Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумSonal Chauhan/Cональ Чаухан 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Sonal Chauhan/Cональ Чаухан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 6:45 pm
1
НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан F2c35c53b657
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 9:13 pm
2
Она родилась в Буландшахре, Уттар-Прадеш, Индия, ее семья родом из Mainpuri района, Уттар-Прадеш. Ее отец был полицейским инспектором, и она имеет одного старшего брата и две младшие сестры.
Она была коронована как Мисс Туризм 2005 года, государство Малайзии. Она стала популярной моделью Дели, а также появилась в нескольких рекламных кампаний и СМИ. Она появилась в рекламе таких брендов, как Ponds и Nokia. Она также появилась на обложке журнала FHM.
Она пришла на экран в альбоме Химеша. Ее первым дебютом был фильм JANNAT(Небеса в поисках рая) Mukesh Bhatt
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 9:16 pm
3
Фильмография:

2008 Jannat
2008 Rainbow ( Telugu Film)
2009 Cheluveye Ninna Nodalu (Kannada film)

2010 Owaiz Husain'S Next (2010) (Under Production)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 9:17 pm
4
Sonal Chauhan/Cональ Чаухан D58f844b6b20

December 13th, 2009

"Мисс Индия" заявила, что пышное мероприятие, устраиваемое Gladrags, является единственной возможностью поучаствовать вдохновленных модными тенденциями замужних женщин в прославлении женской привлекательности. В этом году конкурс отмечает свой 10тилетний юбилей, поэтому все должно пройти на высочайшем уровне. Шоу будет проходить на открытой местности, специально для него будет установлена сцена с необходимым иллюминационным освещением, под руководством Maureen Wadia.
Возрастающая популярность шоу делает его еще более ожидаемым и захватывающим. Недавно признанная модель, получившая признание, как актриса, благодаря своей работе в фильме Jannat, которая ранее была замечена на шоу, поделилась с нами своим опытом: "Это было замечательным опытом - быть в составе жюри и принимать участие в судействе конкурса "Мисс Индия". Наблюдать за тем, как индийские замужние женщины получили возможность представлять Индию на международном показе - это ни с чем несравнимое чувство. Я также думаю, что это единственный конкурс, прославляющий настоящую женскую привлекательность, в полном смысле этого слова. Я очень обрадована тем фактом, что огромное количество женщин принимают в этом участие".
Мы также спросили о ее творческих планах, на что Сонал ответила: "Сейчас ведется обсуждение моего участия в одном проекте, я думаю что, в скором времени подпишу контракт, но до этого я не имею права разглашать какую-либо информацию, касающуюся этого".
Победительница конкурса "Мисс Индия" будет также представлять свою страну на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" в США.

источник: http://www.realbollywood.com/news/2009/12/sonal-chauhan-mrs-india.html
переводчик: Muskaan
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 9:19 pm
5
Sonal Chauhan/Cональ Чаухан 4b8a0fc1c863

24/02/10

У этой стройной красотаки есть один супер-хит(фильм) после которого на нее возложили надежды. Она надеется сделать что-то лучшее чем Jannat. Модель ставшая актриссой Sonal Chauhan сейчас снимается в фильме сына Hussains Owais Hussain (это его дебют).
Хорошенькая актриса поднимается(набирает темпы), близка с AT в Bollywood и ей это нравится.


О талантах
Sonal начала ее карьеру как модель и была также финалистом Femina Miss India 2005. На вопрос как она вступила в эффектный мир она говорит, это случилось случайно. Мои друзья постоянно говорили мне попытать мое счастья как модель и я начала делать это, когда я была подростком. Говорят, что победа в конкурсе красоты является ступенькой для возвышения в Bollywood. Sonal говорит это неправильное восприятие. Победа в конкурсе может привести вас в центр внимания и сделать вас увереным перед камерой. Но талантливы ли вы это вопрос!

Обязанности случайно.
После выпуска своего первого фильма в Bollywood, она стала новой синеглазой девушкой Bhatt camp, она говорит перед Jannat я никогда не выступала в качестве актриссы. Kunal Deshmukh, режиссер фильма, увидел меня в ресторане в Мумбаи и предложил мне роль, мне понравился фильм и характер Зои и, следовательно, я согласилась. Ее напарник Emraan Hashmi имеет статус серийного целовальщика. Она говорит что подумала дважды прежде чем работать с ним так как стеснялась сцены поцелуя. Но с Эмраном очень приятно работать!

О фильмах
После попытки в Bollywood, Сонал также сделала два южных фильма. На вопрос другой язык был проблемой, она говорит, не совсем. Хотя мне пришлось освоить язык. Про новый фильм она говорит что фильм Owais Hussain фильм представляет собой сказку в современную эпоху. В следующей роли она хочет чтобы у нее был другой характер героини. Хочет быть универсальна!

Гурман!

Помимо фильмов, что вы делаете в свободное время. Когда я не работаю, я люблю быть дома одна и спать. Многие говорят, что у меня есть проблема отношений. Но его не так. Природа сделала меня так, что я чувствую дискомфорт когда есть много людей вокруг. Я люблю читать, смотреть фильмы и работать шесть дней в неделю. Из еды я люблю курицу и ем ее почти каждый день, кроме вторника. Моя любимая актрисса Kajol и я обожаю магию, которую она создает на экране. Я хочу быть похожей на нее.

источник indiatimes
перевод P@ntera
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 12:11 pm
6
ShahRukh & Sonal Chauhan astounded by the life like DishTV TruHD

Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: SRK очаровательный человек...говорит Сональ   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 10:06 am
7
SRK очаровательный человек...
...Говорит звездочка Сональ Чаухан, которая была очарована актером, после того как снялась в рекламе с ним!


Sonal Chauhan/Cональ Чаухан 9bceb89bc2ab

29/06/2010


Это быди обыкновенные съемки для SRK, но это был большой день для звездочки Болливуда Сональ Чаухан - красавицы, которую последний раз видели в Jannat в паре с Эмраном Хашми.
Сональ была в восторге, когда ей предложили сняться для рекламы Dish TV, Zee group company.
В тот момент, когда реклама была показана, на страничке Сональ было море комплиментов и уважения со стороны аудитории.
"Такого рода ответ, который я получила от рекламы это великолепно. Мы сняли рекламу 25 дней назад, и я прекрасно провела время на съемках, говорит красивая актриса.
О работе с SRK, она говорит: "Это было такое удовольствие сниматься с SRK. Во-первых он является полным очаровашкой. Во-первых он профессианал, он все делает быстро и весело на съемках. Во-вторых, я являюсь большим поклонником SRK, поэтому, когда мне предложили сняться для этой рекламы, я был более чем готова. Я не могла сказать нет."
Сональ также с нетерпением ждет своего нового фильма Owais Hussain, сын режиссера MF Hussain.
Сональ говорит: "Мой фильм Owais Hussain готов, и в настоящее время редактируется так как мы закончили съемки. Тем не менее, я не могу сказать вам больше, как Owais лучше вам расскажет об этом".

http://www.dnaindia.com/
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: "Что такое жизнь без риска?"-Сональ Чаухан!   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:43 pm
8
"Что такое жизнь без риска?"-Сональ Чаухан!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан A8c3db442a0e

Она вернулась в Бангалор для релиза ее фильма Каннада Cheluveye Ninna Nodalu.

Сональ Чаухан поразила и очаровала всех, а также у нее были высокие оценки после фильма Jannat в паре с Эмраном Хашми. Два года спустя, она готовится к своему второму релизу, Cheluveye Ninna Nodalu, который выйдет на экраны в пятницу.
"Что такое жизнь без риска? Мы рискуем в нашей жизни даже когда выходим из нашего дома. Но это не значит, что мы должны оставаться там. Кроме того, была уверенность в сценарии Raghu, что заставило меня выбрать этот фильм, говорит Сональ, которая считает, что коноиндустрия Каннада примет ее.
"Наша команда отличная и они поддерживали меня. Мой режиссер (Raghu) и главный герой (Shivarajkumar) все делали для меня. Они были очень терпеливы и без них, я бы не смогла справиться с ролью", говорит Сональ, которая находится в городе для промо этого фильма. Она считает, что Cheluveye Ninna Nodalu дал ей широкие возможности для демонстрации своего таланта.
"Я очень ждала чтобы мне предложили такую роль, которая смогла бы удовлетворить это. Моя другая большая страсть это путешествия, что я и получила на съемках этого фильма, путешествуя я увидела семь чудес света", говорит Сональ, "я встречала людей, которые видели два, три или максимум четыре из этих мест. Я считаю мне очень повезло, что я увидела все семь, снимая только одну песню".
Сональ также рада, что у нее есть третий релиз (Болливуд) "Мой фильм с Owais Hussain, сыном MF Hussain в настоящее время находится в стадии пост-продакшн. Это еще один хороший сценарий. Я еще не подписала ничего после этого, но я думаю, что я, рискуя временем получу еще такие отличные возможности", говорит Сональ.

источник: http://www.dnaindia.com/
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rani

Rani

Сообщения : 29
Откуда : Поспелиха
Настроение : нормик)XD)))

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:50 pm
9
Ну если бы я снималась с ним то...................
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Сональ Чаухан возвращается к работе после двухлетнего перерыва   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:09 pm
10
Свет, камера, мотор!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан 85200e9423ec

24/11/2010

Сональ Чаухан возвращается к работе после двухлетнего перерыва. Актриса намеревается вновь покорять Болливуд.

Прекрасная Сональ Чаухан, которая сделала ее дебют с Эмраном Хашми в Jannat говорит, что начала свою карьеру с популярного фильма, который имеет большое значение для нее. Хотя она отсутствовала в Болливуде в течение двух лет, работая в Южном фильме, она никогда не была далека от промышленности как таковой. "Я не знала, о важности наличия популярного фильма в начале вашей карьеры. Это было два года назад с фильмом Jannat и даже сейчас люди обращаются ко мне, как Зоя (имя ее героини). Я знаю, чтобы выжить здесь нужно быть на виду и сейчас я нахожусь здесь, чтобы остаться. Я в расцвете лет и я сделала все сама, без покровителя ", говорит Сональ.

Она добавляет: "Я получала множество предложений, но все-таки не сожалению о своих решениях. Я молюсь о том, чтобы все шло своим чередом." Сональ можно будет увидеть в фильме сына MF Hussain, Owais Hussain(режиссерский дебют) . Фильм - не очень обычная история любви. Оваис художник по профессии, его фильмы отражают его творческую сторону. Существует много глубины в каждом кадре, и его чувства совершенно разные", говорит Сональ которая играет принципиальную делийскую девушку в фильме. Актриса начала с фильма Бхаттов, и хотя она не работает с ними в настоящее время, она надеется, что будет работать с ними в ближайшем будущем. "Я с нетерпением ожидаю совместной работы с ними еще раз. Во время моего первого фильма, они так заботились обо мне. Они очень простые люди, и я люблю их фильмы."
Сональ воздержалась от разговора о ее личной жизни, но призналась, что она одна в настоящее время, т.к. слишком много работы.
"Я не встречалась ни с кем. Мои ожидания слишком высоки, и я не думаю, что мой идеальный мужчина существует. Если он существует, я не позволю ему уйти", она подмигивает.

Источник: http://www.dnaindia.com/
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:20 pm
11
ой умничка какая,будем ждать фильма Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Re: Sonal Chauhan/Cональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:20 pm
12
Black Rose пишет:
ой умничка какая,будем ждать фильма Razz

мечтает о Бхаттах Laughing эххх
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Empty
СообщениеТема: Хороший сон снимает стресс-Сональ Чаухан   Sonal Chauhan/Cональ Чаухан I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:42 pm
13
Хороший сон снимает стресс.

09/02/2011 Мумбаи
Sonal Chauhan/Cональ Чаухан Afbec4f7cf9e


У нее умопомрачительное тело, но модель и актриса Сональ Чаухан не напрягает себя фитнесом. Сональ делает упражнения регулярно и относится к жизни легко. Она делится своими фитнес-режимом с CS + VE:

Варенье спорзалу
Я занимаюсь шесть дней в неделю в течение часа. Мои кардио упражнения занимают 15 минут, потом я тренируюсь с гантелями в течение получаса и еще некоторые упражнения для растяжки. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо физически и психически. Я чувствую себя обновленной после тренировки, и могу переносить большую физическую активность.

Диета
Я не верю в диеты. Я чувствую, что человек должен есть все, но в меру. При остановке потребления жиров ваша кожа будет смотреться изношено. Таким образом, я включаю сливочное масло и топленое масло в еду. Я регулярно питаюсь и не верю в пропуски приема пищи. Ежедневно я пью стакан овощного сока. Как правило, ем яйца или курицу на обед или ужин.

Танец
Я очень любила танцы, и я чувствую, что это сказочный вид физических упражнений. Будучи подростком, я занималась Kathak(пр. ав. разновидность инд. классического танца) на протяжении многих лет, что является одним из секретов моей фигуры. Я надеюсь, что я начну заниматься Kathak через некоторое время снова.

Стрессы
Всякий раз, когда меня что-то беспокоит, я просто отдыхаю. Это помогает мне сохранять свет в сердце. Я религиозный человек и ежедневно молюсь. Просмотр фильма или чтение также отличный способ расслабиться для меня.

Источник: http://www.mid-day.com/
Перевод: P@ntera
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Sonal Chauhan/Cональ Чаухан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Sunidhi Chauhan/Сунидхи Чаухан
» "Я играю девушку, поступающую в колледж в Bbuddah"- Сональ Чаухан
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: