Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумАудио-релиз фильма 'Veera'    19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аудио-релиз фильма 'Veera'

Перейти вниз 
АвторСообщение
Demoniq

avatar


Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Аудио-релиз фильма 'Veera'    Empty
20110510
СообщениеАудио-релиз фильма 'Veera'

Аудио-релиз фильма 'Veera'    4326211

7/05/11

Песни из фильма Равитеджи, Каджал Агарвал и Тапси 'Veera' были выпущены в Хайдарабаде в пятницу. Рамеш Варма является режиссером этого фильма, и Ганеш Индукури продюссирует этот фильм.

Аудио релиз песен был представлен в присутствии Малинени Гопичанда, Б А Раджу, музыкального директора С С Тхамана, Адитьи Даянада и др. в студии Раманайду. Тхаман открыл этот аудио релиз, и дал первую копию песен режиссеру Малинени Гопичанду.

Так как съемки фильма проходили за рубежом, ни один от звездного состава не присутствовал на релизе песен. Это - четвертое кино в комбинации Тхамана и Рави Теджи. Песня 'Mammila Thota Kada Pandisthe' из старого фильма 'Driver Ramudu' была сделана в ремиксе в этом фильме. Фильм планируется выпустить 19 мая.

"Над всеми фильмаи,над которыми я работал витала городская суета. Но этот фильм ориентирован на деревенский стиль, таким образом я совершенствую себя в опыте. Моя музыка для 'Mirapakay' Равитеджи была хитом, и я надеюсь, что этот фильм также будет иметь успех среди меломанов. Равитеджа и другие не смогли посетить аудио релиз, поскольку они заняты съемками в Европе", - сообщает музыкальный директор С С Тхаман.


*Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com ( для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Аудио-релиз фильма 'Veera' :: Комментарии

avatar
Re: Аудио-релиз фильма 'Veera'
Сообщение Вт Май 10, 2011 7:42 pm автор Troublemaker
приобрести бы СД Girlcry
avatar
Re: Аудио-релиз фильма 'Veera'
Сообщение Вт Май 10, 2011 7:48 pm автор Diana
*Belosnezka* пишет:
приобрести бы СД Girlcry
а ты слушала песенки ксттаи? Wink
 

Аудио-релиз фильма 'Veera'

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новости...вести...известия!!!
» Новая дата премьеры фильма Сиддхатха '180'
» ‘Dada’ – название следующего фильма Чайту
» Ремейк фильма ‘Vedam' на хинди
» Пакистанская премьера для фильма Катрины - Имрана ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: