Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумЛана Дел Рей/Lana Del Rey 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лана Дел Рей/Lana Del Rey

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 7:02 pm
1
Лана Дель Рей

Материал из Википедии
Имя при рождении : Элизабет Грант
Дата рождения: 21 июня 1986 (26 лет)
Место рождения: Нью-Йорк
Годы активности: с 2008 года

Профессии: певица,автор-исполнитель
Жанры:инди-поп, сэдкор
Сайт: lanadelrey.com



Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_506fcade1b49d_small
Эли́забет Грант (англ. Elizabeth Grant; род. 21 июня 1986, Нью-Йорк), более известная как Ла́на Дель Рей (англ. Lana Del Rey) — американская певица, автор-исполнитель. Её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey или Chevrolet Delray.

Впервые известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Её голос сравнивают с такими вокалистками, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini. Среди дебютантов 2011 года её сопоставляли с Анной Кальви.

24 октября 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в специальной категории «Будущая звезда». В 2012 году она была награждена премией BRIT Awards в категории «Международный прорыв».


Биография

Элизабет Грант, дочь доменного инвестора Роба Гранта, родилась в Нью-Йорке и выросла в посёлке Лейк-Плэсид. В настоящее время проживает в Лондоне. Сценическое имя певицы придумали её менеджеры, посчитавшие, что оно напоминает о блеске высшего общества Голливуда и будет наилучшим образом соответствовать стилю музыки, которую сочиняет Грант.
Карьера
Lana del Rey @ Bowery Ballroom.jpg

В 2009 году под именем Лиззи Грант она выпустила мини-альбом Kill Kill. С продюсером Дэвидом Кане она записала также полноформатный альбом, который был доступен на iTunes в течение двух месяцев в 2010 году, после чего был изъят из продажи. Грант планирует переиздать его в 2012 году.

Её песня «Video Games», опубликованная в 2011 году, была отмечена как «Лучший новый трек» в издании Pitchfork Media. Первый концерт Ланы Дель Рей состоялся в The Box (Нью-Йорк) 21 сентября 2011 года. В том же году дебютный сингл «Video Games»/«Blue Jeans» был издан звукозаписывающей компанией Stranger Records на виниле 10 октября и в цифровом формате на следующий день; он занял девятое место в Великобритании и третье — в Нидерландах.

1 декабря 2011 года была представлена песня «Born to Die», ставшая следующим синглом. 30 января 2012 года состоялся релиз одноимённого студийного альбома. Он дебютировал на вершине британского хит-парада, однако получил смешанные отзывы критиков.

13 ноября певица планирует выпустить переиздание Born to Die: Paradise Edition, который будет содержать 24 трека, в том числе 9 новых. В альбом также войдет песня «Blue Velvet», использованная в качестве саундтрека к рекламе H&M. В конце сентября Дель Рей представила две композиции из переиздания: «Ride» и «Burning Desire».
Музыкальный стиль и влияние

Лана Дель Рей была описана как «самопровозглашённая гангстерская версия Нэнси Синатры», также её музыка была отмечена кинематографичностью звука и его ссылки на различные аспекты поп-культуры 1950-х и 60-х годов. Ноа Леви, главный редактор журнала In Touch Weekly, отметила, что её преданность и талант бесспорны: «Я думаю, что она заботится об искусстве, что она создаёт. Я думаю, что она вовсе не притворяется». Среди своих музыкальных влияний Лана Дель Рей приводит в пример несколько артистов, таких как Бритни Спирс, Элвис Пресли, Antony and the Johnsons, Фрэнк Синатра и Эминем.

Любимые фильмы Ланы: «Крестный отец», «Крёстный отец — 2» и «Красота по-американски», которые также повлияли на музыкальный стиль.
Личная жизнь

Лана Дель Рей заявила, что страдала алкогольной зависимостью. В возрасте четырнадцати лет её определили в Kent School, школу-интернат в Коннектикуте, чтобы излечить от болезни. В сентябре 2012 года Лана Дель Рей рассказала журналу GQ:

«Я была конченой алкоголичкой. Я бы могла пить каждый день. Я бы могла пить в одиночку. И я думала, что всё это происходящее чертовски круто. Многое из того, что я написала в Born to Die, это упоминание именно о тех днях. Когда я пишу о тех вещах, которые я потеряла, у меня сразу возникает чувство, будто я пишу об алкоголе, потому что это первая любовь моей жизни. Мои родители были обеспокоены, я тоже. Я понимала, что это большая проблема, когда тебе нравится просто пить, а не заниматься чем-либо ещё. Я как-то подумала: „Я облажалась. Конкретно облажалась“. Поначалу ты думаешь, что здорово, когда у тебя есть своя тёмная сторона в чём-то, в этом есть свои прелести, а после ты начинаешь осознавать как ужасно, когда твоя тёмная сторона берёт над тобой верх. Это была самая худшая вещь, которая когда-либо со мной случалась»



ИСТОЧНИК
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 2:10 pm
2
Лана Дел Рей/Lana Del Rey 1382ac46b92dt
Лана Дел Рей/Lana Del Rey C255e4a95f7etЛана Дел Рей/Lana Del Rey 5352655a7bd0tЛана Дел Рей/Lana Del Rey 4c37b155e288tЛана Дел Рей/Lana Del Rey 372f3a8d4c28tЛана Дел Рей/Lana Del Rey Efb823da256ftЛана Дел Рей/Lana Del Rey 593b380fc910tЛана Дел Рей/Lana Del Rey 35c6548b80f4tЛана Дел Рей/Lana Del Rey 0bfcf8827dfct
Лана Дел Рей/Lana Del Rey B0d6e12d68c7t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 2:18 pm
3
Vogue Australia October 2012

Лана Дел Рей/Lana Del Rey 00a9b9ca443bt
Лана Дел Рей/Lana Del Rey 7f1eef767d0etЛана Дел Рей/Lana Del Rey Dbe34656ae48tЛана Дел Рей/Lana Del Rey 74e0d9bad9a1tЛана Дел Рей/Lana Del Rey F9632f51c72atЛана Дел Рей/Lana Del Rey Ff10c910047dtЛана Дел Рей/Lana Del Rey 72b0903145b7tЛана Дел Рей/Lana Del Rey Bc17dc234d4etЛана Дел Рей/Lana Del Rey 3011aa4858c6t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 2:37 pm
4
Лана Дел Рей/Lana Del Rey 914b8f700a64
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 3:04 pm
5
Vogue June 2012 Japan

Лана Дел Рей/Lana Del Rey 1a92bc16bdb5t

от ентой в восторге Razz
Лана Дел Рей/Lana Del Rey E7820535a018t
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_4fcf784c72847_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 3:04 pm
6
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_5051f505c47a0_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 6:11 pm
7
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_5058b995b5df7_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 6:31 pm
8
очень необычная! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 8:24 am
9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 5:31 pm
10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 4:38 pm
11
Лана Дел Рей/Lana Del Rey 7626f3f961b5t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 4:39 pm
12
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_5061deb289a89_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:22 pm
13
Jaguar F-Type Launch, Paris Motor Show

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648ae69e679_smallЛана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648afe54acb_small
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648b345ead8_smallЛана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648b5d90401_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:27 pm
14
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648c2ab1ec7_smallЛана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648c4eebc90_small
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648c7bf3209_smallЛана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648c9d88302_smallЛана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648cc3406ae_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:33 pm
15
iTunes Festival at Roundhouse, London

Лана Дел Рей/Lana Del Rey 6b503fdc7138tЛана Дел Рей/Lana Del Rey 46e05eb7e969tЛана Дел Рей/Lana Del Rey E09d53b9e8c9t

Лана Дел Рей/Lana Del Rey 926283f0e424t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 1:30 pm
16
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50796d2e50400_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 1:31 pm
17
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50796dc9d3654_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 4:44 pm
18
~DD~ пишет:
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50796d2e50400_small
Нравится очень эта фотка razz2 Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 8:07 am
19
Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_507a733b4a67a_small
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:53 am
20
~DD~ пишет:
Jaguar F-Type Launch, Paris Motor Show

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648ae69e679_smallЛана Дел Рей/Lana Del Rey Image_50648afe54acb_small

Аааа...а..ааааааа Dash Dash Dash
verry happy Обзавидовалась Прияша! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 11:01 am
21
~DD~ пишет:

По моим скромным и непродолжительным наблюдениям, у нее очень необычный стиль исполнения, да и музыка особенная. Послушала несколько песен - понравилась только одна, вот эта))). Притягивает, как магнит Very Happy . И название неоднозначное, что для меня очень ценно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 3:01 pm
22
Lokasenna пишет:
По моим скромным и непродолжительным наблюдениям, у нее очень необычный стиль исполнения, да и музыка особенная. Послушала несколько песен - понравилась только одна, вот эта))). Притягивает, как магнит Very Happy . И название неоднозначное, что для меня очень ценно.
А какие ты слушала ещё? crgirl
Мне нравятся несколько, но обожаю пока одну razz2
Я к ней не сразу прикипела, со временем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 3:06 pm
23
Aruna пишет:

А какие ты слушала ещё? crgirl
Мне нравятся несколько, но обожаю пока одну razz2
Я к ней не сразу прикипела, со временем Laughing

Слушала 'Blue velvet', 'Summertime sadness' и что-то еще, название, к сожалению, забыла))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 3:48 pm
24
Lokasenna пишет:
Слушала 'Blue velvet', 'Summertime sadness' и что-то еще, название, к сожалению, забыла))).
Вторую как раз обожаю happy cuteness overl *lol*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Лана Дел Рей/Lana Del Rey Empty
СообщениеТема: Re: Лана Дел Рей/Lana Del Rey   Лана Дел Рей/Lana Del Rey I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 3:57 pm
25
Рада что вам нравится систеры dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Лана Дел Рей/Lana Del Rey

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Музыкальная шкатулка :: Песни. Исполнители и группы :: Lovely music :: Исполнители и группы-
Перейти: