Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Какая из глав вам больше нравится?
 1.Гарри Поттер и Филосовский камень
 2.Гарри Поттер и Тайная комната
 3.Гарри Поттер и Узник Азкабана
 4.Гарри Поттер и Кубок Огня
 5.Гарри Поттер и Орден Феникса
 6.Гарри Поттер и Принц-Полукровка
 7.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 1
 8.Гарри Поттер и Дары смерти-часть 2
 9.Все
 10.Никакая
Результаты
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 7:25 am
726
crgirl *Yammy*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 7:27 am
727
Моя дубиночка verry happy Ну то есть палочка, но выглядит она скорее как миниатюрная дубинка verry happy .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольха, волос единорога, 14 с четвертью дюймов *длиннющая!*, достаточно гибкая.
Этим замечательным орудием магического труда я добыла славному факультету Слизерин 15 (на данный момент уже за 300, и эта цифра будет расти sarcastic ) баллов на дуэлях. Что примечательно: в дуэли с неким рейвенкловцем я проиграла, зато Гриффиндор трижды был разгромлен моим... Петрификусом Тоталусом!
*По стопам Драко verry happy*

Жаль, что непростительных заклятий там нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:47 pm
728
Demonice пишет:
crgirl *Yammy*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мм,а я меньше сделала....на 7й ступене застыла Laughing А кстати дальше там незя?

Симпатишная дубиночка!

Мне кстати так подфортило щас с дуэлью,меня вызвала какая-то Слизеринка и заработала 44,а я таки выбила 140 Shocked и это не инсендио вовсе,с ним у меня так и идут "терки" verry happy

А,что наша Ириска там не регилась?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:59 pm
729
Eclipse пишет:


мм,а я меньше сделала....на 7й ступене застыла Laughing А кстати дальше там незя?


В каком смысле "дальше"? Первая книга из 17 глав открыта - проходи не хочу))).
Но там особенно нечего делать. Можно пару книжек, карточек или галлеонов собрать. Или что-нить вроде крови единорога. Полезно, но не очень интересно). Самый кайф - в дуэлях и зельях. С последним у меня, правда, пока напряг). Пробное зелье я сварила, решила сварганить так сказать платное, для которого требуется купить ингридиенты. Ну вот, первую часть одолела, выждала 30 минут, пока оно "варилось", на завершающем этапе бросила в котел слишком много какой-то хрени и зелье пошло на смарку. И мои галлеоны тоже verry happy crazy .
А ты молодец, Эль! Very Happy Razz Какое заклинание на 140 вычертила? У меня пока что рекорд - 143 с Петрификусом. Но и другие потихоньку к 130-135 подтягиваю.
Ириска, насколько я знаю, регистрировалась, но второе письмо, наверное, пока не открывала. Вот приедет и сделает =).
Интересно, куда она попадет? Надеюсь, не в Грифф! Там и без того много народу Biggrin . Можно к орлам Very Happy . Ну или ко мне, само собой Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:59 pm
730
luvluv luvluv Гостиная *Yammy*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эль, показывай вашу))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:06 pm
731
Demonice пишет:


В каком смысле "дальше"? Первая книга из 17 глав открыта - проходи не хочу))).
Но там особенно нечего делать. Можно пару книжек, карточек или галлеонов собрать. Или что-нить вроде крови единорога. Полезно, но не очень интересно). Самый кайф - в дуэлях и зельях. С последним у меня, правда, пока напряг). Пробное зелье я сварила, решила сварганить так сказать платное, для которого требуется купить ингридиенты. Ну вот, первую часть одолела, выждала 30 минут, пока оно "варилось", на завершающем этапе бросила в котел слишком много какой-то хрени и зелье пошло на смарку. И мои галлеоны тоже verry happy crazy .
А ты молодец, Эль! Very Happy Razz Какое заклинание на 140 вычертила? У меня пока что рекорд - 143 с Петрификусом. Но и другие потихоньку к 130-135 подтягиваю.
Ириска, насколько я знаю, регистрировалась, но второе письмо, наверное, пока не открывала. Вот приедет и сделает =).
Интересно, куда она попадет? Надеюсь, не в Грифф! Там и без того много народу Biggrin . Можно к орлам Very Happy . Ну или ко мне, само собой Laughing .

Да нет,уже все путем!
С зельями я так и воююю,может подскажешь как делала?С палочкой вобще напряг,как ей там взмахивать? Shocked
Mucus Ad Nauseam,это было чистое везенье,дальше больше 120 не вышло!В рейвенкло так и выбивают по 150 аж....а то и больше!
Надеюсь в Слиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:08 pm
732
Demonice пишет:
luvluv luvluv Гостиная *Yammy*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эль, показывай вашу))).

Эмм...а где она? verry happy
у меня чета бошка не варит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:12 pm
733
Eclipse пишет:

С зельями я так и воююю,может подскажешь как делала?С палочкой вобще напряг,как ей там взмахивать? Shocked

Перетирай ингредиенты так, чтобы скачущая линия интенсивности из розовой стала зеленой, как поменяет цвет - прекращай толочь, иначе переусердствуешь во вред зелью. Котел тоже осторожно поджигай, крайней правой кнопкой, но следи, чтобы на термометре полоска поднялась и стала зеленой, не выше! Держи так огонь 10 сек. А с палочкой, как оказалось, все просто. Жмакни на нее один раз и отпусти - она сама взмахнется и ляжет на место).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:14 pm
734
Ну нажми на жетончик 'common room' наверху главной страницы, и откроется твоя гостиная). А там уже из кода страницы стырь изображение))). Можно еще конечно погуглить Biggrin.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:19 pm
735
Demonice пишет:
Eclipse пишет:

С зельями я так и воююю,может подскажешь как делала?С палочкой вобще напряг,как ей там взмахивать? Shocked

Перетирай ингредиенты так, чтобы скачущая линия интенсивности из розовой стала зеленой, как поменяет цвет - прекращай толочь, иначе переусердствуешь во вред зелью. Котел тоже осторожно поджигай, крайней правой кнопкой, но следи, чтобы на термометре полоска поднялась и стала зеленой, не выше! Держи так огонь 10 сек. А с палочкой, как оказалось, все просто. Жмакни на нее один раз и отпусти - она сама взмахнется и ляжет на место).

Оу,будем тренироваться!Спасибо!

ВОт она!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:20 pm
736
М-м, красиииво! girlcla
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:22 pm
737
Как в книгах было? Слизерин против Гриффиндора, извечное противостояние! А на Поттермо Слизерин против Рейвенкло! Пока перевешивают змеи, но орлы уже не раз за прошедшие сутки становились первыми по количеству баллов. Правда, все это временно).
А Пафф вообще в жопе verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:26 pm
738
Demonice пишет:
Как в книгах было? Слизерин против Гриффиндора, извечное противостояние! А на Поттермо Слизерин против Рейвенкло! Пока перевешивают змеи, но орлы уже не раз за прошедшие сутки становились первыми по количеству баллов. Правда, все это временно).
А Пафф вообще в жопе verry happy .
Ахахха,это да,но Слизеринцы же сначала устраняют сильнейших из имеющихся противников Laughing Гриффиндор пока разрабатывает стратегию,ахахахах....щас вы Рейвенкло удалите и мы ринемся в бой так сказать verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:38 pm
739
Урааааааааа!Я его сварила!Но Снейп бы меня все равно убил,еслиб только мог!
Вобще говоря,с ними у меня будут проблемы из-за моих познаний английского,но зато порадовало,что на сайте есть Американский-Английский и Английский-Английский Laughing это все немного упрощает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:47 am
740
Что-то не поняла,как со вторым зельем?....там,что измельчать ненадо?Прямо в котел все?охххх
Отменяется!Я выполнила,но теперь боюсь браться за другие verry happy Я вчера уже провалила одно...ахахах.Кстати,там же сначала дают 500 галлеонов,что потом?Реальные деньги класть или как,я об этом только сейчас подумала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 11:08 am
741
Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 X_9c1047b1

ух ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 2:26 pm
742
Eclipse пишет:
Кстати,там же сначала дают 500 галлеонов,что потом?Реальные деньги класть или как,я об этом только сейчас подумала Laughing

Это вопрос!) Пока не видела, чтобы где-то упоминалось о внесении реальных средств на счет своего аккаунта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 7:38 pm
743
Demonice пишет:


Это вопрос!) Пока не видела, чтобы где-то упоминалось о внесении реальных средств на счет своего аккаунта.
Ну это да,но все же...не резиновые же эти пять сотен,при том,что я уже котлов 10 взорвала verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 7:41 pm
744
Eclipse пишет:
Demonice пишет:


Это вопрос!) Пока не видела, чтобы где-то упоминалось о внесении реальных средств на счет своего аккаунта.
Ну это да,но все же...не резиновые же эти пять сотен,при том,что я уже котлов 10 взорвала verry happy

Я пока только 2 безоара загубила (за 10 галлеонов блин!) и ну другие ингридиенты зазря израсходовала. Благо, они дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 7:44 pm
745
Demonice пишет:



Я пока только 2 безоара загубила (за 10 галлеонов блин!) и ну другие ингридиенты зазря израсходовала. Благо, они дешевле.

ВОт только,что еще один Copper Cauldron,рррррррр...ну да ладно...зелья варить надо...
А ингридиенты я то нахожу,то покупаю.....пока,что я на них не трачусь их с запасом verry happy
Так я не поняла,что Ириска?....Я ее спросила,она грит вы сговорились,Бэл только,что спросила тоже самое verry happy
Aw!..11 points for Gryffindor sarcastic
А вобще "тухловато" вот прошла я предположим 1ю книгу,когда будет вторая?мда.
Дуэли,не могу сказать,что я весьма успешно их прохожу....раз на раз не приходится,с зельями намного лучше и проще,пока,что!Проекту Поттермо уже 2 года?..а,что делают разработчики?неужели все,что они смогли за 2 года-это то,что мы имеем на сайте сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 4:14 pm
746
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это радует!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:10 pm
747
Вторую книгу обещают "скоро". Фанаты думаю, что к осени. verry happy
Ну я певую прошла, карточки-книжки собрала. В дуэлях настрелялась заклинаниями. На зелья терпения и времени не хватает. Так что мое дальнейшее пребываение на Поттермо под вопросом.
Главное, что я на Слизерин попала! Сбылась мечта идиота! razz2 verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:48 pm
748
Demonice пишет:
Вторую книгу обещают "скоро". Фанаты думаю, что к осени. verry happy
Ну я певую прошла, карточки-книжки собрала. В дуэлях настрелялась заклинаниями. На зелья терпения и времени не хватает. Так что мое дальнейшее пребываение на Поттермо под вопросом.
Главное, что я на Слизерин попала! Сбылась мечта идиота! razz2 verry happy

Ну ппц,а обещали к началу 2012.Я тоже попала куда надо,мечта сбылась.Я там буду,но боюсь поднадоест....совсем не думают о людях на Поттермо,хоть бы какие нибудь продвижения были...ну там,сварил все 6 зелий,вот тебе еще 6 и так далее....кстати за них и баллов побольше.Тоже и с проклятиями,могли бы сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:50 pm
749
Мне одно это кажется маразмом? Shocked

"2 МАЯ 2012 ГОДА — Международный день Гарри Поттера.
В 7 часов вечера этого дня (во всех часовых поясах) "состоятся" 7 минут молчания. Останемся же Поттероманами до конца ϟ"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гарри Поттер (книги и фильмы)   Гарри Поттер (книги и фильмы) - Страница 30 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 8:15 pm
750
Молчания в честь чего?Траур по Гаррику?...ужас!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Гарри Поттер (книги и фильмы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BBC TV|Фильмы и постановки на BBC
» The Bourne(Все фильмы)
» Как снимались фильмы|Удаленные сцены
» Marvel Productions | Фильмы "Марвел"
» "Мы снимаем фильмы прежде всего для индийской аудитории," - Саиф Али Кхан
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Мир "Гарри Поттера"-
Перейти: