Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорум"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:17 pm
176
Ну я соглассна,но все же.А по мне так,куда больший урон ноге нанесло лежание в грязи с раной,хм.

Ну,мне не то,что-бы не понравилась смерть Сенеки,как она вобще может быть приятной,лучшеб вобще в живых оставили. Laughing Просто во второй книге Кэтнисс вешает чучело Сенеки,как они это хотят обыграть?Если вобще об этом задумывались Rolling Eyes
Вот кстати весьма разумное пояснение за ногу Пита,как то об этом я подумала только после твоих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:25 pm
177
Morgana пишет:
Ну я соглассна,но все же.А по мне так,куда больший урон ноге нанесло лежание в грязи с раной,хм.

Ну,мне не то,что-бы не понравилась смерть Сенеки,как она вобще может быть приятной,лучшеб вобще в живых оставили. Laughing Просто во второй книге Кэтнисс вешает чучело Сенеки,как они это хотят обыграть?Если вобще об этом задумывались Rolling Eyes
Вот кстати весьма разумное пояснение за ногу Пита,как то об этом я подумала только после твоих слов.

Так первую рану удалось залечить благодаря чудо-мази. Ну, ничего, что в книге был укол. Зато Пит художественно размазал эту мазь по лбу Кэт. Это было романтиииишно Cherry .
Манекен как обыграют? А по тому же принципу! Кэт сбегает в отсек маскировки, найдет там емкость типа вазы, ягодки, и сделает вид, что ее заставили их сожрать verry happy . Одним словом, манекена не будет! verry happy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:32 pm
178
verry happy аххаххаха,ну тогда ладно))))
Да романтика была,мне понравилось!Вот многие в отзывах пишут,что чувств не видели,Кэтнисс была холодна к Питу,ну не то,что-бы я наблюдала огонь любви,но его и не должно было быть,она до последнего почти не осознавала своих чувств,какая тут может быть любовная линия?Тут уж создатели фильма посторались на славу,не смотря на переделки ,они четко передали дух и смысл книги!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:36 pm
179
Morgana пишет:

Да уж,весьма прозаичный прикол!Почти как с Като"Умирай сексуально".

Кстати! Катошка! Боги, как он мне понравился в сцене на Роге изоблия! Отличная игра, эмоциональная, с надрывом. Sad И слова подходят... Sad

"Я только убивать и умею..." (с). Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:43 pm
180
Видели бы вы мое лицо во время этого эпизода verry happy
razz2 Cherry
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7331233"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7331239
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7331243
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:46 pm
181
Я тут тоже скромненько втиснусь в обсуждение, если можно...
В принципе никогда особо не обращаю внимание на несоответствие с другим сериалом или книгой... Но раз уж обсуждаем, то отмечу то, что я бы изменила или добавила:
- несчастная нога Пита. Все-таки думаю, что надо было показать искусственную, чтобы облегчить себе заморочки на будущие части.
- морник для Сенеки. Если бы показали конкретную казнь, было бы эффектней...
- эпизод после шоу Цезаря. Кэтнисс хорошо прижала Пита, не спорю, но с вазой и порезанной рукой было бы лучше...
- с сойкой получилось немного странно, но ведь все равно она оказалась у Кэтнисс...
- несоответствие 11-тилетнего Пита с его фигурой.
У меня был один просмотр... Так что возможно при дальнейших я больше увижу, но оно в любом случае не изменит моего отношения к фильму.
Шикарными сценами для меня остаются те, которые были в пещере, с огнем, Рутой, подрывание запасов профи, моменты с Гейлом, с Катоном/Миртой и шоу Цезаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:50 pm
182
Aruna пишет:
Я тут тоже скромненько втиснусь в обсуждение, если можно...

Нет блин, нельзя! Ну что за кренделя?))))
11-летними в ТОЙ САМОЙ сцене не были ни Пит, ни Кэтнисс. Трудно сказать, сколько им там лет... Быть может, по 15). На меньшее они не тянут, особенно Кэт verry happy .
Твое субъективное мнение я уважаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:54 pm
183
Продолжая тему эпичных фраз и диалогов verry happy

- Они профи. Знаете, кто это такие?
- Из дистрикта 1.
- И 2.
- До 18 лет они тренируются в особой академии, потом идут в добровольцы. К этому времени они — машины-убийцы.
- Но здесь их никак не выделяют! Они живут в таких же условиях, как и вы… И еще, по-моему, им не дают десерт… А вам дают!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:56 pm
184
Demonice пишет:
Нет блин, нельзя! Ну что за кренделя?))))
11-летними в ТОЙ САМОЙ сцене не были ни Пит, ни Кэтнисс. Трудно сказать, сколько им там лет... Быть может, по 15). На меньшее они не тянут, особенно Кэт verry happy .
Твое субъективное мнение я уважаю).
Какие есть...
Да в той сцене и Кэтнисс не выглядела сильно голодающей.. Мне так показалось...
В общем придираться можно много, а мне не хочется. Ведь много чего хорошего запомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 9:00 pm
185
Знаешь, если ты по каким-то причинам молчишь, другие не обязаны следовать твоему примеру Wink . Или ждать, пока ты заговоришь. Здесь все, мне кажется, готовы и рады друг друга выслушать. Почему бы не общаться наравне со всеми и не ждать какого-то особого обращения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 5:31 pm
186
Demonice пишет:
Знаешь, если ты по каким-то причинам молчишь, другие не обязаны следовать твоему примеру Wink . Или ждать, пока ты заговоришь. Здесь все, мне кажется, готовы и рады друг друга выслушать. Почему бы не общаться наравне со всеми и не ждать какого-то особого обращения?
Не знаю, просто подумала, что обсуждение было и без меня хорошим... Собсно, поэтому и молчала.
Ладно, забыли, все хорошо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:16 pm
187
Значит так,Ириска,отставить так думать,слово вставить никто не мешает,даже приветствуется!Сама подумай,когда обсуждение идет между несколькими людьми,куда интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:26 pm
188
Morgana пишет:
Значит так,Ириска,отставить так думать,слово вставить никто не мешает,даже приветствуется!Сама подумай,когда обсуждение идет между несколькими людьми,куда интереснее.
Ириска уже поняла Embarassed Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 8:16 pm
189
Мамочки! verry happy verry happy verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7365910
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 9:22 pm
190
Джен/Лиам ппц какой-то Shocked verry happy Кого-то оно мне напомнило sarcastic
Джош/Джен самое ничего verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:45 am
191
Demonice пишет:
Мамочки! verry happy verry happy verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7365910

я сначала и не поняла что их нажопили verry happy думаю че за 3 красавца Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 5:14 am
192
ахахах,ага особенно красавец в середине,в золотом платье verry happy капец какой-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 10:16 am
193
Morgana пишет:
ахахах,ага особенно красавец в середине,в золотом платье verry happy капец какой-то

Пипец, простите! Как влитой! Shocked verry happy verry happy

П.С. И все-таки Джен выше Джоша! Я с самого начала подозревала, что у них есть некая разница, уж больно странно они смотрятся в фильме - вроде Джен без каблуков, а все равно чуточку выше. Так вот, у них разница в 5 см verry happy . Джошик 170, а Джен - 175 verry happy . И зачем было врать? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 6:43 pm
194
Demonice пишет:
И зачем было врать? Shocked
Врать? А кто соврал: кинопоиск или сама Джен? sarcastic
В любом случае куда ей еще каблуки Shocked Сразу вспомнились все фотки с премьер фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 6:51 pm
195
Aruna пишет:
Demonice пишет:
И зачем было врать? Shocked
Врать? А кто соврал: кинопоиск или сама Джен? sarcastic
В любом случае куда ей еще каблуки Shocked Сразу вспомнились все фотки с премьер фильма.

Кинопоиск, IMDb - все врали! Джен соврать не могла, ибо в интервью подобный вопрос разве что идиот задаст - инфо такого рода есть в метриках актеров. Там наверняка с самого начала стояли 175 см. Это нам, бедным интернет-юзерам, вешали лапшу на уши. Скорее всего для того, чтобы мы сочли бросающуюся в глаза разницу в росте Джен и Джоша зрительным обманом. Но видно, не прокатило verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 7:07 pm
196
Demonice пишет:
Кинопоиск, IMDb - все врали! Джен соврать не могла, ибо в интервью подобный вопрос разве что идиот задаст - инфо такого рода есть в метриках актеров. Там наверняка с самого начала стояли 175 см. Это нам, бедным интернет-юзерам, вешали лапшу на уши. Скорее всего для того, чтобы мы сочли бросающуюся в глаза разницу в росте Джен и Джоша зрительным обманом. Но видно, не прокатило verry happy .
Аяяяййй, какие нехорошие, дурят нас sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 8:07 am
197
Скрещивание ГП и ГИ продолжается verry happy sarcastic
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7393218

- Ну же, Пит, в чем твоя сильная сторона?
- Я не знаю... Я умею печь. В смысле, я неплохой пекарь...
- Судя по тому, что я слышал, ты действительно хорош в этом деле.
*Немая сцена* verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 8:09 am
198
Вот! Действительно! verry happy

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 7393235
"Всегда"

"Иди ты, это мое слово!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 9:02 am
199
Девочки, есть повод для радости!) По последним данным, "Игры" собрали в мировом прокате 531 миллион $. Surprised А я еще сомневалась, наскребут ли они 400...
Но все-таки полмиллиарда! *justdance*
Львиную долю, 337 млн., в копилку фильма добавили американские зрители. Молодцы, что я могу сказать! =))

Конечно, многие голливудские фильмы собирали и продолжают собирать больше, ну и что? Главное, что экранизация ГИ стала успешной во всех отношениях Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:03 am
200
Demonice пишет:
Девочки, есть повод для радости!)
Урааааа, танцуем dance Dance2
Американцам спасибо, но и вы, россияне, тоже не подвели sohappy

С Гарриком тоже понравились приколы verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Голодные, но смешные: приколы по мотивам "Игр"
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Panem territory-
Перейти: