Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумDeepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Deepika Padukone/Дипика Падукон-news

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 8:49 am
26
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Odeepikapadukone-83

19/11/10

"Даты фильма Вишала не совпадают с моим расписанием", - Дипика Падукон

Дипика Падукон признает, что она должна была участвовать в проекте Вишала Бхарадваджа, но теперь не сможет - из-за несостыковки дат.

"Что касается фильма Вишала, то да, я должна была в нем участвовать, но но всегда все получается так, как мы хотим. Определенные для проекта даты не совпали с моим расписанием. Иногда такие вещи случаются", - сообщила нам Дипика.

Видимо Бхарадвадж раздражен тем, что Дипика вышла из проекта, из-за чего молодая актриса чувствует, что принимая предложение сниматься в фильме, актер должен брать во внимание и все технические аспекты, кроме сценария.

"Когда актеры решают участвовать в каком-то проекте, надо рассматривать и все технические возможности съемок, кроме сценария", - говорит актриса, которая не очень хочет распространяться на эту тему.

"Я не хочу это так подробно обсуждать, потому что у меня нет привычки обсуждать фильмы, частью которых я не являюсь. Я очень уважаю Вишала и очень хотела бы с ним поработать, но, к сожалению, на этот раз не вышло", - сказала Дипика.

Впереди у нее скорый релиз Break Ke Baad и такие будущие проекты, как Desy Boyz (режиссерский дебют сына Дэвида Дхавана - Рохита), и фильм Пракаша Джа "Arakshan".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Papai Bala, vkontakte.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:08 pm
27
Цитата :
Desy Boyz
это что ли фильм с Акки,Джоном и Читрагандой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:15 pm
28
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 102IHM4

30/11/10

Дипике очень идет сари

Дипика Падуконе говорит, что ее роль в "Khelein Hum Jee Jaan Sey" не очень гламурна и на самом деле она выглядит очень элегантной!

"В фильме я романтична, занимаюсь спортом и т.д. и т.п. Тогда как люди могут сказать, что это не элегантная роль?"

Люди могут подумать, что, поскольку я ношу сари в фильме, это может быть deglam роль. Но многие люди не понимают, что сари, если носить правильно, заставляет выглядеть более гламурно", говорит она!

Она также говорит, что была в восторге от работы с Абхишеком Баччан, который был очень забавен в перерывах, и становился очень серьезным во время съемок!

* по материалам www.liveinternet.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:17 pm
29
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Osonam-ranbir-deepika-1

25/11/10

«Научитесь принимать шутки, Риши», - Дипика

Актриса защищает свои утверждения в адрес Ранбира... Риши и Ниту Капур вспыльчивы и славятся тем, что всегда говорят то, что думают. Поэтому, когда дело дошло до их сына Ранбира и того, как его обсуждали Дипика и Сонам на шоу Карана, пара не постеснялась высказать свое негодование. Ниту Сингх, которой не было в городе, даже позвонила Карану Джохару, чтобы сообщить ему, как обижена она на него. Риши Капур заявил, что не ожидал такого от Карана. «Он поощрял девушек (Дипику и Сонам) делать такие заявления, чтобы повысить рейтинг своего шоу. Это не было сделано со вкусом. Карану платят за это шоу, нам не платят; мы пришли, потому что мы ценим наши отношения с ним. Мы чувствуем себя обманутыми и оскорбленными. Если так Каран планирует вести себя и дальше, все узы между Капурами и им будут разорваны».

Папа Риши оскорблен всем эпизодом, в котором Дипика даже высказалась, что Ранбиру стоило бы рекламировать марку презервативов, а Сонам заметила, что у Ранбира совершенно никакой сексуальной привлекательности, за исключением случаев, когда он теряет свою одежду. Сын Ранбир отнесся ко всему эпизоду по-спортивном. Несколько дней спустя на одном приеме он прокомментировал смелое заявление Дипики, заметив, что это здорово – рекламировать безопасный секс!

Наш источник сообщает: «Дипика уверена, что в этом была хорошая доля юмора. В итоге журналисты из мухи сделали слона. К этому отнеслись слишком серьезно. Предполагалось, что это будет быстро и забавно! Людям не помешало бы иметь больше чувства юмора». Определенно Ранбира, Сонам и Дипику – всю троицу видели на съемках ток-шоу что-то бурно обсуждающими, и это было как раз в тот день, когда Дипика и Сонам снялись в программе.

Очень интересно, в чем там суть!

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:18 pm
30
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 ODeepik

03/12/10

Дипика сделала TMK - татуировку?

Дипика Падукон, кажется, сделала татуировку "Tees Maar Khan", заставив режиссера фильма Фару Кхан - гордиться. Теперь тату Дипики из "RK" превратилось в "TMK".

Фара - взволнована. Она даже извинилась перед актрисой по национальному телевиденью за комментарий, который она сделала о Дипп после шоу "Кофе с Караном" !

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:20 pm
31
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 OPadukone2Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 OPadukone1

Пракаш Падукон и Сиддхартх Маллия на премьере "Khelein Hum Jee Jaan Sey" (слева)
Дипика и Сиддхартх вместе приезжают на премьеру (справа)


04/12/10

Мантра Сиддхартха Маллия: Как к дочери, так и к отцу ...

Болливуд впечатлен, тем как младший Маллия внимательно относился с отцу Дипики - Пракашу Падукону на премьере ее фильма "Khelein Hum Jee Jaan Sey".

Дипика Падукон пока не торопится публично признавать свои отношения с Сиддхартхом Маллия, но действия говорят громче, чем слова, особенно действия юноши по отношению к отцу его подруги.

И это случилось на премьере самого последнего фильма Диппи - "Khelein Hum Jee Jaan Sey" в пригородном кинотеатре, в четверг ночью.

Диппи и Сид приехали вместе с ее отцом Пракашом в одном автомобиле. В то время как звезда бадминтона занял место рядом с водителем, пара наслаждалась компанией друг друга на заднем сиденье.

Маллия был рядом с ней в течение вечера, кроме того он также помогал ее отцу. Сиддхартх сопровождал его в зал кинотеатра, чтобы занять место среди зрителей.

Его внимательность по отношению к отцу Дипики не прошла незамеченной и несколько представителей Болливуда были впечатлены действиями Сиддхартха.

* по материалам www.mid-day.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:34 pm
32
надеюсь все у них буд хорошо и не придется Сиддхарту презики рекламировать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 8:47 am
33
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 ODeepika1

07/12/10

Дипика хочет поработать с Аамиром, Ритиком и Салманом

Сделав девять Болливудских фильмов за четыре года, Дипика Падукон успела поработать с Шахрукх Кханом, Акшаем Кумаром и Саиф Али Кханом. Восходящая звезда теперь ждет работы с Аамиром, Ритиком и Салманом.

Она дебютировала в паре с Шахрукх Кханом в "Ом Шанти Ом (Когда одной жизни мало)", работала с Саифом в своем четвертом фильме "Любовь вчера и сегодня", с Акшаем сделала два фильма - "Из Чандни Чоук в Китай" и "Полный дом / Housefull". С пятью премьерами в 2010, 24-летняя актриса имеет на руках контракты на съемки и говорит, что она довольна фильмами, которые ей предлагают. "Я очень счастлива фильмами, которые мне предлагают. Этот год - стал классическим примером смеси фильмов различных жанров.

Я хотел бы продолжить эту тенденцию, " сказал Дипика, которая начала свой год с психологического триллера "Картик звонит Картику" и закончила его патриотическим историческим фильмом 'Khelein Hum...'. Даже при том, что она манипулирует различными жанрами с непринужденностью на ранней стадии своей карьеры.

"Я - все еще в процессе создания образа. Делаю ли я ''Break Ke Baad" или "Ом Шанти Ом" или KHJJS, процесс для меня одинаковый. "Дипика, которая работала над романтическими комедиями, включая "Берегитесь, красавицы" и недавний ''Break Ke Baad", говорит она любит сниматься в таких фильмах поскольку, она выросла на таком жанре. "Как зритель - я росла, смотря романтические комедии и я люблю истории подобно "Непохищенная невеста", которые имели типичных противостоящих родителей, непослушных детей и так много драмы. Я люблю сниматься в таких фильмах. Я хотела бы сыграть роль Каджол из "Непохищенная невеста", " сказала она.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 8:49 am
34
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 O301n7pA

20/12/10

Дипика в роли дочери Амитабха

Пракаш Джха начинает в Бхопале съёмки своего нового фильма "Aaarakshan". (Свой предыдущий фильм "Raajneeti" он также снимал в Бхопале).

В фильме "Aaarakshan" Дипика Падукон выступит в роли дочери Амитабха Баччана. Она впервые снимается с Баччаном и в первый раз работает с Пракаш Джха.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lady



Сообщения : 11
Откуда : Москва
Настроение : замечательное.

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 4:50 pm
35
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 23JAV0nl
Дипика купила квартиру в Прабхадеви

Дипика Падукон вместе с со своим отцом Пракаш Падукон, бывшим чемпионом Индии по бадминтону купила за 160 млн. рупий 4 - х комнатную квартиру на 26 этаже. Недалеко от этой 37 этажной башни "BeauMonde Towers" расположен храм Сиддхи Винаяк.

Дипика купила эту квартиру просто ради того, чтобы было куда вложить деньги, а жить будет как и раньше вместе с родителями на Pali Hiill.

А на Новый Год она вместе со своим ухажёром Сиддхартх Малья уезжает в Лондон.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 7:21 am
36
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 3316684

17/01/11

Дипика Падукон сделала дружественный жест в сторону Ранбира

На церемонии в Сингапуре, в присутствии Ранбир Капура, выступая на сцене, Дипика Падукон сделала дружественный жест в сторону Ранбира, заявив: "Я, Имран, Сонам и Ранбир почти одновременно начали свою карьеру в Болливуде и, будучи современниками, остаёмся самыми хорошими друзьями. Я и Ранбир хорошо понимаем друг друга, поэтому не может быть ни от кого никакой жалобы на этот счёт".

Интересно, как Ранбир отреагирует на этот её жест? Забудет лм он её выходку на теле - шоу Каран Джохара?

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Angel



Сообщения : 1595
Настроение : позитиффное:)

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 7:22 am
37
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 3316683

17/01/11

Дипика Падукон отказалась сниматься с Шахид Капуром

Журналисты гадают, почему Дипика Падукон отказалась сниматься с Шахид Капуром в в фильме "Heer And Ranjha" (рабочее название, реж. Саббир Кхан, продюсер Саджид Надиядвала).

То ли из -за своего роста, то ли из -за плотного графика своих съёмок. Они ждут от актрисы официального заявления.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:34 am
38
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 3046uxA

май 2011

"Я хотела бы сняться с Аамиром," - Дипика Падукон

Дипика Падукон занята в эти дни. Завершение двух фильмов, съемки в фильме "RANA" с Ранджикантом. Дипика рассказывает о Ранджиканте, о ее будущем фильме и другом.

- Вы сделали своеобразный рекорд для Болливуда, сделала перезапись "AARAKSHAN" в четыре дня.Что вы можете сказать по этому поводу?
- Дублирование очень важно для фильма, это не соревнование. Это не о том, сколько дней вы берете для завершения фильма.Я лично считаю, дублирование может фактически увеличить свою производительность. Таким образом, если не спешить, чтобы все сделать правильно и ваш режиссер будет счастлив работой. Пракаш-джи был доволен нашей дубляжом ..., и это было для нас более важно.

- Какие фильмы вы делаете в данный момент?
- Я только что закончила два фильма - "AARAKSHAN" и "DESI BOYZ" - как надеемся, релиз будет в этом году. Кроме того, я начал сниматься в "RANA" с Ранджикантом. Я начну съемки "COCKTAIL" с Саифом (Али Кхан) в этом месяце. И есть еще "RACE 2", которые начнутся в конце этого года.

- Как это сниматься с Ранджикантом?
- Я еще пока не снилась с сэром Ранджини... мы просто встретились на кастинге для фильма. Песня, в которой я снимаюсь, сольная. Я сделала песню в течение шести дней, и еще немного осталось доснять. Это фильм ("RANA"0 - большой. Мы много времени должны будем тратить на переезды. Я действительно с нетерпением жду съемки с сэром Ранджини.

- Вы впервые снимаетесь с Джоном Абрахамом в "DESI BOYZ". Как он в качестве одной из главных ролей?
- Он прекрасный актер, очень приятный и большое удовольствие работать с ним.

- На фильмы о супергероях обращают очень большое внимание в Болливуде. Что вы сделаете, если вам предложат роль суперженщины? И кого вы хотите видеть в главной мужской роли в таком фильме?
- Если мне предложат сыграть роль суперженщины в фильме, то я с удовольствием дам согласие. А сняться в фильме я хочу с Аамиром (Кханом) в главной роли.

* по материалам Glamsham Editoria (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 8:21 pm
39
август 2011
"Мы с Ранбиром по-прежнему друзья," - Дипика Падукон

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 5289749

- После Love Aaj Kal ты снова выступаешь в паре с Саифом Али Кханом в Aarakshan, а затем в Cocktails. Ходят слухи, что между вами растет крепкая связь.

- Love Aaj Kal - это очень особенный для меня фильм. После него мы с Саифом появимся еще в паре фильмов. Я рада, что режиссеры предлагают нам совместные роли. Разумеется, мы комфортно ощущаем себя друг с другом, поскольку уже работали вместе. Когда ты уже работала с каким-то актером, этот уровень комфорта всегда повышается, и я рада, что после успеха Love Aaj Kal зрители желают видеть нас вместе снова.

- Раз уж зашла речь об уровне комфорта между коллегами, почему Шах Рукх Кхан не работал с тобой снова после Om Shanti Om?

- Однажды на вечеринке ШРК сказал мне, что наш совместный фильм был таким крупным и таким особенным, что наш следующий фильм должен быть хотя бы равным ему, если не крупнее. Он всегда будет моим самым особенным партнером, и когда придет время, я уверена, что-то материализуется.

- Ты говорила, что Ранбир Капур по-прежнему твой близкий друг, но по шоу Карана Джохара этого не скажешь. Что изменилось с тех пор?

- Ничего не изменилось. Мы и тогда были друзьями, и сейчас остаемся друзьями.

- Если ты согласишься сниматься с Ранбиром, это автоматически станет одним из самых ожидаемых фильмов. Ты допускаешь такую возможность?

- Почему бы и нет? Это должно случиться.

- Смотрит ли Сиддхартх (Маллья) все твои фильмы?

- Не думаю, что он видел так уж много хинди-фильмов.

- Что является составляющими романтических отношений?

- Прежде всего нужно любить всем сердцем без каких-либо ожиданий. А также доверие, совместимость, предоставление личного пространства, терпение и отсутствие эгоизма.

- У тебя есть друзья в индустрии, которым ты могла бы повонить в три часа ночи?

- Я бы подняла трубку и позвонила Шахане (Госвами), Нили, Имрану и Авантике (Кхан), РК (Ранбир Капур), Аяну (Мукерджи) и Динешу Виджану.

- Недавно в опросе канала Zoom о популярных звездах, ты заняла верхнюю позицию. Твоя песня Dum Maaro Dum хоть и наделала много скандалов, тем не менее очень полюбилась молодежи. Что тебя так крепко притягивает к тебе молодое поколение?

- Я должна благодарить за это свой выбор фильмов и продуктов для рекламы. И как я уже говорила ранее, я с детства была очень сосредоточена на своих целях, амбициозна и всегда точно знала, чего хочу. Сегодняшняя молодежь тоже сосредоточена и целеустремлена, поэтому, мне кажется, в этом у нас много общего.

- Актрисы либо красивы, либо сексуальны. Ты - одна из немногих, о ком говорят и то, и другое. Как по-твоему, что полезнее: быть красивой или быть сексуальной?

- Быть красивой или сексуальной - это твое личное ощущение в определенный отрезок времени, но важнее всего этого быть хорошим человеком. Именно за это люди будут помнить тебя. Это то, что не увянет со временем.

- Тебе всего 25, а ты уже купила один из самых дорогих домов в городе. Каково ощущать, что ты добилась этого в таком юном возрасте?

- Я действительно считаю это своим маленьким достижением, потому что ради него мне пришлось много поработать.



Упала КБР-Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:00 pm
40
Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 6229604.th

Кристина Дурова
В прошлом месяце, во время чат-шоу, когда Приянку Чопру спросили, кого из болливудских актрис она хотела бы « поцеловать на экране», если бы сделали женский вариант фильма Dostana, она удивила всех своим ответом, сказав: « Я хотел бы поцеловать Дипику ».
Так недавно, когда Дипика была проинформирована об этом, ей задали вопрос о том, что она чувствует по этому поводу. Она ответила, что это большой комплимент для нее.
Дипика сказала: « Первый раз когда я услышала об этом я начала покраснеть, как 16-летняя девчонка. Я не знала что делать и не переставала улыбаться. Я думаю,что это большой комплимент. »

Она также заявила,что любит Приянку и ладит с ней очень хорошо.

« Я очень люблю Приянку, и я знаю ее с того времени как она начала свою актерсую карьеру, а я только начала работать моделью. Она очень энергична и всегда болтает », - сказала мисс Падуконе.

Приянка и Дипика очень хорошие друзья в реальной жизни, и они хвалят друг друга довольно часто на публичных мероприятиях.

Перевод - Кристина Дурова
Источник - bollywoodjournal.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 8:05 pm
41
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Deepika Padukone/Дипика Падукон-news   Deepika Padukone/Дипика Падукон-news - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:59 pm
42
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Deepika Padukone/Дипика Падукон-news

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Shriya Saran|news
» Приямани/Priyamani-news & video
» Картика Наир|Karthika Nair-news
» Новости...вести...известия!!!
» Trisha Krishnan-news
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new? :: Актрисы-
Перейти: