Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Какая из глав вам больше нравится?
 1.Гарри Поттер и Филосовский камень
 2.Гарри Поттер и Тайная комната
 3.Гарри Поттер и Узник Азкабана
 4.Гарри Поттер и Кубок Огня
 5.Гарри Поттер и Орден Феникса
 6.Гарри Поттер и Принц-Полукровка
 7.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 1
 8.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 2
 9.Все
 10.Никакая
Результаты
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 10:36 am
701
Bellatrix пишет:
verry happy

Рон:
- Гермиона, Снейп не принял мою работу, сказал переделать, посмотри, где у меня ошибка.
Гермиона, критически разглядывая свиток:
- Видимо, в ДНК.

***

РОН: О чем ты думаешь, любимая?
ГЕРМИОНА:Ни о чем, дорогой...
РОН: (радостно): И я ни о чем!!!
ГЕРМИОНАSadпечально): Тебе легче, у тебя мозгов нет...

sarcastic точно!

Bellatrix пишет:
Люциус! Эстет хренов! verry happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ага,молоца Люцик!


Оу,все эти 7ки!Я даже не задумывалась над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:23 pm
702
Кто хочет увидеть Гермиону с Черной меткой? Прошу! verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:19 am
703
verry happy ПЭрлы.

На утро Снейпа тошнила, он понял, кто то отравил его Огневиски / чем ещё-то можно отравиться! /

Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход. / какой непредсказуемый Лорд! /

а два увольняя сзади неё / Кто, простите? /

Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. / как он жестоко /

пейринг:ГП/Принцесса Лея;ГГ/Ведж Антиллес;СС/Люк Скайуокер;АД/Чубакка;ТЛ/Хан Соло;РУ/Р2Д2 / А? /

Севчик,мальчик мой-пропел Дамблдор. / любопытно было бы в этот момент увидеть лицо Снейпа /

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! / Всё равно постираю! /

Мы должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспрессе». / Верхом на Хагриде, наверное /

Северус Сильвестор Стивен Снейп Первый / блин, ну как только его не обзовут! /

И ПУПСы двинулись вперёд! / великие и ужасные ПУПСы! Как мило... /

Было очень жаль Оливера, потому что на протяжении -всей дороги твой словарный понос прожужжал ему все уши. / мне тоже его жаль /

Обладая неприятной внешностью и отвратительным характером, Северус Снейп тем не менее располагал к необычайному доверию. Ему доверяли и покойный Альбус Дамблдор, и покойный Волдеморт… / заставляет задуматься... /

На лиц у Драко появилась гримаса. / многоликий /

отдельная комната выделена тебе в качестве исключения. Тебе необходимо спокойное место для сдачи предметов, которых не было в твоих предыдущих школах. / И какие это предметы она в спальне будет сдавать? /

- Вы чем тут занимаетесь, Снейп? - Лично я в основном наркоторговлей, - вдруг четко произнес мастер зелий. - Вам же сказали, Аластор. А мистер Малфой – сутенерством… / вот чем они, оказывается, на жизнь зарабатывают /

Сын Малфоев отвел дочь Лорда в другое крыло и отварил дверь в спальню Люциуса и Нарциссы / Отваренная дверь - изысканное блюдо! /
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:03 am
704
verry happy божеееееееееееее

но вот про отваренную дверь,ничего смешного,обычное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 12:04 pm
705
Nimueh пишет:
verry happy божеееееееееееее

но вот про отваренную дверь,ничего смешного,обычное выражение.

Может, отворенную?)) А так вареная дверь получается verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 12:27 pm
706
Bellatrix пишет:
Nimueh пишет:
verry happy божеееееееееееее

но вот про отваренную дверь,ничего смешного,обычное выражение.

Может, отворенную?)) А так вареная дверь получается verry happy

да вобще хз,отворил т.е открыл же,тьфу ты,я поняла,в слове же ошибка sarcastic господи и у меня еще по русскому 4 было.... Girlcry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:55 pm
707
Bellatrix пишет:
Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. / как он жестоко /

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! / Всё равно постираю! /

Обладая неприятной внешностью и отвратительным характером, Северус Снейп тем не менее располагал к необычайному доверию. Ему доверяли и покойный Альбус Дамблдор, и покойный Волдеморт… / заставляет задуматься... /

На лиц у Драко появилась гримаса. / многоликий /

- Вы чем тут занимаетесь, Снейп? - Лично я в основном наркоторговлей, - вдруг четко произнес мастер зелий. - Вам же сказали, Аластор. А мистер Малфой – сутенерством… / вот чем они, оказывается, на жизнь зарабатывают /

Это нЕчто verry happy verry happy verry happy В реале лучше не представлять sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:06 pm
708
Ну началось! Не успели "Голодные игры" сравнить с "Сумерками" - дескать, тоже 2 парня и 1 девушка - как пошли сравнения с Гарриком. sarcastic Rolling Eyes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мальчик, который выжил VS. Огненная девушка

Нет, я могу понять, что они герои двух покоривших мир историй. Но если Гаррика 7 книг подстерегала смертельная опасность, правда, не каждую минуту, но Китнисс банально пыталась выжить и не дать умереть (или, пардон, сдохнуть с голоду) тем, кто ей дорог. ГИ слишком жестоки по сравнению с ГП. Столько насилия, крови и безнадеги... Жестокая антиутопия и наполовину детская фантастика. По-моему, такое нельзя сравнивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:13 pm
709
Bellatrix пишет:
Ну началось! Не успели "Голодные игры" сравнить с "Сумерками" - дескать, тоже 2 парня и 1 девушка - как пошли сравнения с Гарриком. sarcastic Rolling Eyes


Мальчик, который выжил VS. Огненная девушка

Нет, я могу понять, что они герои двух покоривших мир историй. Но если Гаррика 7 книг подстерегала смертельная опасность, правда, не каждую минуту, но Китнисс банально пыталась выжить и не дать умереть (или, пардон, сдохнуть с голоду) тем, кто ей дорог. ГИ слишком жестоки по сравнению с ГП. Столько насилия, крови и безнадеги... Жестокая антиутопия и наполовину детская фантастика. По-моему, такое нельзя сравнивать...

Иногда складывается впечатление,что теперь все истории с Девушкой и двумя парнями(желательно брютен и блондин) будут сравнивать с Сумерками,нет,я верю,что книги об этой саге весьма интересны,но экранизиции как мы видим всегда неточны,до неприличия.
Зачем сравнивать ГП и ГИ,буквы похожи? sarcastic Кошмар какой то,какие люди бывают недалекие все же.Может просто подумали девушка неплохо бы с ним смотрелась,ну как и он с ней Biggrin
Кстати этот ФШ мне напоминает какую то обложу фильма,какого я тоже не упомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:34 pm
710
Nimueh пишет:

Зачем сравнивать ГП и ГИ,буквы похожи? sarcastic Кошмар какой то,какие люди бывают недалекие все же.Может просто подумали девушка неплохо бы с ним смотрелась,ну как и он с ней Biggrin

У меня только 1 идея: иногда Китнисс так тупит, что если бы не один ее друг, она давно бы пропала. Ситуация примерно как у Гаррика с Гермионой. Куда он без нее? verry happy
В остальном, конечно, СОВЕРШЕННО разные истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:41 pm
711
Bellatrix пишет:


У меня только 1 идея: иногда Китнисс так тупит, что если бы не один ее друг, она давно бы пропала. Ситуация примерно как у Гаррика с Гермионой. Куда он без нее? verry happy
В остальном, конечно, СОВЕРШЕННО разные истории.

Ну ведь только ИНОГДА,а Поттер всегда verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:47 pm
712
Nimueh пишет:
Bellatrix пишет:


У меня только 1 идея: иногда Китнисс так тупит, что если бы не один ее друг, она давно бы пропала. Ситуация примерно как у Гаррика с Гермионой. Куда он без нее? verry happy
В остальном, конечно, СОВЕРШЕННО разные истории.

Ну ведь только ИНОГДА,а Поттер всегда verry happy

И то верно. Гаррик всем проигрывает verry happy
"Иногда - всегда"/ Always kabhi kabhi. Так вот о ком этот фильм! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 4:32 pm
713
Bellatrix пишет:


И то верно. Гаррик всем проигрывает verry happy
"Иногда - всегда"/ Always kabhi kabhi. Так вот о ком этот фильм! sarcastic

sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic ну всееееееееее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 6:44 am
714
Цитата :
Свечи, шлейфы, музыка, люди… Джинни, цепляющаяся за Гарри, как тонущая крыса.

Какое точное сравнение verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 10:10 am
715
verry happy

Знаете какие слова способны:
-Довести до истерики невозмутимого Северуса
-Заставить Гарри забиться в тайную комнату
-Заставить обезобразить себя самых горячих дам поттерианы
-Заставить подавиться лимонными дольками Дамблдора.
-Принудить Минерву сбежать в зверинец,а Сириуса добровольно вернуться в Азкабан.
-Заставить Люциуса потратить все состояние Малфоев,а затем уйти в монастырь(женский)
-Заставить Волдеморта добровольно пожертвовать крестражем
-И лишь близнецы Уизли будут искренне рады...
И вот они ,волшебные слова - "Там русские фанаты!!!"(с)

Люциус как всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 10:58 am
716
verry happy твою налево,аххахаха....Люц блин!
Нет,ну Северуса тупицы с Гриффиндора не довели до паники,чем русские фанаты хуже?Вы немецких еще не видели,вот где ужас Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:15 pm
717
sohappy verry happy The Malfoys rule the world!

14 признаков того, что вы - Малфой.
1. Вы красивы. Нет, вы потрясающе красивы!
/Немедленно отойдите от зеркала, тест еще не завершен!/
2. Герб Малфоев вышит даже на ваших трусах.
/Застегните штаны, в этом вопросе мы готовы поверить вам на слово./
3. Вас ненавидит Поттер.
/Ну, это взаимно./
4. Вы испортили Нарциссе ее лучшие годы.
/И это взаимно./
5. Разбирая старые бумаги, Вы регулярно находите дневники Риддла- и валентинки от Снейпа.
/Что-о? Дневники Снейпа и валентинки от Риддла?!/
6. Грюм мечтает поймать вас с поличным.
/Перепрячьте бумаги Риддла и вернитесь к тестированию./
7. Вы сволочь, вас убить мало.
/Докажите, мистер Поттер.../
8. Вы не унижаетесь до споров с противниками.
/Империо!/
9. Вы любите оставлять последнее слово за собой.
/Авада Кедавра./
10. Вчера Вы опять встретили Волдеморта...
11. ... в собственной ванной...
12. ... и он сказал Вам: "Доброе утро"...
13. ... и накануне Вы ничего такого не пили. И не курили. Не кололи и даже не нюхали.
14. Кто бы не победил, вы выкрутитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:18 pm
718
verry happy господиииии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:24 pm
719
Bellatrix пишет:
2. Герб Малфоев вышит даже на ваших трусах.
/Застегните штаны, в этом вопросе мы готовы поверить вам на слово./
9. Вы любите оставлять последнее слово за собой.
/Авада Кедавра./
10. Вчера Вы опять встретили Волдеморта...
11. ... в собственной ванной...
12. ... и он сказал Вам: "Доброе утро"...
13. ... и накануне Вы ничего такого не пили. И не курили. Не кололи и даже не нюхали.
Замечательнооооооо verry happy verry happy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 11:10 am
720
Лилиан бродила по замку в поисках Слизеринской башни довольно долго. *И так и не узнала, что слизеринцы живут в подземелье*

Твоим глазам принадлежало зрелище. *И глаза-капиталисты брали плату за его просмотр*

«Что-то в нем ее притягивало. То ли холодный надменный взгляд, то ли грязные волосы, которые выглядели не отвратительно, как на большинстве людей, отнюдь придавали Снеггу особый шарм.» — о да, эти грязные волосы просто его фишка))) они такие сексуальные))

Драко Малфой, который только вчера с блеском защитил диссертацию на тему: “Как предать Свет, не угодить Тьме и при этом остаться в живых”. *о да, блестящая тема для диссертации*

Это были Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер, известная троица! *Чудеса арифметики*

Мама достала огромную коробку размером, наверное, с холодильник и протянула мне.

Какая большая и тяжёлая эта коробка. Распаковав, я поняла, что это метла. *Метла размером с холодильник? 0_о*

На следующий день ничего интересного не было вот только Снегг немного перевозбудился....*Ну да, обычный день: завтрак, уроки, перевозбудившийся Снегг…*

Самое убойное заклинание: «пиздификус в *нецензурная брань*» xD

… зеркало Эйналей ...*да действительно, почему бы не налить* Вот оно — зеркало, исполняющее Желания)))

После чего постепенно опуская руки, и дойдя до моего седалища, он повернул меня к себе спиной и уже основательно по-моему решил меня лишить девственности через седалище *каким седалищем думал автор, когда писал это?*( Shocked )

ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ДЕТЕЙ – ЗАМЕТИЛ ПРОФЕССОР – ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМО СИЛЬНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ МЕНЯ К НЕЙ. — ЧТО-ТО? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕДОФИЛИЕЙ, ДЕТОЧКА))))

Черт! Она смотрит на меня! — покраснел зельевар, но Карен к счастью Снегга этого не заметила, так как сама сгорала от смущения. Наверное, я палевно смотрел на нее. *Краснеющий Снейп??? Да еще и ПАЛЕВНО смотрящий)) не Снейп, а какой-то пацан четырнадцатилетний*))

— Отличное предложение, Гермиона, — высокомерно заявила карга. — Я его принимаю.

После чего деятельно легла на диван и умерла.*есть такие фанфики, которые по части ужасов Кинга переплюнут*

Тебя зовут Изабелль Снейп, ты дочь Северуса Снейпа.Тебе 11 лет(пусть вас это не смущает, в этом вся фишка), *Что смущает? Что ей 11 лет? Да мы тут и не такое видели* ты живёшь в России в маленьком городке под Санкт-Петербургом. *Первое ВНЕЗАПНО! Вот то, что дочь Снейпа живет под Питером, нас ни разу смущать не должно* Одеваешься несколько готично: сочитаешь чёрный и голубой цвета, корсеты и миниюбки. Но твой самый главный секрет(хотя не очень и секрет) состоял в том, что ты не человек. *Опа! Вот и ВНЕЗАПНО №2* Ты «Чёрный ангел»: ангел, не пожелавший оставаться в раю, потому тебя сбросили с небес на землю, ты попала в дом Снейпа, и, не имея плоти, прошла сквозь его тело и стала такой: чёрный локоныы(от Снейпа), голубые глаза(от ангела), бледная кожа(от Снейпа). *Ну это просто треш с расчлененкой, а главная героиня – Франкенштейн, сшитый из кусков Снейпа и ангела. И при этом Снейп еще и ее отец*И последнее: ты могла превратиться в ангела, поцеловав человека(тогда ты его убивала, а у тебя вырастали чёрные крылья, когти, клыки, *А что, у всех ангелов когти и клыки, вы не знали?* и ты могла дышать «всепожирающим пламенем правосудия»)


ахахахха,блин я давно не ржала так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 1:00 pm
721
Shocked Обалдеть какая дочурка! verry happy
А тема диссертации довольно интересная verry happy Правда, она скорее для эссе подходит или для закрытой лекции))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 7:24 pm
722
Ну да,тема отличная,лекцию надо проводить для ничинающих УПСов или для нейтрально настроенных verry happy Ну мало ли,потом пригодится.

Ага,надо бы найти этот фик и почитать verry happy

Меня еще про седалище удивило,этож надо а Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 12:25 pm
723
Поттермо открыли для всеобщей регистрации.
Я потыкала кнопочки, ввела данные. Получила первое письмо, подтверждающее валидацию аккаунта, а второго, с объявление о том, что я могу начать пользоваться сайтом, нет и нет verry happy . Я так чувствую, ждать придется долго.
А как хочется пройти распределение! Все-таки там официальный тест sarcastic .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 12:48 pm
724
Уиии,я тоже зарегилась....жду))))
Вобще говоря письма долго идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 1:00 pm
725
Azazil пишет:

Вобще говоря письма долго идут.

Теперь да Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BBC TV|Фильмы и постановки на BBC
» The Bourne(Все фильмы)
» Как снимались фильмы|Удаленные сцены
» Marvel Productions | Фильмы "Марвел"
» "Мы снимаем фильмы прежде всего для индийской аудитории," - Саиф Али Кхан
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мир "Гарри Поттера"-
Перейти: