Хогвартса»! (Ей просто ужасно надоело быть единственной, кто удосужился её прочитать!))
Драко Малфой подарил тебе…Самую незабываемые четыре часа в твоей жизни… (Ну, а что тут ещё-то добавить?..))
Северус Снейп подарит тебе…Ничего Снейп не подарит… Он совсем не хотел идти, скажи спасибо, что я его хотя бы притащила!)
Альбус Дамблдор торжественно вручает тебе…Колечко Марволо Мракса! (Красивое… Надевай его осторожнее – ты же не хочешь такую же отсохшую руку, как у Дамби?))
Лорд Волдеморт (да, он тоже появился у тебя на ДР!) подарит тебе…Стильную татуировку на левом предплечье! (Не бойся, всё абсолютно стерильно! А покалывать будет только первое время...))))))
Ну, а автор подарит тебе…Извини, но больше ничего, ведь я всё организовала и всех пригласила, и у меня кончились деньги на счету в Гринготтсе...(((
На следующее утро ты проснулась в своей тёплой кровати в мире маглов. «Кажется, всё, что происходило вчера, было лишь сном,» – думала ты… пока не увидела возле своей кровати аккуратную кучку подарков от твоих новых друзей. А рядом, будто в подтверждение того, что всё это не сон, лежала записка:«Доброе утро, моя дорогая! С прошедшим днём рождения! Вчерашний вечер был просто незабываем… как и сегодняшняя ночь. Я и не знал, что даже среди маглов есть такие прекрасные девушки, как ты. Когда ты пригласила меня на танец, я хотел было отказаться… Но сейчас, после того, что произошло, я понимаю, что всё было правильно. Уверен, мы с тобой ещё встретимся. С любовью, Д. Малфой»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:17 pm
212
verry happy Вот это еще понра. Хочу замуж verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Неважно, когда именно у тебя день рождения… Объявляю сегодняшний день твоим досрочным ДР! Организовываю, кстати, его я. Да, а отмечать его мы будем в волшебном мире, а точнее, в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс! И где же именно мы будем праздновать?В теплице травологии! (Только учти, никакой «травки» не будет!))
Что ж, этот праздничный вечер настал, и мы перейдём к самой приятной части торжества — то есть, к подаркам. Итак, Гарри Поттер подарит тебе…Миниатюрную венгерскую хвосторогу! (С рук не кормить!))
Семейство Уизли, пришедшее на торжество в полном составе, вручает тебе в подарок…Куртку из драконьей кожи! (А что, стильно! Только вот откуда у семьи Уизли столько денег взялось?)))))
Гермиона Грейнджер дарит тебе…Котёнка! (И не просто котёнка, а сына Живоглота и Минервы Макгонагалл..))
Драко Малфой подарил тебе…Букет алых роз и предложение руки и сердца! (Совет вам да любовь...))))
Северус Снейп подарит тебе…Ничего Снейп не подарит… Он совсем не хотел идти, скажи спасибо, что я его хотя бы притащила!)
Альбус Дамблдор торжественно вручает тебе…Полбутылки коллекционной медовухи! (Ему её Слизнорт подарил! Не бойся, не отравленная, проверено на самом Слизнорте. Да, и именно поэтому всего полбутылки!))
Лорд Волдеморт (да, он тоже появился у тебя на ДР!) подарит тебе…Беллатрису Лестрейндж! (От комментариев воздержусь.))
Ну, а автор подарит тебе…Половину своей обширной коллекции тапков и бутылку коллекционного яда! (Ничего личного, просто это добро уже девать некуда...))))
На следующее утро ты проснулась в своей тёплой кровати в мире маглов. «Кажется, всё, что происходило вчера, было лишь сном,» – думала ты… пока не увидела возле своей кровати аккуратную кучку подарков от твоих новых друзей. А рядом, будто в подтверждение того, что всё это не сон, лежала записка:«Привет! С днём рождения тебя! Да уж, праздник получился потрясным… Идея устроить обстрел друг друга тортами была просто великолепной… Как ты красиво тогда запустила „Наполеоном“ в Драко Малфоя… Жаль, конечно, что ты это вряд ли помнишь… Но поверь нам, Хогвартс этого долго не забудет! И ещё, честно говоря, даже мы не решались облить Снейпа отбеливателем… Ты просто гений! Да, и не забудь поблагодарить автора – это она тебя спасла от злобного белоснежного профессора зельеварения… Ну, что ж, нам пора бежать… Но мы ещё обязательно к тебе вернёмся! Жди! Ф. и Д. Уизли»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:22 pm
213
Класссс verry happy air kiss crgirl

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Неважно, когда именно у тебя день рождения… Объявляю сегодняшний день твоим досрочным ДР! Организовываю, кстати, его я. Да, а отмечать его мы будем в волшебном мире, а точнее, в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс! И где же именно мы будем праздновать?В Запретном Лесу! (Да уж, день рождения будет ЖУТКО весёлым...))))
Что ж, этот праздничный вечер настал, и мы перейдём к самой приятной части торжества — то есть, к подаркам. Итак, Гарри Поттер подарит тебе…Накладной шрам и круглую оправу для очков! (Набор «Почувствуй себя Избранным!»)))
Семейство Уизли, пришедшее на торжество в полном составе, вручает тебе в подарок…Коробку Блевательных батончиков! (А что, в учёбе пригодится! Да и в работе тоже...))))
Гермиона Грейнджер дарит тебе…«Молнию»! (Да, Гарри наконец-то подсказал ей нормальный подарок))
Драко Малфой подарил тебе…Букет алых роз и предложение руки и сердца! (Совет вам да любовь...))))
Северус Снейп подарит тебе…Признание в вечной любви! (Снейпоманки всего мира со мной во главе сейчас ведут на тебя охоту, будь бдительна...))
Альбус Дамблдор торжественно вручает тебе…Праздничное угощение! (Лимонные дольки и мятные леденцы — лучшая еда для дня рождения, не так ли?))))))
Лорд Волдеморт (да, он тоже появился у тебя на ДР!) подарит тебе…Один из своих крестражей! (Видишь, как он тебе доверяет?))
Ну, а автор подарит тебе…Извини, но больше ничего, ведь я всё организовала и всех пригласила, и у меня кончились деньги на счету в Гринготтсе...(((
На следующее утро ты проснулась в своей тёплой кровати в мире маглов. «Кажется, всё, что происходило вчера, было лишь сном,» – думала ты… пока не увидела возле своей кровати аккуратную кучку подарков от твоих новых друзей. А рядом, будто в подтверждение того, что всё это не сон, лежала записка:«Привет, подруга! Круто мы вчера повеселились… Надеюсь, тебе понравился наш праздник! Правда, ты напилась огневиски, танцевала стриптиз на преподавательском столе и приставала к Хагриду, но ведь это совсем неважно, верно? Ведь я вовремя унесла тебя в магломир… Ты, это, извини, если вдруг что не так… Увидимся в следующем году! С днём рождения тебя! С наилучшими пожеланиями, автор»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:30 pm
214
КотЭЭЭЭ Biggrin crgirl air kiss

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
На третем курсе Хогвартс охраняли дементоры. И очень часто они нападали на учеников, в особенности на Гарри. Ты тоже не стала этим исключениям. Когда ты отправлялась на квиддич, то почувствовала холод и угнитающее чувство, будто всю радость высосали. Подняв голову в верх ты увидела дементора, который летел прямо на тебя. Быстро спомнив радостное события ты направила волшебную палочку на дементора и сказала " Экспекто Патронум. " С кончика твоей палочки вырвался:Кошка image

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:32 pm
215
няяяяяяяяяяяяяя crgirl Blum verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Вот как к вам относиться сам Гарри Поттер…Девушка Малфоя, любимица его семии, он наверное уже готовит ей свадебное колечко!
Рон -морковкаОна — дурочка с переулочка!
Ну а какже Дракоша…Она — идеал!
Оливер ВудОна боиться высоты. Но ничего, я из нее зделаю игрока в квидич!
И… СЕНСАЦИЯ! СНЕЙП !(хотя я не его ни капли не люблю, но это для снейпманок )Драко ее любит, я это вижу, но… это ничего не миняет, я не долюбливаю эту ученицу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Орфография пипеццц verry happy

verry happy verry happy verry happy Но мне нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Вот как к вам относиться сам Гарри Поттер…Мы с ней лучшые друзья! Она класная!
Рон -морковкаВлюблен в ее походку!
Ну а какже Дракоша…У она так ничего(засмотрелся на тебя )
Оливер ВудТили-тили-тесто — Драко и его стервозная невеста!
И… СЕНСАЦИЯ! СНЕЙП !(хотя я не его ни капли не люблю, но это для снейпманок )Девушка Драко, который вечно совает мне деньги под нос, что бы я поставил ей найлучшую оценку на уроке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:33 pm
216
Реанимацию мне air kiss air kiss air kiss

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Итак, твоя большая лубофф, это… *барабанная дробь*Драко Малфой! Только тсс, чтобы дракоманки не услышали!
Поздравляю, а как он признался тебе в любви?Спел тебе серенаду под окном.
Ага, ну и в итогевы счастливы и все такое)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:35 pm
217
Darling пишет:
Реанимацию мне air kiss air kiss air kiss

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Итак, твоя большая лубофф, это… *барабанная дробь*Драко Малфой! Только тсс, чтобы дракоманки не услышали!
Поздравляю, а как он признался тебе в любви?Спел тебе серенаду под окном.
Ага, ну и в итогевы счастливы и все такое)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сис .... это судьбаааа verry happy verry happy verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Итак, твоя большая лубофф, это… *барабанная дробь*Драко Малфой! Только тсс, чтобы дракоманки не услышали!
Поздравляю, а как он признался тебе в любви?Спел тебе серенаду под окном.
Ага, ну и в итогевы счастливы и все такое)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cherry Cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:37 pm
218
И вот есчо... Не зря, наверное, меня так дома называют verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Итак, твоя большая лубофф, это… *барабанная дробь*Драко Малфой! Только тсс, чтобы дракоманки не услышали!
Поздравляю, а как он признался тебе в любви?Встал перед тобой на колени и долго рассказывал тебе о том, как жить без тебя не может.
Ага, ну и в итогеу вас все в ажуре: З

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:39 pm
219
Bellatrix пишет:
няяяяяяяяяяяяяя crgirl Blum verry happy
А я слизеринская змея Shocked verry happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Вот как к вам относиться сам Гарри Поттер…А это кто такая ?!… А-а-а, вы про эту Слизеринскую принцессу и жену Малфоя… Ужасно хочу убить эту слизеринскую змею!
Рон -морковкаОна классный друг! Но… многовато общаеться с Драко…
Ну а какже Дракоша…Она полукровка. Разговор окончен
Оливер ВудНормальная, но я ее плохо знаю
И… СЕНСАЦИЯ! СНЕЙП !(хотя я не его ни капли не люблю, но это для снейпманок )Воообще безбашеная! Ей бы надо мозги вставить! А то ветер в голове!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:41 pm
220
Bellatrix пишет:
Сис .... это судьбаааа verry happy verry happy verry happy
Меня нет... Ваще verry happy verry happy verry happy Cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:45 pm
221
Хехе crgirl

form name="frm" method="post" action="/ftell/result/23259/">
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Твой навыкТрансфигурация. Ты можешь превратить что угодно во что угодно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Твой навыкПолет. Ты гений Квиддича и просто полетов на метле

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:47 pm
222
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
На третем курсе Хогвартс охраняли дементоры. И очень часто они нападали на учеников, в особенности на Гарри. Ты тоже не стала этим исключениям. Когда ты отправлялась на квиддич, то почувствовала холод и угнитающее чувство, будто всю радость высосали. Подняв голову в верх ты увидела дементора, который летел прямо на тебя. Быстро спомнив радостное события ты направила волшебную палочку на дементора и сказала " Экспекто Патронум. " С кончика твоей палочки вырвался:Единорог image

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:48 pm
223
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Твой навыкЗаклинания. Ты знаешь очень многое, а что-то изобретаешь сама

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня еще 2 ника с тем же результатом. Точно мой талант verry happy Так, где моя волшебная палочка?! Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:54 pm
224
С первого раза, у-ля-ля)))
Ваш путь - Слизерин
Лучшая подруга: лучшей нет, а просто-завались

Лучший друг: не признаешь!

Бойфренд: Малфой Драко



Гарри: мда… Слизерин. А может быть и подружились.

Рон: ему пофиг.

Гермиона: Она в принципе неплохая девчонка, жалко...

Малфой: ты для него всё! он тебя любит! очень. по-настоящему. ничего себе, да?

Кребб и Гойл: они идиоты, поэтому тебя они уважают)вот такая хреновая логика)

Джинни У.: ты звезданутая!

Чжоу: она тебя почти не знает

Лаванда Браун: ты её не знаешь.

Фред У.: ты красивая)

Джордж У.: ахахах

Полумна Л.: ах, я значит полуумная!(

Седрик Диггори: а она симпатичная)

Оливер Вудд: мдаааааа… противник жесток таких красивых девушек выпускать на поле!

Пенси Паркинсон: тебя боготворит Драко, ей нравится Малфой… понятно как она к тебе относится?



Дамблдор: ты делаешь успехи, ему жаль, что ты в слизерине

Хагрид: ему пофиг

Трелони: она тебя «убьёт»

Снегг: любимый декан! 555555555555

Макгонагалл: хорошо!

Слизнорт: ещё один декан… но тот лучше!

Флитвик: Ну, нормально.

Амбридж: молодец, слизеринка!

Остальные учителя относятся к тебе нейтрально, да и ученики тоже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В общем-то честно отвечала Biggrin Удивило, что Снейп получился любимым деканом. Я не его выбирала в учителях verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 7:18 pm
225
dance Dance2
И палочка из вишни Shocked verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Ваше имя.Поздравляем вы на Слизерине!!! Естествено вы чистокровная волшебница.Ваш патронус: змея.Ваша палочка: вишня,11 дюймов и волос единорога. Ученики Хогвартса: Гриффиндор: Гарри Поттер(или Мальчик-который-хоть-когда-нибудь-сдохнет)-Она постояно крутуется и дружит с Малфоем.Вообщем она меня бесит.(думает, что ты хорошо летаешь на метле.)Рон Уизли-Эта девчонка из Слизерина? Ну… Она красивая! Только Гермионе не говори!!! Гермиона Грэйнджер-Она учится так себе.Но на зельеварении превосходит меня.Ну как такое может быть?(завидует твое укладке)Невил Долгопупс-Она очень плохая постояно надомной смеётся.Джини Уизли-она вообщем неплохая, я пыталась с ней подружиться, но этот Малфой постояно мешает.Фред Уизли-Она конечно красотка, но не в моём вкусе.(Поглядывает на Алисию Спинет.)Джордж Уизли-Не знаю, чем другим она нравится, я пытался ей продать наши «забастовочные завтраки», но она их не одобрила прям наша Гермиона! Ученики Слизерина: Драко Малфой-Она такая красотка, у меня прям слюньки текут!!!(жаль, что ей нравится...)Пэнси Паркинсон-это мымра крашеная, она такая уродина, страшила и швабра.(думает ка у тебя отбить Малфоя).Теодор Нотт-Ухх, не могу понять как она меня выбрала, помня один раз после ужина...(пошлые мысли.)Креб и Гойл-они о тебе не слышали.(Пироги, пудинги и кексы!!!!)Ученики Когтеврана: Захария Смит: ну и характер у неё, таких вспыльчивых и хитрых я ещё не видел.Чжоу Чанг-наши семьи раньше дружили, но пока её семья не стала Пожирателями.Полумна Лавгуд-у неё в голове много мозмошмыгов.Ученики Пуффендуя: Седриг Диггори-а кто это? Хана Аббот- я помню на её день рождения устроили такую вечеринку, а вот дальше ничего не помню.(пытается вспомнить, когда это было.)Джастин Финч-Флетчли-Она клёвая так модно одевается, гучи, прадо.О чем я только думаю? Професора: Альбус Дамблдор-она очень способная ученица, ели не будет слишком увлекаться модой.Минерва МакГонагал-у меня на уроках не прявляет никаких способностей.Северус Снейп-самая способная ученица на курсе.Твой парень-Теодор Нотт.Лучшая подруга-Гермиона, поверили конечно шучу ты ходишь в компании мальчиков!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BBC TV|Фильмы и постановки на BBC
» The Bourne(Все фильмы)
» Как снимались фильмы|Удаленные сцены
» Marvel Productions | Фильмы "Марвел"
» "Мы снимаем фильмы прежде всего для индийской аудитории," - Саиф Али Кхан
Страница 9 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мир "Гарри Поттера"-
Перейти: