Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумRalph Fiennes|Рэйф Файнс 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ralph Fiennes|Рэйф Файнс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 8:53 pm
1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как же нам без него!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 8:54 pm
2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:31 pm
3
Ооо с темой сис Biggrin
Правильно, куда мы без Володьки... то есть Ральфа crgirl
Ничё он так, но от его образа ещё долго придётся отвыкать Shocked Лично мне Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:45 pm
4
ахахха...благо это не единственный фильм в котором я его видела....например безумно нравится добрейший Кристофер Маршалл из фильм "Госпожа горничная"(с Джей Ло)....ну разве он там не чуден?!полностью перечеркивает амплуа убийцы......хотя роль Володьки самая запомнившаяся...наверно из-за успеха самого фильма....
или вот превосходный мафиози вышел у него в фильме с Фарреллом "Залечь на дно",фильм так себе....а вот персонажи хороши.А разве плох он в "Герцогиня"?....ох,о нем таки можно говорить часами!ОО...а какой он в Онегине air kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:48 pm
5
Nagaina пишет:
ахахха...благо это не единственный фильм в котором я его видела....например безумно нравится добрейший Кристофер Маршалл из фильм "Госпожа горничная"(с Джей Ло)....ну разве он там не чуден?!полностью перечеркивает амплуа убийцы......хотя роль Володьки самая запомнившаяся...наверно из-за успеха самого фильма....
или вот превосходный мафиози вышел у него в фильме с Фарреллом "Залечь на дно",фильм так себе....а вот персонажи хороши.А разве плох он в "Герцогиня"?....ох,о нем таки можно говорить часами!ОО...а какой он в Онегине air kiss
Ты успела его заценить в других фильмах и как понимаю роли интересные crgirl Что ж, возьмём на заметку sohappy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:53 pm
6
razz2 как вам такой Волан-Де-Морт Laughing я бы с таким в ЗАГС пошла!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

п.с.и все же правильно Рэйф...это как с МакГрегаром....Ewan-Юэн....ну вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:57 pm
7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 6:42 am
8
Nagaina пишет:
razz2 как вам такой Волан-Де-Морт Laughing я бы с таким в ЗАГС пошла!

ОМГ! Какой мущщина! Shocked Blum Cherry
С темкой! Вова, Ральф - все рулят! Dance2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:02 am
9
Bellatrix пишет:


ОМГ! Какой мущщина! Shocked Blum Cherry
С темкой! Вова, Ральф - все рулят! Dance2
то то и оно Laughing раскошный!
точно!ч темкой насс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 7:44 pm
10
Гамлет Laughing неужели,они его все играли....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 7:45 pm
11
The Sunday Times Magazine (1989)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

air kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 7:49 pm
12
Холосий какой Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 10:33 pm
13
да он ваще сладкий Cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:10 pm
14
crgirl shok Ух тыыы! Какой лапа Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 8:20 pm
15
Хорошее такое интервью,а главное Рейф сердцем русский Laughing

единственное,что нашла с переводом,да и по телику уже смотрела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 9:21 pm
16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 8:35 am
17
Спасибо, Эль, за ссылку, прочитала. Не знаю, пойду ли смотреть "Кориолан" - подруга уговаривает уже неделю verry happy - интевью меня не подталкивает к совершению этого подвига verry happy ... Однако ж одна деталь во вступлении к интервью меня и удивила, и немножко расстроила. Цитирую:
"В прошлом году Рэйф уже был в России — он был приглашен в председатели жюри международного кинофестиваля «Зеркало», который ежегодно проводится на родине Андрея Тарковского в Ивановской области, и с удовольствием исполнил эту обязанность..."

Володька! Куда ж тебя понесло! Еще бы в Рязансккую область прибыл, на культурно-развлекательные мероприятия по случаю так называемого "Дня города" в поселении Спасск-Рязанский (которое формально - город) что не мешает мне называть его "селом".
shok

П.С. И что касается скандальненького заголовка про Шекспира и дерьмо: если так подумать, великий Уильям во многих пьесах утверждает, что, выражаясь мягко и не по-американски, у нас все плохо; собственно, в этом и заключается сила многих трагедий и комедий (и пусть они относятся к двум разным стилям) - показывать людям их пороки, изобличать их или даже осмеивать. Великое греческое наследие))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 10:20 am
18
ахаха,о ну Рейф же русский сердцем,наверно тоже считает,что в Иваново очень красивые девушки.Понесся туда чуть ли не голопом,ну или просто использует все возможности,что бы побывать в России.Тогда зачем ему все это,обратился бы к нам,мы бы ему экскурсию незабываемую устроили,гарантированно.!

Да,село еще то!

п.с.Ну так вот чисто Английский актер,выразился,чисто по-американски Laughing Просто констатация факта.Никогда не забуду "Велика сила слов".Великобританцы наверно никогда не устанут снимать о Шекспире,вот и его мл.брат прославился благодоря не менее великолепной картине "Влюбленный Шекспир",вот ее кстати я собираюсь на днях все же посмотреть.
Определенно,я посмотрю "Кориолан",не смотря на мобильники и винтовки,вместо шпаг и ээ...посыльных?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 10:33 am
19
Bellatrix пишет:


П.С. у нас все плохо; собственно, в этом и заключается сила многих трагедий и комедий (и пусть они относятся к двум разным стилям) - показывать людям их пороки, изобличать их или даже осмеивать. Великое греческое наследие))).

вот кстати,показывать людям их пороки,изоблачать и тп.,ведь те кого изоблачали,отчаянно ненавидели его,как же жаль,что не посчастливилось увидеть его постановки воочию!Считай зря живем,столько великолепного было раньше,а,что сейчас?!
Надеюсь Рейф когда нибудь покажет нам,что то более классическое,по крайней мере в атмосфере прошлых лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 10:51 am
20
Nimueh пишет:

Определенно,я посмотрю "Кориолан",не смотря на мобильники и винтовки,вместо шпаг и ээ...посыльных?!

Я вспоминаю "Ромео и Джульетту" с ДиКаприо shok . Таблетки экстази, гомики, фрики, а венцом (или контрольным выстрелом?) стали пистолеты с гравировкой "шпага, столько-то миллиметров". Мое деццкое было ф шоке shok shok
И Джульетта была вроде Кристен Стюарт в "Сумерках" Shocked .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 12:05 pm
21
ой,ненавижу эту экранизацию,нет Джульетта там была Клэр Дейнс,хорошая актриса,честно.Не понимаю как она согласилась,толи фанатка Лео,толи любит "приключения",иначе этот фильм не назовешь!Ужас!А самое обидное,ведь фильм имел успех!Но я не думаю,что мистер Файнс,настолько глуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 12:07 pm
22
мое сползло под стол

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 12:08 pm
23
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 12:16 pm
24
girlcla
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс Empty
СообщениеТема: Re: Ralph Fiennes|Рэйф Файнс   Ralph Fiennes|Рэйф Файнс I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 12:17 pm
25
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Ralph Fiennes|Рэйф Файнс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мир "Гарри Поттера"-
Перейти: