Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумMarvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Marvel Productions | Фильмы "Марвел"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:31 am
276
verry happy Любит же он реквизит! В "Торе" Мьёлльнир у Криса взял, а в "Мстителях" сразу 2 предмета Laughing.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:09 pm
277
нехватает шлема ЖЧ и лука Хокая,у Наташи нечего к сожалению взять,хехехех
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 8:30 am
278
У меня такое ощущение, что сиквелл можно будет не смотреть... Мне уж точно!

Еще два актера в фильме «Тор: Царство тьмы»

На съемочной площадке фильма «Тор: Царство тьмы» (Thor: The Dark World) скоро появятся еще два актера. По последним данным, роли будут более значимыми, чем предполагалось ранее.

Итак, к актерскому ансамлю сиквела Тора присоединились Ричард Брейк (Richard Brake) и Клайв Рассел (Clive Russell). Брейк больше всего известен фанатам комиксов как Джо Чилл, убийца родителей Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен: Начало». В кинематографической вселенной Marvel он сыграет капитана элитного отряда Эйнхерий (в скандинавской мифологии Эйнхерии — лучшие войны, которые пали в бою и после смерти попали в Вальхаллу). По всей видимости, отряд Эйнхерий будет помогать Тору крушить врагов, пока лучшего «крушителя» нет рядом. Вы же понимаете о ком мы?

Клайв Рассел, который только недавно присоединился к актерскому составу сериала «Игра престолов», у Marvel сыграет старшего брата Тора, асгардского бога войны Тюра. Брат на этот раз родной, второго Локи не ожидается.

Напомним, в фильме «Тор: Царство тьмы» много внимания будет уделено отношением главного героя с отцом Одином и с земной девушкой Джейн Фостер. Локи вернется в Асгард, чтобы предстать перед судом за все гадости, что натворил в первом фильме и в «Мстителях». Со своими соратниками Тор отправится в путешествие по разным мирам и, скорее всего, задержится у темных эльфов, где его будут ждать Малекит Проклятый и Алгрим Сильный, два заявленных на сегодня злодея.

http://vk.com/dcmav

П.С. Тюр по комиксам приходится Тору братом? ОМО, ну почему он, а не Бальдр!! Shocked
А Локи пред судом, значит. Роль минуток на 5... Twisted Evil
И мне интересно, как умершие эйнхерии будут "крушить" вне Вальхаллы?! Ну каааак?! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 6:26 pm
279
так стоп,Локи не будет или я между строк читаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 6:37 pm
280
Mord-Sith пишет:
так стоп,Локи не будет или я между строк читаю?

Да не, будет он... Но не в той массе сцен, в которых мы бы хотели его увидеть Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 8:50 pm
281
Boiga Сyanea пишет:


Да не, будет он... Но не в той массе сцен, в которых мы бы хотели его увидеть Sad .

вот ******** хотим дох** Локи!

а еще я хотела бы это увидеть на экране

http://marvel2099.narod.ru/team_lady_liberators.htm
не ну а че,женщина-Халк,Вдова,Шторм,Валькирия-это почти мои кумиры.Адская кошка эт конеш для Локи verry happy полюбому
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:28 pm
282
Очуметь, сколько их, аццких баб из комиксов! Laughing
Ябхотела узреть в "Торе-2" Хель Sad Dash. Ну, пусть она там будет юна (если это вообще применимо к этому божеству Shocked ), конечно, лицом и фигурой не такая пугающая , как в мифологии, но чтоб былааа! В комиксах она есть! Сущая секс-бомба verry happy .
А то Локи "форева элоун" в фильмах - пусть хоть "дитё" у него будет. Мало ли, по молодости в Ётунхейме загулял. Прошло лет 18... Laughing
Но разве это кого-нибудь волнует? Умники из "Марвелл" лучше впихнут злого альва и "братца" громовника - аса Тюра, который Тору совсем не родня, но, опять же, на это всем наплевать...
Так и для Локи экранного времени не остается. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 4:22 pm
283
Дело было вечером, делать нечего Laughing Мне Laughing Решили с Натали вместе поржать с украинского дубляжа "Мстюнов" verry happy И вот что из этого получилось. Предлагаю цитаты в таком варианте, как они читаются на украинском, а не пишутся Laughing

"Плаксыва жабо" - "мямлящая девка" verry happy

"Жыття у тини твоеи вэлычи" - "жизнь в тени твоего величия" luvluv

"Вы прыбулэць?" - "вы пришелец?" *poisk*

"Пэрэформатуй дыск, давай по голови стукну" - Наташа Бартону *bash*

"Я не маршырую пид дудку Фьюри" - Старк Кэпу fuck yeah

"От собака" - тоже самое, что и "сукин сын" verry happy

"Крушы!" - Кэп Халку clean all the things

"Що, забигалы у фастфуд?" - "вы что, закусить тормознули? *Yammy*

И на десерт - всем известное и понятное Laughing "Що такэ? Що цэ було? Мэнэ нихто не цилував? Як добрэ! Ураааа! Молодци вси! Завтра можэтэ не выходыты! Визьмить выхидный! Вы йилы шаурму? Киоск з шаурмою тут недалэко... Не знаю що воно, алэ хочу!... Хай шаурма ждэ" Dance2





Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 4:27 pm
284
ахахах,ЩИТО?
Сами дублеры жабо! NO.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 4:31 pm
285
Aruna пишет:

И на десерт - всем известное и понятное Laughing "Що такэ? Що цэ було? Мэнэ нихто не цилував? Як добрэ! Ураааа! Молодци вси! Завтра можэтэ не выходыты! Визьмить выхидный! Вы йилы шаурму? Киоск з шаурмою тут недалэко... Не знаю що воно, алэ хочу!... Хай шаурма ждэ" Dance2


Это и "жабо" сразило меня наповал Laughing Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 4:56 pm
286
Цельных 10 секунд думала, в какую тему отправить эти чудесные синхронные анимашки Laughing . В итоге решили, что они должны быть именно здесь, ибо сделаны из видео, снятого на московской премьере "Мстителей". В общем, смотрим на этих друзьяк и радуемся Laughing .
Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Image_50b4f1506b67fMarvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Image_50b4f164733b3
Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Image_50b4f1794454cMarvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Image_50b4f1be460ef
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 5:24 am
287
ахха,синхронизация прошла успешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 5:25 am
288


В первые минуты трейлера,мне стало страшновато. Он пытался испепелить меня взглядом,отвИчаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 3:17 pm
289
— Как Фьюри слева видит? — Головой крутит. — Ужасно сложно… (Тони Старк)

— Башня Старка? Этот большой, уродливый… — … — … высотка в Нью-Йорке?(Стивен Роджерс и Тони Старк)

— Когда ты успел стать экспертом в области ядерной физики? — Вчера.(Тони Старк)

— Вау, ты и правда контролируешь его. В чем секрет? Мягкий джаз, бой на бонго, вагон травки?(Тони Старк и Халк)

— У тебя есть план атаки? — Есть. Атакую!(Стивен Роджерс и Тони Старк)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Marvel Productions | Фильмы "Марвел"   Marvel Productions | Фильмы "Марвел" - Страница 12 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 8:53 am
290
И... ТРЕЙЛЕР!


Как я смотрела этот ролик:
"Голос Хопкинса, окей, звучит здорово. Картинки, эпичные картинки, мрак. Страшные искуственные рожицы эльфов... Тор, Тор и еще раз Тор - слишком много Тора! Хм, Джейн.Хм, она в Асгарде... Что-то скучно стало, где же Локи?
ААААААААААА! Божественный голос Хиддлстона! БОЖЕ! Ааааа, это же тюрьма Локи! А ЭТО ЛО............................................................
Ребята, вы издеваетесь, да? Это Локи? ЛОКИ?! Он в тюрьме рок-звездой заделался?!"

Откровенно говоря, этот тизер-трейлер меня не впечатлил. Слишком много "эпичных" кадров тоскливых тонов, которые вкупе с одеждой героев превращают кино в костюмированный фильм-катастрофу. Приятной, неспешной фантазийности первого "Тора" как не бывало, а именно за это я полюбила фильм Брэны.
Насчет Локи прям не знаю, что и думать Shocked Blush Blush Dash verry happy verry happy verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Marvel Productions | Фильмы "Марвел"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe
» The Bourne(Все фильмы)
» BBC TV|Фильмы и постановки на BBC
» Гарри Поттер (книги и фильмы)
» Как снимались фильмы|Удаленные сцены
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Фильмы :: Голливуд|Англия|Франция|Германия..ect.-
Перейти: