Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумКомната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната смеха: фотоприколы на тему ГП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 8:43 am
151
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня нет слов!!!!!!!!!!!! verry happy Только нечленораздельные звуки и бульканья verry happy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 8:43 am
152
verry happy Так... кому Сектусемпры??? crazy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:44 pm
153
ухахаххахаха,мистер и мистер...даааааахаха...ужасно конеш,но смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:00 pm
154
Bellatrix пишет:



У Волди как раз-таки фобия shok . Он же так боялся умереть). И уничтожить его, согласно пророчеству, мог ребенок, рожденный в конце июля 1980 года. То есть Гаррик! Хотя Невилл тоже позднеиюльский verry happy . Короче говоря, Волди забоялся Гаррика и пошел его убивать sarcastic Но не шмог. Ни тогда, ни 10, 13 и 16 лет спустя. Пичаль)))

а че Невилла боятся,у него в руках мухи еб***ся хаха!
О,хочу на планету Снейпов!!!Да и Люц с Драко не плохо выглядят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:00 pm
155
Bellatrix пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
verry happy класссс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 5:37 am
156
ахаха,да для старушки у нее красивые ноги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:10 am
157
Bellatrix пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня нет слов!!!!!!!!!!!! verry happy Только нечленораздельные звуки и бульканья verry happy verry happy
А ему идеееееет verry happy verry happy verry happy КакАЯ симпотяга-блонди verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:15 am
158
Bellatrix пишет:
verry happy Так... кому Сектусемпры??? crazy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто-то никак не успокоится млин verry happy От скукоты только и осталось, что слэши лепить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 12:39 pm
159
да черт с ним,главное,что Малфой,ахахахах
я не против слэша,иногда это забавно читать,но когда там доминирование,фу,мерзко,а если еще и БДСМ или инцест,брррррррр
Все таки планета Снейпов мне больше нра,хаа))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:44 pm
160
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
verry happy Забавно.
Но у Гарри не черные волосы, если присмотреться))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 6:11 pm
161
походу ему в наследство от Джеймса только очки и плохое зрение досталось.....ахаха,да,это загадка века.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 6:33 pm
162
кстати ответ правдивый,но смешно только от того,что там можно написать,а главное,под каким это рейтингом выпускать?
Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 553b5d203fbe

Отличная повестка дня

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 3f01ca35c9f7
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:17 pm
163
verry happy все,меня на вынос,я просто вспомнила КАК он это говорил...."ПОТТЕР"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:43 pm
164
Nimueh пишет:
verry happy все,меня на вынос,я просто вспомнила КАК он это говорил...."ПОТТЕР"
Он это умеет sohappy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:41 am
165
Томми с 1 фильма тренировал своего коронного "Поттера". sohappy И весьма успешно. Правда, дикция у него все равно не очень четкая, плюс этот очаровательный акцент verry happy . Где Драко Малфой, перманентно растягивающий слова? Biggrin Не могу сказать, что мне нравится такая манера речи *слышала, было дело sarcastic *, но тетя Ро так старательно напоминает о ней в каждой книге! verry happy Обделили киношного Драко, обделили sarcastic .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:46 am
166
Nimueh пишет:
кстати ответ правдивый,но смешно только от того,что там можно написать,а главное,под каким это рейтингом выпускать?
Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 553b5d203fbe

Чисто внешне Люц во 2 фильме шикаааарен! crgirl
Но в то же время я вспоминаю, как он сына тюкал тростью при каждом удобном случае, как он скривился, когда Драко упал с метлы, и улыбка тут же сползает с лица... Вот же манерная сволочь этот Малфой - играет на публику, кичится своим происхождением, вроде как уважает "семейные ценность", но при этом в сыне видит только еще одного блестящего аристократа, еще одного Малфоя. Не своего сына... crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 9:28 am
167
О,я поняла,Том каждый раз званил Дэну и говорил "ПОТТЕР",тренировался все 10 лет таким образом,ахахахха!
Да,Люциус не самый справедливый человек!Почему только тут всех аристократов представляют настолько жестокими?!Да,но эта манерная сволочь,чертовски "сладкая". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:00 pm
168
Nimueh пишет:
О,я поняла,Том каждый раз званил Дэну и говорил "ПОТТЕР",тренировался все 10 лет таким образом,ахахахха!
Да,Люциус не самый справедливый человек!Почему только тут всех аристократов представляют настолько жестокими?!Да,но эта манерная сволочь,чертовски "сладкая". Laughing

Да я думаю, что Тому просто помог его "прилондонский акцент" verry happy *"термин" моей подруги - она в таких вещах разбирается немного*. Тем более у него многие слова, произнесенные с чувством, получаются с придыханием. verry happy Ему бы хинди учить.
Biggrin Так интересней, наверное. Привлекательная аристократичная сволочь лучше искреннего аристократа-добряка. Тем более Малфои были задуманы в контрасте с другими волшебными семьями))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:21 pm
169
Сис,ты как всегда. verry happy охххх

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 X_aa02f4e5

вот уж да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 7:05 pm
170
Рональд,это жесть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 7:12 pm
171
Shocked sarcastic более противной девочки я еще не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 7:33 pm
172
Nimueh пишет:
Shocked sarcastic более противной девочки я еще не видела
и не говори, на ночь глядя такое чудо-юдо crazy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 8:01 pm
173
Diana пишет:
Nimueh пишет:
Shocked sarcastic более противной девочки я еще не видела
и не говори, на ночь глядя такое чудо-юдо crazy verry happy
Оба-обе шикарны Shocked verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 3:47 pm
174
Вот вам и "Драрри"! Они встретились...и-и-и Драко задушил на фиг ненавистного очкарика verry happy . Есть такой фик? Если да, прочту с удовольствием Cherry
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната смеха: фотоприколы на тему ГП   Комната смеха: фотоприколы на тему ГП - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 5:34 pm
175
фик наверно есть,врятли правда на тему Драрри,хахаха.Вобще авторы часто Поттера убивают verry happy Эх,прямо за Гриффиндорский шарф.

п.с.связать себе такой,что ли Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Комната смеха: фотоприколы на тему ГП

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мир "Гарри Поттера"-
Перейти: