Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумDil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 8:02 pm
101
Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 E187c32d4044t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:06 pm
102
Команда DTBHJ в восторге от успеха фильма

By Joginder Tuteja, February 3, 2011 - 10:43 IST

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 Th_42-2

Пришло время праздновать команде Dil Toh Baccha Hai Ji. Пора всему составу и команде фильма открывать шампанское по поводу романтичной комедии, принесшей успех всем вовлеченным. После хорошего уикэнда фильм остался устойчивым и в будние дни тоже, гарантируя как следствие, что данный фильм станет хорошим источником доходов для всех связанных с ним.

Говорит Madhur Bhandarkar: "Всегда хорошо, когда коммерческий успех приходит вместе с критическим признанием. Я был рад поработать в ином жанре с этим фильмом."

Что ж, у него есть все причины радоваться, особенно после Jail, который явно недозаработал, несмотря на критическое признание. Что касается других членов состава и команды, им тоже пора испытать успех, поскольку у большинства из них перед этим были коммерческие разочарования.

В то время как у cо-продюсера Kumar Mangat, так же, как и у Ajay Devgn был Toonpur Ka Superherro, Emraan Hashmi не смог найти много желающих для Crook. Shazahn Padamsee едва заметили Rocket Singh - Salesman of the Year. Так же дело обстоит и у Shraddha Das, дебютировавшей в Болливуде в Lahore, а так же Shruti Hassan, у которого не было большого продвижения в Luck. Теперь, когда вся команда испытала успех, она не отказываются покутить.

Говорит Emraan Hashmi, "Переход от гангстерской саги Once Upon A Time In Mumbaai к Dil Toh Baccha Hai Ji был для меня несколько необычным. Это всегда здорово, когда Вас коммерчески принимают в фильмах различных жанров."

Что касается Shazahn, это - чувство повторного шанса, ставшего плодотворным, который принес ей много улыбок. Красивая девушка комментирует, "Я всегда утверждала, что не многие здесь в промышленности получают второй шанс в Болливуде, и здесь я работала с лучшими из лучших. Конечно, я был взволнована этим и хотела дать фильму мою лучшую работу. Теперь, когда Dil Toh Baccha Hai Ji оказалась успешной, я собираюсь это отпраздновать в значительной степени."

В то время, как команда находится в приподнятом настроении, каждый спрашивает режиссера о том, что он будет делать потом. Это собирается быть еще одной романтической комедией или он вернется к мрачным фильмам?

"Что теперь у меня будет дальше? Пожалуйста, не спрашивайте сейчас об этом. Позвольте мне насладиться этой фазой", вот и все, что Madhur готов прокомментировать прежде, чем он выпьет еще шампанского!

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:00 am
103
Запоздалая вечеринка успеха для Dil Toh Baccha Hai Ji

By: The Hitlist Team Date: 2011-02-18 Place: Mumbai

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 5 Th_dil

Производители Kumar Mangat and Madhur Bhandarkar организуют запоздалую вечеринку успеха для Dil Toh Baccha Hai Ji в начале марта, потому что звезды фильма сейчас снимаются вне Мумбаи. В то время, как Devgn сейчас снимается в Бангкоке, Emraan находится в Гоа, а Omi - в Новой Зеландии. Трио обещало быть в Мумбаи на вечеринке вместе со знаменитыми леди Shazahn Padamsee иd Shraddha Das. Говорит Madhur, "С Божьей помощью фильм прошел вполне хорошо. Мы отпразднуем, когда соберемся все вместе."

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости...вести...известия!!!
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Мир индийского кино :: Индийские фильмы :: Bollywood movies-
Перейти: