Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумDil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 10:34 am
76
~Wild_Cat~ пишет:
Эмми бабник Laughing как он женится умудрился...я поражаюсь порой....он с таким удовольствием девок этих лапает...но я его обожаю crgirl

Я тоже его очень люблю. И потом - он ведь все-таки играет Very Happy

Хотя.... он такие вещи очень уж хорошо играет verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 10:37 am
77
iris пишет:
~Wild_Cat~ пишет:
Эмми бабник Laughing как он женится умудрился...я поражаюсь порой....он с таким удовольствием девок этих лапает...но я его обожаю crgirl

Я тоже его очень люблю. И потом - он ведь все-таки играет Very Happy

Хотя.... он такие вещи очень уж хорошо играет verry happy

это его фишка Biggrin Biggrin Laughing Laughing Laughing verry happy verry happy verry happy а жена его rendeer shok Dash ну что поделаешь...сама такого выбрала...у него ж жена вроде его фанатка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 12:53 pm
78
Madhur использовал песню 'Koi Hota' из Mere Apne в Dil Toh Baccha Hai Ji

By Subhash K. Jha, January 25, 2011 - 10:45 IST

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_main

Грозный Gulzar играет в комедии Madhur Bhandarkar's Dil Toh Baccha Hai Ji большую роль, чем просто мимолетная муза . Мало того, что название фильма Bhandarkar's взято из песни, которую Gulzar Сааб написал в прошлом году для Ishqiya, но теперь, кажется, Bhandarkar поработал изо всех сил, пытаясь получить права на старую песню классика Gulzar 'Koi Hota Jisko Apna Hum Apna Keh Lete Yaaron' из фильма Mere Apne.

Этот фильм 1971 года был первым режиссерским проектом Gulzar. Номер Kishore Kumar, который Madhur Bhandarkar так жаждет получить, остается по сей день одним из самых любимых треков Kishore Kumar 1970-ых.

Bhandarkar, очевидно, должен был согласиться воздержаться от переделки песни прежде, чем ему дали право использовать ее в Dil Toh Baccha Hai Ji.

Bhandarkar подтверждает, "Да, я приобрел права на песню Gulzar Сааба 'Koi Hota Jisko Apna' из Mere Apne. Это - одна из моих самых любимых песен, написанных Gulzar Саабом. Aur kya composition kiya hai Salil Chowdhary ne! Это было бы преступлением, каким-то образом изменить песню. Я использовал ее в оригинальной форме. Кто может спеть сегодня так, как Kishore-da?"

Bhandarkar описывает себя, как крупнейшего поклонника Gulzar. "Я знаю наизусть каждый фильм и лирику, которую он написал. Даже название моего фильма - Dil Toh Baccha Hai Ji - дань Gulzar Саабу. Что касается песни 'Koi Hota', она отлично соответствует ситуации в моем фильме. Я был полон решимости получить ее."

Madhur Bhandarkar очень хочет показать Dil Toh Baccha Hai Ji Gulzar Саабу. "Я знаю, что он едва ли ходит на какие-то общественные мероприятия. Но он должен увидеть мой фильм, чтобы узнать, какой я горячий поклонник его работ и насколько он повлиял на меня."

источник

И тем не менее, эту песню в фильме исполняет еще кое-кто Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Sm64

Тихое пение для Nysa

By: The Hitlist Team Date: 2011-01-26 Place: Mumbai

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_13-2

Ajay Devgn отдал своей голос для песни (Koi Hota Jis Ko Apna from Mere Apne) в Dil Toh Bachcha Hai Ji. Актер говорит, "Я ужасно в пою фильме и заканчиваю тем, что выставляю себя дураком.
Я чувствую себя неуклюжим, напевая публично. Я пою только перед своей дочерью Нисой, поскольку перед нею я чувствую себя комфортно. Она любит мой голос."


Дочка Devgn любит слушать песни папы из его фильмов, включая Golmaal.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 8:45 am
79
Таран написал на твиттере "Dil Toh Baccha Hai Ji Обзор фильма: Это одно из самых совершенных произведений Мадхура. Настоятельно рекомендуется! яууууууу Razz Razz Razz Razz Razz и 3,5 звездочки от него....полный ревьюз пока еще не читала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 5:05 pm
80
~Geetanjali~ пишет:
Таран написал на твиттере "Dil Toh Baccha Hai Ji Обзор фильма: Это одно из самых совершенных произведений Мадхура. Настоятельно рекомендуется! яууууууу Razz Razz Razz Razz Razz и 3,5 звездочки от него....полный ревьюз пока еще не читала Laughing

Любой каприз по вашей просьбе... Laughing

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_35-1

Dil Toh Baccha Hai Ji - рецензия на фильм

By Taran Adarsh, January 27, 2011 - 10:41 IST

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_TaranAdarshwithAjayDevgn00170916-24-14

В хинди кинематографе всегда было много фильмов, изобилующих юмором. На самом деле, в наши дни на нас обрушился целый шквал забавных фильмов. Будь то мягкий юмор, который заставляет нас постоянно улыбаться [в стиле фильмов Hrishikesh Mukherjee и Basu Chatterjee's] или острый и остроумный в TERE BIN LADEN, DO DOONI CHAAR and PHAS GAYE RE OBAMA, или неистовый гомерический хохот, приносимый David Dhawan, Anees Bazmee и Priyadarshan, мы наслаждаемся своей долей акцией смеха. Но я искренне считаю, что комедийная сцена в Болливуде медленно, но ощутимо изменяется, поворачиваясь все больше к реализму, и именно это мы можем получить, посмотрев новую комедию Madhur Bhandarkar's DIL TOH BACCHA HAI JI.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_f9e008dc1258-1

Ладно, ладно, обычно мы ассоциируем Madhur с мрачным / серьезным кино, ставящим проблемы, которые касаются нас всех, начиная от CHANDNI BAR до JAIL. Известный в настоящее время своими социальными острыми резкими фильмами, здесь Madhur претерпевает изменения. DIL TOH BACCHA HAI JI по своей сути - легкий конферанс, но в нем также есть кое-что из основательных жанров. Это демонстрирует дуальность жизни.

Позвольте мне заявлять без обиняков, что, когда Madhur взялся за легкий фильм, я скептически отнесся к его способностям. Ах, да, в реальности у него потрясающее чувство юмора. Но ведь на экране он является синонимом серьезных острых фильмов, не так ли? Так что же побудило этого режиссера – лауреата Национальных премий вступить на иную стезю - юмор? Я уверен, это имеет некоторое отношение к открытию новых горизонтов и разведке неизведанных территорий. Так что, сработал ли этот рискованный шаг? Заявления Madhur's - о следовании за шагами Hrishi-da's – просто пустые слова, или он это доказывает?

Подобно ранним фильмам Madhur's, DIL TOH BACCHA HAI JI – фильм о реальных людях, ситуациях и проблемах. За исключением того, что на сей раз эмоции - не скорбь, а тема не является мрачной. Независимо от того, как сделаны его фильмы, одной из вещей, которыми знаменит Madhur, является неординарная история, которую он хочет, чтобы зрители поглотили. DIL TOH BACCHA HAI JI не о трех парах инее о том, как они обнаруживают свою любовь, а именно о том, как эти три парня, которые влюбляются, но …, давайте на этом остановимся! Иначе интрига в сюжете станет достоянием гласности.

Наивысшая точка этого фильма - дух товарищества между Ajay, Emraan и Omi и непредсказуемостью сюжетной линии во второй серии.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_DiltohBaccha_16

Фактически, если первая половина пронизана светлыми моментами, вторая половина полна неожиданных кульбитов, и каждая из этих историй развивается в процессе. Но есть также и оборотная сторона, и это – оконечный выбор актеров. Идеально было бы, ели бы производители сделали конец с известными лицами. Это только придало бы фильму дополнительную изюминку. Кроме того, в сюжете есть несколько шероховатостей, но не настолько, чтобы сделать большую вмятину.

Кроме того, я хотел бы заявить, что меня очень озадачил вопрос относительно того, что побудило цензоров дать фильму сертификат А - 'только для взрослых'? Я сказал бы, что в некоторых из недавних фильмов было гораздо больше нежелательного и взрывчатого содержания, чем в этом. Кроме того, индийское телевидение заполнено грубым и неприятным материалом, к которому у всех есть свободный доступ. Я предполагаю, что наш совет цензоров должен быть несколько более либерален ввиду факта, что времена изменились, и пришло самое время, чтобы их отношение к фильмам также изменилось.

Заключительное слово? Это – одна из самых совершенных работ Madhur's!

DIL TOH BACCHA HAI JI является частью жизненного фильма, вращающегося вокруг Naren [Ajay Devgn], Abhay [Emraan Hashmi] и Milind [Omi Vaidya] и их встречи с любовью.

Вялый Naren, в тридцать с лишком, переживающий развод [Rituparna Sengupta], влюбляется в яркую и игривую June [Shazahn Padamsee], которая только что вышла из подросткового возраста.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_a8229f8e56d1-1

Milind, поэт и возлюбленный идеалист, очарован честолюбивой и практичной Gunjan [Shraddha Das], настроенной воплотить свои мечты.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_DiltohBaccha_20

Очаровательный Казанова Abhay начинает испытывать чужеродное чувство, называемое любовью, когда ощущает, что его все больше и больше влечет к Nikki [Shruti Haasan], современной девушке, которая знает, что ей нужно и говорит о том, что думает.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_1496213

С его реальными персонажами и реалистичными ситуациями, фильм бросает остроумный взгляд на любовь, и на то, до какой степени могут дойти люди, чтобы ее избежать или достигнуть.

DIL TOH BACCHA HAI JI захватывает Ваше внимание постепенно. Одна из причин может заключаться в том, что Madhur рассказывает одновременно три истории. Ajay, который играет измотанного жизнью управляющего банком, переживающего 'кризис среднего возраста, очень неотразим. Посмотрите на него в эпизоде, когда он обращает свое внимание на своего нового ассистента [Shazahn]. Гляньте на персонаж Omi, преданного романтика, работающего антрепренером, который никогда не мог найти себе родственную душу. Каждый из нас встречал таких людей в действительности. И, конечно же, Emraan, который использует богатых и хорошо обеспеченных женщин, как стартовую площадку к достижению богатства и роскоши в жизни. Его эпизоды с Tisca Chopra добавляют остроты повествованию. Так же и женщины в фильме. Особенно Shraddha и Tisca, которые используют мужчин в своих целях. Очень реальные персонажи. Фактически, разнообразие любви и отношений, которые мы здесь видим, настолько отличны от того, что мы видели в хинди фильмах с незапамятных времен. Фактически, каждый из нас, должно быть, испытал различные эмоции, показанные в этом фильме в некоторых ситуациях своей жизни.

Во время просмотра DIL TOH BACCHA HAI JI я вспоминал очень известный фильм Basu Chatterjee SHAUKEEN, в котором было три развратных пожилых мужчины, пытающихся пошалить в пожилом возрасте. Конечно, эти два фильма нельзя сравнивать, за исключением того, что в них есть трое мужчин средних лет или три пожилых господина [в случае SHAUKEEN], пытающийся исследовать любовь и аспект жажды в их жизни. Даже обращения и беседы в DIL TOH BACCHA HAI JI в рамках повседневной жизни. Они больше похожи на обсуждения, происходящие между любыми тремя нормальными, обыденными парнями, когда они обсуждают противоположный пол. Нет никаких диалогов-baazi как таковых, это - только нормальные беседы tete-a-tete.

Режиссура

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_actgal3135-1

Попытка Madhur's побаловаться жанром комедии может показаться рискованной для большинства его критиков, поскольку он, как известно, является экспертом в искусстве создания серьезных/мрачных фильмов. Но комедия – серьезное дело, а Madhur в большинстве случаев разбирается в этом. Позвольте мне добавить, что это не один из тех несмотрибельных тупых фильмов, которые предпринимают попытку пощекотать Вам ребра каждые пять минут. Madhur вплел в повествование несколько серьезных моментов, которые делает его жизненным фильмом, тем не менее, придерживающимся коммерческого формата.

Сценарий в большинстве своем, поглощает. Однако я хотел бы добавить, что сюжет, возможно, местами сложноват. Внезапное появление Shraddha's озадачивает Вас. Кроме того, фильм, возможно, мог быть сделан с лучшими именами [читай, усладой для глаз] в финале, когда эти трое парней отправляются в Гоа. Кульминационный момент уже был наивысшей точкой, и каждый ожидал лучшую кульминацию. Кроме того, фильм, возможно, был ужат при редактировании.

Ожидания от его музыки были высокими, особенно после успеха последнего проекта Pritam-Ajay-Emraan's ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI. Но проблема состоит в том, что тут не предлагается большого разнообразия, в отличие от OUATIM. . 'Abhi Kuch Dino Se' и 'Tere Bin' - мои предпочтения.

Операторская работа [Ravi Walia] на уровне.

Диалоги Sanjay Chhel's является остроумными и идеально подходят к этому жанру.

Актерский перформанс

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_Ajay-5 Ajay вновь и вновь доказывает его адаптивность и многосторонность. Впечатлив нас и в прошлом, здесь Ajay играет персонаж, уводящий Вас к очень популярному актеру своего времени, Amol Palekar. Ajay с легкость отыгрывает свою часть.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_Emi-1 Emraan, известный свои имиджем бегающего за юбками на экране, здесь играет одержимого бабника, и он электризует. Фактически, он придает остроты повествованию каждый раз, как только появляется на экране. Роль, предназначенная для него, является расширением того, что он предпринимал в прошлом, и все же, он интерпретирует ее по-другому.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_Omi-1 Персонаж Omi Vaidya's поначалу подавлен, но нужно сказать, что серьезность, с которой он играет свою часть, покоряет. Он замечателен в эпизоде, когда он ломается, читая письмо.

Shazahn похожа на куколку и соответствует персонажу. Фактически, она добавляет много свежести повествованию.

Shraddha придает нужные оттенки ее героине. Она является наиболее убедительной, когда поначалу обманывает Omi.

Shruti появляется в фильме позже, но она, тем не менее, производит впечатление. Ее сцены с Emraan забавны.

Tisca Chopra превосходна, особенно в эпизоде, когда Emraan признается, что любит кого-то еще. Mukesh Tiwari прекрасен в краткой роли. Aditya Raj Kapoor подходящий. Rituparna Sengupta справилась хорошо. Harward Rosemeyer производи впечатление в эпизоде с похоронами.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_DiltohBaccha_1

В целом DIL TOH BACCHA HAI JI является наполненной позитивными эмоциями, беззаботной романтической комедией, фильмом, являющемся кусочком жизни, которая может коснуться любого человека. Madhur Bhandarkar изменяет своей торговой марке, переходя от ориентируемых женщины фильмов с современными проблемами к романтической комедии, которая, тем не менее, несет на себе несомненную печать Bhandarkar и является торжеством его попытки новой деятельности. Фильм несет лозунг, который звучит: 'Любовь, взрослеет, … мужчины - нет', который кажется наиболее подходящим после того, как Вы его посмотрите.

DIL TOH BACCHA HAI JI, с его честными персонажами и подходящими ситуациями, обещает принести улыбку на Ваши лица и ободрить Вас. Я его настоятельно рекомендую!

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 5:10 pm
81
Очень хорошая рецензия. Я очень рада, что Таран так похвалил всех актеров. Я очень люблю Эммочку, и так приятно было читать приветственные слова в его адрес. Насчет девушек и Оми - я их пока не знаю, но по промо мне очень нравятся все, каждый по своему. Уверена, после этого фильма я их всех полюблю.

Ну... а про Аджая я молчу... Blum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 5:42 pm
82
я знала...что ты переведешь....Ирисочка спасибки огромное Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vencel

Vencel

Сообщения : 420
Откуда : с тридесятого царства!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 7:00 am
83
Всех с премьерой!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 6:07 pm
84
На сайте боксоффиса написали, что старт плохой, но пока никакой конкретики, никаких чисел. Причем, данные были по утренним показам, а ведь этот фильм имеет сертификат "для взрослых".

А вот Таран Адарш дал чуть более поздние и гораздо более оптимистичные данные. Тоже пока без чисел.

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_6a6f380b

Отчет B.O.: 'D.T.B.H.J'. стартовал довольно хорошо в мультиплексах больших городов, хорошие отчеты

By Taran Adarsh, January 28, 2011 - 16:49 IST

DIL TOH BACCHA HAI JI стартовал с заполнением в среднем 40% в мультиплексах крупных городов [наибольшие числа составляли 65 %], в то время, как единственные экраны были ниже. Сеансы полудня показали подъем в различных центрах и дистрибьюторы и владельцы кинотеатров уверены, что к вечеру пятницы сборы должны вырасти, поскольку ответная реакция зрителей очень положительна, и также потому, что предварительные заказы довольно хорош. Кроме того, у фильма сольный выпуск, что идет ему на пользу.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 10:44 pm
85
Такая себе... предпремьерная статейка Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Sm3

Сейчас я спокоен: Ajay

Prithwish Ganguly, TNN, Jan 28, 2011, 12.00am IST

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_1dld

Пришло время реалистичной щекочущая ребра комедии поразить экраны и Dil Toh Baccha Hai Ji, представленная Bhandarkar Entertainment and Wide Frame Pictures, которая выходит сегодня, обещает развлечь своим содержанием.

Этот натуралистический фильм - беззаботная романтичная комедия с актерским ансамблем, возглавленным Ajay Devgn — возможно, актером, у которого был самый фантастический год среди всех в 2010 году. Ajay, конечно, берет на себя большую ответственность, поскольку промышленность снова ожидает от него хит.

"USP фильма - то, что это - комедия," говорит Ajay, добавляя, "Я видел, каким получился фильм, и прямо сейчас я спокоен. У этого есть все необходимые компоненты, чтобы стать хитом. Как актер, я знаю, что от меня ожидают хит, и я надеюсь, что люди полюбят наш фильм."

Ajay играет роль Naren Ahuja, менеджера в интернациональном банке, который подал на развод и влюбился в Shazahn Padamsee. DTBHJ - его шестая комедия, и он озолотил театральную кассу всеми своими предыдущими пятью, включая серию Golmaal (три фильма), All The Best и Atithi Tum Kab Jayoge.

"Комедия - душа фильма, и сценарий превосходен. В нем очень много комедийных моментов и ситуаций, которые заставят Вас хохотать. Я думаю, что этот фильм затронет людей всех возрастных групп, " добавляет Ajay.

В фильм также играют звезды Emraan Hashmi, Omi Vaidya, Shruti Haasan и Shraddha Das в ведущих ролях. Фильм производства Kumar Mangat Pathak и Madhur Bhandarkar, который также является его режиссером, также взволновал производителей.

Madhur говорит, "Это был огромный опыт, работать с Ajay и другими звездами. Музыка уже стала популярной на всем протяжении. Отзывы людей, которые видели фильм, были великолепны. Я уверен, что зрителям также понравится мой переход от проблемных фильмов к этой романтической комедии."

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 10:50 pm
86
что-то мне не нравятся первые сборы Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 9:40 am
87
~Geetanjali~ пишет:
что-то мне не нравятся первые сборы Crying or Very sad

Не надо паниковать раньше времени. Жди понедельника, раньше все равно достоверной инфы не будет. Даже не просто понедельника - а его вечера, а еще лучше вторника. Very Happy

Между прочим, по Golmaal 3 в субботу утром писали, что фильм пошел очень плохо и выдал всего 4,5 крора. Потом сумму уточняли раза три, мотивируя тем, что "не все кинотеатры подали данные". В итоге оказалось около 9 крор. Я не говорю, что сейчас будет так же. Но надо учитывать, что фильм имеет категорию "для взрослых", и в пятницу на утренние сеансы на него мало кто пошел. Вечером ситуация улучшилась. Посмотрим, что будет в выходные.

В самом крайнем случае будеи утешаться хорошими рецензиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 9:43 am
88
Кстати, по данным боксоффиса первый день дал (на настоящий момент) около 3,8 крор. Это не так уж плохо. Насколько я помню, бюджет тут не очень большой, не 5 крор, как в Аамировском фильме, но тоже не сильно раздутый. Так что окупить себя он должен.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 9:48 am
89
А пока - расслабьтесь

Lehren показывает Вам эсклюзивный обзор фильма 'Dil Toh Baccha Hai Ji' ,рассказанный автором и критиком, Бхаваной Somaaya.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 10:04 am
90
а сколько был бюджет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 10:06 am
91
~Geetanjali~ пишет:
а сколько был бюджет?

Не знаю, я не встречала данных. Единственное, было упоминание, что не очень большой, и что они его практически окупили, продав права. Но я даже не помню, где это было???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:45 pm
92
Dil Toh Baccha Hai Ji преуспевает, несмотря на смешанные рецензии

Updated on: 31 Jan 2011

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_101nBGG

Фильм Dil Toh Baccha Hai Ji открылся с не такими уж хорошими рецензиями критиков. Почти шестьдесят процентов из них подвергли фильм резкой критике, строго говоря, что попытка Madhur Bhandarkar’s создать комедию оказалась сырой. Однако, фильм преуспевает, несмотря на смешанные отзывы.

Фильм открылся в театральной кассе довольно уныло, но Dil Toh Baccha Hai Ji подтянулся к вечеру в первый день. Еще лучшие сборы второго дня указывают, что фильм не потерпел неудачу, несмотря на плохие рецензии и смешанные отзывы.

Dil Toh Baccha Hai Ji с участием в главных ролях Ajay Devgn, Emraan Hashmi, Omi Vaidya и Shazahn Padamsee, Shradha Das и Shruti Haasan в ведущих ролях, от некоторых все же получает положительные суперотзывы. Люди, которым нравится фильм, стоят за него горой, а те, кому не нравится, рвут его на части. Действительно, интересный сценарий.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:23 am
93
А вот и про бюджет...

Dil Toh Baccha Hai Ji открылся даже лучше, чем самый крупнобюджетный фильм Bhandarkar's Fashion

By Joginder Tuteja, January 31, 2011 - 10:12 IST

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_1ixTO_croper_ru

Продолжая тенденцию побед в 2011 году, Dil Toh Baccha Hai Ji теперь присоединился к фильмам, подобным Yamla Pagla Deewana, No One Killed Jessica и Dhobi Ghat, все из которых были успешны в театральной кассе. Теперь этот проект Madhur Bhandarkar также получил достаточно хорошее открытие в театральной кассе, обеспечив, как минимум, гарантию безопасности производителям, и являясь залогом победы.

"Точно", говорит взволнованный Bhandarkar, который внимательно следит за прогрессом фильма среди торговли, зрителей и промышленных кругов, "Я получал хорошие отклики от тех, кто посмотрел Dil Toh Baccha Hai Ji еще до его выпуска. Однако, я очень рад тому, что зрители тоже дали фильму добро, как можно увидеть по сборам за прошедший уикэнд."

Он имеет полное право ликовать. Согласно предварительным оценкам, фильм собрал около 15 крор нетто только в Индии. Это – всего на 3 крора меньше за всю первую неделю, чем было у проекта с участием Priyanka Chopra Fashion, выпущенном несколько лет назад. Конечно, там было меньше показов, но во времена, когда правила игры определяют быстрые доллары, быстрое восстановление бюджета фильма с участием Ajay Devgn, Emraan Hashmi и Omi Vaidya выглядит довольно положительно.

Говорит источник, близкий к фильму, "Фильм был создан с очень ограниченным бюджетом, несмотря на участие в нем знаменитостей. Не было никаких дополнительных убытков, так как он был снят очень быстро. В то время, как издержки производства составляют 22 крора, реклама и промоушен обошлись в 6 крор. Возвратить инвестиции в 28 крор ничего не стоит благодаря достоинствам, присущих фильму."

С хорошими рецензиями, даваемыми фильму и реакцией зрителей также в пределах от приличной к хорошей, и не имеющей ничего, чтобы сказать против, Dil Toh Baccha Hai Ji в значительной степени кажется шагающим по пути к тому, чтобы стать самым крупным доходным предприятием для Madhur Bhandarkar после Fashion (который принес 27 крор).

"Ну, я надеюсь, что так и будет", улыбается Bhandarkar, который может пожать плечами после его последнего выпуска Jail, "В любом случае, мы вернули довольно много от продажи прав спутниковому телевидению (16 крор) и музыкальных прав (2 крора). Дистрибьюторские права были проданы в пределах 13 крор, которые будут вполне легко окупить всем вовлеченным в это."

Что касается зрителей, Bhandarkar счастлив, что он мог успешно отойти от серьезного кино, которое он делал в прошлом и дать им некоторое легкое сердечное развлечение.

"В дополнение к этому, это - мой первый главный успех для фильма, ориентируемого на мужчин", добавляет Bhandarkar, "Фильм только вырос за выходные. С довольно большим числом открытых впереди дней, мы должны теперь извлекать пользу из сарафанного радио."

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:39 am
94
получается фильм уже окупил себя как я понимаю...и даже переокупил Laughing или я не так поняла мож
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:36 pm
95
~Geetanjali~ пишет:
получается фильм уже окупил себя как я понимаю...и даже переокупил Laughing или я не так поняла мож

Получается, что окупил, теперь все, что они заработают - идет в чистый доход. А как раз статус присваивают именно по этим данным. Если удвоит доход - будет хитом.

Но провалом он уже точно не будет, раз окупил. Самое худшее - объявят Средним.

Кстати, вот уже конкретика по кассе:

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_bc74ba66

У Dil Toh Baccha Hai Ji приличный уикэнд

Monday 31st January 2011 15.30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


У Dil To Baccha Hai Ji был приличный уикэнд со сборами примерно в 14.50 крора нетто. Фильм вырос в субботу и воскресенье, был хорош в большинстве мест.
Приблизительное распределение по дням:
в пятницу 3.95 крора нетто,
в субботу 4.85 крора нетто,
в воскресенье 5.75 крор нетто.

Фильм имеет все шансы оказаться хорошим предложением для дистрибьюторов везде, но еще неизвестно, каков будет его кассовый доход. Территориальное распределение доходов следующие.

Mumbai - 6.30 crore
Delhi/UP 2.78 crore
East Punjab - 1.33 crore
West Bengal - 64 lakhs
Bihar - 22 lakhs
Assam/Orissa - 14 lakhs
CP Berar - 63 lakhs
CI - 48 lakhs
Rajasthan - 55 lakhs
Nizam - 74 lakhs
Mysore - 62 lakhs
Tamil Nadu/Kerala -12 lakhs

ОБЩАЯ СУММА - 14.55 крора


источник

На хангаме то же самое

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_0131111

Плюсы: Дух товарищества между Ajay, Emraan и Omi и непредсказуемость основной сюжетной линии после перерыва

Mинусы: Сценарий мог быть более твердым, получше финал и чрезмерная длина

Вердикт: В премьерный уикэнд фильм собрал приблизительно 15 крор нетто. Фильм стартовал медленно в пятницу, но потом поднялся на послеполуденных и вечерних сеансах. Суббота была лучше, чем пятница, а воскресенье лучше, чем суббота. Однако, учитывая количество показов, у фильма должны были быть лучшие выходные.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:37 pm
96
Между прочим, все мои рисунки увеличиваются по клику... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:55 pm
97
Аджай пишет на Твиттере:

31.01.11

Цитата :
DTBHJ открылся хорошо и в уикэнд сборы устойчивые :) Аминь.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:35 am
98
Из-за цензорского сертификата фильм Madhur Bhandarkar's потерял 20% зрителей?

By Subhash K. Jha, February 1, 2011 - 11:09 IST

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_49dc047455af

Сначала они удалили слово 's' (секс) и даже слово 'v' (девственность) из промороликов. Теперь они ограничили зрительскую аудиторию его фильма, дав ему сертификат «Только для взрослых».

Madhur Bhandarkar вне себя от цензоров. Хотя он спокойно принял сертификат «Только для взрослых» от комитета по цензуре его новому фильму Dil Toh Bachcha Hai Ji (DTBHJ), режиссер теперь считает, что фильм был отмечен, как фильм для взрослых, только из-за репутации его предшествующих фильмов.

DTBHJ открылся относительно с меньшими сборами, потому что дети и семьи остались в стороне.

Говорит источник, близкий к измотанному режиссеру, "Фильм потерял двадцать процентов своей аудитории из-за сертификата «Только для взрослых». Как только зрители слышат, что фильм для взрослых , и что это - сексуальная комедия, семьи избегают его. Я не хочу подвергать сомнению решение цензоров. Но я удивляюсь, почему DTBHJ представляется, как развлечение для взрослых?! Это - безвредный и интересный взгляд на ухаживание и романтику в столице. Что может быть шокирующим в трех парнях, ищущих женскую компанию?"

Интересно, что в фильме Bhandarkar's нет никаких непристойностей или двусмысленностей, никаких неприличных сцен.

"Было множество ситуаций в сценарии, где я, возможно, вставил некоторые необычные забавы. Но я придерживался во всем этом определенных рамок. У меня свой собственный кодекс цензуры, который не позволит нарушить моя совесть," отмечает источник.

Еще более раздражающий факт, что в промо роликах фильма по телевидению были заглушены такие слова, как 'пол', 'порнография' и 'девственность'.

Говорит источник, близкий к Madhur, "В каком веке мы живем? Сегодня по телевидению детях имеют неограниченный доступ к реалити-шоу, которые ничего не оставляют воображению. И мы на самом деле считаем, что наше молодое поколение можно развратить ссылками на пол и девственность?"

Madhur говорит, что у него нет никаких проблем с цензорами. "Я уважаю их решение. Я привык к сертификатам «Только для взрослых» для моих фильмов. И действительно, у Chandni Bar и Fashion было взрослое содержание. Но DTBHJ не заслуживает сертификата «Только для взрослых». Фильм поднимается из-за хороших откликов с каждым просмотром. Кроме того у нас впереди 'открытая' неделя на следующей неделе без крупных релизов."

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~DD~



Сообщения : 10853
Откуда : Из сказки :)
Настроение : Раздвоение личности!!!

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 1:53 pm
99
Карма видала такой...спс Very Happy

Ирис...мдааа....я кстати думала про это...ниче такого там нет...кроме как пару типа пастельных сцен у эмми....ну а так Rolling Eyes бяки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iris



Сообщения : 147
Настроение : Лучше не бывает

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя   Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 4:39 pm
100
Вы прошли длинный путь, Tisca!

By: The Hitlist Team Date: 2011-02-01 Place: Mumbai

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя - Страница 4 Th_tisca

Tisca Chopra претерпела преобразование от изображения матери в Taare Zameen Par к росту внешней привлекательности в Dil Toh Bachcha Hai Ji. Хотя ее не было в промо фильма, у актрисы в фильме Madhur Bhandarkar's звездная роль.

Ее персонаж представляет собой бывшую королеву красоты, у которой есть муж намного старше Richie Rich и мальчик-игрушка для компании. Она сыграла роль красотки, ведущей светскую жизнь. Примите наш поклон.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Dil Toh Baccha Hai Ji/Ведь сердце все еще дитя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости...вести...известия!!!
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Мир индийского кино :: Индийские фильмы :: Bollywood movies-
Перейти: