Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости из Мира. - Страница 5 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости из Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 6:57 am
101
График кинопремьер

http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 1:43 pm
102
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Disney запускает в работу продолжение «Мстителей»

На проводе Капитан Очевидность: в прошедший вторник генеральный директор студии Disney Боб Айгер сообщил о запуске в разработку фильма «Мстители 2». Тем временем фильм Джосса Уидона бьет рекорды проката. Лента с участием супергероев издательства Marvel за 13 дней преодолела планку в 700 миллионов долларов.

Оглушительный провал «Джона Картера» постепенно уходит в историю благодаря огромным сборам «Мстителей». За первый уик-энд у себя на родине фильм побил рекорд, ранее установленный последним фильмом поттерианы, заработав 207,4 миллиона долларов. Сейчас на счету у картины Уидона в общей сложности 702 миллиона.

Разумеется, «Мстители 2» были ожидаемым проектом, но официальное объявление об этом еще никогда не мешало. Успех «Мстителей» Айгер назвал «отличной иллюстрацией причины нашей любви к Marvel». Напомним, что в августе 2009-го Disney приобрела Marvel Entertainment за 4,24 млрд долларов.

Боб Айгер также напомнил, что Marvel Studios в ближайшее время приступает к съемкам картины «Железный человек 3», а также займется «Тором 2». Обе ленты выйдут в 2013 году. Уже в 2014-м стоит ожидать сиквел истории Капитана Америка, чье действие будет развиваться уже в наше время.

Дата релиза «Мстителей 2» пока не оглашается, равно как неизвестно, вернется ли Джосс Уидон в режиссерское кресло.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 1:47 pm
103
Ну еще кроме сего,вполне очевидно было,что в "Мстители2" появится новый злодей....Танос....хотя он может и в Железе 3 появится,это же Марвел Laughing Локи мы теперь наверно увидим только в "Тор2".Я даже на 100 % уверена,что все проекты запланированные Марвел студиос,будут успешны!Интересно теперь только одно,подтвердится ли надежда хотя бы на фильм "Хокай",т.к. Скар уже отказалась играть Черную Вдову.....хотя она может и передумать,за солидный "куш" verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 1:49 pm
104
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хейли Этвелл снимется в сиквеле «10 причин моей ненависти»

Молодежная комедия «10 причин моей ненависти» была не только современным переложением шекспировского «Укрощения строптивой», но и стала голливудским дебютом австралийского актера Хита Леджера. Режиссер Джил Джангер хочет снять своеобразное продолжение своего фильма 1999 года и уже утвердил на главную роль англичанку Хейли Этвелл.

Картина Джангера собрала в американском прокате всего 38 миллионов, не сумев окупить свой тридцатимиллионный бюджет. Однако картина до сих пор остается одним из самых ярких образчиков молодежного кино 90-х. Джозеф Гордон-Левитт играл Кэмерона, влюбленного в одноклассницу Бьянку. Но строгий отец девушки разрешает ей встречаться с мальчиками только тогда, когда ее старшая сестра Кэт начнет бегать на свидания. Миссия практически невыполнима: Кэт — ершистая девица, не желающая даже думать о романтических отношениях. Кэмерон прибегает к помощи разбитного Патрика, который должен влюбить в себя строптивую сестру Бьянки.

По словам режиссера, новая картина под названием «10 причин моей ненависти к жизни» (10 Things I Hate About Life) усовершенствует сюжет оригинала. Джангер сам написал сценарий, на который его сподвигла новость о самоубийстве молодого человека.

«Это будет история о двух обычных людях, у которых есть обычная работа и обычные желания, но в какой-то момент их жизнь становится невыносимой, — говорит режиссер. — Двое встречаются в одном и том же месте, чтобы свести счеты с жизнью. Их встреча становится очень неловкой и забавной, так что они в итоге откладывают свое решение и расходятся в разные стороны».

Отметим, что подобный сюжет можно найти в книге Ника Хорнби «Долгое падение». Фильм по ней сейчас снимает Паскаль Шомель, а среди горе-самоубийц, встретившихся на одной крыше, будут Пирс Броснан и Эмиль Хирш.

Хейли Этвелл стала знакома широкому зрителю после выхода экранизации комикса «Первый мститель», где она сыграла романтический интерес Капитана Америка. Актриса играла роковую женщину у Вуди Аллена в «Мечте Кассандры», а в этом году на Берлинском кинофестивале ее можно было увидеть в драме «Я, Анна».

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 1:51 pm
105
Не знаю,как там Шекспировское укрощение,но для меня "10 причин....." это почти классика,в основном из-за потрясающего Хита Леджера! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 6:30 am
106
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тэйлор Лотнер увлечется паркуром

Звезда «Сумерек» Тэйлор Лотнер, несмотря на невпечатляющие сборы «Погони» с его участием, продолжит свои опыты в амплуа героя боевика. Актер сыграет главную роль в экшн-триллере «Трейсеры» (Tracers), который на этой наделе компания FilmNation Entertainment представит международным покупателям на кинорынке в Канне.

Лента расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.

Продюсирование «Трейсеров» будут осуществлять Вик Годфри и Марти Бауэн, ответственные за серию фильмов «Сумерки» и «Дорогого Джона» с Ченнингом Татумом и Амандой Сайфред. На должность режиссера триллера уже назначен Даниэль Бенмаур, чье имя раньше называлось в связи с разработкой второго «Хитмена». Последней работой постановщика является историческая картина «Брук. Вызов», где сыграл Венсан Перес.

В прошлом году Тэйлора Лотнера можно было увидеть в очередной серии франшизы, подарившей ему популярность. Лента «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», вышедшая в прокат осенью 2011-го, собрала в общей сложности 705 миллионов долларов. Заключительная серия вампирской истории окажется на больших экранах в ноябре 2012-го. Среди других — не-сумеречных — проектов актера значится сиквел «Одноклассников» с Адамом Сэндлером, где Лотнер выступит в комедийной роли.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:16 am
107
Неожиданные результаты сомнительной тинейджерской премии 'MTV Movie awards':

— Movie of the Year: “The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1.”

— Best Male Performance: Josh Hutcherson, “The Hunger Games.”

— Best Female Performance: Jennifer Lawrence, “The Hunger Games.”

— Breakthrough Performance: Shailene Woodley, “The Descendants.”

— Best Comedic Performance: Melissa McCarthy, “Bridesmaids.”

— Best Cast: Daniel Radcliffe, Emma Watson, Rupert Grint and Tom Felton, “Harry Potter and the Deathly Hallows — Part 2.”

— Best Hero: Harry Potter, “Harry Potter and the Deathly Hallows — Part 2.”

— Best Music: LMFAO’s “Party Rock Anthem,” ”21 Jump Street.”

— Best Kiss: Kristen Stewart and Robert Pattinson, “The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1.”

— Best Fight: Jennifer Lawrence and Josh Hutcherson vs. Alexander Ludwig, “The Hunger Games.”

— Best On-Screen Dirtbag: Jennifer Aniston, “Horrible Bosses.”

— Best On-Screen Transformation: Elizabeth Banks, “The Hunger Games.”

— Best Gut-Wrenching Performance: Kristen Wiig, Maya Rudolph, Rose Byrne, Melissa McCarthy, Wendi McLendon-Covey and Ellie Kemper, “Bridesmaids.”

— MTV Trailblazer Award: Emma Stone.

— MTV Generation Award: Johnny Depp.


П.С. ДЖОШ?! Внезапно Shocked verry happy
Поздравляю Джен, Элизабет и Джонни, конечно))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:36 pm
108
Я сёдня радостно прыгала от результатов, несмотря на то, что эти церемонии туфта dance verry happy
Рада за всю команду "ГИ" sohappy Даже "Гаррику" что-то досталось Biggrin
Насчёт лучшего кина "Сумерки" промолчу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:42 pm
109
ой прелесть,я за всех,всех рада!!вау!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:34 pm
110
"Играм" бы в любом случае что-нибудь досталось)). Но я честно не ожидала триумфа в номинациях лучший женский и мужской перфоманс Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 8:41 pm
111
Кристен Стюарт вернется в пятидесятые

03.08.2012

Сыграв в экранизации романа Джека Керуака «На дороге», Кристен Стюарт присматривается к еще одной экранизации, действие которой также развивается в 50-е годы прошлого столетия. Фильм по роману Уильяма Стайрона «Уйди во тьму» (Lie Down In Darkness) планирует снимать постановщик «Сумасшедшего сердца» Скотт Купер, а Стюарт претендует на главную роль.

http://www.kinopoisk.ru/news/1941221/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 8:43 pm
112
Режиссеры назвали лучшие фильмы

http://www.kinopoisk.ru/news/1941254/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 8:49 pm
113
Сиквел «Белоснежки и охотника» обойдется без Белоснежки

Боссы Universal приняли решение снимать продолжение фильма «Белоснежка и охотник» несколько в ином ключе, нежели планировалось ранее. Вместо полноценного сиквела на свет родится спин-офф про героя Криса Хемсворта, поскольку студия отказывается от участия в проекте Кристен Стюарт. Режиссеру «Белоснежки» Руперту Сандерсу предложен спин-офф и фильм о борьбе с наркомафией.

http://www.kinopoisk.ru/news/1948354/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 8:50 pm
114
Юниверсал,я даже не знаю,я вам цветы,что ли вышлю!Потрясающая новость,нафиг Белоснежку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 8:55 pm
115
Так опровергли же эту новость, неть?
Но я, конечно, за то, чтобы Белку Стюарт выперли ко всем лысым чертям Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 9:06 pm
116
не знаю,точно ниче пока нет.Да я тоже за это
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 9:12 pm
117
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Билли Джо Армстронг о злоупотреблении алкоголем и наркотиками: «Я не мог предположить, где я окажусь в конечном итоге'

Еще в сентябре, фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг, взорвал заголовки внезапной вспышкой гнева, в которой он уточнил,что он не Джастин Бибер(чтобы не было путаницы).

"Одна минута, одна грёбаная минута осталась. Вы собираетесь дать мне, грёбаную одну минуту? ... Я не *баный Джастин Бибер, вы мудаки!" Кричал он во время выступления на фестивале iHeartRadio Музыка в Лас-Вегасе, прежде чем разбить гитару.

И теперь, в новом номере Rolling Stone , Армстронг открывается об инциденте, который принудил его обратиться за лечением, после многих лет злоупотребления алкоголем и отпускаемых по рецепту лекарств.

" Я не мог предположить, чем это закончится,где я окажусь в конце ночи", - говорит он журналу. "Я не помнил как.Это было полное затмение".

"Я помню мельчайшие подробности", - говорит 41-летний Армстронг ,относительно провала в Лас-Вегасе. Я спросил [свою жену] Адриенн, "Насколько все было плохо?", - она сказала, - "Ужасно". Я позвонил свеому менеджеру. Он сказал:"Ты садишься на самолет, возвращаешься в Окленд, и обращаешься в реабилитационную клинику, немедленно".

Хотя группа отложила начало их тура 2013 года, чтобы сосредоточиться на благосостоянии Армстронга, они ускорили выпуск их нового альбома "¡Tré! " . И добавили новые тур-даты.

"Я просто хотел поблагодарить всех вас, за любовь и поддержку, которую вы оказали в последние несколько месяцев",-написал Армстронг в своем инстаграме в Декабре. - "Поверьте, это не осталось не замеченным, и я бесконечно благодарен иметь такой набор друзей и семью. Мне становится лучше,каждый день".

Источник


Видео с выступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Новости из Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости с Южных полей|2
» Новости...вести...известия!!!
» Новости Азии
» Новости Болливуда-2
» Samantha - новости и видео!
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new?-
Перейти: