Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумБондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:19 am
1
Все самое интересное и то что вы незнали про Бондов и так же,слухи и сплетни про новый предстоящий фильм "Бонд-23"

основной источник * [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:22 am
2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ужас....2-х из этого списка я ещё худо,бедно переживу.....но вот Серену Уильямс Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:25 am
3
забавная цитатка от Дм.Нагиева

"– Джеймса Бонда мечтаете сыграть? Есть ещё такой шанс?


– Чёрт его знает. Дэниел Крейг, по-моему, даже постарше меня, - играет же. Пирс Броснан ещё старше – тоже играл. Я даже готов не сыграть Джеймса Бонда – лишь бы его в этой стране начали снимать, лишь бы снимали не только про войну, не только про белую, красную, синюю гвардию, не только «Они сражались за Родину», не только триллеры про Северный полюс, где только двое и никаких декораций, но хотя бы ещё что-то. Пускай не «Пираты Карибского моря», ни «Кинг-Конг», но хотя бы их подобие. "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:27 am
4
Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" A30dba1d653d

забавная фотка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 5:22 pm
5
Эль, я не совсем поняла: следующий фильм о Бонде станет 23 по счету? Shocked Shocked :suspect:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 6:25 pm
6
да бехена Laughing хотя офицальное название уже есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 6:29 pm
7
Бондиане нашли злодейку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

30/03/2010 17:31
Работа над 23-м фильмом про Джеймса Бонда продолжается, несмотря на проблемы студии MGM. Согласно очередному слуху, в ленте может сыграть Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), которая, правда, будет не подружкой, а врагом Бонда.

О возможном участии Вайс в ленте сообщает сайт CinemaBlend, ссылаясь на некий анонимный, но «надежный» источник. По данным инсайдера, актриса может сыграть главу организации «Квант» (Quantum), которая и создавала Бонду проблемы в двух последних фильмах цикла.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Отметим, что MGM пока в принципе не комментирует кастинг — студия, в частности, пока молчит даже по поводу «девушки Бонда». На эту роль некоторое время назад прочили Фриду Пинто (Freida Pinto), звезду «Миллионера из трущоб».

В связи с 23-м фильмом бондианы упоминались также имена Оливии Уайльд и Анджелины Джоли, но пока подтвержденным можно считать только участие в проекте Дэниэла Крэйга (Daniel Craig) в качестве самого Бонда.

Вайс, известная по фильмам «Мумия», «Преданный садовник» и «Мои черничные ночи», ранее заявляла, что хотела бы сыграть в бондиане. Как отмечает CinemaBlend, до сих пор во всех фильмах цикла о Бонде главными злодеями были мужчины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:58 am
8
Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" 1297821_00_pref

Сэм Мендес ждет Бонда, но занимается новыми проектами

Пока студия MGM никак не может разделаться со своими долгами, съемки новой серии бондианы не начнутся. Тем временем ангажированный для франшизы режиссер Сэм Мендес не собирается сидеть сложа руки — он экранизирует роман Иена МакЮэна и поставит мюзикл по книге «Чарли и шоколадная фабрика».

На прошлой неделе в Нью-Йорке успешно прошел прогон первого акта мюзикла «Чарли и шоколадная фабрика», после чего Мендес подтвердил свои намерения поставить спектакль в Лондоне. Его премьера пройдет в конце 2011 года, а затем последует переезд на Бродвей.

Уже наняты художники-постановщики, композиторы Марк Шейман и Скотт Уиттмэн продолжат сочинять песни, а у Мендеса как раз образовывается окно для съемки полнометражного фильма. Режиссер выбрал для себя роман Иена МакЮэна «На берегу» («On Chesil Beach») и уже успел предложить главную женскую роль Кэри Маллиган.

Сценарий пишет сам МакЮэн. Действие «На берегу» развивается в 1963 году в Великобритании. Историк Эдвард любит скрипачку Флоренс. Поженившись, в свою первую брачную ночь эти тонкие натуры пытаются заняться сексом. Оба девственники, оба неверно истолковывают поведение партнера. Им мешает все: их индивидуальности и прошлое, их неосведомленность и страх, робость, щепетильность, неуверенность в своих правах, отсутствие опыта и непринужденности, остатки религиозных запретов, английское воспитание, сословная принадлежность и сама история.

Сэм Мендес настолько уверен, что будет снимать этот фильм, что сообщил студии Disney о выходе из списка кандидатов на режиссерское кресло новой редакции «Волшебника страны Оз». Однако кино про агента 007 Мендес все-таки снимать будет и вернется к нему, как только разрешится ситуация с покупкой MGM.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:45 pm
9
Интересная темка.
От себя скажу - бондианой интересовалась давно, кстати, читала всего Флемминга.

И видела все (вернее, теперь уже почти все) фильмы.
Они даже у меня, кажется, есть все, но на кассетах.

Из Бондов лично я больше всех люблю Броснана (я вообще его люблю), потом - Мур, потом - Шон Коннори. Далтон меня не вдохновил, ему больше подходят "герои-любовники", вот в Джен Эйр он был на вершине! А этот ихний "пришибленный" (который в одной серии сыграл), все забываю его имя - вообще КОШМАРРРР.

Крэйга я тоже как-то не очнь приняла, особенно после Броснана. Хотя признаю, что Броснан для Бонда уже староват.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" Empty
СообщениеТема: Re: Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"   Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23" I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:15 am
10
ну так Броснан это Броснан,его Бонд был этаким бабником,в каждом его движении это чувствовалось,а Крейг совершенно новый Бонд....жестокий снаружи и романтик внутри.....не знаю даже,Крейг стал более жестким Бондом,чем все его предшественники.....я Броснана честно сказать не очень люблю.....но не ненавижу....а вообще для меня по настоящему существует только один Бонд-это Шон Коннери
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Бондиана,слухи и сплетни про "Бонд-23"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Bond 23/Бонд 23
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: |World of Stars|-
Перейти: