Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумJeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Jeremy Lee Renner | my personal fetish!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 7:46 pm
51
*Yammy*

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 8:01 pm
52
Китайцы просто любят таких героев,на кой фиг им Айрон мэн или Халка,у них свои монстры verry happy А вот Соколенок эксклюзивный.
Прелесть и везде кривляется!

НЗЧ систер! air kiss Он такой странный,говорит-говорит и раз ,будто вырубается и начинает размышлять вслух,у меня такая же проблема,потом иногда объяснять приходится с дополнениями,о чем я говорила verry happy
Красивый Сокол получился Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 8:28 pm
53
Если его из-за этого фильма называют геем,то камень в вас кинуть мало...он не гей,а актер...а они и это играют....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

п.с.что б им когда-нибудь попался гей,типа Дамера Laughing Страшный был "человек".

Фильм вобще ужасающий.....я чуть в депрессию не впала,но надо отдать должное Мышонку,он великолепен,великолепен настолько,что я возненавидела этого персонажа.Даже не из-за неприязни ,более того,ненависти к самому Дамеру,а за игру Джери,он чертовски хорош!Даже когда он не убивал и не издевался над жертвами,все равно выглядел устрашающе!

А вот это меня вобще сразило!Из фильма "Love comes to the executioner"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Они,что все петь умеют?Или просто мне только такие и попадаются?!!

Вот еще видюшка на тумблере,где Мышонок поет!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выносите... luvluv
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 6:27 am
54
James Cameron, Jeremy Renner hit Beijing film festival
23 апреля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 10:12 am
55
Пересматривала сейчас Миссия :невыполнима-протокол фантом,опять испытала эйфорию,как Мышонок от Мстителей...ахаха.Подумала,а будет ли 5я часть все таки?Пошла искать и выяснила,что будет,но будут ли там Том Круз и Джери?Хотя Присутствие Тома не так важно думаю,ну во-первых он уже не молод,во-вторых он даже древнее Поттера verry happy первый фильм вышел в 96 году,а 5я часть должна будет выйти в 14!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 4:02 pm
56
Eclipse пишет:
Фильм вобще ужасающий.....я чуть в депрессию не впала,но надо отдать должное Мышонку,он великолепен,великолепен настолько,что я возненавидела этого персонажа.Даже не из-за неприязни ,более того,ненависти к самому Дамеру,а за игру Джери,он чертовски хорош!Даже когда он не убивал и не издевался над жертвами,все равно выглядел устрашающе!
Ты таки решилась его посмотреть Surprised Смелая... Я вот никак не решусь... Судя по сюжету, трейлеру и твоим впечатлениям кин пожестче "Америкосского психа" будет crazy Не знаю, может ради Мышонка стоит глянуть Rolling Eyes
Капец, он еще и поет Shocked Интересно, в каком жанре, по-моему смахивает на джаз немного Embarassed
Я хотюююю, что он был в 5-ой части, в 4-ой был неотразим sohappy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:12 pm
57
Aruna пишет:

Ты таки решилась его посмотреть Surprised Смелая... Я вот никак не решусь... Судя по сюжету, трейлеру и твоим впечатлениям кин пожестче "Америкосского психа" будет crazy Не знаю, может ради Мышонка стоит глянуть Rolling Eyes
Капец, он еще и поет Shocked Интересно, в каком жанре, по-моему смахивает на джаз немного Embarassed
Я хотюююю, что он был в 5-ой части, в 4-ой был неотразим sohappy
О,да..."псих..",просто детская история,хотя,Кристиан потрясающий актер,но фильм не столь силен как этот..я бы сказала даже пугающий,пугающий на столько,что невольно начинаешь бояться,хотя этого человека уже давно нет в живых!
А глянуть стоит!Ради Мышонка,стоит!
А поет он чаще рок,в фильме он поет" American Pie"-песня 71 года,весьма популярная была,в стиле Битлз примерно...вроде это фолк-рок(народная песня),но он бы исполнил песню любого жанра я думаю,с блеском!
Думаю будет,ведь в конце 4й части Итон предлагает им задание и он соглашается на него,это уже начало новой истории Dance2 crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 8:29 pm
58
Eclipse пишет:
я бы сказала даже пугающий,пугающий на столько,что невольно начинаешь бояться,хотя этого человека уже давно нет в живых!
А глянуть стоит!Ради Мышонка,стоит!
Я реал в растерянности Rolling Eyes Sad Седня пока хотела скачать кин, начиталась отзывов. Пишуть, что фильм гумно, кто-то ваще не досмотрел до конца... И Мышонка кто хвалит, кто опустил Rolling Eyes
Про "Миссию" есть надежда, что таки будет там Very Happy
В ожидании "Мстителей" и "Борна" появился первый стил с кина "На дне". У Джери там роль фокусника, действие фильма происходит в Америке, в начале 1900-ых гг. В паре с Мышонком - Марион Котияйр razz2 Razz

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 8:31 pm
59
ваууууууу,Марион и Мышонок!Какой он клевыыыыыыый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:22 pm
60
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:23 pm
61
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:23 pm
62
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:24 pm
63
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:41 pm
64
Eclipse пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одни смайлы Dash Cherry *Yammy*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 6:06 am
65
verry happy просто No Comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 12:50 pm
66
И где тут гей,глаз то и дело падает на декольте подруги



Эммм Shocked

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

фото Шарлиз\Джери..меня убило....Шарлиииз,откуда столько пошлости,я понимаю бест френдс,но все таки verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 12:53 pm
67
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ееее verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 4:55 pm
68
Eclipse пишет:
фото Шарлиз\Джери..меня убило....Шарлиииз,откуда столько пошлости,я понимаю бест френдс,но все таки verry happy
Дааа, вылитый гей, ниче не скажешь Laughing К тетям так и тянет verry happy
Ой, мне столько всего понравилось из видео Surprised Там, где он в шляпе на стуле сидит, потом с пилой/деревом, капсы из клипа Пинк и фотки, где он совсем молодой с накрашенными глазами sohappy
И все равно с возрастом он стал интересней... в плане внешности. В остальном раздолбай и приколист verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 6:56 pm
69
Я прямо влюбилась в эти фотки с глазами,надо найти!
Кстати были дебаты из-за этих фоток на каком то сайте,типа "если не гей,чего он глаза красит?" Ну во-первых,не он их красил,во-вторых образ такой,а в-третьих,покажите мне хотя бы одного актера,которому ни единого разу не подводили глаза!!!

Фотки с пилой по-моему из какого то фильма...внизу даже вопрос в коментах был вроде,откуда фотка где он рубит дерево и ответ:"12 and Holding",собиралась его посмотреть кстати Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:03 pm
70
2nd Beijing International Film Festival
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кривляка

п.с.сис ты по-чему фотки не кидаешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:48 pm
71
Eclipse пишет:
2nd Beijing International Film Festival
Кривляка

п.с.сис ты по-чему фотки не кидаешь? Wink
На первой - вылитый Крейг verry happy А он в "Борне" еще и с Рэйчел играет. Вот так повезло girlcla sohappy
Сис, я понемногу и потихоньку Biggrin Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 8:25 pm
72
агаа,его постоянно путают я смотрю...ну такое только у нас возможно verry happy
Ну ты прямо как он,понемногу,потихоньку и мы отсюда не вылазим verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:20 am
73
Eclipse пишет:
Ну ты прямо как он,понемногу,потихоньку и мы отсюда не вылазим verry happy
Думаю, это надолго verry happy crgirl
С подписью, кстати sohappy Шустрая ты Blum Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:34 am
74
Кину недавнее интервью Джери о том, что может дать участие в блокбастере успешному драматическому актеру crgirl

«Мне интересно сниматься в кино, которое захотят посмотреть все мои родственники»

Джереми Реннер, исполнивший в «Мстителях» роль Соколиного Глаза, рассказал обозревателю «Известий» Ларисе Юсиповой, зачем серьезные актеры снимаются в несерьезных фильмах.

— После главной роли в «Повелителе бури» Кэтрин Бигелоу у вас репутация большого драматического актера. Но вот, второй раз подряд, мы видим вас в блокбастере — совсем недавно была очередная «Миссия: невыполнима», теперь — «Мстители»…

— Вы хотите спросить, что мне самому интереснее? Конечно, мне интереснее играть психологически роли, основанные на реальных человеческих переживаниях. Но вот, что я вам скажу: мне при этом хочется быть и частью фильмов, которые захочет посмотреть огромное количество зрителей. Такие картины как «Повелитель бури» или «Город воров» — конечно, грандиозное кино, но, масштаб аудитории у них и у «Миссии: невыполнима» несопоставим. Но когда я принимаю участие в суперпроектах с большим количеством спецэффектов, я все равно пытаюсь искать в них реалистическое зерно. Конечно, это во многом чистый «фан», и не стоит все воспринимать слишком серьезно. Но тем не менее… Между прочим, «Миссия: невыполнима–4» стала первым фильмом с моим участием, который посмотрели все мои родственники. И это здорово.

— То есть, вы и дальше будете сниматься в блокбастерах? Как вы думаете, Соколиного Глаза, вашего героя из «Мстителей», ожидает большое кинематографическое будущее?

— Я думаю, что во вселенной Marvel, возможно все. Там возникают новые герои, поначалу иногда на правах эпизодических персонажей, потом их образы разрастаются. Так было, например, с Черной Вдовой. Я верю, что, если Marvel почувствует интерес публики к моему персонажу, то Соколиный Глаз действительно ожидает большое будущее.

— Вы комфортно чувствовали себя в актерской команде, собравшейся на «Мстителях»?

— Чрезвычайно! Мы испытывали друг к другу бесконечное уважение, я искренне восхищался своими партнерами — думаю, что все это видно на экране. Было, кстати, очень смешно, когда мы впервые все вместе собрались в одной комнате: в этих своих костюмах, со всей этой атрибутикой. Ощущение было такое, будто Хэллуин празднуем.

— Меня всегда интересовал вопрос: а что чувствует серьезный драматический актер, знакомый с системой Станиславского, когда снимается на фоне зеленого задника, который потом на компьютере может быть превращен во что угодно.

— Порой это действительно бывает непросто. В «Мстителях» много драк, боев — особенно эта секвенция боевых сцен в финале. Снимали в дикой жаре, в костюмах, которые, во-первых, очень плотные и, во-вторых, сковывают движения. И мы боролись с вещими, которых на самом деле не существует — они будут потом нарисованы. Это настоящий вызов. И мне интересно было его принять. Правда, не скрою, иногда чувствуешь себя полным идиотом, борясь с пустотой.

(http://vk.com/photo-6495674_282828689)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Jeremy Lee Renner | my personal fetish!   Jeremy Lee Renner | my personal fetish! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:19 am
75
Aruna пишет:

Думаю, это надолго verry happy crgirl
С подписью, кстати sohappy Шустрая ты Blum Laughing
ахахах,думаю также
Спасибо,можем и вам,что угодно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Jeremy Lee Renner | my personal fetish!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: |World of Stars| :: Актеры-
Перейти: