Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости Болливуда - Страница 21 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости Болливуда

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Diana

avatar


Сообщения : 3376

Новости Болливуда - Страница 21 Empty
20110604
СообщениеАкшай Кумар - новый супер-герой?

Акшай Кумар - новый супер-герой?

Новости Болливуда - Страница 21 Ab933ab2e5565dc0af409f19c68917055f345689864667

04.06.11

С последними тенденциями по созданию фильмов о супер-героях, которые поразили Болливуд, Акшай Кумар решил, что он у него другой уровень. Актер будет супергероем в голливудском фильме, которому он озвучит Оптимуса Прайма в версии фильма хинди "Трансформеры-Dark Of The Moon".
Акшай подавлен, чтобы быть часть версии фильма и сказал:"Мой сын большой поклонник "Трансформаторов и именно он первым заинтересовал меня фильмами о Трансформерах. В самом деле, как отец я всегда хочу быть супергероем моего сына. Оптимус Прайм является любимым персонажем сына. "
“Нет никакой коммерческой сделки, поскольку я не взял денег,” - добавил актер.Недавно, когда SRK делился своим опытом о суперзвезда "Ra.One" утверждал, что он вдохновлен фильмами "Krrish" и "Дрона". Но, похоже, сын Акшай вдохновил своего отца быть частью голливудского фильма.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости Болливуда :: Комментарии

avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:11 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 2047ppe
Ритеш и Женелия на съемках фильма "Tere Naal Love Hogaya"


06/09/11

Ритеш и Женелия демонстрируют отличную химию

Создатели фильма "Tere Naal Love Hogaya", полагаются на химию между Болливудскими актерами Ритешом Дешмукхом и Женелией ДеСуза, которые будут замечены вместе на экране спустя семь лет, после выпуска их последнего совместного фильма.

"В то время, как мы начали писать сценарий, мы хотели Ритеша на главную роль и когда мы рассказали ему сюжет, он сразу же согласился сделать наш фильм. На главную женскую роль мы искали веселую и игристую актрису, которая будет идеально смотреться рядом с Ритешом. Женелия - соответствует этим требованиям и она также согласилась на роль. Химия между этими двумя - потрясающая, " говорит продюсер Кумар Таурани.

Звезды вместе дебютировали в Болливуде с фильмом 2003 года "Клянусь тебе / Tujhe Meri Kasam". Хотя фильм стал средненьким, но химия Ритеша - Женелии сработала отлично. Позже, дуэт поработал вместе в "Отрываясь по полной / Masti" (2004).

Фильм "Tere Naal Love Hogaya" снимает дебютант Мандип Кумар. Смита Джайкар и Тинну Ананд появляются в ролях второго плана. Абхишек Баччан исполнит эпизодическую роль.

Романтичная комедия продюсируется под баннером "Tips Music Films" и намечена к выпуску в 2012 году.

Согласно источникам, в настоящее время съемки фильма проходят в Манали. Ведущая пара имела напряженный график в течение первых 15 дней. Но это не останавливало пару от того, чтобы максимально использовать это время и приятно его провести в компании друг друга.

"Я не могу комментировать их личную жизнь, но Ритеш и Женелия, действительно отлично смотрятся вместе. Их химия в фильме - заметна и она работает на них, " сказал Таурани.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:14 pm автор Diana
Я многим обязан Фаре Кхан: Ритик Рошан
5 сентября 2011

Новости Болливуда - Страница 21 9434ae16f619

Актер Ритик Рошан до сих пор помнит первые танцевальные движения, которым режиссер Фара Кхан учила его. Это была песня «Ek pal ka jeena» из его дебютного фильма «Kaho Naa Pyar Hai». Он нервничал, боялся и был напряжен.

«В то время (11 лет назад), я просто следовал тому, что Фара мне говорила. Но я все еще помню, как она относилась ко мне - как к члену ее собственной семьи. Она держала меня за руку и направляла каждый мой шаг. Я многим обязан ей. Она человек, который показал мне мои первые танцевальные шаги в Болливуде. Я недавно подарил ей небольшую статуэтку Ganpati, которую она с гордостью показывала всем на шоу», смеется Ритик, который превратился в танцующую звезду после своего дебютного фильма.

Ритик признает, что та связь , которая появилась тогда у них с Фарой, есть до сих пор. «Мы оба всегда можем просто позвать друг друга . Я знаю, что если мне нужна какая-то помощь, она всегда будет со мной. И наоборот», говорит он.

Вы можете сказать Ритику, что слабо верится, что он когда-либо нуждался в учителе танцев, и он ответит: «Вы нуждаетесь в руководстве. Вы должны знать, ,правильно ли вы делаете или нет, двигаетесь ли вы в правильном направлении. Это может сделать учитель. Неважно, есть ли у вас талант, для хорошего учителя нет никакой разницы. Мне повезло, у меня всю жизнь были хорошие учителя».

А хороший ли учитель Ритик для своих сыновей? «Ну, я терпеливый, я могу иногда посидеть с моими детьми, чтобы помочь им сделать домашнюю работу. Я очень строг в отношении физических нагрузок, но я также и балую их . Они сейчас уже довольно большие. Когда они бегают так быстро, как маленькие ракеты, вы должны успевать за ними», смеется он.

Есть ли такая вещь, которой он по-прежнему хочет научиться? «Жизнь – это процесс обучения. Мы учимся каждый день. Тогда, когда я перестану учиться, я больше не буду расти как личность», говорит Ритик.

http://www.dnaindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:18 pm автор Diana
Жаклин была у меня на уме: Ритик Рошан
6 сентября 2011

Новости Болливуда - Страница 21 06638988940bНовости Болливуда - Страница 21 Fdef0898a76a

После получения превосходных отзывов на его последний релиз - фильм Зои Ахтар «Zindagi Na Milegi Dobara» и первый проморолик «Agneepath», актер Ритик Рошан сейчас готовится к тому, что он называет «самым трудным сражением в его жизни». Съемки «Krrish 3» начинаются в ноябре в Хайдарабаде в «Ramoji Rao Film City».
И актер говорит, что он даже не находит слов, чтобы описать, насколько на самом деле сложна задача, с которой он и его отец пытаются справиться. «Я даже не думаю об этом сейчас, потому что я знаю, что это будет пугать меня. Есть еще несколько недель, прежде чем я стану супергероем», говорит он с усмешкой.

Между тем, фильм уже мелькает в новостях по поводу смены исполнительницы одной из главных ролей. Читрангада Сингх, которая должна был играть сексуальную женщину – мутанта была заменена на шриланкийскую королеву красоты, а теперь актрису Жаклин Фернандес в связи с нестыковкой с датами.

На вопрос, вызвало ли появление Жаклин необходимость изменить сценарий, Ритик отвечает: «Нет. Жаклин была у меня на уме. Я знаю, что она красивая талантливая девушка. После того, как Читрангада сообщила о том, что не может сниматься в фильме, я предложил отцу кандидатуру Жаклин, она соответствовала окончательному варианту сценария».

Нассирудин Шах играл злодея в «Krrish», и в недавнем интервью он сказал, что он надеялся на то, что ему будет предложена роль и в продолжении, но Ракеш предпочел ему Читрангаду. Это ироническое замечание вызывает смех . Ритик добавляет: «Насир-sahab – один из тех, кого я очень уважаю. Я многому научился у него за то немного время, что мы провели вместе. Было бы приятно, если бы он был в «Krrish 3», но его герой умер, и сценарий не позволяет вернуть его к жизни».

http://www.hindustantimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:25 pm автор Diana
Михаэль Шумахер и "Ra.One" Шах Рукх Кхана.
Monday, September 05th, 2011

Новости Болливуда - Страница 21 8e9b04aa34d455ab827799de63943fb8

Это - известный факт что Шах Рукх Кхан и Карина Капур, звезды "Ra.One", по разным причинам вызывают ажиотаж среди аудитории. Ранее, в этом году, песня Chammak Challo спетая Айконом, с Кариной в главной роли, одетой в ошеломляющее горячее сари, попала в сеть Интернет. Хотя, это чрезвычайно расстроило Шах Рукх Кхана, эффект оказался положительным, поскольку аудитория ждала с еще большим нетерпением выпуска песни.

Недавно небольшой фрагмент песни был выпущен, и люди уже говорят об этом как "Песня Года". Голос Айкона, объединенный со стилем SRK и танцем Карины, очаровали аудиторию.

Пока дела идут великолепно для "Ra.One",и Шах Рукх Кхан может вскоре заявить об очередной успешной идее. Надежные источники сообщают, что актер планирует привлечь гонщика F1 Михаэля Шумахера для продвижения фильма "Ra.One", на автомобиле, который он вел бы в гонке Гран при, планируемой пройти в Greater Noida в конце октября, может появиться логотип фильма.

План в настоящее время находится в фазе переговоров и если SRK добъется успеха, Формула 1 объединилась бы с промоушен "Ra.One". Близкий партнер сообщил, что идея связать промоушен фильма с Гонкой F1 принадлежит полностью Шах Рукх Кхану. Было бы довольно увлекательно наблюдать за Чемпионом мира Шумахером, мчащемся в автомобиле с эмблемой "Ra.One".

Источник: blogofindia.in
перевод: irsr для,bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:27 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 104934093_full

06/09/11

ШРК празднует с Рани

Шах Рукх Кхан, который уважает все религии и празднует каждый праздник, посетил празднование Ганеша Чатурти (День рождения Бога мудрости и изобилия Ганеша), которое проводилось в доме Рани Мукхерджи и он заявляет, что он действительно наслаждался этим праздником.

"Пошел на Ганпати (праздник почитания Ганеша) к Рани. Первый раз я отмечал Ганпати в доме друга. Было настолько хорошо видеть веру, празднуемую с такой большой любовью, " написал Шах Рукх на своей странице в Твиттере.

ШРК недавно устроил праздник Ид (исламский праздник окончания хаджа) в своем доме, который посетили его друзьями, включая Карана Джохара, Фархана Акхтара и Санджая Датта.

Шах Рукх, который был занят подготовкой к выпуску его фильма "RA.One", говорит, что он весьма истощен работой.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:27 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 Srk1

06/09/11

ШРК начнет съемки в фильме "Яш Радж Фильмс" после выпуска "Ra.One"

С тех пор, как Яш Чопра объявил о создании своего следующего режиссерского проекта прошло несколько месяцев назад, но ожидания уже начались. Режиссер, снявший "Вир и Зара" более семи лет назад, готовится к съемкам своего следующего фильма с Шах Рукх Кханом, Катриной Каиф и Анушкой Шармой в главных ролях. На сей раз, уважаемый кинопродюсер пригласил АР Рахмана, чтобы тот в свою очередь написал музыку к предстоящему фильму.

Самые последние новости относительно проекта - то, что Яш - джи закончил работу над сценарием, но так как Шах Рукх занят "Ra.One" и "Дон 2", актер попросил кинопродюсера начать съемки, как только он выпустит эти два фильма в прокат. Конечно, поскольку кинопродюсер и актер - имеют почти родственные связи, съемки - были отложены. За это время, Рахман, как ожидается, напишет песни для этого фильма.

Этот фильм, каждый - больше, чем просто уверен, будет классифицироваться, как "обязательный к просмотру", как только дата премьеры будет объявлена. Что еще сказать ?

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:29 pm автор Diana
Леди Гага может присутствовать на премьере Ra.One.

Новости Болливуда - Страница 21 598db272-485f-4921-bc23-222c4bebdab0MediumRes

New Delhi, September 06, 2011

Актер Шах Рукх Кхан, который прилагает усилия, убеждая международную поп-звезду сделать песню для Ra.One, по сообщениям пригласил ее на премьеру фильма.
Производственный дом SRK Red Chillies Entertainment выложил на Твиттере, “Экстренное сообщение: Леди Гага может присутствовать на премьере Ra.One!"
“Я болтал с нею (Леди Гага) по песне, которую я хочу сделать с нею и ее менеджер сказал ‘Леди Гага хочет представить Вас своей аудитории, и она хочет быть представленной Вашей аудитории’. Таким образом, каждый понимает, что она верит в чистый, простой замечательный бизнес,” сказал Шах Рукх ранее на презентации книги.
Международный поп-певец Айкон сделал запись песни Chammak Challo, которая уже является предметом расстройства с тех пор, как произошла ее утечка онлайн. Поэтому, делает ли Леди Гага запись песни для этого фильма, остается тайной, но она сможет присутствовать на премьере Ra.One.
Ra.One - самый амбиционзый проект SRK на настоящий момент. Он будет выпущен в трехмерной версии и формате видеоигры. Режиссер фильма Анубхав Синха.

Источник: hindustantimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:12 am автор Troublemaker
Diana пишет:
Новости Болливуда - Страница 21 2047ppe
Ритеш и Женелия на съемках фильма "Tere Naal Love Hogaya"


06/09/11

Ритеш и Женелия демонстрируют отличную химию


да такое ощущение иногда,что они вообще любят др. др.
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 5:21 pm автор Diana
Nagaina пишет:

да такое ощущение иногда,что они вообще любят др. др.
вот и ходят же слухи про них)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:23 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 Shilpa6_full

06/09/11

Сексуальная Шилпа Шетти для "Hot 100 India"

Мы рассказывали вам, как мы были взволнованны тем, что Шилпа Шетти приняла участие в фото съемках для "Hot 100 India" - первое заграничное издание ста горячих брендов. Стиль для болливудской красотки был создан нашей командой в Мумбае, фотографом выступил несравненный Даббо Ратнани. И теперь мы можем показать исключительные фотографии с великолепной леди!

Шилпа провела съемки, подобно истинной звезде. Она улыбалась, болтала и шутила с нашей командой.

Далее мы собираемя провести подобные съемки с самыми громкими именами Индии. В настоящее время, наша команда в Дели, встречается с лучшими представителями из мира стиля, включая Рохита Бала и Таруна Тахилиани. Ждите новостей!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:26 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 Dia1

07/09/11

Дия Мирза становится режиссером

Проведя в Болливуде более десяти лет, Дия Мирза делает следующий логический шаг. Она становится режиссером и дебютный проект начнут снимать в следующем году. Ее первый фильм в качестве режиссера будет романтическая комедия, также есть хорошая вероятность, что она исполнит в этом фильме главную роль.

Сообщает источник близкий к Дии, "Она всегда думала о режиссуре, но хотела быть уверенной, прежде, чем возьмется за это. Она решила идти медленно, но уверенно, она наблюдала за своим "хорошим другом" Сахилом Сангха, с которым она сделала фильм "Love Breakups Zindagi". Дия проинформировала Сахила и своего партнера - продюсера Зайед Кхан, что она готова сделать решающий шаг."

Оба ее партнеры отнеслись благосклонно к ее решению и уже начали искать сценарий для их следующего проекта.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:29 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 1047pMq

07/09/11

Видья Балан признала свои отношения с главой UTV

Видья Балан наконец призналась, что она находится в отношениях с главой продюсерского дома "UTV" - Сиддхартом Роем Капуром. В то же самое время, актриса отрицает возможность скоро брака с Сиддхартом.

"Я очень счастлива с Сиддхартом. Да, я хочу замуж. Я хочу быть невестой. Но я пока не собираюсь этого делать, " сказала Видья. Слухи об их предполагаемых отношениях появились, когда Видья и Сиддхарт были замечены на отдыхе в Гоа.

Вскоро после этого, стали циркулировать сообщения об их секретной свадьбе, что и Видья и Сиддхарт - опровергали.

Сейчас появились новые слухи - Видья и Сиддхарт ищут новый дом, очевидно, Видья собирается жить с Сиддхартом.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:30 pm автор Diana
7 сентября, 2011 г
Четыре хита подряд Салмана Кхана.

Новости Болливуда - Страница 21 Salman-khan-bodyguard-07-09-11

Салман Кхан укрепил свой статус крупнейшей суперзвезды в стране, представив четыре хита подряд - "Wanted", "Dabangg", "Ready" и "Bodyguard". Последний фильм, который является римейком малаяламского хита режиссера Сиддика с таким же названием, возможно, не впечатлил критиков, но он уже делает огромные кассовые сборы в кинотеатрах.

Суперзвезда Болливуда в настоящее время находится в США и восстанавливается после перенесенной операции. Операция прошла успешно, но Салман по-прежнему чувствует сильные боли и пройдет некоторое время, прежде чем они исчезнут полностью. Врачи посоветовали ему воздержаться от сцен-экшенов. Конечно, Салман огорчился, но как актер он в восторге от того, что ему придется пробовать разные роли. Его следующий проект будет с Yash Raj Films - "Ek Tha Tiger".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:31 pm автор Diana
Салман Кхан – новый Раджникант Болливуда?

Новости Болливуда - Страница 21 03d7f037060f1a90835eaad272a6ad93b2441e98041837

07.09.11

Всего пять дней прошло с момента выхода "Телохранитель" Салмана Кхана, а фильм уже собрал более 86 крор. Все аналитики торговли выдали свой вердикт о кино, и квалифицировалиего как удивительный фильм.
"Телохранитель" был выпущен на Ид в этом году. ‘That Girl in Yellow Boots’, ‘Bol’ и ‘Mummy Punjabi’ также вышли на этот уик-энд, но все они утонули из-за бури, созданной «Телохранителем» в прокате.
По итогам торговых аналитиков, "Телохранитель" легко может пересечь черту в 100 крор в самой Индии, в ближайшие пару дней. Фильм стал рекордным в первый день, в первые выходные и в первую неделю. По словам источников, торговые аналитики пошли дальше и называют Салмана Кхана новым Раджникантом Б-города.
Обычно происходит спад для фильмов в понедельник, но «Телохранитель» по-прежнему царствует в Box Office. Некоторым людям фильм не понравился, но зрители приняли его с восторгом.
Прошел слух, что «Телохранитель» вскоре опередит рекорд фильма Аамира Кхана «3 идиота». Видимо, торговые аналитики предсказывают, что последний фильм Салмана поставит крест на доходах его же фильма 'Ready'.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:33 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 2047pPv

07/09/11

Саджид и Джекки поженятся в 2012 году

16 июля 2011 газета "Mumbai Mirror" сообщила, что Саджид Кхан и Жаклин Фернандез - больше, чем "просто друзья". Режиссер и его актриса из фильма "Housefull 2" были замечены в компании друг друга на съемках фильма в Лондоне. Дома, в Мумбае, подающие надежды возлюбленные были замечены в мультиплексе и ресторане.

Самое последние новости в кино индустрии, что Кхан и Фернандез собираются сказать "я согласен" и "я согласна" в 2012 году.

Источник близкий к паре сообщил, что их свадьба намечена на апрель 2012. "К тому времени Жаклин должна быть свободна после съемок "Krrish 2," добавляет источник. Саджид Кхан, как кажется, даже встретился с родителями Фернандез и поговорил о свадьбе. "Они дали свое согласие, " сообщил источник.

"Это - в основном решение Саджида. Конечно, Жаклин также хочет этого, " объяснил источник. "Саджид также стал очень оберегать Жаклин в эти дни. И это - определенно признак сильной любви, " сообщил источник.

И Саджид и Жаклин остались не доступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:34 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 F35-01

07/09/11

Санджу - баба выбросил белый флаг


Известно, что у Санджая Датта и Вивека Обероя были бурные отношения. Источники сообщали, что всегда существовала напряженность между актерами. Очевидно, они имели конфликт и на съемках фильма "Zilla Ghaziabad".

Однако, все это, кажется, дело прошлых лет. Санджай Датт удивил всех, посетив вечеринку "Panchgani", на которой был и Вивек.

Наш источник сказал, "Санджай и Вивек имели разногласия в прошлом. Но ситуация наконец изменилась. В понедельник ночью, два актера встретились. Это было тройное празднование, сначала в Гостинице "Vasilika", где жили все техники.

Датт пришел на "Panchgani" в пределах 23.30 ночи, также была другая вечеринка - в честь дня рождения продюсера Винода Баччана. Тогда вечеринка переместилась в гостиницу "Ravine", где жили все актеры. Кроме этих двух актеров, на вечеринке были замечены Аршад Варси, Винод Баччан и Чарми - актриса фильма."

Источник далее добавляет, "Было хорошо видеть Вивека и Санджу вместе. Вивек решил, что он хочет наладить мир с каждым, кого он сознательно или бессознательно оскорбил в прошлом. Это доказывает, что он - действительно изменился."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:35 pm автор Diana
Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации " любитель сцен с поцелуями".
September 6 2011

Новости Болливуда - Страница 21 Bollywood_emraan_hashmi

Эмран Хашми признает, что он больше не заботится о своем имидже " любителя сцен с поцелуями".
Актера так назвала пресса из-за его частых романтических сцен в "Гангстере", "Небеса: в поисках рая" и "Меня влюбленным сделала ты".

По его словам: "Эта часть моего имиджа никуда не уйдет. Я попытался избавиться от этого, но это следует за мной повсюду. Я сделал очень много фильмов с ними (поцелуями), и очень много людей сходили и посмотрели те фильмы.
"Вероятно, они хотят помнить меня именно за это. И если поцелуи - отличный способ запомнить меня, у меня нет никаких жалоб! Это моя основная аудитория, и я не могу измениться в одночасье".

В настоящее время он будет замечен на экране в роли творческого режиссера в "The Dirty Picture", биографическом фильме Южно-индийской актрисы Silk Smitha.
Хашми сказал: "Я пробую разные вещи в своих предстоящих фильмах. Мы надеемся, что это будет иное измерение, которое изменит мнение людей обо мне.

"Я играю кинорежиссера, который верит в художественное кино. Он - тот, кого совешенно не волнует вопрос коммерческой жизнеспособности фильма.
"Он предпочел бы сделать фильм, который будут ценить критики; всегда придерживается своего творческого стиля, не отходит в фильме от своих творческих инстинктов и содержания фильма.
"Это совсем другой характер, подобного которому я прежде не играл."

Источник: digitalspy.co.
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:37 pm автор Diana
Абхишек Баччан играет жестко


Новости Болливуда - Страница 21 C61ea6a46a79c4494291b0844ffcfea6b2441e98051118

07.09.11

Как Абхишек Баччан настаивает на выпуске в декабре фильма «Игроки», реж. дуэт Аббас-Мустан, кажется, не уверены в выполнении работы в установленные сроки.
Похоже, Абхишек Баччан, который не сыграл ни в одном хите за последнее время, теперь с трудом пытается вернуться в гонку за кассу. Актер убедился, что следующий его фильм «Игроки» работает для него.
Именно поэтому, он настаивает на выпуске в декабре болливудской версии успешного боевика из Голливуда «Ограбление по-итальяниски».
Декабрьские выпуски фильмов, как доказано, настоящее преимущество для режиссеров, особенно для двух Кханов: Аамира и Шахрукха. О выпуске «Игроков» Абхи было объявлено на 9 декабря этого года. Но режиссеры Аббас и Мустан не слишком уверены в завершении работы по пост-продакшн фильма.
Добавляет источник, "Большая часть фильма была снята в Новой Зеландии и России. Они только что закончили снимать в прошлом месяце. Фильм очень масштабный, и еще есть много деталей, которые надо еще раз просмотреть».

Декабрьский бум

Другая причина, почему дата выпуска фильма не могла быть перенесена, состоит в том, потому что это – единственные праздничные выходные в декабре. С большими релизами, намеченными на этот месяц, Абхишек не хочет, чтобы его фильм соперничал с «Доном2» Шакрукха Кхана.
Добавляет источник, "Все, кто видел кадры из «Игроков» говорят, что выглядят они интересно и чрезвычайно элегантно. В настоящее время идет пост-продакшн для фильма, и они делают все, чтобы ускорить процесс. "
Последний фильм младшего Баччана Рохана Сиппи «Dum Maro Dum» был объявлен средним хитом. С оригинальным голливудским блокбастером в основе, со звездным составом из Сонам Капур, Бипаши Басу и другими, у «Игроков» есть шанс стать хитом.
Таким образом, становится понятным, почему у Абхишека такой большой интерес к этому фильму. Кроме того, в ноябре в семействе Баччанов ожидается прибавление, так что релиз фильма в декабре – идеальное время для будущего папочки.

Абхишек против UTV

Не только «Игроки» фигурируют в новостях. Хотя отчеты утверждают, что UTV предложили актеру роль в фильме «Ghanchakkar», источники говорят, что Абхишек был слишком занят, чтобы даже читать сценарий. А может он вообще откажется от этого, после того как этот продюсерский дом поступил с его женой, Айшварией.

http://www.santabanta.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:41 pm автор Diana
Санни ‘Dual’ звезда.


Новости Болливуда - Страница 21 Fa8532b4c12fb61550efa4e734ddc001b2441e98063212

07.09.11

Санни Деол снова взлетел по карьерной лестнице после успеха ‘Yamla Pagla Deewana’. У него сейчас очередь из действительно перспективных фильмов, будь то ‘I Love New Year’, ‘Ghayal Returns’ и ‘Mohalla Assi’. Но сейчас Санни подписал еще один перспективный контракт на фильм, в котором он будет играть двойную роль. Фильм пока без названия и продюсируется сыном известного продюсера Мажендры Дхаривы Чирагом под совершенно новым баннером ‘Metro Movies’. Фильм снимает режиссер Нирадж Патхак, который в прошлом снял ‘Right Yaa Wrong’.
В фильме Санни играет двойную роль. Один персонаж – пенджабец Jat, а второй – сельский житель Уттар-Прадеша. Интересно, что Санни уже играл в ‘Mohalla Assi’ персонаж из южных штатов. Кроме того, актер готовится к продолжению ‘Yamla Pagla Deewana’.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:42 pm автор Diana
'Krrish 3' в 3-D!

Новости Болливуда - Страница 21 2dfa7864be60eb1bbb866a60938abd8fb2441e98040535

07.09.11

Самый долгожданный проект из дома Рошанов 'Krrish 3' начнут снимать в конце этого года. Так как это трилогия ("Koi Mil Gaya", "Krrish '), то и называться будет 'Krrish 3' а не 'Krrish 2', сообщают источники. Кроме того, Ракеш Рошан будет снимать фильм в формате 2-D, в дальнейшем он будет преобразован в 3-D. VFX в фильме будет дорогим, в качестве экспертов пригласят специалистов из Голливуда, что скажется на бюджете проекта.
Предполагаемый бюджет фильма, согласно источникам, колеблется около 100 крор. Фильм с Ритиком Рошаном и Приянкой Чопрой в главных ролях, начнут снимать в декабре. В фильме также Рекха сделает специальное появление, и Ритик будет играть двойную роль.
Трехмесяцный съемочный марафон будет проходить в Ramoji Rao Studios, начнут с Хайдарабада в январе 2012 г. Огромный павильон города Мумбаи будет специально возводиться для съемок, так как будет очень трудно снимать на самих улицах города.
Жаклин Фернандес сменила Читрангаду Сингху в фильме, Вивек Оберой, игающий отрицательного героя, сейчас проходит активную физическую подготовку, обучаясь боевым искусствам, а также работает над своим телом, дабы сыграть, по его словам, роль-мечту.
'Krrish 3', как ожидается, станет хитом экрана на Дивали 2013 года.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:42 pm автор Diana
Прием в честь музыкального успеха ''Mausam'' отменили из-за взрыва в Дели
07.09.11

Новости Болливуда - Страница 21 Images?q=tbn:ANd9GcTc05ruOlMxK2Wy5qH18TIvSzhQkGzxTy7fczG3u8ieylCkDwyv

Мумбаи, 7 сентября производители 'Mausam' отменили прием, чтобы отпраздновать музыкальный успех фильма, после взрыва бомбы в столице в среду, из-за которого по меньшей мере 10 человек погибли и 45 получили ранения.
"Празднование 'Mausam' сегодня вечером (среда) отменили из-за взрыва, который произошел в Дели сегодня утром", говорится в заявлении.
'Mausam', который выходит 16 сентября, является любовным романом, в главных ролях Шахид Капур и Сонам Капур.
Взрыв произошел за пределами ворот № 5 Высокого суда Дели около 10:15 утра.

Источник: bollycurry.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:43 pm автор Diana
Зайед нуждается в отдыхе от Дии

Новости Болливуда - Страница 21 3d626db5d24a5183e141a2ceea06547ab2441e98065062

07.08.11

Зайед Кхан совместно с Дией Мирзой создал собственный производственный дом, и они готовы выпустить первый фильм ‘Love Breakups Zindagi’ в конце этого года. Зайед Кхан недавно признался, что прежде чем начать новый проект с Дией, ему необходимо отдохнуть от нее. Конечно, заявление было сделано в шутливой форме, но актер-продюсер признался, что они работали без перерыва в течение всего прошлого года над запуском производственного дома, и первый их фильм был большой задачей для них. Говоря о своем фильме, Зайед признался, что "LBZ" – фильм действительно близкий их сердцам, поскольку это был особенный фильм в их карьере.
Этот фильм "LBZ"показывает различные отношения, которые существуют в современной Индии. Зайед признался, что еще до выхода их первого проекта, они уже начали работу над своим вторым кинопроизводством. Кхан сказал, что второй фильм будет – боевик.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:44 pm автор Diana
Гаури Кхан игнорирует Приянку Чопру

Новости Болливуда - Страница 21 C4e49feac6bb3667d6132873adc1a100b2441e98045986

07.09.11

Птичка с вечеринки Ид Шахрукх Кхана сообщает, как Приянка Чопра была по-царски проигнорирована хозяйкой Гаури Кхан и всеми ее друзьями.
Говорит источник: «В один из моментов, когда Ритик пошел ей навстречу, Гаури подошла к нему и оттянула его прочь к другой группе.»
Приянкe демонстративно оставили в одиночестве. "На вопрос, почему она была приглашена на эту вечеринку, если с ней собирались обойтись плохо, источник говорит,- Было бы слишком очевидно, внезапно выкинуть ее из списка гостей. Но дело было сделано, и теперь может Приянка будет держаться подальше от Маннат, даже если она будет приглашена».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:45 pm автор Diana
Новости Болливуда - Страница 21 3047pPU

07/09/11

Шах Рукх становится тайным режиссером

Шах Рукх Кхан не жалеет сил ради своего честолюбивого проекта "RA.One".

В понедельник, зрители в студии "Film City" были приятно удивлены видеть, что король Кхан ведет технические съемки "Chammak Challo". Это было сделано в качестве прелюдии к фактическому мероприятию, съемки которого пройдут 12 сентября.

Источник сообщил, "Шах Рукх - тайный режиссер мероприятия "Chammak Challo", которое станет телевизионной передачей, созданной для презентации всей музыки к фильму "RA.One."

Режиссер Ашвин и хореограф Фероз играли роли второго плана.

"Позвольте нам заметить, что они часто прислушивались к советам Шах Рукха. Мы видели, как Шах Рукх руководил Ферозом во время постановки танца, чтобы сделать облик песни более замечательным, " добавляет источник.

Далее источник сказал, "Каждый воспринимал это в правильном духе. Это было забавно. Шах Рукх точно знал то, что он делал. И он делал это красиво. Результаты можно будет оценить на шоу, которое будет показано по телевидению - 18 сентября."

Карина Капур, Санджай Датт и Приянки Чопра - также присутствовали на съемках.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости Болливуда
Сообщение Ср Сен 07, 2011 6:46 pm автор Diana
Шахрукх Кхан продолжает лидировать в Театральной кассе Великобритании.
Новости Болливуда - Страница 21 8badb7f7085210323c3f9f85dcc411da

September 7th, 2011

Даже при том, что Салман Кхан бьет все рекорды когда дело доходит до индийской театральной кассы, внешний рынок все еще принадлежит Королю Кхану

Салман Кхан, конечно, стал новым кассовым королем в Индии с его последним фильмом "Телохранитель". Сборы от фильма сделали его самым успешным новичком, побив более ранние проекты как "Dabangg", "3 Идиота" и "Меня зовут Кхан". На британском рынке история немного отличается. "Телохранитель" собрал коллекцию 840 000£ на первой неделе показа, сделав это второй самой прибыльной премьерой в стране для болливудского фильма, после "Меня зовут Кхан", который собрал за то же время 936 000£. Думаем, что Салману придется работать намного больше, если он хочет пошатнуть репутацию Шахрукха на заграничных территориях. В настоящий момент SRK продолжает управлять британским рынком, поскольку его "MNIK" удерживает рекорд за самую большую премьеру в стране.

Интересно, что тамильский фильм "Mankatha" получил прибыль с премьеры в 110 000£. с другой стороны Bol заработал приблизительно 93 000£.

Источник: bollywoodlife.com
перевод: irsr для,bwtorrents.ru

 

Новости Болливуда

Вернуться к началу 

Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости...вести...известия!!!
» Полезные уроки от знаменитых мам Болливуда
» Новости Азии
» Новости с южных полей
» Samantha - новости и видео!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: