Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумAmruta Patki/Амрута Патки 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Amruta Patki/Амрута Патки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Amruta Patki/Амрута Патки Empty
СообщениеТема: "Я ждала идеальный для меня контракт" Амрута Патки   Amruta Patki/Амрута Патки I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:42 am
1
Amruta Patki/Амрута Патки 950918

"Я ждала идеальный для меня контракт" Амрута Патки

Амрута в 2006 году была мисс Индия-Earth, но дебютирует в фильме только сейчас. Причной она говорит этому была то, что она долго ждала идельный для себя контракт.

"Я - свободная птица и даже после награды мисс Индия, я никогда не позволяла людям ограничивать мою свободу. И не хотела, чтобы какой либо кино-контракт занял мое время на далекое время вперед " говорит Амрута.

С 2006 года ей предлогали не один проект.

"Да, до "Hide & Seek" у меня несколько была возможность сняться в фильме, но у меня были три условия, хороший подлинник, хороший режисер и хорошее производство должны были быть у фильма"

"И была еще одна главная причина. Я не хотела сниматься в фильме, который имел бы продолжение, таким образом отнимала бы мою свободу на далекое время вперед. Я не люблю ситуацию, когда вы не можете сниматься ни в каких других проектах, пока не выйдут все части одного фильма" сказала Амрута.

"Иногда, мне предлагали роли вместе с успешными актрисами, рядом с которыми меня бы просто не заметили.

Таким образом я стала просто ждать. И к моему счастью встретился проект "Hide & Seek", у которого все очень идеально для меня"
В "Hide & Seek", который выпускает в пятницу, Амрута играет светского человека Гуниту Сери. Cо-произведенный Апурвой Лакхой и Лаксми Сингом, в фильме шесть молодых актеров, которые решают сыграть в игру холодной Рождественской ночью.

* по материалам nowrunning.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Amruta Patki/Амрута Патки Empty
СообщениеТема: Re: Amruta Patki/Амрута Патки   Amruta Patki/Амрута Патки I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 11:23 am
2
Ну посмотрим на тебя Амрута.... вродь внешне ничего...но внешность хищная Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Amruta Patki/Амрута Патки Empty
СообщениеТема: Amruta Patki/Амрута Патки   Amruta Patki/Амрута Патки I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 1:49 pm
3
Amruta Patki/Амрута Патки 0a6094c17c07
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Amruta Patki/Амрута Патки Empty
СообщениеТема: Re: Amruta Patki/Амрута Патки   Amruta Patki/Амрута Патки I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 1:50 pm
4
Glamour Power: Amruta Patki

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Amruta Patki/Амрута Патки Empty
СообщениеТема: Re: Amruta Patki/Амрута Патки   Amruta Patki/Амрута Патки I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 5:38 pm
5
"Care a damn" says Amruta Patki
');}//]]>