Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумSonakshi Sinha|новости и видео. 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Sonakshi Sinha|новости и видео.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Сонакши: следующая девушка танцевальных номеров Фары!   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 10:16 pm
1
Sonakshi Sinha|новости и видео. 101nFBf

01/02/11

Фара Кхан взмахнула своей волшебной палочкой и сделала танец живота для Катрины "Sheila ki jawani".

Песня принесла Катрине суперславу и сделала королевой танцевальных номеров в Болливуде.

Следующий выбор Фары пал на Сонакши !

"Я хотела бы заставить Сонакши сделать что - то полностью новое и соблазнительное. Она - моя следующая девушка танцевального номера, после Катрины. Она также работает в моем проекте "Joker", сообщила Фара.

Сонакши с другой стороны понятия не имела о намерениях Фары!

"Она мне пока ничего не говорила! Но я уверена, если за что-то берется Фара, то это будет что-то грандиозное, " сказала Сонакши.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Сонакши в паре с Акшаем в режиссерском дебюте Прабхудевы   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:13 pm
2
Sonakshi Sinha|новости и видео. Sonakshi1

12/02/11

После "Dabangg", карьера Сонакши Синхи - набирает обороты. Она не только получила награду "Лучшая дебютантка" на различных церемониях награждениях, но и также заполучила главные роли в больших проектах.

Начав съемки для фильма Шириша Кундера "Joker" в паре с Акшаем Кумаром, симпатичная актриса уже подписала контракт на другой фильм с Кумаром. Сонакши - исполнит главную роль в продюсерском проекте Санджай Лила Бхансали, режиссером которого выступит Прабхудева.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:23 pm
3
Sonakshi Sinha|новости и видео. 3546953

*Новости|Видео|Интервью*


Биография:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:42 pm
4

Sonakshi Sinha Dyna Film

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:47 pm
5
Sonakshi Sinha|новости и видео. Sonakshi1

12/02/11

После "Dabangg", карьера Сонакши Синхи - набирает обороты. Она не только получила награду "Лучшая дебютантка" на различных церемониях награждениях, но и также заполучила главные роли в больших проектах.

Начав съемки для фильма Шириша Кундера "Joker" в паре с Акшаем Кумаром, симпатичная актриса уже подписала контракт на другой фильм с Кумаром. Сонакши - исполнит главную роль в продюсерском проекте Санджай Лила Бхансали, режиссером которого выступит Прабхудева.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:53 pm
6
Sonakshi Sinha|новости и видео. Bigbsonakshi1

16/02/11

Большой Б и Сонакши Синха в "Housefull 2" ?

Актерский состав фильма Саджида Надиадвалы "Housefull 2" режиссера Саджида Кхана, кажется, становится больше день ото дня. К настоящему времени известно, что кинозвезды Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Джон Абрахам, Асин, Жаклин Фернандез, Чанки Пандей, Рандхир и Риши Капур - уже утверждены на роли, теперь продюсер предпринял удачный ход - и пригласил никого иного, как Амитабха Баччана на главную роль в фильме.

По слухам у Большого Б будет свободное время только после июля, поэтому съемочный график "Housefull 2" был немного отложен. Помимо Большого Б, поиск третьей героини также, кажется, закончился - ей станет Сонакши Синха.

Со множеством актеров, приглашенных в этот "дом" - он становится реально быстро "полным".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 3:57 pm
7
Sonakshi Sinha|новости и видео. 3552961

Сонакши Синха в Лудхияне,Пенджаб

Кажется наша девушка Дабангг Сонакши Синха все еще не закончила с ее одержимостью sarson ke khet(горчичные поля),с которыми она недавно столкнулась в Лудхияне.Актриса должна там сниматься для Joker Шириша Кундера.Источники сообщают,что прибывание Сонакши в городе Лудхияне было очень приятным.Тем,что поразило ее воображение,были горчичные поля.Они напомнили Сонакши ее любимый фильм "Dilwale Dhulaniya Le Jaayenge".

По сути ,красавица с глазами лани,хотела оставить свое транспортное средство и пробежаться по полю.Сонакши была опьянена желтыми полями.Говорят,она сказала членам съемочной группы,что хотела бы пробежаться по полям как Каджол в DDLJ.Сонакши Синха очень взволнована съемками Joker и не может дождаться,что бы встать перед камерой,добавляет наш источник.Если бег по полям помогает,то мы надеемся,что Joker сделает для Сонакши тоже,что DDLJ сделал для Каджол.

*www.sonakshisinha.net *(Vinamraa- www.indiawood-allstars.net)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 9:55 pm
8
Sonakshi Sinha|новости и видео. 3606966

21 февраля, 2011 г.

Сонакши Синха в паре с Камалом Хаасаном?

Если верить источникам, то болливудская актриса Сонакши Синха и уникальная звезда Камал Хаасан будут сниматься вместе.

Режиссер Селварагхаван планирует снять с Камалом Хаасаном психологический триллер, основанный на английском фильме "Ганнибал". На роль главной героини в фильме производители рассматривают кандидатуру красавицы - актрисы Сонакши Синха, которая прославилась благодаря фильму "Dabangg" с Салманом Кханом в главной роли. Как стало известно, продюсеры уже обратились к ней с таким предложением, но актриса пока не приняла решения.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 9:42 pm
9
Sonakshi Sinha|новости и видео. Sonakshi12

18/04/11

Сонакши Синха и Винду Дара Сингх играют в скраббл

Съемки фильма "Joker" - приносят много забавы для Сонакши Синха и Винду Дара Сингха. Между съемками, дуэт играет в скраббл на "iPad". Хотя актриса фильма "Dabangg" очень хороша в игре, Винду - не отстает от нее. Он говорит, "Это - всегда подобно пикнику, когда снимаешься с Акшаем Кумаром в фильме. Когда мы играем в скраббл, она всегда побеждает. Но она соглашается со мной, что я для нее отличный противник, лучший на съемках."

Скраббл — это кроссворд-игра для игроков числом от двух до четырёх. С помощью фишек, представляющих буквы различных достоинств, на доске выкладываются слова, которые должны связываться друг с другом, как в кроссворде. Нужно набрать как можно больше очков посредством эффективного использования и комбинирования достоинств букв и «бонусных» фишек.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 6:25 am
10
Sonakshi Sinha|новости и видео. Sonakshi1

27/04/11

Сонакши Синха стала лицом марки "Colgate"?

Сонакши Сиинха не только развлекала, но и также привела в восторг аудиторию своей великолепной работой в фильме "Dabangg".

Для нее это уже тенденция - получать приглашения рекламировать тот или иной товар. После работы с марками "Provogue", "Pantene" и др., надежные источники www.bollywoodhungama.com сообщают, что Сонакши Синха стала лицом марки "Colgate".

С ее великолепной улыбкой - это был только вопрос времени. Официальное объявление относительно этого - ожидается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:23 am
11
Sonakshi Sinha|новости и видео. 3046uxT

27/05/11

Сонакши потеряла драгоценности на съемках 'Joker'

Алмазы Сонакши Сингх, стоимостью в сотни тысяч рупий пропали во ночных съемок фильма 'Joker'. Кража произошла, когда актриса отлучилась на некоторое время, снимаясь в ночное время.

Источник сообщает: "Она осмотрела весь свой фургон. Сонакши была уверена, что они лежали вместе с другими ее вещами. Потом она опросили всех, но ничего из этого не вышло".

Добавляет источник: "Вместе с тем, Сона оставалась спокойной. Она не хотела поднимать шум и задерживать съемки".

Режиссер Шириш Кундер говорит: Мой день рождения был 24 мая и мы провели его на съемках. Акшай (Кумар) планировал торжество. Драгоценности Сонакши пропали из-за ее желания покрасоваться. Полицию уведомили о краже".

Однако, Пунам опровергает: "Есть много людей, которые теряют свои вещи или их грабят. Сонакши является звездой? Я могу только посмеяться над этим. Ничего не было украдено".

Кого еще ограбили:

Алмазные украшения Амриты Рао (стоимостью около 7 тысяч рупий) исчезли во время съемок "Love You Mr Kalaakaar". Как сообщал репортер из 'Lost and not found' (от 5 мая), украшения исчезли из сумочки Амриты. Актриса не подавала жалобу в полицию. Драгоценности были частью ее рекламной сделки для бренда.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Sonakshi Sinha|новости и видео. Empty
СообщениеТема: Re: Sonakshi Sinha|новости и видео.   Sonakshi Sinha|новости и видео. I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 8:39 pm
12
Sonakshi Sinha|новости и видео. Sonakshi1s___11409_copy

@feminaindia провела Твинтервью с Сонакши,вот,что сказала звезда "Dabangg"

Профессионально,какой самый лучший комплимент, который вам кто либо делал?
Sonakshi:Что я могу играть.Это то,что я здесь делаю.Я здесь не для того,что бы щеголять в моих фирменных одеждах,хлопать моими глазками,позерствовать и выпячиваться.

Так скажите нам,каков лучший совет,который вы когда-либо получали?
S:От моего отца.Если не можешь быть лучшей, просто будь не такой, как все. Это действительно работает.

Кем вы восхищаетесь или уважаете в вашей промышленности?
S:Видья и Карина.Я очарована их неподдельным талантом,который они обе источают.

Какой был наиболее удовлетворительный опыт для вас?
S:Всё очень радует,но я полагаю,что лучшее еще впереди.

Так Сонакши Синха скажет нам,вы смогли сохранить баланс работа-дом или вы трудоголик?
S:Я стараюсь поддерживать баланс,но работа не позволяет мне.Это очень трудно жанглировать 3 фильмами одновременно,так,что я трудоголик по умолчанию!

Назовите нам 5 вещей,которые вам нравятся в Femina!
S:Она забавная,содержательная,красочная,интересная и была рядом столько лет!

Прежде чем вы проститесь с нами,у вас есть какое-либо пожелание для наших последователей?
S:Да!Будьте верны себе!Было здорово пообщаться с вами!Люблю всегда!

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Sonakshi Sinha|новости и видео.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: