Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумSonam Kapoor/Сонам Капур 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Sonam Kapoor/Сонам Капур

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Защитница животных Сонам   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 9:35 pm
1
Sonam Kapoor/Сонам Капур Sonam-kapoor

11/03/10

Актриса Сонам Капур убедила Министра внутренних дел Махараштры, чтобы он запретил изготовление нитей (manja), используемых для запуска бумажных змеев, поскольку из-за них погибает много птиц, которые запутываются в них.

"Я прошу вашей поддержки для внесения запрета на 'manja' в Мумбае, " сказала она в письме к министру.

"Использование 'manja' может быть для некторых забавой, но для многих семей птица подобно члену семьи и это грустно, когда они их теряют, это - ситуация, которая может быть определенно предотвращена, " добавила Сонам.

Она сделала запрос от имени общества защиты животных (PETA) в Индии.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Новый брэнд Сонам   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:04 pm
2
Sonam Kapoor/Сонам Капур 2cavli

Новый брэнд Сонам

"Spice mobile" назначил Сонам Капур представителем марки их брэнда.Молодая актриса начала свою карьеру в качестве помощника режиссера знаменитого режиссера Санджай Лила Бхансали в создании фильма "Black".Она является яркой актрисой Болливуда.

Заслуженная Сонам сказала:"Я всегда строга по поводу марок которые я рекламирую.Я рада,что я связанна с ними.

Говоря о назначении Сонам Капур,как новое лицо марки "Spice",президент группы "Глобальный Брендинг Маркетинг, Spice" Вивек Бали сказал: Мы очень рады общаться с талантливыми и универсальным, как актриса Сонам. Я уверен, что наши связи с Сонам будет установить прочную связь атрибутов нашего брэнда.Я привествую её в The Spice семье и надеюсь на долгое и успешное объеденение."

Кунал Ахуджа директор "Spice Mobiles" потвердил согласие: "Мы очень рады общатся с такими яркими актрисами как Сонам Капур, которые я считаю идеально подходят для таких сильных,энергичных и растущих брэндов как "Spice Mobiles". Наш дух и вера синхронизирует мышление с такими хорошо образованными и интелигентными персонами как Сонам"

По материалам:www.gbreakingnews.com
Перевод:•♥️ReGi♥️
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Сонам Капур стесняется перед папой   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 7:47 am
3
Sonam Kapoor/Сонам Капур 0e79d412b459

31/03/10

Как все типичные папочкины дочки, Сонам Капур все еще краснеет, когда ее отец Анил Капур появляется на съемках, а дочке нужно сниматься в романтической сцене для фильма "I Hate Luv Storys". Капур-старший зашел к дочери на съемки, где Сонам и ее партнер Саммир Даттани были готовы к съемке сцены ужина при свечах.

Тем не менее, Сонам не захотела сниматься в романтической сцене перед своим отцом и, как сообщается, просила режиссера Пунита Малхотру, с которым она имеет многообещающую дружбу, снять интимную сцену позже. Пунит согласился и снимал одного Даттани крупным планом, а Сонам отпустил, читая ее сцены вместо нее. Только после того, как Анил Капур уехал со съемок, она начала готовится снимать романтические сцены.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:57 pm
4
Новости и обсуждения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 3:03 pm
5
Sonam Kapoor/Сонам Капур 8843f0b57ca5

Сонам Капур - новая партнерша Махеша!

Режиссер Srinu Vytla заявил, что Махеш Бабу станет исполнителем главной роли в его новом фильме.

"Этот фильм будет полностью отличаются от тех фильмов, которые я делал до сих пор. Мы собираемся построить большой дом для этого фильма. О подробностях я сообщу Вам позже. Мы хотим пригласить Сонам Капур в качестве пары для Махеша. Брахманандам также планирует сделать важнейшую роль в фильме. Определенно, вы сможете увидеть Махеша Бабу в совершенно ином образе, с другой походкой, макияжем, стилем в одежде".

Поклонники Махеша счастливы. Съемки фильма планируют начать в ближайшие пару месяцев. Текущие съемки будут завершены в течение 40 дней.

* по материалам bollywoodtime.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
leylashka

leylashka

Сообщения : 37
Откуда : Нефтеганск Баку
Настроение : всегда супер

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeСб Апр 17, 2010 9:01 am
6
Красавица
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Сонам Капур отказала Мани Ратнаму   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 4:57 pm
7
Sonam Kapoor/Сонам Капур E79a2a25f091

27/05/10

Многие бы умерли за роль в проекте режиссера Мани Ратнама, но Сонам Капур предпочла отказать Мани. Мани предложил ей роль в фильме, который будет снимать его помощник, Сонам после ознакомления со сценарием отказалась от проекта.

Представитель Сонам подтвердил новости и сказал, "Да, Сонам предлагали фильм помощника Мани Ратнама. Однако она не захотела сниматься в нем, потому ей не понравилась роль."

Фильм был подготовлен Мани и назывался он 'Paki'. Вивек Оберой играет главную роль. Вивек ранее работал с Мани в 'Yuva' и рад снова поработать с ним.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: "Сонам - отлично целуется", - Абхай Деол   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 8:11 am
8
Sonam Kapoor/Сонам Капур 6086

20/07/10

Сонам Капур сделала только три фильма, но это был ее первый кино поцелуй. сцена поцелуя снималась с актером Абхаем Деолом для фильма 'Aisha'. За свой первый поцелуй на-экране, актриса уже успела получить похвалу. Это сделал Абхай Деол. Абхай сказал, "Сонам отлично целуется. Она - лучшая из актрис, с кем мне приходилось целоваться".

Актер успел поцеловать много актрис за свою карьеру. Среди них были Неха Дхупия (в фильме Ek Chalis Ki Last Local), Махи Гилл (Dev.D) и Ниту Чандра (Oye Lucky! Lucky Oye!). Но это был новый опыт для девушки Капур.

Абхай также добавил, что и ему и Сонам было достаточно комфортно при съемках близких сцен.

Фильма 'Aisha' продюсируетвторая дочь Анила Капура - Рхея, он выходит в прокат в августе.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)[
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 8:18 am
9
Совсем все распустились Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:35 am
10
Sonam Kapoor/Сонам Капур O583ab9d91c88acefecff5cca763ebdcc

08/11/10

Если папа может, то могу и я!

Анил Капур с дочерю Сонам впервые собираются сделать несколько захватывающих экшн-сцен. Для двух разных фильмов.

Если Анил Капур снимается в крайне напряженных экшн-сценах для Tezz, то Сонам не отстает от него со своими съемками для Players (ремейк "Ограбление по-итальянски") режиссерского дуэта Аббас-Мустан, боевика с множеством экшн-сцен, разработанными Алланом Амином. Это не только для парней "Абхишека Баччана, Бобби Деола и Нил Нитина Мукеша", которые сами будут выполнять трюки.

Ведущие дамы Сонам Капур и Бипаша Басу тоже получат такую возможность.

Вчера Сонам снялась в песне для фильма, но в ближайшие недели она ожидает съемок гонок катеров и машин. Это первый боевик Капур, поэтому она тщательно следила за своим внешним видом и игрой. Она учила пилатес у Ясмина Карачивалы (Yasmin Karachiwala) последние несколько месяцев. Тренер даже сопровождал ее в Гоа, чтобы следить за ее режимом. "Сонам знает, что у ее партнерши Бипаши Басу атлетичное тело и не хочет отставать от нее при съемках трюков."

Сонам признает: "Я снимаюсь в Гоа для Player. Я учила пилатес некоторое время, и я делаю это, потому что люблю его".

Аббас говорит: "Players это боевик и девочкам, Сонам и Бипаше, придется участвовать в потрясающих гонках на автомобилях и других экшн-сценах".

* по материалам www.mid-day.com (перевод предоставлен lorohka, bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:36 am
11
Sonam Kapoor/Сонам Капур Osonamkapoor-48

11/11/10

Сонам Капур - 16 часов боли

Несмотря на серьезную инфекцию глаза, Сонам Капур продолжила съемки для ремейка "Итальянской работы" в Гоа. Во время съемок, несколько крупинок песка попало в глаз Сонам, доставив ей дискомфорт. Однако, отменить съемки было нельзя.

Ее партнер по фильму Абхишек Баччан был добр к ней и проявил заботу о ней. Источник говорит, "Сонам испытывала очень сильную боль, но она профессионал и продолжила съемки. Она снималась в течение 16 часов без остановок."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:38 am
12
Sonam Kapoor/Сонам Капур Osonam-kapoor-300x225

14/11/10

Сонам Капур танцевала с Абхишеком Баччаном

Актриса индийских фильмов Сонам Капур была очень взволнована перед съемками танца с Абхишеком Баччаном. Актер талантлив, но танцует не так хорошо, как Ритик Рошан.

Съемки индийского варианта известного фильма “Итальянская работа” проходили в Гоа, и ведущие роли в этом новом произведении Болливуда, предстоит исполнить именно Сонам и Абхишеку. Так или иначе, две звезды индийских фильмов танцевали вместе в Гоа. Танец во время песни снимали два дня, и актерам в итоге удалось станцевать очень изящно. Съемки эпизода были завершены в срок.

* по материалам indiakino.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:43 am
13
Sonam Kapoor/Сонам Капур O3027cf54e5b8

19/11/10

Сонам Капур: "Женщины не должны быть зациклены на размерах их бюста"

"Так о чем же вы собираетесь меня спрашивать?", - хочет знать Сонам. Я говорю ей, что буду вести речь о любви и прочих фишках. "О, нет, я буду выглядеть так тупо", - плачется она. Хорошо, тогда давайте напишем диссертацию по ядерной физике. Но я не решаюсь предложить ей это даже в шутку. Эта девушка в настоящее время читает книгу по истории математики. Немножко сумасшествия, немножко хихиканий - это все девушки. Это Сонам Капур для вас.

- Сумасшедшая вещь, которую ты когда-либо делала, встречаясь с парнем?
- Сорвалась в середине ночи и приехала туда, где мне надо было быть, чтобы извиниться.

- Что для тебя причина для расставания?
- Измена. Этому нет оправдания. И вмешательство в мою работу.

- Твои последние отношения научили тебя тому, что...
- Такая вещь, как твои попытки что-то изменить - ничего не значат. Человек изменится ради вас настолько, насколько он готов изменится, в первые несколько месяцев. Но это все. Когда вы начинаете какие-то отношения, не ждите, что вы сможете изменить человека. Вы не сможете.

- Лучший способ пережить расставание.
- Тусуйтесь с подружками. Ходите на вечеринки. Устройте костер - сожгите все вещи, которые он вам подарил. Это действительно помогает. Не надейтесь, я повторяю, не сидите и не надейтесь на воссоединение.

- Девственность - раньше или позднее?
- Для мужчин и для женщин секс - совсем разные вещи. Для мужчин, по словам Фриды Кало: "Секс - это как пописать". Это просто одна из функций их тела. Женщины же гораздо более эмоциональны в этом вопросе. Я знаю, что я сильно обобщаю, но в основном, так оно и есть. Вы должны отдать свою девственность только тому, кто заслуживает вашего абсолютного доверия и заботится о вас. Это не должно привести к сожалению.

Sonam Kapoor/Сонам Капур OT1MyX

- О каком предложении руки и сердца ты мечтаешь?
- Ох, я обожаю запах старых книг. И я обожаю библиотеки. О, Боже, это звучит так тупо. Но я действительно хочу, чтобы предложение мне сделали в одной из тех древних библиотек европейского стиля, которые достигают потолка. Я хочу сидеть на этих антикварных сверхтяжелых столах и хочу, чтобы он протянул мне первое издание моей любимой книги, на которой внутри будет надпись: "Ты выйдешь за меня?". И, конечно, там должно быть шампанское. Несмотря на то, что это библиотека, а оно там запрещено.

- Три вещи, на которых женщины не должны зацикливаться.
- Размер бюста, работа и интеллект.

- В последний раз, когда ты с кем-то встречалась...
- Я была неумехой. И я вела себя, будто сумасшедшая во время дождя, потому что думала, что это романтично.

- Ты бы пошла на свидание вслепую?
- Обычно это плохая затея, но я могла бы, потому что я несколько безрассудна. Но иногда судьба может играть с вами в веселые игры. А иногда ваши друзья могут на самом деле знать, что этот тот самый парень, который вам нужен.

Sonam Kapoor/Сонам Капур OcSxje

- Ты когда-нибудь была жертвой плохого "сватовства"?
- Честно говоря, когда я настроена плохо - все плохо и пройдет. Все будет неловко. Но когда у меня есть настроение - все пройдет супер. В жизни я - абсолютная Айша.

- Думаешь ли ты, что после расставания возможно остаться друзьями?
- Да. Я дружу со своими бывшими парнями. Это возможно.

- Знаешь, говорится, что если экс-влюбленные все еще дружат, это означает, что они все еще влюбенны или никогда не были влюблены...
- Ну, в таком случае, предполагаю, что я никогда не была влюблена.

- Тебе когда-нибудь приходилось использовать какие-то мифические экстренные способы, чтобы смотаться с жуткого свидания?
- К сожалению, да. Я всегда использую фишку про маму. "К сожалению, мне позвонила мама и мне надо идти"... У меня есть номер телефона, который забит под именем мама, но это не ее номер. Это то, что я использовала на последнем свидании, которое было просто кошмарным.

- Расскажи нам об этом свидании.
- Ну, ладно. Я обедала с этим парнем. И все было правда очень хорошо, пока он не рыгнул. Реально громко. Я не знаю, было ли это из-за еды или еще что-то... Мы не будем анализировать причины, но это было так неловко. Даже не знаю, кто был более смущен, он или я. И несмотря на то, что мне было его реально жалко и я понимала, что это не его вина, я просто не могла там больше сидеть. Так что я использовала свой секретик и смоталась оттуда к черту.

- Кого из твоих героев ты находишь желанным и очаровательным?
- Салман Кхан такой потрясный. И он так хорошо пахнет.

- Веришь ли ты в "И жили они долго и счастливо"?
- Верю. Вокруг меня столько счастливых браков - мои родители, дедушка с бабушкой. И я читала слишком много любовных романов, чтобы не верить в это.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Papai Bala, vkontakte.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:47 am
14
Sonam Kapoor/Сонам Капур Obipasha2_big

20/11/10

Сонам хочет ноги, как у Бипаши

Бипаша Басу и Сонам Капур, которые в настоящее время заняты на съемках в Гоа для фильма Players, связаны между собой общими интересами - фитнесом и модой. И хотя девочка Капур была на съемках в Гоа уже дольше, чем 10 дней, Бипашу Басу присоединилась к касту только на прошлой неделе.

Когда Бипаша приземлилась, между двумя актрисами ожидались холодные ветры. Как сообщил нам источник, у обеих девушек очень секусуальные и гламурные роли, с примерно одинаковым количеством экшна. Также как и у Приянки Чопра и Лары Датта в Don 2.

Сонам и Бипаша никогда раньше не работали вместе, и режиссеры Аббас-Мустан ожидали некоторого напряжения. Однако ничего подобного не произошло.

Бенгальская секс-бомба приземлилась в Гоа после того, как закончила свои съемки для Singularity Роланда Джоффе в Австралии, но ко всеобщему удивлению обе актрисы поприветствовали друг друга очень тепло и вскоре сидели и болтали, как давно невидевшиеся друзья.
И прошло не так много времени, как вдруг все услышали, как Сонам дает Бипс советы о моде, в то время, как Басу рассказывала ей секреты фитнеса и инструктировала Saawariya-девочку о том, как иметь более подтянутое тело.

Бипаша: "Да, это было так мило! Я прекрасно провела время, болтая с Сонам. Она сладкая и смешная. Но не забывайте, что в касте фильма - почти все мои приятели, и Абхишек Баччан, и Бобби Деол, Нил Нитин Мукеш, Сикандер Кхер и Оми Вайдия - они все такие же милые! Точно также как и наши продюссеры и режиссеры Аббас-Мустан. На съемках все такие милые, простые и дружелюбные. Думаю, что Players - будет очень запоминающимся опытом для меня".

Сонам: "Бипс говорит все правильно. Я добавлю только то, что Бипаша - невероятно сексуальная и я хочу ноги, как у нее!"

Знойная актриса решила отдохнуть от своей диеты и не отказываться от своих любимых блюд в Гоа.
"В Гоа я набросилась на еду, т.к. в Австралии я питалась только баррамунди на гриле, вкусной рыбе, однако без соуса и только с соком лайма и перцем. Я ненавижу диеты, но, в основном, я ем только здоровую пищу. Я обожаю индийские специи, так что, как только я приземлилась в Гоа, я наелась креветок peri-peri и креветок с гоанским карри и саннасой!".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Papai Bala, vkontakte.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 4:11 pm
15
Laughing нуу,ноги как у Бипс многие хотят,но думаю если у Сонам будут такие ноги,она будет выглядеть глупо,тогда лучше стоит все тело подкачать,у Бипс все пропорционально,да и Бипс старше Сонам,ей можно сказать приходится держать себя в форме,а Соньке это ненужно,пусть лучше остается такой хрупкой и милой как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 2:16 pm
16
Sonam Kapoor/Сонам Капур 3096302

22/12/10

Новый проект Анила Капура

Римейк Голливудского фильма "Чумовая пятница" продюсера Анила Капура будет снимать режиссер Шашанк Гхош. В главной роли - Сонам Капур. Съемки стартуют в мае 2011 года.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 10:18 am
17
Sonam Kapoor/Сонам Капур 3278484

29/12/10

Я не в восторге от Голливуда

Веселая, честная и мужественная - это она. Она является мечтой каждого дизайнера. Вопреки тому, что можно было подумать о звезде, она теплая и откровенная. 2010 год был большим для нее. Она снялась в хите под названием "Я ненавижу любовные истории", а на данный момент снимается в "Mausam" и "Thank you". Она тут,что бы остаться.

Pinkvilla.com получил эксклюзивное интервью с Сонам Капур, в котором она расскажет о перепалке на шоу "Кофе с Караном", о планах запуска собственной одежды и о предстоящий фильмах. Читайте дальше...

"Возлюбленная","Дели-6","Я ненавижу любовные истории" и "Аиша".Как ты думаешь,ты получаешь стериотипные роли "девочки по соседству"?
Сонам: (смеется) Все эти роли очень разные. Просто потому, что я не одевала короткие шорты и бикини, я не буду называть их ролями "девочки по соседству". Но если это означает, что я буду получать больше ролей как те, которые я играла, то я рада этим образом.

Могла бы ты более подробно описать твою роль в фильме "Mausam"?

Сонам: Ещё рано говорить о самой роли прямо сейчас, но это было невероятное путешествие как для актрисы.

Какие ощущение вы испытывали снимаясь в фильме Аниса Базми "Спасибо"?
Сонам: Это были самые забавные съемки на которых я была. Мне понравился коллектив с которым я работала.

Ты репетируешь перед съемками?
Сонам: Я репетирую и делаю много домашних заданий, и из-за этого люди запутали меня, после "Возлюбленной" они думали, что я очень традиционная, после "Дели-6" они думали обо мне, как о серьезной актрисе, после "Я ненавижу любовные истории" и после "Аиши", как об испорченной девчонке.

Помимо "Mausam" и "Спасибо" у тебя есть какие-нибудь другие проекты?

Сонам: Я начала сниматся в фильме Аббаса-Мустана "Игроки".

Ты стремишься быть актрисой №1 в Болливуде?

Сонам: Прежде всего я стремлюсь быть просто актрисой. Я не верю в "number game".

Лучшие болливуские актрисы высказались, что в наше время в современных актрисах нет таланта. Что ты скажешь по этому поводу?
Сонам: Я думаю, Карина, Приянка, Дипика и Катрина очень талантливые по-своему и каждая хороша в своем жанре.

Является ли Голливуд твоим желанием?

Сонам: Мир является моим желанием.

Какой-нибудь современный фильм... частью которого ты хотела бы быть.
Сонам: "Три Идиота", хотя я не думаю, что кто-нибудь кроме Бебо смог бы сыграть в нем.

Одна звезда с который ты очень хочешь сыграть.
Сонам: Шахрукх и Ритик.

Ты бы одела бикини если бы роль потребовала?
Сонам: Нет, я никогда не надену бикини.

Много шума возникло после выпуска эпизода "Кофе с Караном". Есть ли у вас какое-то сожаление по отношению к Ранбиру после того, что вы сказали?
Сонам: Нет, я не говорила это все ему в обиду. Я сказала, то, что он часто говорит себе и взяла на себя ответственность сказать, что он хорошо воспитан.

Получала ли ты возможность поговорить с Ранбиром или же с его семьей после шумихи на шоу?
Сонам: Я не разговаривала с ним год.

Верно ли, что тебя просили быть частью мирового турне с Ранбиром в 2011? Любые коментарии.
Сонам: Меня попросили участвовать, прежде чем вся эта заваруха началась, но я отказалась, так как у меня не было свободного времени.

Ты и Дипика друзья? Ты готова сделать фильм с ней?

Сонам: Нет, я и Дипика не подруги, но я всегда любезно общаюсь с ней когда нам удается встретится, и я готова сделать фильм с ней.

Знаменитости в Болливуде, с которыми вы тесно общаетесь (кроме вашей сестры и папы).
Сонам: Я тесно общаюсь с теми с кем я работаю. Особенно тесно с Санджаем Лила Бхансали и Ракешом Мехрой. Мои лучшие друзья не имеют отношения к киноиндустрии.

Ты хотела бы открыть собственную линию одежды?

Сонам: Да, я бы очень хотела.

Кто планирует твой вид на разных мероприятиях? Это твой стилист, который помогает тебе?
Сонам: Не совсем, я работаю со множеством стилистов, но я ношу то, в чем мне удобно, мне часто помогает сестра.

Ошибка, которую часто совершаю селебрети, когда одеваются?
Сонам: Несоответствие их тонуса тела и их цвета лица, это выглядит очень плохо.

Кого вы считаете модными знаменитостями вашего поколения (мужчина и женщина)?
Сонам: Кангана Ранаут, Дипика Падуконе, Имран Кхан и Абхишек Баччан.

* по материалам fan.bollywoodtime.ru (автор перевода •♥ReGi♥•)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 7:27 am
18
Sonam Kapoor/Сонам Капур 3316708

11/01/11

Сонам и Пунит любят истории любви

Это их дело, и они всегда хорошо хранили свой секрет. И все же они очень даже пара, слышали мы. Сонам Капур утверждает, что она одинока. Беседуя с Mumbai Mirror (30 апреля 2010), режиссер I Hate Luv Storys Пунит Малхотра также заявил, что у него никого нет. Все решили, что их влечение испарилось после того, как фильм вышел на экраны. Но это далеко от истины.

Сонам и Пунит и по сей день очень даже пара. Ходят слухи, что их публичное сокрытие эмоций не слишком-то нравится дяде Пунита по материнской линии, Манишу Малхотре, и продюсеру Карану Джохару, который велел Пуниту «сконцентрироваться только на своей работе». В чем же причина, почему Сонам и Пунит решили помалкивать о своей истории любви? Может, они просто отдохнули друг от друга и лишь недавно вновь сошлись?

Прошлым вечером наш источник, близкий к Сонам и Пуниту, рассказал Mumbai Mirror: «Сонам не одинока – она встречается с Пунитом. Никто не знает, почему они скрывают свои отношения, но да, в настоящий момент они ведут себя тихо, тише даже, чем во время съемок I Hate Luv Storys. Сонам признается в своих отношениях с Пунитом только немногим очень близким друзьям». Сонам ведет себя точно так же, как и Дипика Падукон, которая однозначно встречается с Сиддхартхом Маллья, но никогда не говорит об этом публично. Но Дипика и Сиддхартх, по крайней мере, выходят вместе в свет. В случае же с Сонам и Пунитом они неизменно окружают себя большим количеством друзей, чтобы затеряться в толпе», - добавил наш источник.

Сонам и Пунита повлекло друг к другу в Новой Зеландии на съемках I Hate Luv Storys («Я ненавижу истории любви»). Они вместе ходили обедать и наслаждались компанией друг друга. Скоро они полюбили истории любви. Вся съемочная группа I Hate Luv Storys знала об их близости; ее партнер по I Hate Luv Storys, Имран Кхан, даже поддевал их на эту тему. И вот теперь складывается впечатление, что воркующие голубки – пара.

Несмотря на звонки и текстовые сообщения, Сонам и Пунит были недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - www.priyaclub.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 7:28 am
19
Sonam Kapoor/Сонам Капур 3316707

15/01/11

Сонам раздражена работой режиссера Mausam?

Раздраженная дезорганизованностью Панкаджа Капура, Сонам дает ему мало времени для съемок фильма.

Сонам Капур по- видимому, раздражена работой режиссера. Текущий график Mausam, который начался в четверг, получит только три дня съемок с Сонам, по сравнению с более ранними графиками.

Источник из команды сказал Mumbai Mirror: "Панкадж Капур не был легким режиссером, чтобы работать с ним. Были времена, когда Сонам призывали на съемки для четырех-пяти сцен, а заканчивалось всё тем, что была снята только одна сцена, или, порой, ни одной сцены вообще. Это привело Сонам в ярость. "

Продюсер фильма, Шетал Талвар, уточнил: "Мы согласовали даты Сонам, как требуется. Она дала нам свои даты, прежде, чем пошла в отпуск. Даты комбинируются с Шахидом ".

Друг Сонам сказал: "Сонам первоначально дала свои даты по целым неделям. Но ее дни излишне становились потраченными впустую, со съемкой одной сцены в день или вообще без съемок.

Она также имеет обязательства для съемок в фильме Aнеес Bazmee "Thank You" и Аббаса Мастана "Players". Теперь она организовала свои даты и дает очень маленькое окно, в 2-3 дня, для съемок в фильме Панкаджа Капура."

Талвар винит во всем погоду, в буквальном смысле, он сказал: "Погода так холодна и туманна, что порой становится очень трудно снимать."

28 апреля 2010 года был опубдикован документ Шахида (ведущего актера из Mausam) о бедственных способах его отца. Процитируем, что он говорил: "Верьте мне, я полностью смущен. Я достиг точки, где я сдался полностью его (Панкаджа Капура) видению. Я просто продолжаю делать то, что он хочет сделать со мной." Как сын, Шаша должен был мириться со своим папой, но Сонам, кажется, сделана из другого теста.

Оба, Сонам и Панкадж, остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.newkerala.com (автор перевода - gustava)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 5:38 pm
20
Sonam Kapoor in photoshoot sessions Cannes 2011

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Sonam Kapoor/Сонам Капур Empty
СообщениеТема: Re: Sonam Kapoor/Сонам Капур   Sonam Kapoor/Сонам Капур I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:32 pm
21
интервью август 2011
"С какой стати мне извиняться перед Ранбиром?" - Сонам Капур

Sonam Kapoor/Сонам Капур 5376292

Сонам Капур больше не общается с мальчиком Капуром, но рассказывает о своем новом друге Шахиде и о том, почему у нее не такое мышление, как у Дипики.

- Как ты пролучила Mausam Панкаджа Капура?

- Все началось с того, что мне позвонил Шахид Капур. Есть три причины, по которым я приняла это предложение: 1) Я большая поклонница сэра Панкаджа, 2) Мне очень понравился сценарий, 3) Я никогда раньше не работала с Шахидом.

- Панкадж Капур известен тем, что задает всем жару на съемочной площадке.

- Со мной это не так. Он никогда не повышал на меня голоса. Ему было известно, что я тщательно готовилась прежде, чем прийти на съемочную площадку. Я многое впитала, благодаря его пересказу сценария. Но да, все актеры разные и сэр Панкадж по-разному относился ко всем нам. Как только я встретилась с ним, то поняла, что меня не оттеснят на второй план, несмотря на то, что его сын - герой фильма.

- А его сын оправдывал свою репутацию вмешивающегося во все зануды?


- Я не работала с Шахидом до Mausam, так что я не в курсе, как он обычно ведет себя. Но во время съемок Mausam он вел себя очень уважительно с отцом и полностью ему подчинялся. Я знаю, что ходили слухи, будто мы с Шахидом не поладили. Но правда в том, что мы с ним в очень хороших отношениях. Мы довольно близкие друзья. Если я не завожу интрижку со своим героем, это еще не означает, что мы не ладим. Хочешь, расскажу кое-что о нем...

- Давай...

- Ему наплевать на то, во что он одет. Он все еще ведет себя, как подросток и одевается как 18-летний скейтбордер. Он способен натянуть на себя все что угодно и глазом не моргнуть. Но... это такая умора...он совершенно зациклен на своих волосах.

- Но, если на то пошло, ты тоже зациклена на том, какую одежду носить.

- Я не ношу облегающие платья, подчеркивающие мой зад. И я ни за что не стану одевать облегающие стретчевые топы просто потому, что это не подходит моей фигуре. И я против косметических операций. По-моему, каждое маленькое несовершенство лишь добавляет тебе красоты. Я предпочитаю быть несовершенной, нежели совершенной. И да, я обладаю определенным чувством эстетики. Посудите сами... будь то индийская или европейская одежда, я все равно хорошо в ней выгляжу (подмигивает).

- Может, не обтягивающие наряды, но купальник бы ты надела?

- У меня нет такого тела, как у Дипики Падукон или Бипаши Басу. Но если это сцена на пляже, я в любом случае не могу быть в шальвар-камизе, ведь так?

- Говоря о Дипике, почему вы двое так и не покончили со своей холодной войной?

- Когда бы мы ни встретились, она любезна со мной. Однако, после нашего появления на шоу Карана Джохара мы больше не встречались. Полагаю, у нас обеих не хватает времени. И потом, чтобы двое людей подружились, им нужно иметь одинаковое мышление, не правда ли?

- Поправь меня, если я ошибаюсь... но ты не жалеешь о своих высказываниях по поводу Ранбира на шоу Карана Джохара.

- Поправки не будет. Все верно. И вообще, Ранбир сам все это начал своей репликой "Сонам не сексуальна." Я просто ответила ему тем же и сказала: "Ранбир не сексуален." Значит, если мужчина говорит такое, то ему можно. А если то же самое говорит женщина, то ей нельзя? Это половая дискриминация! С какой стати мне извиняться перед ним? Лишь потому, что его отец поднял шумиху и раздул скандал вокруг всего этого? Если Ранбир извинится передо мной, я тоже извинюсь.

- Значит, ты больше не разговариваешь с Ранбиром...

- Я больше не знаю Ранбира. Он мне теперь не друг. Мне поступали предложения сниматься с ним, но я отказалась. И это лишь потому, что я посчитала, что эти роли мне не подходили. Если мне предложат что-то стоящее, я буду с ним сниматься. Мне не обязательно быть в дружеских отношениях со всеми своими коллегами-актерами.

- А как ты определяешь, подходит тебе роль или нет?

- По настроению. Я эксцентрична (улыбается).

- Пунит Мальхотра?

- Что Пунит Мальхотра? Он был моим режиссером в I Hate Luv Storys.

- Ты с ним встречаешься...

- Я буду говорить о своей личной жизни только тогда, когда решу выходить замуж, если вообще решу. До этого дня еще ой как далеко.


Вики Лалвани
газета Mumbai Mirror
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Sonam Kapoor/Сонам Капур

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Kareena Kapoor/Карина Капур
» Shraddha Kapoor/Шраддха Капур
» Сонам Капур не может дождаться Каннского кинофестиваля
» Новости Болливуда
» Новости...вести...известия!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: