Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорум"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 4:23 pm
151
Ну и ,что!Мы то посмотрим...правда-всё против меня,одну проблему решили,влзникла дурага,бр...ладно тут не об этом.
Солнышко,ты же знаешь,что мне всегда интересны твои отзывы!К слову на кинопоиске,я только один или два отзыва прочла,у тебя там какой ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:38 am
152
Там у меня ник Халкиопа_Эос)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 12:29 pm
153
Сегодня я так обрадовалась отмене практики *Ириска поймет, о чем я ...*, что решила еще раз сходить на Игры: не зря же в 7 утра встала sarcastic . Тем более сеансов становится все меньше. Вселенская печаль! Sad
На память). Только, блин, контролеры криворукие готовы билетик пополам порвать...
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 0d136f3fcb1ffd288c3895fdd7a7e613

Думала, в 9 утра буду в зале одна сидеть. А, щаззз! Еще три явных фаната пришли. Благо, тихие были, как мышки).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:30 pm
154
ахах,цена билетов тоже снижается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:15 pm
155
Demonice пишет:
Сегодня я так обрадовалась отмене практики *Ириска поймет, о чем я ...*, что решила еще раз сходить на Игры
Ириска поняла Wink
Сис, завидую количеству кинотеатров у вас Shocked Laughing У нас один и... на том спасибо Rolling Eyes Laughing
Молодец, что сфоткала, память действительно отличная останется Dance2
Кстати, а у вас допускается показ киношки при 1 человеке в зале? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 6:52 pm
156
Morgana пишет:
ахах,цена билетов тоже снижается?

Вероятно, но это не ведущий фактор. Цена главным образом зависит от того, в какой кинотеатр ты идешь и во сколько. Ведущие мультиплесы, вроде Каро-фильма, дерут от 200 до полутора тысяч big squints, а одиночные кинотеатры в в первой половине и за 100-150 рублей запускают сеансы. Вот так в погоне за очередным просмотром я открыла для себя несколько новых кинозалов verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 8:56 pm
157
Demonice пишет:


Вероятно, но это не ведущий фактор. Цена главным образом зависит от того, в какой кинотеатр ты идешь и во сколько. Ведущие мультиплесы, вроде Каро-фильма, дерут от 200 до полутора тысяч big squints, а одиночные кинотеатры в в первой половине и за 100-150 рублей запускают сеансы. Вот так в погоне за очередным просмотром я открыла для себя несколько новых кинозалов verry happy .

Это и понятно,кому придет в голову в будний день ,при том в 9 утра идти на сеанс? verry happy А я люблю когда в зале нет аншлага,как то свободней себя чувствуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 8:02 am
158
С чувством юмора у Джоша все в порядке! verry happy

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7314505
Интервьюер: Когда ты впервые читала книгу, ты представляла себя в роли Китнисс?
Дженнифер: Нет, я просто представляла какую-то девушку с косой.
Джош: А я представлял.
Дженнифер: Ты представлял меня?
Джош: Нет, я представлял себя в роли Китнисс.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 8:02 am
159
razz2 razz2 razz2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:22 am
160
Demonice пишет:
С чувством юмора у Джоша все в порядке! verry happy

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7314505
Интервьюер: Когда ты впервые читала книгу, ты представляла себя в роли Китнисс?
Дженнифер: Нет, я просто представляла какую-то девушку с косой.
Джош: А я представлял.
Дженнифер: Ты представлял меня?
Джош: Нет, я представлял себя в роли Китнисс.


ахахахаххааааааааааа!!Потрясающе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 4:56 pm
161
Demonice пишет:
razz2 razz2 razz2
Собрали все самое лучшее Dash girlcla *Yammy*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 6:12 pm
162
crgirl Ага! Я уже раз 10 ролик пересмотрела razz2 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 6:31 pm
163
Суровые будни Пита Мелларка verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7320089
- Чувствуешь, что-то горит?
- О, ЧЕРТ! МОИ ПИРОЖНЫЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 6:33 pm
164
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ! verry happy verry happy verry happy verry happy
Ир, тебе особенно смешно должно быть). Эля-то еще не видела... Cherry
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7320096

Shocked Сенечка! Не делай этого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:09 pm
165
Demonice пишет:
Ир, тебе особенно смешно должно быть).
Конеееш, сис Laughing Зато он расстроенный в обоих случаях, и я его понимаю Sad verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:42 am
166
Я немного удивилась костюму Пита. Если помните, в книге к интервью победителей их одели в одной цветовой гамме, желтой. А тут такой сюрприз)))).
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7323200

И как всегда, у кого-то нашлось объяснение (которого я почему-то не разумею) verry happy .
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7323210

*We love Disney! verry happy *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:38 am
167
Demonice пишет:
Суровые будни Пита Мелларка verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7320089
- Чувствуешь, что-то горит?
- О, ЧЕРТ! МОИ ПИРОЖНЫЕ!!!!

ахахахахаха,беги Пит,беги!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 11:20 am
168
Уржаться и не жить! Герои "Голодных игр" из мира Поттерианы verry happy
https://youtu.be/-CUrdhfnuFo
*встраивать видео запрещено Rolling Eyes *

Ху из ху?

Гермиона - Кэтнисс
Гаррик - Пит
Рон - Гейл
Дамболдор - Эффи verry happy
Хагрид - Цинна
Сноу - Снейп *сам бог велел verry happy *
Прим -Джинни

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:03 pm
169
В фильме Элизабет выглядит просто потрясающе! Такое ощущение, что все немыслимые костюмы Эффи создавались специально для нее: так органично она в них смотрится. verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 7327508
А как забавно она семенит на высоченных каблуках... ???? sarcastic

Но больше всего я полюбила ее манеру подачи диалогов girlcla verry happy. В русском дубляже голос совсем не такой, к сожалению... Хотя наша актриса на озвучке очень старается подражать Элизабет, тягучей высокотональной и чуточку смешной речи нет и в помине..(

Обожаю вступительные слова Эффи Biggrin
'Welcome! Welcome! Welcome! Happy Hunger Games! And... may the odds be even in your favour. Now! Before we begin, we have a very special film brought to you all the way from the Capitol!
... I just love that! Now the time has come for us to select one courageous young man and women for the honour of representing District 12 in the 74th Annual Hunger Games. As usual, ladies first...
PRIMROSE EVERDEEN!'

В качестве тренировки перед защитой диплома на английском я декламировала их дома, перед зеркалом verry happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:13 pm
170
Наконец-то я это увидела!Потрясающе!Да и черт с переделками и недочетами!Отличная получилась картина.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:15 pm
171
Aruna пишет:
Demonice пишет:
Ир, тебе особенно смешно должно быть).
Конеееш, сис Laughing Зато он расстроенный в обоих случаях, и я его понимаю Sad verry happy
Да уж,весьма прозаичный прикол!Почти как с Като"Умирай сексуально".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:30 pm
172
Morgana пишет:
Наконец-то я это увидела!Потрясающе!Да и черт с переделками и недочетами!Отличная получилась картина.
Спойлер:

УРА! dance

А зачем в спойлеры вставлять? Никто сюда не заходит, кроме нас троих. Можно писать в открытую))))).
Кто тебе показался таким разожравшимся? Ну, ведущая троица, конечно, на недоедающих похожа, как Уписенка на балерину, но тут уж ничего не поделаешь - Джен и так похудела для фильма, а больше, видимо, не шмогла. Пит, кстати, худеньким и не должен быть. А остальные жители мельком показаны... Но видно, что живут они бедно crazy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:36 pm
173
Теперь я могу озвучить свою главную претензию к сценаристам!
КАКОГО ЧЕРТА ПИТУ НЕ АМПУТИРОВАЛИ НОГУ? Shocked Ладно история брошкой (тем более мне понравилось, как ее обыграли), отсутствие безгласых и прочие мелочи. Но нога?! Ее должны были отнять до колена и заменить протезом! Как они могли! Я жестока, знаю! verry happy
И самим Играм, если честно, могли бы придать побольше жестокости. Кэтнисс, к примеру, должна была несколько дней мучиться жаждой... Могли бы погонять ее хотя быть один день).

Зато очень-очень понравилось, что увеличили присутствие Сенечки razz2 , и аппаратную в Капитолии молодцы, что придумали! Cool

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:50 pm
174
Ну это да!У Джен фигура такая,сильно не похудеешь.
Ну незнаю,это я конечно перегнула с отожравшимися,но они не выглядили такими несчастными "рабами" обстоятельств.
Вобще говоря долбанный рейтинг PG-13,начисто стер жестокость с экрана,а быть она должна была.Ну может я такая требовательная,но все же.
Что до Сенеки,не правильно,хотелось бы,что б все было как в книге,как они теперь это обыграют,или может вобще плюнут,но ведь сравнивают же Сенеку с римлянином,который покончил с жизнью путем венесекции,хотя потом попросил яд у врачей,яд не подействовал,хотя и это мало помогло,может киношная версия гибели Сенеки берет начало отсюда,кто знает,посмотрим-хотя они вероятно и не включат это в фильм.

Все эти переделки меня вобще мало расстроили,даже рада была ноге Пита)))Иначе создатели фильма не могли, фильму светил бы другой рейтинг,позволяющий насилие и обильные кровопускания на экране!
Переродки-прямо котятки Laughing Ну я вздрогнула конечно,но их более пожалеть хотелось.

Столько мыслей в голове,все уже путается...Одно точно скажу..... абсолютные фанаты книг-полные идиоты!Все им не так!Теперь после просмотра могу взвесить их отзывы,за и против,нихрна они не знают о фильмах,некоторых из них без родителей в зал бы не пустили,еслиб не эти переделки,нет ну нога Пита пережила бы PGшный рейтинг,но опять же я рада,что он с ногой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:09 pm
175
Одна несчастная нога не сделала бы фильм кровавым! =) Я же не говорю о том, что конечность должны были отгрызть переродки verry happy. Все можно было снять почти незаметно! Из книги, кстати, не ясно, вследствие чего ногу пришлось отнять, скорее всего из-за раны, которую Питу нанес переродок. Между прочим, в фильме, когда Пит забирался на "рог", твари как будто пытались откусить ему обе ноги - по крайней мере мне так показалось))). Я еще удивилась, почему его не задело? Так вот, придумай сценаристы, что переродки действительно подрали Питу ногу, в конце, во время интервью вполне можно было показать протез. Как будто это так сложно и затратно, боже мой! Никто бы не стал всматриваться, что парню поставили взамен ноги, просто порадовались бы невыкинутому факту. А кровь... Да ведь никто не просит разливать по съемочной площадке литры крови! Замазали бы Джошу штанину бурой краской, сказали - хромай и корчи рожи. Усё))). Тем более что жестокость, творимая человеком не может быть приравнена к действию животного. Одним словом, фатальная рана, нанесенная Питу переродком (вымышленным существом!) не стала бы пропагандой насилия. Чушь...
Мне кажется, что ногу оставили только потому, что не хотели сложностей на съемках последующих фильмов. Видимо, потенциальная хромота героя показалась создателям "Игр" слишком неудобной... sarcastic
Если уж на то пошло, рана Кэтнисс выглядела действительно мерзко и страшно. Меня даже передернуло во время первого просмотра.
А чем тебе сенекина "казнь" не понравилась, не пойму. Я очень обрадовалась такому повороту событий. Подложить бывшему распорядителю морник, из-за которого зрители обсмеяли всесильный Капитолий - как это жестоко, как насмешливо!
Морник не может не подействовать verry happy . Подох мой Сенечка, как собака Sad .
А мысль насчет самоубийства по приказу вышестоящих инстанций мне кажется интересной. Хотя, конечно, Нерона трудно сравнивать со Сноу. Хотя бы потому, что первый был редкостным самодуром и патологическим себялюбцем, а Сноу... тот творит зло относительно тихо, под личиной справедливого правителя). Да и философ Сенека стоит выше примитивненького злодейчика Сенечки. Хотя последний чертовски сексуален Dash verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Голодные, но смешные: приколы по мотивам "Игр"
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Panem territory-
Перейти: