Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумRacha (2012) - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Racha (2012)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Desert Rose



Сообщения : 7389
Настроение : что-то средненькое))

Racha (2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Racha (2012)   Racha (2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 5:52 pm
26
Я только щас начала замечать такие сходства у нее с Кариной))
Ой,я сама не люблю Нагу, в фильме меня он раздражал, по-мне так, весь фильм держался на Тамусе, без нее он был бы скучным и нудным...(Кстати, Трепет с Кадж и Нагой посмотрела уже,и как те он?) Сюжет, скажу честно, меня не особо зацепил,скачала то, и так ясно почему,из-за любимицы))не знаю,может тебе он понравится))посмотри все равно, интересно будет узнать твое мнение)
а этот момент в фильме кстати я даже и не запомнила, видать уж слишком увлеклась Чараном Laughing Колись, уже сколько раз просмотрела этот фильм,ведь явно не один, как и все остальные его?)))

Пы.Сы. Жду не дождусь теперь его новинок с Кадж и Эмиии(два фильма по отдельности с каждой из них,если я не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Racha (2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Racha (2012)   Racha (2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 6:48 pm
27
Desert Rose пишет:

а этот момент в фильме кстати я даже и не запомнила, видать уж слишком увлеклась Чараном Laughing Колись, уже сколько раз просмотрела этот фильм,ведь явно не один, как и все остальные его?)))

Целичком смотрела 2 раза, причем один раз без анг. сабов, с тамильской озвучкой. Сейчас у меня в ходу другие фильмы и видео verry happy

П.С. Кадж я тоже жду. Везде).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Desert Rose



Сообщения : 7389
Настроение : что-то средненькое))

Racha (2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Racha (2012)   Racha (2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 7:19 pm
28
и что это за другие фильмы и видео?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Racha (2012) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Racha (2012)   Racha (2012) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 7:24 pm
29
Это уже дикий оффтоп, так что отвечу во флуде verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Racha (2012)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Мир индийского кино :: Индийские фильмы :: Southern movies-
Перейти: