Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумМенеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Менеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diana

avatar


Сообщения : 3376

Менеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться Empty
20110601
СообщениеМенеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться

Менеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться E29b48aaa19d

30/05/11

Менеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться

Вивек Оберой, как известно, очень любит свою семью, друзей и он близок с ними. Поэтому, когда он узнал о том, что его менеджер Радж Рой зависим от курения, он начал убеждать его бороться с этой нездоровой привычкой. Вивек, как известно, является послом кампании по борьбе с курением, и представитель Всемирной организации здравоохранения (в настоящее время Keep Mumbai Smoke Free campaign).

Наконец, после нескольких месяцев убеждения актера, Радж бросил курить. Источник, близкий Вивеку сказал: "Вивек любит заботиться о своих сотрудниках. Когда он узнал о том, что его менеджер курит, он попросил его этого не делать на работе. Радж не курил при нем, но стоило актеру уйти, он брал сигарету в руки.

Вивек решил поставить точку на его курении. Он строго сказал своему менеджеру что бы он не курил возле него на работе вообще все то время что он с ним, и если он не может этого сделать, то чтоб тот не сопровождал его по работе. . "Вивек иногда не позволял Раджу зайти, если знал что Радж до этого все же курил. Несмотря на то, что Радж сократил число выкуренных сигарет, это не устраивало Вивека.

Вивек был вполне настойчив и непоколебим. "Однажды Радж был свидетелем того, как Вивек сказал накануне местному продавцу ларька сигарет возле дома Вивека не продавать ему сигареты после работы. И продавец отказал Раджу, сказав, что Майя бхай (имя персонажа Вивека в фильме Lokhandwala) просил его не делать этого. В конце концов настойчивость Вивека окупились, и Радж отказался от своей нездоровой привычки. "

Вивек сказал: "Сигарета ведет к раку легких. Так что все из вас, кто любит себя, и людей вокруг вас, пожалуйста, бросьте курить. Радж сказал: "Это было трудно бросить курить полностью. Вместо того, чтобы сократить количество выкуренных сигарет, я вынужден был бросить курить полностью. Я сделал это, находясь среди людей, которые все еще курят. Это сложно! Вивек поддерживал меня на протяжении всего этого периода, и я в конце-концов полностью бросил курить.

* по материалам www.mid-day.com
(автор перевода - амага, www.indiatv.ru)

Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Менеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Менеджер актера был заядлым курильщиком, однако Вивек помог ему от этой привычки отказаться

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Deepika Padukone/Дипика Падукон-news
» "Я выбираю Ритика", - Вивек Оберой
» Новости...вести...известия!!!
» Вивек Оберой в фильме "Zilla Ghaziabad"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: