Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумФан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 10:40 am
201
Вот так пир в Асгарде Мидгарде! verry happy
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_508e5dc73044b

Что было потом... Laughing Laughing
Siân пишет:
С добрым утром, моя прелесть! Cherry verry happy
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_5040b7af746ae

В комментариях злые люди пишут, что с Халком была свадьба. Ух, противные! shok Censored Laughing Себе Локи забираю *жалеть и кормить, угу* Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:56 pm
202
verry happy НАЖРАЛИСЬ ПО-СУПЕРГЕРОЙСКИ
Сокол,домой придешь поговорим еще!! *zlo*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 2:54 pm
203
А что Сокол? Он себя хорошо вел, в отличие от Халка Shocked crazy verry happy . Нашу с Локи внезапную свадьбу именно Зеленый подпортил! crazy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 7:00 pm
204
Зеленый ваще чудило.
Сокол просто так получит,просто хочу его наказать,хаха..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 7:04 pm
205
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_508ed316f4160_small
ПАРАДОКС!ЛОКИ И ....ЛОКИ(АКА ГАВРИИЛ)

Конечно их сравнивать глупо,Локи Тома,опасен,сексуален,с четкой целью.Локи Рика,тролль,непредсказуем,абсолютно бесцельно издевается над людьми в извращенной форме.Создает проекцию в их мозгу и начинается патихард.Развлекается в итоге только Локи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 7:16 pm
206
ахахаххахах в голос!

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 VUbh_IfPWsU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 9:18 pm
207
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_508ecd08e91c9

Бэннер у Малахова, говорите? Окей, я живо это представила. Вот как это было! Laughing

"Самый "мстительный" выпуск программы "Пусть говорят", или все о Локи Лафейсоне"

Малахов: Москва, 1-я студия, ток-шоу "Пусть говорят" - здесь мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Приемный сын одной из богатейших и сильнейших семей во Вселенной оказался психически больным, невменяемым убийцей. Но родители поняли это слишком поздно. (Далее слова ведущего сопровождаются жуткими кадрами на большом экране, расположенном за его спиной) 80 жертв за 2 дня. Масштабные разрушения в одной из мировых столиц и практически полное уничтожение инопланетного Ётунхейма - аналога нашей Арктики. Кто этот бесчеловечный убийца по имени Локи Лафейсон и почему он совершил все эти злодеяния? У нас в гостях члены приемной семьи, взрастившей столь страшного персонажа.

Появляются Один, Фригг и Тор. Фригг рыдает и говорит, каким Локи был пупсиком и "шладким" мальчиком. Один резко ее обрывает, напоминая, что их "сынок" давно вырос. Сетует, что все пошло совсем не так, как он ожидал: "Не удалось соединить королевства, сделать из ребенка, наполовину етуна, настоящего асгардца с добрым и благородным сердцем..." Малахов интересуется историей усыновления Локи. Тут в разговор вступает Тор, до того сидевший с глупым выражением лица в обнимку с Мьёлльниром, говорит раз 5 "СпасЫбо" и требует привести Локи в студию - дескать, "мы ж росли вместе, сражались вместе; ну не может он быть таким безжалостным... Спасыбо!" Малахов обещает, что все еще впереди и обращается к студии. Со зрительских трибун доносятся как гневные крики, так и девичьи полувопли-полустоны ("Мы хотим Локи!"). Камера "захватывает" кусок розового плаката с надписью "Порабощай нас полностью!"(с), но тут же перенаправляется на сектор с приглашенными гостями. Среди них - мстители, Хеймдалль, Сиф и... Жириновский. Почему этот партийный фрик? А чтобы накал страстей был максимальным! Заметив направленный на себя объектив камеры, Жириновский буквально вырывает из рук Хеймдалля микрофон, делая по ходу какой-то неприятный комментарий касательно головного убора асгардца, после чего орет: "Какие-то чокнутные инопланетяне убивают нас, земных силачей, - хватит это терпеть! ЛДПР все исправит!" Хеймдалль кажется нечеловечески спокойным, зато Тор хватает Мьёлльнир и рвется врезать Жириновскому. Малахов объявляет рекламную паузу.
После паузы.
Малахов: Мы снова в студии - за обсуждением фантастически страшной фигуры современности - жестокого убийцы Локи Лафейсона. *далее краткое повторение текста из вступительной подводки*. Я передаю слово члену команды "Мстителей" Брюсу Бэннеру, которому хорошо знаком герой нашей сегодняшней передачи. Итак, Брюс, что Вы можете сказать о Локи Лафейсоне и его ужасающих поступках?
Бэннер: (спокойно)Вы знаете, господин Малахов... (с нажимом) Вы очень быстро говорите, пожалуйста, НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ТОГО ПАРНЯ!!!
Сидящая по левую руку Бэннера Наташа аккуратно берет его за запястье и шепчет успокаивающие слова. Рядом с ней Бартон - он поддерживает и кивает головой. Старк сидит в отдельном кресле и ухмыляется. Бэннер успокаивается и продолжает:
- Да, я видел, что он творил, более того - я его избил, и, считаю, совершенно заслуженно. Он пришел на Землю, чтобы разрушить мир, который даже я... мы...с Халком хотим сохранить.
Малахов: У меня есть сведения, что вас назвают экспертом в спорах, в том числе с Локи. Так ли это? И почему?
Бэннер: А кто сможет победить меня в споре? Халк ударит - и никакие аргументы не нужны...

Тем временем бОльшая часть зрительного зала начинает свистеть и улюкать, давая понять, что происходящее в студии уже никого не интересует. Малахов спохватывается, принимается тараторить:
-Но вернемся к нашему герою! *зал начинает вопить* Сейчас в студии появится Лафей - биологический отец нашего героя. Кто сказал, что он умер? Ради участия в нашей программе и ожить не жалко, так что приветствуем!
Студию наполняет густой искусственный "дым" голубого цвета, приглушается свет... Аудитория замирает, после чего откуда-то из-за стены раздается громкий "фак" от главного техника и дым исчезает. Под музыкальную отбивку в студии появляется Лафей - синющий, красноглазый. Злобно озирается по сторонам. За ним появляются еще 2 етуна, несущие большой стеклянный табурет а-ля ледяной трон. Лафей шумно вдыхает и садится в стороне от Одина и компании.
Малахов (запинаясь): Мистер... уважаемый...(обычным тоном) Господин король Лафей, что вы можете сказать о своем сыне и том, что он натворил в вашем мире и на Земле?
Лафей (тяжело дыша): эххх...кхх... Никакой... он... мне НЕ СЫН! Отродье Одина, мальчишка, ничтожество! Я не давал ему своего имени, так что он - не Лафейсон!
Один: Лафей, как смеешь ты!...
Лафей: Молчи, собака! Не вздумай вспоминать, как мы с тобой играли в тинг и пили ту ётунскую настойку! Локи твой сын, а не мой! За разрушения в Ётунхейме он должен быть казнен со всей жестокостью, но (смеется) его действия в Мидгарде достойны высочайшей похвалы, так что...
Лафея обрывает перепуганный Малахов, спешно объявляет рекламную паузу. Мы мельком видим, как возмущаются мстители. На Лафея бросается Тор...

Мы снова в студии. Видим, как бледный, с капельками пота на лбу Малахов прогоняет попавшего в кадр гримера (представим, что "Пусть говорят" выходит в прямом эфире). Бесцветным, потерявшим всю энергию голосом ведущий приветствует не переключившихся зрителей, повторяет тему программы и называет героя. В студии тем временем творится что-то невообразимое: женская часть присутствующих в павильоне зрителей вовсю выражает неодобрение происходящим (требует позвать Локи), а приглашенные гости, мстители, рвутся высказать все, что они думают о Лафейсоне. Первой завладеть микрофоном удается Наташе:
- Спасибо, Андрей, что НАКОНЕЦ дали мне слово! Я хочу сказать на всю свою Родину...бывшую... что Локи - ничтожество! Да, он жестокий убийца и безжалостный манипулятор - что он сотворил с моим до... агентом Бартоном! - но все же он жалок! Я без труда угадала его маневр тогда...(ухмыляется)
Возникает пауза, которую, впрочем, быстро заполняет Старк, принимаясь непринужденным тоном болтать в СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ микрофон:
- Знаете, забавно здесь у вас, на телевидении. Агент Романофф, не желаете передать привет бывшей родне, раз уж представился случай? Я как-то читал, что на русском тв существует подобная традиция - всему семейству передавать приветы. А сказать я хотел следующее: у меня, ребята, пересохло горло из-за ваших дешевых кондиционеров, поэтому быстро принесите мне Evian без газа....
Ошарашенный Малахов пытается прервать Старка, но не тут-то было!
- Господин Как-вас-там, я не хочу говорить об этом вашем Локи. Да, он уничтожил наше с Пеппер детище, но я не Тони Старк, если не возведу новую башню - в три раза выше и энергоэффективней. А где, собственно, моя вода? И вообще, когда закончатся эти бесполезные съемки - у меня на вечер запланирована культурная программа!

В студии внезапно становится тихо - все ошарашены наглостью Тони Старка. Впрочем, через 10 секунд публика оживает... и внезапно замечает отсутствие Жириновского и Хеймдалля... Однако, судя по нецензурным выражениям, приглушенно доносящимся из соседних помещений, оба гостя недалеко ушли от съемочного павильона. На лице Малахова написано сожаление - о судьбе Хеймдалля.
Внезапно в ведущего попадает фотоаппарат, брошенный разгневанной девушкой из числа зрителей. Нам показывают растрепанное белокурое создание лет 16-ти, принимающееся орать что-то насчет Локи. Вконец обессилевший Малахов вопросительно смотрит на Одина, Всеотец слегка кивает, после чего ведущий объявляет:
- А сейчас в студии появится сам Локи Лафейсон, безумный, ужасный и столь страстно ожидаемый девушками в этой студии *Душераздирающие женские вопли*...

ВХОДИТ СЕКС (с)!!! *1001 эпитет, с помощью которого невозможно описать фонтанирующую из Локи сексуальность, что сражает наповал всю женскую аудиторию*.
Происходящие в студии полностью выходит из-под контроля организаторов и не поддается описанию. Крики, вопли, летящее в сторону Локи нижнее белье. Ведущий и гости потеряли дар речи, даже Старк чуть не захлебнулся своей минералкой. А этот паршивец просто стоит и улыбается во все 32 зуба. Потом разводит руками и вопрошает (лицо крупным планом, камера, кажется, дрожит): "Так-то вы приветствуете своего повелителя?"
Грохот, звук ломаемых декораций, потасовка. Камеру уже заметно трясет, так, что на пару секунд пропадает изображение. Через мгновение мы видим, что почти весь зрительный зал стоит перед ним на коленях, исключение составляют пожилые люди и мужская часть аудитории (и то не вся!). Локи улыбается еще шире. Божественный смех. Вдруг ОН произносит:
- Зрелище стоящих на коленях мидгардцев доставляет мне большое удовольствие, но меня ждут дела. Увидимся на Дне Великого порабощения!
Локи разворачивается и направляется в сторону выхода, медленно, будто никуда и не торопится... А обезумевшие фанатки словно выходят из оцепенения. Нервные переглядывания. Еле работающая основная камера с трудом ловит лицо Малахова, который ж.... носом чует, что сейчас произойдет НЕЧТО! Следом нам показывают Тора, который встает и со слезами на глазах бросается к Локи. И тут срываются фанатки...
"ААААААААААААААААААААААААА!"
"ДЕРЖИИИИ, А ТО УЙДЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!"
"МОЙ ГОСПОДИН!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ"
"ЯБЛОКИИИИИИИИИИИИИ......."


ПОГШААЩЗМСЛОУВАМЛЩЗАЦУРОСЛЧЬАИУРОСЬТАПУАЛБЮ....

Фанатки набрасываются на Локи и принимаются в буквальном смысле рвать его на мелкие сувенирчики. Камеру (и, очевидно, оператора) сотрясают конвульсии. Дабы не показывать в эфире сцену насилия, камеру разворачивают на черт знает столько градусов. В результате в объектив попадают затерявшиеся на фоне творящихся бесчинств гости - Сив и Стив Рождерс. Они упоенно целуются, сидя в укромном уголке студии. Слышно, как облегченно выдыхает оператор.
Изображение начинает рябить - очевидно, камера доживает свои последние минуты. Голос Малахова за кадром приказывает взять фокус на орущую толпу фанаток, которые рвут на мелкие клочки одежду Локи, а следом - на самого героя программы, голышом выбегающего из студии. Крупный план на сверкающую задницу, потом черный экран.
ВСЁ!
Laughing Laughing Laughing [b][i]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 9:50 pm
208
АХАХАХА,СЕСТРА,ТЫ ГЕНИАЛЕН!Я РЖУ В ГОЛОС! Я Я ПРОСТО ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТАКОЕ ОПИСАТЬ!ЖАЛЬ БАРТОНУ МОНОЛОГА НЕ ДОСТАЛОСЬ...НО ОН ТАК МИЛО НАТАШУ ПОДДЕРЖИВАЛ С ХАЛКОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 9:54 pm
209
Ой, спасибо. Laughing
Хорошо, что я вовсе о Бартоне не забыла - с меня ведь станется! verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 9:58 pm
210
Siân пишет:
Ой, спасибо. Laughing
Хорошо, что я вовсе о Бартоне не забыла - с меня ведь станется! verry happy

Боже,побольше бы такого.Я давно ТАК не упарывалась! clean all the things fuck yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 10:06 pm
211
Mord-Sith пишет:


Боже,побольше бы такого.Я давно ТАК не упарывалась! clean all the things fuck yeah

Ох, я хоть это народила Laughing . Кстати, обновлено название! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 6:12 am
212
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 A6kEfyQCUAAt85p

так как оба оттуда,кину сюда

ахаххахахаххах,наконец они вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 8:47 am
213
verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 12:46 pm
214
Demonice пишет:
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_508ecd08e91c9

Бэннер у Малахова, говорите? Окей, я живо это представила. Вот как это было! Laughing

"Самый "мстительный" выпуск программы "Пусть говорят", или все о Локи Лафейсоне"


Я ПРОСТО ПЕРЕЧИТАЛА ЭТО И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ!

Я ЩАС В АСТРАЛЕ,АСГАРДЕ,ЛЕЧУ ТУДА НА ТАРДИС.АХААХ
ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ,ВСЕГДА.НЕ УСТАНУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 2:57 pm
215
Ну, я рада, что тебе приятно это перечитывать Laughing verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 8:33 pm
216
Помните прикол с "горящим петухом" из трейлера Г.И. ?
Практически то же самое с "Мстителями". Не сказать, чтобы очень смешно, но фраза "у Локи жезл, он вызывает поклонение" уложила меня быстро и практически безболезненно. Авторы, сами того не зная, сказали этой фразой ВСЁ! Dash verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 8:53 pm
217
Бог коварства готов простить ВСЕХ! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 5:36 pm
218
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_50a91da714b58
БОСС - вместо тысячи других слов Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 7:26 pm
219
Ildikó пишет:
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_50a91da714b58
БОСС - вместо тысячи других слов Laughing .

ЖИЗНЕННО!ФАКТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 8:44 pm
220
Ildikó пишет:
Помните прикол с "горящим петухом" из трейлера Г.И. ?
Практически то же самое с "Мстителями". Не сказать, чтобы очень смешно, но фраза "у Локи жезл, он вызывает поклонение" уложила меня быстро и практически безболезненно. Авторы, сами того не зная, сказали этой фразой ВСЁ! Dash verry happy
Летающий змеюююююууук verry happy Видела эту прелесть Laughing
Тому, кто не в курсе, может и пофиг. А намммм Dash Blush Мда, япошлый Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 8:56 pm
221
Ildikó пишет:
Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Image_50a91da714b58
БОСС - вместо тысячи других слов Laughing .
Вот щас прям лрлщаищшьзтщщдщзнлглщнетг luvluv Dash Girlcry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 10:56 pm
222
Ildikó пишет:
Бог коварства готов простить ВСЕХ! Laughing
АХАХАХАХХАХАХ!
"ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ?-"А Я ЕЙ?" Шикарно!Да Локи...всё так и есть!
Я тебе изменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 9:31 am
223
Эль, ты одна из его трех жен, да? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:39 pm
224
Я Наташа.Хахаха

Ну,а то.Я,ты и Ириска. verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe   Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe - Страница 9 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:56 pm
225
Mother_Confessor пишет:
Я Наташа.Хахаха

Ну,а то.Я,ты и Ириска. verry happy

Просто в мифологии у него то ли 2, то ли 3 жены. И много... дам Laughing Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Фан-арт ("Тор", "Мстители")-Marvel Universe

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Marvel Productions | Фильмы "Марвел"
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Фильмы :: Голливуд|Англия|Франция|Германия..ect.-
Перейти: