Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумDeepika Padukone/Дипика Падукон-news 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Deepika Padukone/Дипика Падукон-news

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:41 pm
1
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Fd93ce132c3dt
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: "Я не верю в нулевой размер индийской женщины" - Дипика   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:40 am
2
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news 951248

08/03/10

"Я не верю в нулевой размер индийской женщины" - Дипика

Болливудская актриса Дипика Подукон, которая благословлена хорошей фигурой, говорит, что не верит в нулевой размер и в то, что у индийской женщины тип телосложнения не предназначен для такого размера.

"Исправьте меня, если я неправа, но я знаю, что индийский тип телосложения не такое, чтобы быть с нулевым размером. У меня не нулевой размер и я не верю в этот размер" говорит Дипика IANS.

"Я думаю, хорошо быть немного полной и иметь хорошую форму" добавила она.

Актриса в это воскресенье была главной моделью показа Shantanu & Nikhil в Неделе Высокой Моды. Дипика утверждает, что всегда получает роли не из-за ее фигуры, а из-за хорошей работы.

"В кино-промышленности, не имеет значения размер тела. Актер должен уметь хорошо держать себя на экране" объяснила Дипика. "Важно, чтоб каждый человек носил одежду, которая ему идет, которая хорошо сидит на его фигуре, и здесь ткань тоже имеет большое значение" добавляет актриса.

* по материалам nowrunning.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 11:27 am
3
Цитата :
"Я думаю, хорошо быть немного полной и иметь хорошую форму" добавила она.

во дает.... Shocked тощая такая....и такое говорит Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Конфликт Нана и Дипики   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 9:31 pm
4
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news 5510

11/03/10

У Нана Патекара, который известен своим характером, возник конфликт с Дипикой Падукон, когда Дипика попросила, чтобы он внес некоторые изменения в сценарий фильма, роль в котором Нана предлагал ей. Нана расстроила просьба Дипики и у них возникла бурная беседа. Сам Нана Патекар отрицает идею съемок Дипики.

Источник сказал, "Нана встретил Дипику на съемках Raajneeti, когда она была в Bhopalto, навещала Ранбира Капура, с которым тогда она встречалась. Тогда Нана сказал Дипике, что он пишет сценарий и хочет пригласить ее на роль. Дипика сказала ему, что она будет рада встретится с ним, когда он будет готов. Недавно, когда Нана передал сценарий Дипике, она предложила пару изменений, которые не нашли понимание у Наны. Он отказался вносить изменения. Он сказал, что он имеет огромный опыт в кинопроизводстве и как может молоденькая актриса предлагать изменения в сценарии."

Близкий друг Дипики подтвердил инцидент, "Да, Нана предлагал ей сценарий, однако Дипика отказалась сделать это. У них не было конфликта. Она не согласилась делать фильм, поскольку это было тем, что она не хотела делать. Вот и все."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Дипика Падукон сдружилась с сыном делового магната Виджая Маллиа - Сиддхартом Маллиа.   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 7:29 am
5
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news 5534

17/03/10

В новом крикетном сезоне назревает и новая дружба. Дипика Падукон сдружилась с сыном делового магната Виджая Маллиа - Сиддхартом Маллиа. Их дружеское общение было весьма очевидно на стадионе, и Дипика, как оказалось, стала удачливым талисманом для команды Bangalore Royal Challengers, поскольку их команда выиграла у Kings XI Punjab. Поскольку Бангалор сокрушил Пенджаб, Сиддхарт с радостью подскочил и начал танцевать с Дипикой. Свидетели слышали, как он сказал Дипике, " Вы - мой удачливый талисман. Я подарю вам большой подарок сегодня вечером."

Свидетель говорит, "Реакция Сиддхарта была очень импульсивна. Это явно исходило от всего сердца. Его радость не знала никаких границ." Реакция Дипики была также очень положительна, "Дипика покраснела. Что еще она могла сделать? "

И Дипика и Катрина - поддерживают команду из Бангалора, но именно Дипика стала талисманом для команды, потому что именно в течение ее присутствия команда выиграла, а при Катрине - проиграла.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Ранбир+Дипика =?   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 9:52 pm
6
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Deepikapadukone-63

18/03/10

Противоречивые слухи о Дипике Падукон и Ранбире Капуре продолжают поступать в СМИ.

Однако, другой Капур пытался привлечь ее внимание. Шамми Капур не обращает внимание на разрыв отношений Дипики и Ранбира.

"Я была очень взволнована, когда Шамми-джи спросил меня на сайте Твиттера, когда у меня будет время попить с ним кофе, " сказала ликующая Падукон. "Я даже не знала об этом, потому что я была занята подготовкой выступления в честь открытия крикетной лиги. Его имя на Твиттере - Шамшер Радж, и я даже не знала, что это он был на вебсайте."

"Я всегда была большой фанаткой Шамми-джи," признается Падукон. "Как только я закончу свои съемки, я конечно встречусь с ним. Я с нетерпением жду этого."

* по материалам www.movietalkies.com (перевод Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Дипика в следующем проекте Cалмана?   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 10:04 pm
7
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news 1026605

20/03/10

Cалман впервые встретился с Дипикой на съемках фильма Шаха - Om Shanti Om, где он играл приглашенную звезду. Он был слегка впечатлен ее красотой и талантом. Но на тот момент Cалман работал над фильмом Sanjay Leela Bhansali Saawariya. И из-за назревавшей "чужими руками" войны между OSO и Saawariya, ведущие актер 2-х фильмов старались много не общаться друг с другом. Поговаривают, что сейчас, больше чем когда-либо, Cалман хочет снять фильм с Дипикой. Дипика тоже заявила однажды, что " Cалман - это актер, с которым я мечтаю сняться вместе".

Достоверные иcточники говорят, что режиссер Anees Bazmee снимет этих двух привлекательных актеров вмеcте. Дипика заявила, что подобного рода информация для нее неожиданна, в то время как иcточники близкие к Cалману говорят, что вcе яcно решено, так как "братец, хочет снять фильм с Дипикой". Если соединение свершится, то это станет сенсацией, также как и Ранбир Капур и Катрина Кэф, которые считаются горячей парочкой Болливуда. Конечно, не стоит читать между строк... и давайте верить в то, что у Cалмана есть и другие причины для создания совместного фильма с красавицей из Бангалора. Это ведь хороший случай удачного актерского состава.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Tanu Sim)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Абхишек - новый друг Дипики   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 12:19 pm
8
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Deepika-padukone12

22/03/10

Абхишек - новый друг Дипики

У кого-то не так и много друзей в кино промышленности, а вот Дипика Падукон отлично ладит с Абхишеком Баччаном.

Ее партнер по фильму Ашутоша Говарикера - также ее другом. Пара хорошо поладила в течение создания фильма. Дипика даже была приглашена в его дом на ужин. "И Абхи и Айш пригласили ее в гости."

В течение съемок в Гоа, Абхишек часто сидел с Дипикой и разговаривал о музыке и спорте. Она нашла его легким в общении и очаровательным."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Изменение внешности это очень важно для актера-Дипика Падуконе   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:06 pm
9
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news 2v3ihbt

27/03/10

Изменение внешности это очень важно для актера-Дипика Падуконе

Нью-Дели,актриса Дипика Падуконе которая постриглась для своей роли в фильме "Karthik Calling Karthik",заявила,что это важно для каждого актера менятся внешне.

"Я наслаждаюсь каждым новым взглядом.Как актрисе,мне очень важно менятся самой.Это изменение может быть не так важным для вас,но определенно играет важную роль в сближении с характером",сообщила Дипика репортерам.

Одетая в тонкие перчатки цвета хаки,цветные брюкии белую рубашку,длинноногая красавица была предаставлена на Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW),где было объявленно,что продукт компании Fiama Di Wills гель для душа получил награду за продукт года в категории мыло.

Дипика это представитель брэнда Fiama Di Wills.

"Я очень рада сообщить о том,что продукт который был запущен всего 6 дней назад получил награду в категории мыло",сообщила Дипика.

Актриса пройдет по модельному подиуму сегодня поздно вечером,где представит одежду от дизайнеров G Pia Fleming и Намарты Джошпура.

"Мне всегда было приятно,проходить по модельному подиуму",добавила она.

По материалам:www.bollywoodworld.com
Перевод:•♥️ReGi♥️
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Дипика - талисман   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:45 am
10
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Dippy

05/04/10

Дипика - талисман

Дипика Падукон приносит удачу крикетной команде Виджая Маллиа "Royal Challengers Bangalore". Команда выигрывает все матчи, на которых присутствует актриса.

Источники сообщают, что Дипика была приглашена Виджаем посетить Гран При Формулы один в Сингапуре, позже в этом году. Она должна будет поддержать Команду Индии.

Источник говорит, "Семейство Маллиа чрезвычайно любит Дипику. Она - удачливый талисман для них крикетной команды. Теперь она была приглашена на гонку в Сингапур, в сентябре."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:46 am
11
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Dippy

05/04/10

Дипика - талисман

Дипика Падукон приносит удачу крикетной команде Виджая Маллиа "Royal Challengers Bangalore". Команда выигрывает все матчи, на которых присутствует актриса.

Источники сообщают, что Дипика была приглашена Виджаем посетить Гран При Формулы один в Сингапуре, позже в этом году. Она должна будет поддержать Команду Индии.

Источник говорит, "Семейство Маллиа чрезвычайно любит Дипику. Она - удачливый талисман для них крикетной команды. Теперь она была приглашена на гонку в Сингапур, в сентябре."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Дипика Падукон встретилась с Шамми Капуром   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:44 pm
12
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Deepika-padukone01

07/04/10

Дипика Падукон встретилась с Шамми Капуром

Актриса обедала с легендой индийского кино во вторник, вечером.

Шамми пригласил Дипику на встречу через свою страничку на твиттере. Немногие знают - то, что Дипика наконец сумела встретиться с легендарным актером вчера. Изящная актриса посетила дом Шамми в Walkeshwar и провела там больше двух часов.

Очевидно, Шамми и Дипика обсуждали его любимые сцены из "Ом Шанти Ом" и "Любовь сегодня и вчера". Они также обсуждали его наиболее известные фильмы и его танцевальный стиль. Шамми также дал Дипике пару советов относительно хинди - кинопроизводства.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:09 pm
13
STAR CINTAA Superstars Ka Jalwa ((Episode 4)) * 11th April 2010*HQ*part3
');}//]]>