Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумKangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Kangna Ranaut/Кангна Ранаут

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:10 pm
26
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Kangnaranaut-69

13/01/11

Кангана попалась на курении настоящей марихуаны

Кангана Ранаут известна своими депрессивными, невротическими ролями, немного даже стереотипными, но все это усилилось, когда она выкурила настоящий косяк. В своем новом фильме Tanu Weds Manu Кангана играет девчонку из небольшого городка, совершенно дикую. Героиня Канганы, Тану, - девушка, свободная духом, пьющая жизнь большими глотками. Она бунтарка без причины. Тану любит материться, пить и курить!

В одной сцене в Tanu Weds Manu Кангана должна была курить косяк. Кангана согласилась на сцену, не моргнув глазом, ведь обычно в таких сценах актерам дают фальшивые косяки, так что никакого вреда не бывает. Как бы там ни было, в тот судьбоносный день кто-то из съемочной группы решил сыграть злую шутку и подсунул ей настоящий косяк. Не в курсе такого развития событий, Кангана невинно выкурила настоящий марихуанный косяк – и сделала это несколько раз, поскольку дублей было несколько. Бедная Кангана, она не могла понять, что ее так торкнуло! Следующие пять или шесть часов Кангана только икала и чувствовала дурноту. Ей было так дурно, что она даже не смогла закончить сцену, в которой снималась.

Вот когда вся съемочная группа почувствовала свою вину за этот случай и призналась в своей шутке, даже принесла Кангане извинения. Кангана, конечно, приняла их как надо. Но ее состояние в тот день было настолько плохим, что она поспешно укатила домой, чтобы отдохнуть.

Наш источник из съемочной группы подтверждает новость: «Мы очень переживали за Кангану, когда ей стало плохо из-за наркотика. Мы признались во всем и принесли ей извинения. Благодарение Богу, она все правильно поняла и не обиделась на нашу шутку. Она была спокойна».

* по материалам The Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 11:14 pm
27
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 101nJuR

25/01/11

Врач Канганы сопровождает ее на съемочной площадке

Болливуд – это не только глянец и гламур; это еще и много работы. Кангана Ранаут предпочла соблюдать все свои обязательства, несмотря на очень высокую температуру. Несмотря на то, что врачи посоветовали актрисе постельный режим, Кангана снимается без конца. На очереди – песня к фильму Tanu Weds Manu и все графики съемок Dhamaal 2 и Rascals.

Друг Канганы говорит: «Три дня назад, когда Кангана участвовала в продвижении Tanu Weds Manu в телевизионном реалити-шоу Zor Ka Jhatka, она почувствовала такую слабость, что пришлось вызывать на съемочную площадку врача. У Канганы вирусная инфекция, и она очень слаба, но продолжает выполнять свои обязательства. На всех съемках ее сопровождает врач».

Режиссер Tanu Weds Manu Ананд Л. Рай говорит так: «Кангана болеет вирусной лихорадкой вот уже несколько дней. Это очень плохо, но у нее такой плотный график, и скоро предстоит поездка из-за другого фильма. Несмотря на лихорадку, она нашла время отснять развязку и песню. Также она участвует в промо-мероприятиях к фильму. Мы ценим ее профессионализм».

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - www.priyaclub.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:25 pm
28
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Tanu
Мадхаван, Кангна Ранаут и Мика Сингх


10/02/11

Кангна не поцелует Мика!

Кангна и Мадхаван недавно снимались для промо - ролика к своему фильму "Tanu Weds Manu". В этом музыкальном номере также принял участие король bhangra - Мики Сингх, который исполнил эту песню "Punjabi baraat".

Источник сообщает, "Так как песня имеет сумасшедший, дикий и энергичный ритм, режиссер Аананд Л Рай решил снять этот номер в шутливом стиле. Он придумал идею для Кангны, которая будет танцевать с Микой в видео "Baraat", чтобы она в конце его поцеловала - в стили Ракхи Савант."

Источник добавляет, "Хотя Кангна снялась для видео с требуемым рвением, но ей не понравилась идея режиссера относительно поцелуя Мики в конец видео для забавы. Она отвергла предложение с тонко скрытым отвращением, сказав, "Я - не Ракхи Савант, чтобы делать подобную вещь".

У режиссера не было выбора, кроме как признать требование Кангны и изменить кульминацию номера.

Кангна просто говорит, "Мне не комфортно сниматься в такой сцене для музыкального номера."
Мика остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:48 am
29
Kangna Ranaut в поэтическом настроении

16 февраля 2011

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Th_001-3

Хотят они этого или нет, состав и команда нового фильма David Dhawan's Rascals в в эти дни вынуждены слушать поэзию. Героиня фильма Kangna Ranaut, известная своими колебаниями настроения, сейчас находится в поэтическом настроении. Она превратилась в поэтессу и постоянно сочиняет полноценные рифмы в промежутках между съемками, а иногда даже, когда она на площадке.

"Kangna повсюду таскает свой дневник и ручку, куда бы она ни шла, и всякий раз, когда к ней приходит вдохновение, она начинает записывать строки. При этом, кто бы ни был рядом, должен выслушать ее,"
сказал источник из команды.

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Th_ylMKd_croper_ru

Ну что ж, когда симпатичная леди рассказывает Вам мягкую поэзию, мало кто из парней возразил бы, верно? По крайней мере, Sanjay Dutt , Ajay Devgn и Arjun Rampal – партнеры Kangna's по фильму - не возражают.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:21 pm
30
мерси дорогая Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:58 am
31
Kangana reveals her oomph factor

https://www.youtube.com/watch?v=XwAJmwuJKKg
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:01 pm
32
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 F0c041edc4c8

"Rascals" в которoм снимаются Аджай Девган, Санджай Датт, Kaнганa будут сниматься в проекте Салмана Кхана "Ready"

Дружба в Болливудe, также известнa, как вражда и обиды. Но, когда речь идет о вечной суперзвезде Салман Кхане, первое, что всплывает это его дружба, и наоборот. И когда Салман Кхан просит, никто не говорит "нет ".

Салман недавно пригласил актёрский состав из 'Rascals. Перед началом обдумования информации, давайте сообщим вам, что мы говорим о Санджай Датте, Аджай Дeвгане и Кагане Ранаут, о трио, которые играют ведущую роль в фильме Дэвид Дхавана's "Rascals". Вышло так, что, в то время трио снималось для фильма "Rascals" в Паттайе, они получили звонок от Салмана, который хотел что бы они появились в эпизодической роли в фильме Anees Bazmee "Ready" в Бангкоке. Излишне говорить, что, трио сразу же согласилось!

Теперь, не удивляйтесь, если увидите команду "Rascals" которые готовы действовать в "Ready", с Салманом Kxаном.


Источник: BollywoodHungama.com
Перевод: Whatever
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 9:39 pm
33
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Kangnaranaut-73

01/03/11

Кангана отказалась одевать бикини

Сексуальная малышка Кангана Ранаут в последнюю минуту отказалась одевать бикини для фильма "Мошенники / Rascals" Дэвида Дхавана. Она сейчас находится в Тайланде с Санджаем Даттом и Аджаем Девганом. В сцене надо было, чтобы Кангана выходила из моря.

Изначально, Кангана была очень взволнована, но в последнюю минуту - отказалась.

"Кангана даже своим друзьям рассказала, как она ждет этой сцены в купальнике. Никто не смог понять, что побудило ее передумать, " источник сообщает.

Источник из бульварной газеты говорит, что Кангана почувствовала, что она набрала много лишнего веса в течение создания фильма "Tanu Weds Manu."

Кангана не только сказала "нет" бикини, но и улетела в Индию. Дэвид Дхаван очень расстроен ее решением.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 6:24 am
34
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 A4c4940b4d70

22/04/11

"Меня слишком часто связывают отношениями", - Кангана Ранаут

Кангана Ранаут подвергается допросом журналом «Filmfare».

- По некоторым сообщениям Вы принадлежите королевской семье. Почему Вы никогда не говорили об этом?
- Мои предки - Rajputs из Джайпура, происходящие из королевской семьи. Позже один из моих предков обосновался в Himachal. У нас нет дворца в Himachal, но моя семья известна там. Когда я уезжала из дома, чтобы стать актрисой, мой отец не дал мне никаких денег. Я боролась самостоятельно, и они понятия не имеют, через что я прошла. Мой дедушка даже попросил меня изменить фамилию, когда он узнал, что я стала сниматься в кино. Но тогда я сказала, что не буду менять. Сегодня у меня есть все, что могу вообразить, и ничего я от них не прошу. Хотя я делаю много для своей семьи и друзей.

- Вы расстроены постоянными новостями СМИ о Вас?
- СМИ любят меня и как! Я стала ароматом сезона (смеется). Каждая актриса проходит через это. Но это так противно. Но они должны будут жить со мной и дальше, поскольку я не заканчиваю свою кинокарьеру. Так что будьте подготовлены услышать еще много «историй» обо мне.

- Вас обвиняли в отношениях с известными именами…особенно с мужчинами.
- Сначала они пишут, что у Канганы есть дело с актерами, играющими вместе в фильмах! Я объясняю, что это слух, говорю – мы только друзья. Потом пишут, что я использую их имена и зову своими друзьями! Тогда я говорю, они не друзья мне и ничего не знают для меня. Тогда пресса продолжает: «Кангана сказала, что они не ее друзья! Они – ее враги?» Тогда я говорю, что они – никто мне…, и все снова заново. А правда в том, как только я возвращаюсь домой, для меня не имеет значение, чем занимаются Аджай Девгн, Санджай Датт или Салман Кхан. Main apne ghar mein khush hoon, woh apne ghar mein. Mujhe unse kya lena dena yaar? Но когда я на сборах, для меня действительно имеет значение настроение Аджая, я удостоверяюсь, что все спокойны и счастливы. Если у меня есть кофе, я приглашаю их к себе в гости на чашечку кофе. И это – все!

- Раньше Вас частенько приглашал в гости Салман. Но внезапно все закончилось. Вы даже не были приглашены в шоу, в котором он принимал участие и пришли почти все его знакомые актрисы. Почему вы не участвовали?
- Часто трепятся о девочках Салмана. Но поверьте мне, мы – только хорошие друзья. Салман Кхан – большая звезда, но и я занята. Мы часто встречаемся, когда оба свободны. Мы должны были сниматься вместе в одном фильме в прошлом августе, но за два дня до начала съемок узнали, что фильм заморозили. Сэр Махеш (Manjrekar), дядя Салим (Кхан), Салман и я регулярно встречались для обсуждения. Это то время, когда я частенько была в доме у Салмана. Но после того как фильм отменили, я начала работать над другим проектом. И это не означает, что между нами начались какая-то борьба или недоразумение. Но когда Салман сказал: «Кангана – друг, и я буду работать с ней», тогда я скажу, что все прекрасно и почему люди придумывают всякие истории?

- По слухам Вы побывали на мальчишнике, находясь на съемках «Rascals» в Бангкоке?
- Вы можете предъявить мне иск и подать на меня в суд. Вы можете подтвердить это? А было вот что. Салман был в Бангкоке. Он приехал в Патайю, чтобы сняться в определенных сценах вместе с Аджаем, Санджаем и мною. Он отснял в течение трех часов и вернулся назад. Таким образом, никто не обедал вместе, ночи с мальчишником не было, и таким образом меня никто не приглашал. Все это бред.

- Почему тогда Аджай раздражен Вами?
- Почему Вы не спросите самого Аджая? Когда он со мной, он очень мил и благосклонен. Он ведет меня и говорит мне, как общаться со СМИ, как не реагировать на задаваемые глупые вопросы. Так, как я могу знать, почему Аджай раздражен на меня?

- Какой человек подошел бы независимой девушке, как Вы?
- Мой человек должен быть более умным, чем я, которого трудно найти. Он должен определенно быть более успешным, чем я, которого не настолько трудно найти. Я была бы дурой, чтобы ожидать лучше выглядящего человека, чем я, которого невозможно найти (смех). Однако, я не думаю, что столкнусь с человеком, который столь же успешен, как я в 23 года.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:22 am
35
Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 18ed1c43e622298ce81be6da124d768e5f345089080130

26/05/11

Кангана и Асин в ссоре ?

Кангана Ранаут и Асин во видимому в соре. Да, они борются за Салмана Кхана. Но не так, как вы думаете. Кажется Кангана сильно рассерженна на Асин. Он считает, что Асин является ответственной за распространение слухов о ней (Кангане) и Салмане Кхане. Актриса утверждает, что нет ничего между ней и Саллу. Что это плод воображения Асин и больше ничего. Так что Кангана делала в доме Салмана в течение нескольких дней? Нет, мы просто так спросили.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 11:37 am
36


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kangna Ranaut/Кангна Ранаут   Kangna Ranaut/Кангна Ранаут - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:00 am
37
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Kangna Ranaut/Кангна Ранаут

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Kangna Ranaut-diva of Bollywood
» Кангна Ранаут отказалась от съемок
» Новости...вести...известия!!!
» Новая ретро - вдова: Кангна
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: