Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости из Мира. - Страница 4 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости из Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 7:39 am
76
Eclipse пишет:

О дааа,а первая часть меня просто убила!Кстати говоря у Дольфа очень интересная роль,я была прямо сказать поражена.Но Стетэм с ножиками-это еще круче чем подкол Шварца. verry happy Вобщем смотри и наслаждайся!Такие легендарные личности собрались вместе,это надо видеть!

Да, надо будет узреть Very Happy . Я ведь выросла на фильмах с участием этих актеров.
"Битва драконов", "Разборки в маленьком Токио", "Коммандо", "Чистильщик", "Аргмагеддон" - мои любимые боевики (последний, правда, скорее фильм-катастрофа). И ничего, что я их в 10-13 лет смотрела Laughing Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:41 am
77
Так ведь и я тоже....а где же "Рембо","Рокки","Вспомнить все","Кикбоксер" и ну хотя бы "Терминатор" ? verry happy "Армагеддон" я не особо люблю,там Бен Аффлек...но зато наличие Брюса,Стива и маааленькое наличие Айзекса очень радует глаз,а тот русский алкоголик,до того милый,что является моим фаворитным персонажем,к слову у Уиллиса,Шварца и еще кого-то там небольшая роль.

Появились постеры к фильму http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/571288/

Блин,только бы "Крутого Уокера" там было поменьше verry happy Как я вижу Шварц и Ван-Дамм на постерах,хм....неужто Сталлоне сжалился verry happy
Мистер Хемсворт потрясающе смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:53 am
78
Айзекс в Армагеддоне? Хде? Когда?! Very Happy Не помнююю! Blush

"Пусть они классные космонавты, но они ни хрена не понимают в бурении!"
Помнишь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:59 am
79
Demonice пишет:
Айзекс в Армагеддоне? Хде? Когда?! Very Happy Не помнююю! Blush

"Пусть они классные космонавты, но они ни хрена не понимают в бурении!"
Помнишь? Laughing

Вот тут





даааа,занятно было отправить их в космос verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:01 am
80
Действительно мало))). Но я вспомнила... Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 11:49 am
81
Demonice пишет:
Ой, мамочки! Посмотрела актерский состав "Неудержимых-2" и пришла в дикий восторг! Стольких старичков из боевиков 80-х собрали! Даже Лундгрена! Смотреть буду однозначно! Razz Cool
Но сперва, наверное, нужно посмотреть первую часть Laughing .
Это пишет Бэл? Surprised Laughing Я определенно в шоке и очень рада! Biggrin razz2
Посмотри, хотя не знаю, понравится ли такой жанр... Там ведь сплошные стрелялки sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 11:54 am
82
Aruna пишет:

Это пишет Бэл? Surprised Laughing Я определенно в шоке и очень рада! Biggrin razz2
Посмотри, хотя не знаю, понравится ли такой жанр... Там ведь сплошные стрелялки sarcastic

Зая, а ты точно знаешь меня почти 2 года?))) Я люблю боевики Laughing . Не все, конечно, но фильмы с участием ветеранов этого жанра я с детства смотрю с удовольствием.
Вот ужастики (и многие триллеры) не переношу на генетическом уровне)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 11:55 am
83
Eclipse пишет:
"Армагеддон" я не особо люблю

Блин,только бы "Крутого Уокера" там было поменьше verry happy Как я вижу Шварц и Ван-Дамм на постерах,хм....неужто Сталлоне сжалился verry happy
Мистер Хемсворт потрясающе смотрится!
Дай лапу, Эль Laughing Точнее не могу о нем слышать уже, как и о "Титанике" Rolling Eyes
Уокер это кто из них? Да лан, а че Сталлоне не должен был их на постеры пихать?
Лимоша отдельный разговор Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 12:04 pm
84
Demonice пишет:
Зая, а ты точно знаешь меня почти 2 года?))) Я люблю боевики Laughing . Не все, конечно, но фильмы с участием ветеранов этого жанра я с детства смотрю с удовольствием.
Вот ужастики (и многие триллеры) не переношу на генетическом уровне)))).
Я-то знаю, но не забываем, что люди и их пристрастия меняются. Тем более удивилась не по поводу боевиков, а в целом голлив. фильмов.
Обычно от тебя инд. просмотров немного дождешься. Об этом я Biggrin
Про ужастики точно помню, ты их не перевариваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 12:10 pm
85
А кто и что забывает?))) Боевики никогда не были моем пристрастием Laughing . Индия была, и то чуть не сплыла))). Но видно, уж слишком грубоко во мне засел индоманский вирус. Он как герпес: попав однажды, не покидает тебя никогда verry happy .
После "Игр" не стоит удивляться, что я начала поглядывать на голливудские фильмы Very Happy .

verry happy Весело у нас в теме новостей, слЮщайте! Мне нравится xD.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 1:55 pm
86
Demonice пишет:
После "Игр" не стоит удивляться, что я начала поглядывать на голливудские фильмы Very Happy .

verry happy Весело у нас в теме новостей, слЮщайте! Мне нравится xD.
Холосо, не будемс crgirl Biggrin
Мне тоже нравится Laughing О чем бы еще поболтать ????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 1:59 pm
87
verry happy Зафлудим на фиг всю тему! И да пребудет с нами удача! verry happy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 3:18 pm
88
Джеймс Кэмерон планирует поработать в Китае

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На открывшийся недавно Пекинский кинофестиваль прибыл Джеймс Кэмерон. Как оказалось, поездку в Китай режиссер планировал на протяжении года, еще до феноменального успеха «Титаника» в формате 3D — Поднебесная принесла переизданному фильму Кэмерона 58 миллионов долларов в первую неделю проката.

Режиссер отметил, что такие сборы не стали для него сюрпризом, поскольку еще в 1997 году картина отлично показала себя в Китае, несмотря на то, что была выпущена очень небольшим количеством копий.

«Благодаря успеху „Аватара“ я знал, что здесь очень крупный рынок для фильмов в формате 3D, — говорит Кэмерон в интервью The Hollywood Reporter. — Поэтому я сложил вместе два факта: китайцы, как мне показалось, любят „Титаник“, а также любят смотреть кино в 3D. Предположил, что фильм хорошо пройдет здесь, но я не представлял, что настолько хорошо. Так что поездка была запланирована заранее».

Кэмерон не собирается только красоваться перед камерами на кинофестивале. У режиссера есть ряд задач, которые он собирается решить в Пекине: «Я приехал как один из основателей Cameron Pace Group, чтобы поговорить насчет производства кино в формате 3D. У меня ряд встреч, среди которых и обсуждение совместного производства „Аватара 2“ и „Аватара 3“ с Китаем».

Режиссер считает, что к моменту релиза сиквела «Аватара» китайский рынок сможет полностью соперничать с американским: «Мы не ожидали такого еще пять лет назад. Но когда находишься здесь, в Пекине, и своими глазами видишь, как люди устанавливают современные цифровые проекторы в городах, где и кинотеатров-то раньше не было, то понимаешь, как они стремительно движутся в XXI век. Они пропускают пленку и сразу начинают работать с цифрой».

Кэмерон, недавно погрузившийся на дно Марианской впадины, продолжает исследование миров и поговаривает о возможном полете в космос: «В 2000 году я провел в Москве все лето, проходя медосмотры и тренинги на центрифуге, собирался отправиться на орбитальную станцию „Мир“. К сожалению, ничего не вышло, во многом из-за катастрофы шаттла „Колумбия“».

На этой неделе стало известно, что группа хай-тек-магнатов готова вложиться в добычу полезных ископаемых с околоземных астероидов. Среди двигателей прогресса и владельцы Google Ларри Пейдж и Эрик Шмидт, а также Джеймс Кэмерон. Есть шанс, что режиссеру удастся осуществить мечту и слетать в космос.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 3:19 pm
89
Не зафлудите.

А Камерон я смотрю заработал наконец денежек на Китай..что же снимет там?Годзиллу в 3D? verry happy Аватар 2 и 3?ахахах совсем старичек из ума выжил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 3:21 pm
90
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колин Фаррелл окажется в «Зимней сказке». Если захочет

Лауреат премии «Оскар» за сценарий «Игр разума» Акива Голдсман уже два года пытается начать режиссерскую карьеру. Его дебютный проект под названием «Зимняя сказка» основан на одноименном романе Марка Хелприна. Голдсман долго искал исполнителя главной роли и в итоге предложил проект Колину Фарреллу.

Студия Warner, на которой Голдсман снимет свой дебют, последнее время неровно дышит к ирландскому актеру. Увидев его в комедийной роли в фильме «Несносные боссы», боссы Warner предложили Фарреллу сняться в проекте «Артур и Ланселот», но сделка так и не состоялась. Точно так же пока не известно, примет ли Колин предложение сыграть в «Зимней сказке». По словам инсайдеров, актер значительно повысил свои финансовые аппетиты, поскольку его работа в ремейке «Вспомнить всё» может превратить его в одного из ведущих голливудских актеров.

Если же Фаррелл откажется, то у Акивы Голдсмана на примете еще несколько кандидатов: Люк Эванс, Гаррет Хедлунд, Лиам Хемсворт, Аарон Джонсон и Бенджамин Уокер. Протагонист в истории Хелприна — ирландский вор Питер Лэйк, который вламывается в дом газетного магната и влюбляется в его смертельно больную дочь.

Кстати, с исполнительницей главной женской роли проблем нет. Англичанка Джессика Браун-Финдлэй из сериала «Аббатство Даунтон» сыграет предмет романтического интереса героя — умирающую Беверли Пенн. Действие романа Хелприна развивается в вымышленном Нью-Йорке 20-х годов прошлого столетия.

«Зимняя сказка», изданная в 1983 году, является одним из лучших образчиков мистического реализма в литературе по мнению критиков. Издание New York Times Book Review в 2006 году выпустило список лучших американских романов за последние 25 лет, в котором фигурировала книга Хелприна. Интересно, что, несмотря на хвалебную критику, «Зимняя сказка» не получила ни единой награды. Виной тому излишне консервативные взгляды писателя. Роман доступен на многих языках мира, в том числе и на русском.

Для Голдсмана «Зимняя сказка» — проект мечты. На определенном этапе начинающий режиссер заручился поддержкой Рассела Кроу и Уилла Смита, предложив им роли второго плана. Однако на сегодняшний день их участие под вопросом.

Картина с бюджетом в 75 миллионов долларов будет сниматься уже в октябре этого года в Нью-Йорке.

Колин Фаррелл недавно закончил съемки в черной комедии Мартина МакДоны «Семь психопатов» и приступил к работе над триллером Нильса Ардена Оплева Dead Man Down.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 3:36 pm
91
Eclipse пишет:
Не зафлудите.


Ти нам заприщаишь? Sad Sad verry happy verry happy verry happy

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:32 pm
92
Вот еще,у нас тут не коммунистическая партия,где "Украл, выпил-в тюрьму" и не крал,а все равно в тюрьму verry happy
Просто новости появляются....
кстати там есть такая тупая передачка,построенная по принципу кинолажи,берут ,смотрят фильм и вроде бы находят в нем ляпы,нет они конечно бывают,но иногда,а это чаще всего,они находят не ляпы,а "издержки производства",так сказать,неточности которые появляются в следствии монтажа картины.Меня это один раз довело до звена и я обругала их,сказав,что самые ленивые люди этим занимаются.

На этот раз вот,труды их:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/580683/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 7:50 am
93
Топ имен на Кинопоиске

http://www.kinopoisk.ru/level/56/type/actor/

сэр Хиддлстон совсем недавно был первым..ну да ничего Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 8:32 am
94
Забавно все это. Какой разрыв между лучшим и худшим местом! Shocked verry happy

У Джен четко verry happy :
лучшее место: 1
худшее место: 5000

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 11:26 pm
95
Universal уже готовит сиквел «Белоснежки и охотника»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Американская премьера дебюта английского режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник» состоится еще только 1 июня, но, по всей видимости, студия уверена в кассовом успехе фильма. Причем уверена настолько, что уже ведет переговоры со сценаристом «Человека-паука» Дэвидом Кеппом насчет сочинения сиквела.

Как сообщают инсайдеры сайта Deadline, Universal старается максимально быстро запустить в производство продолжение «Белоснежки и охотника», чтобы успеть перехватить Сандерса, пока он не занялся другими проектами.

Желание продолжить картину с Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом президент Universal Pictures Рон Майер выразил еще пару недель назад. Майер, возглавляющий студию 16 лет, за свои слова отвечает и, в отличие от многих своих коллег по цеху, умеет признавать свои ошибки. Например, прошлой осенью он высказал свое мнение о фильме «Затерянный мир» с Уиллом Ферреллом: «Дерьмо. Нет нам оправдания за него. Все наши благие намерения были неверно осуществлены». Летний провал под названием «Ковбои против пришельцев» тоже получил от президента на орехи: «Фильм был недостаточно хорош. Если кино плохое, то неважно, как хороши люди, которые над ним работают… Это заурядное кино, и мы проделали заурядную работу над ним».

Впрочем, худшими фильмами Universal за историю своей работы Рон Майер считает картины «Человек-волк» и «Бэйб: Поросенок в городе». Будем надеяться, что лента «Белоснежка и охотник» не станет для господина Майера разочарованием — как в плане качества, так и в плане проката.

К сценарию первого фильма приложил руку один из популярных голливудских авторов Хуссейн Амини, адаптировавший «Крылья голубки» и «Драйв». Продолжение предложено написать Дэвиду Кеппу, на счету которого уже два с лишним десятка очень известных картин. «Смерть ей к лицу», «Парк Юрского периода», «Путь Карлито», «Миссия: невыполнима», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» — все эти фильмы не обошлись без его участия.

Кепп в последнее время работает и на режиссерском поприще. В частности, в этом году выйдет его триллер «Срочная доставка» с Джозефом Гордоном-Левиттом.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 11:27 pm
96
Ну надо же,Стюарт таки молодец,знает где и как сниматься))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 9:09 am
97
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы

Скарлетт Йоханссон обзавелась собственной звездой на голливудской Аллее славы. Поддержать актрису в столь волнительный для нее день вызвались родные - бабушка, мама и сестра, а также коллега по фильму "Мстители" Джереми Реннер.

Белокурая красотка предстала перед поклонниками в столь идущем ей образе дивы - девушка выбрала топ, принтованную юбку Preen длиной до колен, алые босоножки Christian Louboutin, ретро-укладку и макияж с обязательной красной помадой.

Поднявшись на импровизированную сцену, Скарлетт отметила:

Когда я узнала об именной звезде, то, конечно, была жутко взволнована! Это замечательная традиция, и первое, что я воскликнула, было: "Я сделала это!". И еще я подумала: "Я снимаюсь в кино уже 20 лет, и я начала работать, еще будучи совсем маленьким ребенком; кажется, пройден большой путь.Я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете, ведь я занимаюсь тем, что люблю больше всего на свете!Партнер Йоханнсон по последнему кинопроекту, которого актриса назвала "рыцарем в блестящих доспехах", пошутил, что работать с ней было "ужасно":

Сниматься с ней на протяжении шести месяцев... Да это же был кошмар! Она постоянно унижала меня, била, швыряла на пол и вытирала его моим самоуважением и чувством собственного достоинства - и все это с улыбкой на лице!

Потом актер, конечно, рассмеялся и одарил свою подругу объятиями, поцелуями и теплыми словами поздравлений, к которым и мы присоединяемся!

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 5:12 pm
98
«Я ударила Криса прямо в лицо! Я действительно это сделала» - рассказывала актриса. «Это так странно прозвучало, но это было в самой сцене. Девчонки, если вы когда-нибудь интересовались, срабатывает ли это, то да, это срабатывает. Его буквально завертело, и у него почти искры из глаз посыпались. Вообще-то, я должна была промазать, но так уж вышло. Я будто выбила его из его же крупного плана. Это определенно войдет в фильм».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

источник

п.с.Чтоб тебя тоже стукнуло ,гадюка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 5:35 pm
99
Меня это позабавило verry happy Спасибо, что не в другое место Shocked verry happy
А то Крися бы ой как разозлился verry happy Хотя и в этом случае он наверн подумал "Что за дура мелкая" sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 5:39 pm
100
verry happy полюбому
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Новости из Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости с Южных полей|2
» Новости...вести...известия!!!
» Новости Азии
» Новости Болливуда-2
» Samantha - новости и видео!
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new?-
Перейти: