Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумРемейк фильма ‘Vedam' на хинди 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ремейк фильма ‘Vedam' на хинди

Перейти вниз 
АвторСообщение
Demoniq

avatar


Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Ремейк фильма ‘Vedam' на хинди Empty
20110508
СообщениеРемейк фильма ‘Vedam' на хинди

Ремейк фильма ‘Vedam' на хинди 4309268

6/05/11
Это путешествие от Толливуда до Колливуда и теперь к Болливуду. Телугу блокбастер ‘Vedam’, который был переделан на тамильском языке как ‘Vaanam’ теперь собирается выходить на хинди.

Версия хинди также будет под руководством Криша Радхакришны. “Я несколько изменю сценарий,чтобы удовлетворить Болливудскую аудиторию ,” говорит режиссер.

Он добавляет: “Сценарий ‘Vedam’ универсальный, и это может быть сделано на любом языке. Мне не надоедают исправления той же самой вещи в третий раз. Скорее я сказал бы, что у меня есть возможность дать фильму новый оборот.” Счастливый ответом на ‘Vaanam’, он говорит, “В то время как телужцы скромно приветствовали ‘Vedam’ ,тамильская аудитория получила ‘Vaanam’ в более красочной манере. Честно, я не могу попросить большего.”

В телугу версии фильма главные роли играли Аллу Арджун, Анушка Шетти, Манчу Манодж, Манодж Баджпай, Дикша Сет и Сейя Гоутам. В тамильской версии играли кинозвезды Силамбарасан, Анушка Шетти, Шрикант Дева, Андрея и др.
Но нам еще предстоить узнать,кто будет задействован в версии хинди 'Vedam'

*Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com ( для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Ремейк фильма ‘Vedam' на хинди :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Ремейк фильма ‘Vedam' на хинди

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новости...вести...известия!!!
» Новая дата премьеры фильма Сиддхатха '180'
» ‘Dada’ – название следующего фильма Чайту
» Аудио-релиз фильма 'Veera'
» Пакистанская премьера для фильма Катрины - Имрана ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: