Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумTrisha Krishnan-news 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Trisha Krishnan-news

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Друзья Триши критикуют ее!   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:01 pm
1
Друзья Триши критикуют ее!

Trisha Krishnan-news 23ec341f6b0c

26/07/2010

Это плохое время для южной красавицы Триши в Болливуде. Провалом ее дебютного фильма Khatta Meetha Триша расстроена, но легко согласиться с тем, что ее роль в фильме не была правильной для красивого дебюта. Обзоры фильма были удручающими. Они разкритиковали кино. Я не знаю какова будет касса, еще слишком рано говорить. Я не жалею, потому что это первый шаг в Болливуде.

Друзья были честными и сказали, что они не хотели меня в роли комиссара в этом фильме. Им нравлюсь я только как девушка из колледжа. Даже в Южных фильмах я делала разные роли, но не такого рода. Комиссар должен выглядеть пожилым, говорит Триша.

Ни о чем не жалея, Триша рада получить снова роль в римейке хинди хита телугу Ye Maya Chesave тамил Vinnaithandi Varuvaya Gautham.

источник: http://www.cinejosh.com
перевод: P@ntera
* для http://www.indiawood-allstars.net
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 7:45 pm
2
она толи чекнулась Shocked нафига ей ремейк этих фильмов,в 1-м она сыграла в эпизоде,во 2м,вовсе главную роль,и снова этот же фильм Shocked ох зря ты Тришка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 8:00 pm
3
не пойму...неужели так хочется в Болливуд...помоему мало кому удавалось Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Интервью с Тришей!   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 8:46 pm
4
Trisha Krishnan-news 2273327.thTrisha Krishnan-news 2273330.thTrisha Krishnan-news 2273333.thTrisha Krishnan-news 2273334.th

Самый горячий «экспорт» Триша Кришнан!

Новейшая сирена на нашем квартале добавляет оживления слухам.Приклонитесь перед новой лучшей перчинкой!

МАКСИМ:Привет Триша.Первый раз в МАКСИМЕ,как себя чувствуешь?

Триша Кришнан:Прекрасно! Я видела некоторые из ваших журналов, особенно в последние несколько выпусков, и я очень рада быть на обложке. Мне нравится то,что вы изображаете сексуальный и эфектный образ,особенным способом.

М:Да,мы такие.Вернемся к вам.Вы сенсация в южной Индии.Вы сделали много фильмов на тамильсокм и телугу языках,прежде чем рискнуть в кино на хинди.Тяжело было?Как вам удалось справляться с семантикой и чувствовать себя хорошо?

ТК:Не совсем!Приядаршан открыл меня семь лет назад и это фильм Приядаршана.И так я чувствовала себя довольно комфортно и не сталкивалась ни с какими трудностями.

М:Расскажите нам о актере игравшем с вами в фильме-Акшай Кумар.Каково работать с ним?


ТК:Это было супер,работать с Акшаем.Мало того,что у него есть большой комический опыт,он так же изо всех сил старался заставить меня чувствовать себя непринужденно.

М:Мы любим masala dosas и знаем на собственном опыте,что девочки с юга горячи.Хотите прокомментировать это?


ТК:Я бы сказала,южноиндийские девушки красивы,более чем горячи.Вы всегда можете сказать южноиндийской девушке как она выглядит на и вне экрана.

М:Хмм….так,что делает наиболее существенным южноиндийскую перчинку?Кто-нибудь как ты,например?

ТК:Множество характеристик на лицо.Они талантливы и разносторонни .Одинаково непринужденны в сари и юбках.

М:На основе наших исследований,мы обнаружили,что многие актрисы на юге могли бы сделать успешный переход в Болливуд.Что это дает?

ТК:Во-первых,я думаю киноиндустрии очень открыты для новых лиц.Кроме того ,тот факт,что у большенства девушек ,уже очень хорошо известные имена на юге,помогает .И более того,они в основном оправдыают ожидания.

М:Мы любим когда горячие девушки,вызывают в нас предвкушение ожидания.Что приводит нас к следующему:С кем бы вы не возражали сделать любовную сцену в фильме?Всё по достойной причине,конечно.

ТК:Буду честна,мне было бы неудобно делать полноценные любовные сцены с каждым.Я сделала свою долю интимных сцен и это всегда неудобно,сниматься когда множество людей окружают вас.Я всегда устанавливаю свои границы.

М:Чертовы границы!Теперь,когда мы знаем о них,невозражаете сказать нам,что вы одеваете на ночь?Не волнуйтесь,мы не планируем драку на подушках.

ТК:Только ночная рубашка

M: Погодите, давайте представим. И так , назовите пять ролей, которые Вас вдохновляют и которые Вы бы хотели сыграть.

ТК:Каджол в DDLJ , Шарлиз Терон в Monster, Маниша Койрала в Dil Se , Хилари Суонк в Million Dollar Baby, и Рани Мукхерджи в Black.

М:Видя,что вы снялись во многих успешных тамильских фильмах,мы должны спросить вас:Как вы думаете,кто лучше-Камал Хаасан или Раджникант?

ТК:Оба,они очень разносторонние люди.В то время как Раджникант-звезда,Камал-более серьезный актер.Он любит работать со всеми,хотя на первый взгляд может показаться неприступным.Раджни ,с другой стороны ,это человек наполненый разными личностями.

М:У нас есть чувство,что ты тоже собираешься собираешься стать многоликой.Кто,по-вашему мнению,2-е самые суксуальные актрисы?

ТК:Анджелина Джоли и Карина Капур.

Ах!Мы так же считаем!

maximindia.in (Aleene www.indiawood-allstars.net)

благодарность за помощ в переводе Muskaan.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 8:52 pm
5
Далась им всем эта Джоли Shocked

п.с. Эль спасиб... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 9:01 pm
6
да Джоли конеш хороша,я б сказала,сдалась им эта Карина Shocked сори!
пс нзч
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:56 pm
7
Trisha Krishnan-news 2273327.thTrisha Krishnan-news 2273330.thTrisha Krishnan-news 2273333.thTrisha Krishnan-news 2273334.th

Самый горячий «экспорт» Триша Кришнан!

Новейшая сирена на нашем квартале добавляет оживления слухам.Приклонитесь перед новой лучшей перчинкой!

МАКСИМ:Привет Триша.Первый раз в МАКСИМЕ,как себя чувствуешь?

Триша Кришнан:Прекрасно! Я видела некоторые из ваших журналов, особенно в последние несколько выпусков, и я очень рада быть на обложке. Мне нравится то,что вы изображаете сексуальный и эфектный образ,особенным способом.

М:Да,мы такие.Вернемся к вам.Вы сенсация в южной Индии.Вы сделали много фильмов на тамильсокм и телугу языках,прежде чем рискнуть в кино на хинди.Тяжело было?Как вам удалось справляться с семантикой и чувствовать себя хорошо?

ТК:Не совсем!Приядаршан открыл меня семь лет назад и это фильм Приядаршана.И так я чувствовала себя довольно комфортно и не сталкивалась ни с какими трудностями.

М:Расскажите нам о актере игравшем с вами в фильме-Акшай Кумар.Каково работать с ним?


ТК:Это было супер,работать с Акшаем.Мало того,что у него есть большой комический опыт,он так же изо всех сил старался заставить меня чувствовать себя непринужденно.

М:Мы любим masala dosas и знаем на собственном опыте,что девочки с юга горячи.Хотите прокомментировать это?


ТК:Я бы сказала,южноиндийские девушки красивы,более чем горячи.Вы всегда можете сказать южноиндийской девушке как она выглядит на и вне экрана.

М:Хмм….так,что делает наиболее существенным южноиндийскую перчинку?Кто-нибудь как ты,например?

ТК:Множество характеристик на лицо.Они талантливы и разносторонни .Одинаково непринужденны в сари и юбках.

М:На основе наших исследований,мы обнаружили,что многие актрисы на юге могли бы сделать успешный переход в Болливуд.Что это дает?

ТК:Во-первых,я думаю киноиндустрии очень открыты для новых лиц.Кроме того ,тот факт,что у большенства девушек ,уже очень хорошо известные имена на юге,помогает .И более того,они в основном оправдыают ожидания.

М:Мы любим когда горячие девушки,вызывают в нас предвкушение ожидания.Что приводит нас к следующему:С кем бы вы не возражали сделать любовную сцену в фильме?Всё по достойной причине,конечно.

ТК:Буду честна,мне было бы неудобно делать полноценные любовные сцены с каждым.Я сделала свою долю интимных сцен и это всегда неудобно,сниматься когда множество людей окружают вас.Я всегда устанавливаю свои границы.

М:Чертовы границы!Теперь,когда мы знаем о них,невозражаете сказать нам,что вы одеваете на ночь?Не волнуйтесь,мы не планируем драку на подушках.

ТК:Только ночная рубашка

M: Погодите, давайте представим. И так , назовите пять ролей, которые Вас вдохновляют и которые Вы бы хотели сыграть.

ТК:Каджол в DDLJ , Шарлиз Терон в Monster, Маниша Койрала в Dil Se , Хилари Суонк в Million Dollar Baby, и Рани Мукхерджи в Black.

М:Видя,что вы снялись во многих успешных тамильских фильмах,мы должны спросить вас:Как вы думаете,кто лучше-Камал Хаасан или Раджникант?

ТК:Оба,они очень разносторонние люди.В то время как Раджникант-звезда,Камал-более серьезный актер.Он любит работать со всеми,хотя на первый взгляд может показаться неприступным.Раджни ,с другой стороны ,это человек наполненый разными личностями.

М:У нас есть чувство,что ты тоже собираешься собираешься стать многоликой.Кто,по-вашему мнению,2-е самые суксуальные актрисы?

ТК:Анджелина Джоли и Карина Капур.

Ах!Мы так же считаем!

maximindia.in (Aleene www.indiawood-allstars.net)

благодарность за помощ в переводе Muskaan.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
geet

geet

Сообщения : 20

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:51 pm
8
фотографии для максим у неё шикарные)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 9:30 pm
9
ну они целые,кликай по ним,откроются......еще где то у нее в теме есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Trisha Krishnan-news Empty
СообщениеТема: Re: Trisha Krishnan-news   Trisha Krishnan-news I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 11:42 pm
10
');}//]]>