Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумЗнакомимся - Страница 6 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:55 am
126
Привет,можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Nadya Pokiri

Nadya Pokiri

Сообщения : 3

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 3:58 pm
127
приветик,не могли бы вы мне помочь разобраться в этом форуме,ну ничего не могу в нем понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:05 pm
128
а,что именно не понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лилия



Сообщения : 1

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:33 pm
129
Всем привет. Я Лиля, обожаю индийские фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:08 pm
130
Привет Лиля!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Nadya Pokiri

Nadya Pokiri

Сообщения : 3

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 4:48 pm
131
не понимаю как на темы заходить,да и честно говоря вобще ничего не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 8:23 pm
132
Laughing чета я ваще сама щас ниче не поняла...на темы как обычно,заходишь в раздел,там еще пара разделов,выбираешь нужный,там все темы......
да и на главной странице форума есть ссылки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
geet

geet

Сообщения : 20

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:57 pm
133
ну я Лиша)) Чокнулась на болливуде..потом на Толливуде..и так понесло)Особенно выделяю актрис Тришу. Рани и Илеану) Увлекаюсь чуть ли не с пелёнок))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 9:28 pm
134
о,класс....чекнутых любим,сами такие Laughing присоединяйся уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kleopatra



Сообщения : 17

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:25 am
135
Привет ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:15 am
136
День добрый :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
KroshkaBaby



Сообщения : 2

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:42 pm
137
Здравствуйте. Меня Кристина зовут. Примете? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:51 pm
138
Сюзанна хватит из нас дур делать...мне каждый день тебя банить чтоли я понять не могу? Ты чего добиваешся? Я тебе че сделала? Тебе че занятся нечем пля? Реально уже бесит!!! Аза всех уже достала...может возьмешся за ум и перестанешь плясать под ее дудку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
KroshkaBaby



Сообщения : 2

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:06 pm
139
Вы к кому обращаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:10 pm
140
к тебе Сюзанна ....и харе уже придуриваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:16 pm
141
Короче если тебе нечего ответить я твой ник баню снова в течении 10 минут...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:15 pm
142
Всем приветик!!!Меня зовут Настя. Примете меня?Знакомимся - Страница 6 F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:26 pm
143
Приветик,я Эля,очень приятно,примим конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:51 pm
144
День добрый! Располагайся :) .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:04 pm
145
Black Rose пишет:
Приветик,я Эля,очень приятно,примим конечно!
Mitravinda_Devi пишет:
День добрый! Располагайся :) .
Большое спасибо, Black Rose, Mitravinda_Devi за теплый прием!!мне тоже очень приятно с вами познакомится и оказаться на таком замечательном форуме!!!Знакомимся - Страница 6 C6ece436a4b625794e5273200b05324e Знакомимся - Страница 6 Sm158
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:07 pm
146
Загляни в тему "Анкета", пожалуйста. Там и познакомимся поближе))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_Наталия_



Сообщения : 129
Откуда : из неосознанного подсознанием сознания =0)
Настроение : словно звезда, то исчезает, то зажигается новыми позитиФными красками...

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 5:06 pm
147
Razz Усем приветики =0) Я, как уже все поняли, Наталия))) Мне 20 лет... Вот решила заглянуть к Вам на огонек razz2 Надеюсь, примите в свою семью? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 6:40 pm
148
_Наталия_ пишет:
Razz Усем приветики =0) Я, как уже все поняли, Наталия))) Мне 20 лет... Вот решила заглянуть к Вам на огонек razz2 Надеюсь, примите в свою семью? Razz

Привет....давно хотела с тобой познакомиться Laughing знаю ...что ты активно учавствуешь на твиттере в фан клубе Виви и много переводов делаешь :) мой зоркий глаз все видит :bounce: :king: Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_Наталия_



Сообщения : 129
Откуда : из неосознанного подсознанием сознания =0)
Настроение : словно звезда, то исчезает, то зажигается новыми позитиФными красками...

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 7:27 pm
149
~Wild_Cat~ пишет:
Привет....давно хотела с тобой познакомиться Laughing знаю ...что ты активно учавствуешь на твиттере в фан клубе Виви и много переводов делаешь :) мой зоркий глаз все видит :bounce: :king: Laughing
Могу сказать, что усе взаимненько Laughing Знаю и про твою (ничего что я сразу по-свойски :)) деятельность на твиттере и про талант доставать фотки Вивека Very Happy Ну, как говорится, бум знакомы Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Знакомимся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 7:28 pm
150
_Наталия_ пишет:
~Wild_Cat~ пишет:
Привет....давно хотела с тобой познакомиться Laughing знаю ...что ты активно учавствуешь на твиттере в фан клубе Виви и много переводов делаешь :) мой зоркий глаз все видит :bounce: :king: Laughing
Могу сказать, что усе взаимненько Laughing Знаю и про твою (ничего что я сразу по-свойски :)) деятельность на твиттере и про талант доставать фотки Вивека Very Happy Ну, как говорится, бум знакомы Razz

угу...надеюсь ты меня мигерой хоть не считаешь...а то многие такого мнения... Laughing Laughing Laughing

все нормально....я тем более тебя знаю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Знакомимся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: О форуме и его пользователях :: Новичкам-
Перейти: