Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумShriya Saran|news 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Shriya Saran|news

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Shriya Saran|news Empty
СообщениеТема: Шрия Саран говорит, что хочет играть роль женщины-вамп!   Shriya Saran|news I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 7:30 pm
1
Шрия Саран говорит, что хочет играть роль женщины-вамп!

Shriya Saran|news 494dca959b94

26/07/10

Отвечая на вопрос какую роль мечтает сыграть, Шрия Саран сказала: "Мне очень хотелось бы сыграть роль женщины-вамп с негативными оттенками. Если режиссер предлажит мне роль или сценарий и я пойму что это мое, я обязательно сделаю это. Кроме этого, я являюсь большим поклонником комедий. Шрия, которая сыграла женскую роль в фильме телугу (с Raviteja Don Seenu) после длительного перерыва, добавляет: телугу кино, это мой дом. С этого момента я буду уделять больше внимания телугу фильмам. Я хотела бы играть в различные, а не только гламурные роли.

источник: http://www.cinegoer.com/
перевод: P@ntera
* для http://www.indiawood-allstars.net
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Shriya Saran|news Empty
СообщениеТема: Shriya Saran|news   Shriya Saran|news I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 9:21 pm
2
Shriya Saran|news Srk11411_1

11 апреля, 2011 г.

Шрия очарована Королем Кханом.

Только подумайте, число женщин , очарованных Бадшахом Болливуда, продолжает расти. 8-го апреля мы смотрели церемонию открытия 4 сезона индийской премьер-лиги (IPL) на стадионе Чидамбаран, в Ченнаи.
Несмотря на огромное количество волнующихся сердец и раскошную подготовку к шоу , SRK прибыл как обычно. Он приехал - аплодисменты, и к удивлению толпы, он заговорил с ними на тамильском языке - гром оваций; и толпа просто сошла с ума, когда он зажигал со Шрией под песни "Appadi podu …” и “Nakka mukka …”

А Шрие, кажется, очень понравилось выступать на сцене вместе с ШРК. Изящная девушка сейчас занята в фильме Дипа Мехты "Winds of Change", основанный на романе Салмана Рушди "Дети полуночи". Шрия сказала, что она большая поклонница Бадшаха, и начала его любить еще больше после их совместного выступления на церемонии открытия премьер-лиги. Она описала Кхана как "истинную звезду, который был очень скромным и очень земным."

Актриса, как полагают, написала на твиттере, что она благодарна за то, что ей дали возможность выступить на церемонии открытия рядом с Королем Кханом; ну и... не только это! - девушка "Кадасами" также желает сняться в паре с Кханом в Болливуде.

Ну , г-н Кхан Вы это слышите или хотя бы читаете?

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Shriya Saran|news Empty
СообщениеТема: Re: Shriya Saran|news   Shriya Saran|news I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 9:22 pm
3
Shriya Saran|news Shriya130411_1

13 апреля, 2011 г.

Шрия в каннада - фильме "Sandalwood"?

После того, как она зажгла экраны в тамили и телугу индустрии, похоже, что теперь пришло время Шрии Саран повторить магию в каннада- кино. Как стало известно, возможно Шрия будет сниматься в большом проекте "Sandalwood".

"П. Васу, чье имя известно также и в каннада индустрии, готовится к съемкам фильма с Упендрой в главной роли. Он планирует пригласить Шрию на роль главной героини проекта", - сказали источники.

Тем временем, Шрия, которая недавно выступила с Шахрукх Кханом на церемонии открытия IPL в Ченнаи, не
не перестает восхищаться Бадшахом Болливуда и выразила желание разделить с ним экранное пространство.

"Он - истинная звезда, скромный и очень земной. Я всегда была большой поклонницей ШРК. Теперь я его обожаю. Я хочу сняться с ним в кино. Это было бы осуществлением моей мечты" , - сказала актриса.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Shriya Saran|news Empty
СообщениеТема: Re: Shriya Saran|news   Shriya Saran|news I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:31 pm
4
Shriya Saran|news Shreyas1

26/04/11

Шрия Саран станет лицом шампуня "Pantene" ?

После участия в таких фильмах, как "Awarapan" и "Sivaji: The Boss", имя Шрии Саран стало в Болливуде - известным.

Источники близкие к ресурсу Bollywood Hungama, сообщают нам, что Шрия теперь присоединится к таким актрисам, как Шилпа Шетти, Катрина Каиф, Сушмита Сен и станет лицом марки шампуня "Pantene".

Скоро должны сделать официальное объявление.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Shriya Saran|news Empty
СообщениеТема: Re: Shriya Saran|news   Shriya Saran|news I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 7:46 pm
5
интервью 2011
Тет-а-тет со Шрией Саран

Shriya Saran|news 5318916

В воздухе повсюду витали слухи о ней и Ране. Что она скажет на это?

"Это перемалывается снова и снова. Я хочу раз и навсегда прояснить эти сплетни, потому что ситуация становится просто отвратительной. Я знакома с Раной уже более восьми лет, он - мой хороший друг. Одна газета просто сфабриковала эту историю, и это принесло нам много неприятностей. У нас много общих друзей, но когда мы собираемся где-то все вместе, люди, конечно, замечают лишь нас двоих. Я уважаю его семью - они очень хорошо ко мне относятся."

Теперь, из-за этих сплетен, ей стало трудно встречаться с Раной?

"Разумеется. Теперь нам приходится долго думать прежде, чем показаться вместе где-то в общественном месте."

Будучи выпускницей литературного факультета, Шрия радостно взволнована своей предстоящей ролью в адаптации книги Midnight Children.

"Это прекрасное произведение. Я прочитала и перечитала его много раз. Я обожаю стиль письма Салмана Рушди, то, как он вписывает в рассказ реальные исторические события и его чувство юмора. Его персонажи увлекательны и в то же время достоверны."

Актриса обязательно проводит время в Хайдерабаде, несмотря на то, что снимается в фильмах на тамили, телугу, малаялам и хинди. Как ей это удается?


"Хайдерабад - это теперь мой дом. Здесь милые люди, они любят меня такой, какая я есть. Я обожаю здешнюю еду, и сам город очень дружелюбен," - говорит она.

Как прошли игры Крикетной Лиги Звезд? Поговаривают, что во время матча она сблизилась с Салманом Кханом?

"Во время матча я общалась со всеми, несмотря на то, что была на стороне южной команды. Было здорово встретиться и поболтать со многими звездами после долгого времени. Я увиделась с Таруном после стольких лет. А сам матч был словно между Индией и Пакистаном! Я не фанатка крикета и не понимаю эту игру. Приямани пыталась мне помочь, объясняя, что происходит на поле."

Ходят слухи, что она будет работать с Ритиком Рошаном?

"Я бы с удовольствием, но понятия не имею, откуда взялась такая "утка". На данный момент у меня нет фильмов в Болливуде."

Чем она занимается помимо работы в кино? Как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме?


"Я очень замкнутый человек. Я занимаюсь йогой, Випассаной и медитирую. Наверное, в этом весь секрет. В свободное время я читаю книги и встречаюсь с близкими друзьями."


Арун Даниель Елламати
газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Shriya Saran|news

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Shriya Saran/Шрия Саран
» Trisha Krishnan-news
» Приямани/Priyamani-news & video
» Deepika Padukone/Дипика Падукон-news
» Картика Наир|Karthika Nair-news
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: