Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумJeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Jeremy Lee Renner | my personal fetish!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:58 am
26
Какая у него спец.одежда красивая Razz

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:58 am
27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:59 am
28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 10:00 am
29
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 1:46 pm
30
В Москве

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:20 pm
31
Eclipse пишет:
Мировая премьера "The Avengers"
Оригинально оделся - рубашку в тон туфель или наоборот Laughing crgirl
На фотке со Скар жжет sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:14 pm
32
ахха,так нормально))На Московской премьере заметь так же было,только рубашка вроде нечерная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:52 pm
33
Eclipse пишет:
ахха,так нормально))На Московской премьере заметь так же было,только рубашка вроде нечерная.
Да, там кажется темно-синяя была Laughing
Аааа, хочу уже фильм luvluv

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 7:00 pm
34
О я тоже хочууууууу!!!!!!!
Ты кстати Миссия невыполнима :Протокол фантом посмотри,это нечто,он на высоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 7:05 pm
35
Eclipse пишет:
Ты кстати Миссия невыполнима :Протокол фантом посмотри,это нечто,он на высоте!
Да уж, ради него и Анила посмотрю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 7:45 pm
36
'Avengers' Cast: European Premiere!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 10:34 pm
37
Пресс-конференция

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:05 pm
38



















[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:12 pm
39
International Trailer for The Bourne Legacy/Наследие Борна,международный трейлер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:18 pm
40
Razz

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 12:32 pm
41
Уххх какой Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 12:33 pm
42
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 1:56 pm
43
ой,а в полный рост такие игрульки продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 5:00 pm
44
Eclipse пишет:
ой,а в полный рост такие игрульки продаются?
Хороший вопрос Laughing Хотя, конеш, лучше не игрульку, а самого Джери в полный рост verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 5:24 pm
45
ага и что бы Том в подарок! verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 8:17 pm
46
Eclipse пишет:
ага и что бы Том в подарок! verry happy
Короче, пусть заворачивают обоих и подписывают упаковочную коробку "Том и Джерри" Shocked verry happy
Получим, откроем и заберем, каждая, кого хочет verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:04 pm
47
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(превью)
Джереми Реннер бредит Филиппинами.


"Боже мой,это был действительно большой опыт"Джереми Реннер пришел в восторг когда в одном из недавних интервью,его спросили о большей части съемок "Наследие Борна" в Филиппинах.

Описывая филиппинцев как "приветливых и милых",актер явно наслаждался своим прибыванием в Маниле и Палаване,где он снимался в последней части хитовой франшизы "Борн"с автором сценария и режиссером Тони Гилроем и с занятыми в фильме звездами Рейчел Вайс и Эдвардом Нортоном.

Фильм собрал множество филиппинских актеров,в том числе Джон Арсилья,Лу Велоза,Мадлен Николя и Джейка Рамоса.

Джереми также известный как Клинт Бартон/Хокай в "Мстители".Он пытался обьяснить привлекательность комиксов о супергероях"Комиксы предназначены для развлечения.Но я думаю,что серия Марвел о супергероях уходит глубоко в греческую мифологию-все мы нуждаемся в герое в жизни,в то время как другие используют религию или Бога,что-бы верить во что-то хорошее."

Хотя он признал, что он не читал комиксы,когда рос,Джереми сказал,что недавно видел "Мстители" и прибывал в полной эйфории.


Он поверил Марвел комикс за то,что они опирались на материал при создании сюжета,ссылаясь на героя Тора в качестве примера"Тор не просто бог с молотком,метающий молнии.Он также человек."сказал Джереми.

Ниже преведены выдержки из интервью:

Какие у вас чувства от съемок "Наследие Борна" на Филиппинах?

Это был третий этап производства.На ранних его стадиях казалось этого очень мало,по-тому,что мы почти все время проводили в студии звукозаписи и там было весьма тесно.Но как только мы добрались до Манилы,она раскрыла часть фильма,где съемки стали более интенсивными.Там очень много людей в Маниле,и мы были там в самом центре общественности.Как я сказал,производственный процесс казался очень маленьким.По этому ,мы не привыкли к этому(съемке в общественных местах).Вы не можете действительно быть подготовлены к сотням людей на улице,просто наблюдая за ними,делать свое дело.Но люди были приветливы и милы.Они превратили в наслаждение съемки там.И вау,это было действительно большое впечатление.

Что вас удивило больше всего на Филиппинах?

Я никогда не видел ничего подобного.Такая красота на этих островах-более чем на семи тысяч из них!Я был на паре,и они не были непохожи на то,что я когда-либо видел.Красота!

Но когда вы убоги,абсолютно бедны.Это трудно понять.Но красота состоит в том,что у людей живущих в бедности,самые большие улыбки на их лицах.Я не знаю,генетическое ли это или какая-то химическая вещь в их мозгах,но они просто-счастливые люди!И это заразно.Филиппины - замечательное место,чтобы быть там и посетить их.

Здорово было играть нового персонажа "Борна"?

Арон Кросс в "Борне" ,я скажу вам,что я чувствовал.Это случилось сразу после "Мстителей".После выполнения большого,зрелищного фильма как "Мстители" и множества сцен на зеленом экране ,это было освежающе,перейти к "Борну",который сам по себе является экшеном.Ты смотришь на них всех-фильмы о "Борне" очень содержательные.Они-это личная история одного-трех человек одноврменно.Из этого следуют их пути.Вобщем это было похоже на маленькое,независимое кино,которое снималось в течении восьми месяцев.(Смеется).Я очень счастлив,получил огромное удовольствие ,которое только мог иметь за это долгое время.Я был настолько взволнован,чтобы увидеть развязку.

Значит у этого "Борна" другой характер?

Характер тот же.Любой кто смотрел или является поклонником фильмов о "Борне",я ровно как паралнльная вселенная.Которая сосуществует с Джейсоном Борном.В фильме остается таже обстановка,темп и подлинность,имеет ту же жестокость и логику ,которые идут с этим типом триллера.Рукопашное действие-теже парни,что делали трюки для первых трех "Борнов" ,в этом также...,я думаю,что тизер обьяснит это лучше и красноречивей чем я!

Как вы думаете,дороги Джейсона Борна и Арона Кросаа пересекались хоть на один день?

Кто знает?Может быть.Это будет очень интересная история.Я приветствую это.
Подобно тому как Манила в "Борн наследие",Дубай заметно фигурировал в "Миссия невыполнима:Протокол Фантом"

Это было огромным делом для нас ,сниматься в Дубае и быть в Бурдж-Халифа(отель),который даже не был закончен в то время. Который не был похож,на какое-либо место ,где мы бывали.Снова,другое великолепное место,как например съемки в Маниле для "Борна" ,съемки в Дубае для "Миссии".Множество раз индустрия заменяла натурные съемки студийными.Там очень много прекрасного в Дубае,около Бурдж-Халифа,например.Мы снимали именно там и даже не пытались сделать,что-то еще.Также было и с Манилой.

Вы встречали Мэтта Деймона и он дал вам свое благословение на все это?

Да,конечно.Он-великий сторонник целого процесса.Я знаю Мэтта недолго.Он прекрасный парень.Я встретил его на церемонии вручения премии Оскар.Я был там с "Повелитель бури".Он сидел прямо передо мной.Это была действительно забавная встреча.

Вы чувствуете давление,что "Наследие Борна" должен быть столь же хорошим как более ранние части франшизы ,и что ваш Арон Кросс должен быть столь же незабываемым персонажем?

Нет никакого давления для меня.Я имею в виду, только давление, как и с любой другой работой, чтобы сделать фильм и персонаж максимально интересным, честным, и естественным,как возможно я смогу.Если и есть давление,то возможно больше на Тони Гилроя.Он писал все сценарии.И он снимает его.Но он также знает тот мир как свои пять пальцев.Поэтому я абсолютно уверен, что фильм удовлетворит поклонников франшизы.Опять же,я сам себе фанат.Я думаю, что люди будут копаться в этом фильме,насколько силен,висцерален и аутентичен он.

Можете ли вы представить себе успех, что вы испытываете сейчас?

Я сижу здесь и сейчас, и я не могу в это поверить.Для меня,это просто благословение на работу.Когда я переехал в Лос-Анджелес 20 лет назад,я хотел попасть в кино,которое будет достаточно солидным,что бы его показали в моем родном городе.Я хотел находиться в части,которая была бы весомой,чтобы не пришлось говорить маме: "Я вот тот парень в красной рубашке".И это то,что я сказал ей,когда получил мою самую первую работу.Это был мой главный фокус.Затем перешел к другим вещам.Разговор о переменах!Любые вещи в жизни меняются.Вы принимаете их,когда они приходят-хорошие,плохие,ужасные.Это сильное чувство.

После успеха "Миссия невыполнима" вас чаще узнают на улицах?

Я думаю,да.Трудно сказать хотя,я многое прошел за все это время.Все началось с "Миссии" и я только,что закончил съемки.Я был за границей в течение,почти двух лет.Есть ли сдвиг и перемены?Я полагаю да.Но вы никогда точно не знаете.Как например,я успешен в Ботсване?Я не знаю.Я не очень узнаваем.Все же это было большим опытом,сниматься в Филиппинах.

Так папарацци еще не преследуют вас?

Нет, это не так уж плохо.Люди довольно почтительны.Они просто хотят фотографию,я даю им фотографию,затем вы идете дальше.И они оставляют вас в покое.
Специально для indiawood-allstars.net
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:12 pm
48
Все выносите нас!
Jul 2003 - Hollywood Life

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

превью

п.с.нада найти нормальные сканы!!! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 7:40 pm
49
Спасибки за перевод интервью, сис razz2 Прочиталь с удовольствием crgirl
Как и предполагала, непростой парень (или дядя sarcastic), медленно, но уверенно делает фильмы. Но при этом остается на позитиве Laughing
Думаю, у него щас все есть, еще бы женился и было бы отлично Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 7:44 pm
50
Eclipse пишет:
Все выносите нас!
Сканы шикарные Cherry Большие найдемс.

Мышонок в Китае, пока его коллеги в Берлине были crgirl Видимо они решили, что так будет продуктивней продвигать фильм Laughing Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Jeremy Lee Renner | my personal fetish!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: |World of Stars| :: Актеры-
Перейти: