Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости из Мира. - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости из Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 8:39 pm
26
Да, в "Путешествии к центру земли" главную роль играл как раз Брендон. Он был, как и всегда, смешон, немного неловок, харизматичен и по-своему очарователен. Люблю его, черт подери! Very Happy
Джош, откровенно говоря, не слишком выделялся на фоне взрослых актеров. Единственной сценой, в которой я бы отметила его детский перфоманс, была та, где он плакал на могиле (если так можно назвать груду камней, которой прикрыли истлевшие останки) своего отца. Вот тогда я сказала: а мальчик неплох, есть потенциал!
А сам фильм мне пришелся по душе. Конечно, традиционных ляпсусов и противоестественных подробностей в нем немало, но смотрится лего и непринужненно Cherry . Так называемый сиквелл мне понравился чуточку меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 8:52 pm
27
Bellatrix пишет:
Да, в "Путешествии к центру земли" главную роль играл как раз Брендон. Он был, как и всегда, смешон, немного неловок, харизматичен и по-своему очарователен. Люблю его, черт подери! Very Happy
Джош, откровенно говоря, не слишком выделялся на фоне взрослых актеров. Единственной сценой, в которой я бы отметила его детский перфоманс, была та, где он плакал на могиле (если так можно назвать груду камней, которой прикрыли истлевшие останки) своего отца. Вот тогда я сказала: а мальчик неплох, есть потенциал!
А сам фильм мне пришелся по душе. Конечно, традиционных ляпсусов и противоестественных подробностей в нем немало, но смотрится лего и непринужненно Cherry . Так называемый сиквелл мне понравился чуточку меньше.

О и я его обажаю!
Хм,надо срочно пересматривать фильм,просто срочно.Сиквелл тоже посмотрим,в обязательном порядке!Мальчик в самом деле хорош и потенциал и харизма,все при нем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:02 pm
28
Nimueh пишет:
Мальчик в самом деле хорош и потенциал и харизма,все при нем!

И квадратный подбородок... sarcastic
Что ни говори, а все мои любимчики-актеры с, кхм, необычной внешность. У Шаха - НОС! =) У Чарана дефект нижней челюсти, у Тома - непропорциональная (впрочем, довольно типичная для англичан) форма головы, а "вновь прибывший" Джош и вовсе с типичной американской мордашкой, т.е. массивной нижней частью лица.
Будем считать, что все вышеперечисленное - их "изюминки" sarcastic verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:26 pm
29
Bellatrix пишет:


И квадратный подбородок... sarcastic
Что ни говори, а все мои любимчики-актеры с, кхм, необычной внешность. У Шаха - НОС! =) У Чарана дефект нижней челюсти, у Тома - непропорциональная (впрочем, довольно типичная для англичан) форма головы, а "вновь прибывший" Джош и вовсе с типичной американской мордашкой, т.е. массивной нижней частью лица.
Будем считать, что все вышеперечисленное - их "изюминки" sarcastic verry happy .


Нос,зубы,челюсти и прочие мелочи,это и правда их особенности.У меня послужной тоже хорош Laughing Джоша я туда не вписывала,да пока и не собиралась,но он мне симпатичен очень,а когда,что-то или кто-то нравится,все недостатки-достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 10:43 am
30
Убивашка и Рон Уизли составят компанию Аарону Экхарту

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Биографический фильм «Барабанщик» об ударнике группы The Beach Boys Дэннисе Уилсоне нельзя назвать дорогостоящим голливудским проектом, что, впрочем, не мешает этой независимой картине набирать солидный актерский состав. Аарон Экхарт сыграет главного героя, Вера Фармига – участницу группы Fleetwood Mac Кристин МакВи. Также в фильме будут заняты Хлоя Грейс Морец и Руперт Гринт.

Дэннис Уилсон был не только ударником, но и основателем The Beach Boys, куда входили братья Уилсона Брайан и Карл и двоюродный брат Майкл Лав. Группа была сформирована по предложению Дэнниса в августе 1961 и сразу же обрела популярность, благодаря песням о серфинге. Несмотря на то, что имидж группы был основан на калифорнийской пляжной и серфинговой культуре, из всех участников только Дэннис по-настоящему занимался серфингом.

The Beach Boys оказали влияние на становление многих музыкантов, в том числе Элтона Джона и Fleetwood Mac. Что же до Дэнниса Уилсона, то его роль в группе нельзя было назвать ведущей – порой Брайан Уилсон нанимал сессионных ударников для записи альбомов. Дэннис смирился с ситуацией, но со временем начал записывать сольные проекты. Его единственная сольная пластинка Pacific Ocean Blue вышла в 1977 году и стала культовым альбомом несколько лет спустя, после смерти Дэнниса – он утонул 28 декабря 1983 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что ударник The Beach Boys был знаком с Чарльзом Мэнсоном, который в конце 60-х был заинтересован в музыкальной карьере. Мэнсон и его коммуна «Семья» часто останавливались в особняке барабанщика, который познакомил Чарльза с продюсером Терри Мелчером. некоторое время он был заинтересован в записи альбома Мэнсона, но в итоге отказал ему. Предполагалось, что затаённая злоба на человека, отвергшего его музыку, и повлекла за собой зверское убийство супруги режиссера Романа Полански Шарон Тейт и гостей её дома, поскольку Мелчер некогда жил в нем.

Звезда фильмов «Пипец» и «Хранитель времени» Хлоя Морец сыграет дочь Дэнниса Уилсона Дженнифер. Сама Дженнифер Уилсон является одним из продюсеров фильма.

Руперт Гринт, знакомый зрителю по франшизе «Гарри Поттер», получил роль Стэна Шапиро, разносчика почты в компании William Morris и друга Дэнниса в последние годы его жизни.

У руля «Барабанщика» находится режиссер Рэндолл Миллер, чей последний фильм «Удар бутылкой» вышел в 2008 году (в нем снимались Крис Пайн и Алан Рикман). Съемки фильма начнутся 15 июня. Сюжет «Барабанщика» сосредоточится на 6 последних годах жизни Дэнниса Уилсона.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 10:45 am
31
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Майкл Фассбендер будет выживать и влюбляться

Заполучив новую звезду, Голливуд старается максимально задействовать ее. Именно это и происходит сейчас с Майклом Фассбендером: не проходит и месяца, чтобы актер не был приписан к новому проекту. Очередным станет экранизация романа Чарльза Мартина «Горы между нами» (The Mountain Between Us), которую поставит мексиканский режиссер Герардо Нараньо.

Последняя картина Нараньо, триллер «Мисс Бала» получил немало восторженных отзывов. Картина демонстрировалась в 2011 году на Каннском кинофестивале в рамках программы «Особый взгляд» и была отобрана претендентом на «Оскар» на лучший иностранный фильм от Мексики. К сожалению, фильм не попал в шорт-лист, но имя режиссера Голливуд запомнил и зовет снимать англоязычную картину на студии 20 Century Fox.

Действие романа Чарльза Мартина начинается в аэропорту Солт-Лейк-Сити. Зимней снежной ночью там встречаются двое. Эшли Нокс – привлекательная и успешная писательница, которая летит на собственную долгожданную свадьбу. Доктор Бен Пэйн возвращается с медицинской конференции и уже на следующий день ему предстоит совершить ряд операций, поэтому он тоже торопится.

Когда последний рейс, на котором Эшли и Бен могли улететь домой, отменен из-за погодных условий, Бен находит чартерный самолет, который может доставить его в Денвер, чтобы там доктор пересел на нужный рейс. В самолете оказывается есть место для еще одного человека, так на борту оказывается Эшли. Но во время полета у пилота случается инфаркт, и самолет терпит крушение в горах Юинта. У Бена сломаны ребра, а у Эшли сильно повреждена нога. Несмотря на то, что Пэйн альпинист-любитель, им предстоит выжить в суровых условиях. Проверке подвергнутся и чувства героев..

Майкл Фассбендер ведет переговоры со студией насчет главной мужской роли в этом романтическом триллере. Актер сейчас готовится сниматься в фильме Ридли Скотта «Советник», после чего снова поработает с режиссером «Голода» и «Стыда» Стивом МакКуином в проекте «12 лет рабства». Этим летом Фассбендера можно будет увидеть в фантастике Ридли Скотта «Прометей».

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 7:12 am
32
Не знала, что буду снимать новых "Людей Икс"... *poisk* *zauchka*

Будет ли между фильмами «Люди Икс» и «И вспыхнет пламя» конфликт из-за графика Лоуренс?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как мы знаем, Дженнифер Лоуренс вовлечена в две значительные франшизы: «Люди Икс» и «Голодные игры». В новой статье Hollywood Reporter посмотрел на то, будет ли между этими фильмами конфликт из-за графика Лоуренс.

Источники говорят, что студии столкнулись лицом к лицу из-за графика 21 летней актрисы, так как они обе движутся вперёд с продолжениями их франшиз. Lionsgate планирует снимать «И вспыхнет пламя» летом для того, чтобы выпустить сам фильм в ноябре 2013. Источники утверждают, что компания Fox выбрала раннюю осень для съёмок сиквела «Люди Икс: Первый класс», дата релиза которого ещё не известна. Это приводит к разговорам о том, что может возникнуть конфликт из-за графика актрисы.

Fox первыми выбрали номинантку на «Оскар» для роли перевертыша Мистик летом 2010, за несколько месяцев до того как Lionsgate выбрал её в качестве Китнисс Эвердин в марте 2011. (Лоуренс заработала $500,000 за «Игры», меньше чем за «Первый Класс».) Хотя у обеих студий и есть варианты продолжения , "Fox выиграет [в любом конфликте],” говорит источник. "Их выбор превосходит выбор Lionsgate.”

Обе студии отрицают любые конфликты, Fox говорит, что время съёмок «Первого Класса» ещё не выбрано. Представители Лоуренс говорят: "Обе студии ищут компромисс ради неё.”

Перевод YaShA, специально для fs-hg.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 11:20 am
33
Bellatrix пишет:
Будет ли между фильмами «Люди Икс» и «И вспыхнет пламя» конфликт из-за графика Лоуренс?
Не знаю, чё и думать... Очень надеюсь, что они разрешат это "мировую" проблему... Потому что продолжение "Игр" мне намного больше хочется увидеть...
И сколько долго ждать до "Пламени" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 11:58 am
34
Предлагаю сперва оценить Г.И. Biggrin
Хотя "Пламя" тоже страшно меня интересует. Например, кто будет играть Финника? Он же один из самых популярных персонажей 2 и 3 книг, тем паче - красавец по описанию *sarcastic *. Боюсь, найдут кого-нибудь "Кабачка-2" Shocked Его же многие красивым считают verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 9:43 pm
35
о,сколько шума вокруг Лоуренс!Молодец девченка!Но блин уже надоело,оставили бы X-men уже впокое,последние их фильмы не особо успехом увенчались.Нет ну сборы впечатляют,но отзывы были весьма немилыми,особенно про фильм Росомаха.Надеюсь Джен не рискует.Я конечно эти фильмы люблю,даже Первый класс посмотрела из-за МакЭвоя конечно,но сколько этих фильмов уже?не помню.Лучше ГИ ,думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:01 pm
36
Мне заранее страшно Shocked

Лауреат «Оскара» продолжит «Голодные игры»

Сценарист фильма «Миллионер из трущоб» Саймон Бофой, получивший за свою работу премию «Оскар», займется адаптацией второй книги трилогии Сюзанн Коллинз. Предположительно фильм по роману «И вспыхнет пламя» выйдет в прокат в ноябре 2013 года.

Согласно сюжету Кэтнисс Эвердин становится символом Сопротивления, но президент Сноу находит способ вернуть Кэтнисс и Пита на арену. Грядут юбилейные, 75-е, игры, в которых принимают участие все те, кто ранее сражался на арене и вышел победителем.

Гэри Росс, снимавший первый фильм, снова займет режиссерское кресло. Кроме того, он будет курировать работу Бофоя над сценарием.

Учитывая, какие силы привлекаются к проекту, можно представить, насколько серьезно студия Lionsgate относится к франшизе.

На счету Саймона Бофоя такие проекты, как «127 часов», «Английский цирюльник» и «Мужской стриптиз».

Источник

П.С. Я смотрела "Миллионера" и читала книгу, по мотивам которой он снят. Беда в том, что фильмовый сюжет ОЧЕНЬ сильно отличается от книжного оригинала. Меня это пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:40 pm
37
ужас,не надо так с ГИ!Ну зачееееееееем!?! Girlcry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:42 pm
38
Рейтинги фильмов
http://www.kinopoisk.ru/level/8/tc/1/view/main/sort_by/rating/#sort

Занятно ,ГИ на 4м месте,ну Артист я понимаю,да,но Король Лев!Неужели из-за 3D..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 9:29 pm
39
"Играм" медленно но верно убивают рейтинг на "Кинопоиске"). Еще вчера днем было ровно 8 баллов.

П.С. Поставьте им по десяточке, помогите не скатиться еще ниже)).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 12:29 am
40
Поставила, закрыв глаза на всё Cool razz2
А в самом начале у кина был рейтинг 8,73 Sad Мечты, млин sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:10 pm
41
Скоро может и до 6 докатиться... А все потому, что хэйтеры лепят по 2-3 балла. И таких придурков - сотни!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:31 pm
42
а не плевать ли вам дамы,на кучку идиотов,их стони-нас тысячи!Рейтинг Кинопоиска мало значим,в сравнении со сборами и рейтингами в кино.Даже если сползет,а это случится,хуже фильм не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:06 pm
43
Уидон уже планирует сиквел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выход «Мстителей» уже совсем близок, а режиссёр данной конфетки для любителей супергеройского кино Джосс Уидон начал рассуждать о сиквеле. Создатель «Светлячка» и «Баффи» считает, что вторая часть блокбастера может быть лучше оригинала лишь в одном случае: если не будет пытаться это сделать специально.

— Только так и может быть. Если второе кино будет более личным, более болезненным. Если не будет просто пересказыванием того, что сработало в первом фильме. – говорит Джосс. – Если будет тема, которая окажется и свежей, и органично вписывающейся в развитие истории.

Джосс Уидон, по его же собственным словам, уверен, что продолжения фильмов становятся качественнее, если создатели руководствуются тем же примерно принципом, что и эталон сиквелов «Крестный отец, часть II», в котором применялись сцены с воспоминаниями, повествующие о ранних годах Вито Корлеоне, когда он бежал из Сицилии в Нью-Йорк и как стал крупным мафиози.

— Я хочу знать, что у них внутри, что ими движет, что заставляет сражаться, ведь именно это и делает их крутыми. Я сам в кино хожу ради тех мгновений, когда герои наконец-то находят сами себя, неважно, с помощью активных действий или превосходно продуманных диалогов.

“Мстители” выходят уже совсем скоро, всего через полтора месяца. Тогда мы и узнаем, удалось ли Джоссу грамотно экранизировать легендарную франшизу мира комиксов.

И ещё одна радостная новость для поклонников Marvel – глава упомянутой студии Кевин Фейдж заявил, что намерен расширить количество фильмов Вселенной, а именно – удостоить отдельных картин Чёрную Вдову и Соколиного Глаза. Также он не отрицает тот факт, что последний станет частью фильма про спецагентство Щ.И.Т., а значит нам также раскроют таких героев, как Ник Фьюри и агент Фил Коулсон.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:39 pm
44
Nimueh пишет:
а не плевать ли вам дамы,на кучку идиотов,их стони-нас тысячи!Рейтинг Кинопоиска мало значим,в сравнении со сборами и рейтингами в кино.Даже если сползет,а это случится,хуже фильм не станет.

Эль, дело не в том, важен этот рейтинг или нет. Просто обидно и неприятно, что с фильмами такое происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 8:35 pm
45
Demonice пишет:


Эль, дело не в том, важен этот рейтинг или нет. Просто обидно и неприятно, что с фильмами такое происходит.

Понимаю,я вот только,что прочла один отзыв,в целом неплохой,но обидели слова в адрес Пита о том,что он некий болванчик...пришла к выводу,что не стоит снисходить "с небес" на таких поганых и гнелых людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:47 am
46
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 11:12 am
47
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ремейк «Кэрри» присматривается к претенденткам на главную роль

15-летняя звезда «Хранителя времени» Хлоя Морец и 24-летняя Хейли Беннетт возглавляют список кандидаток на ключевую роль в ремейке культовой картины Брайана де Пальмы «Кэрри», поставленной по одноименному произведению Стивена Кинга.

Главная героиня романа американского писателя — 16-летняя школьница (такой возраст Кинг указывает в тексте романа), живущая под гнетом набожной матери и презираемая сверстниками. Во время выпускного одноклассники жестоко подшучивают над девушкой, даже не подозревая, чем обернется для них розыгрыш Кэрри, до того открывшей в себе способности к телекинезу.

О разработке проекта, основанного на произведении Кинга, студия MGM впервые заявила в мае 2011-го, сделав тогда акцент на том, что грядущий фильм будет в большей степени современным переосмыслением книги, нежели канонического хоррора де Пальмы. В начале 2012-го должность постановщика новой адаптации «Кэрри» для большого экрана была отдана автору драмы «Парни не плачут» Кимберли Пирс, после чего компания взялась за кастинг ленты.

На главную роль в картине по сценарию Роберто Агирре-Сакасы претендовали сразу несколько примечательных молодых актрис. Самыми старшими из прошедших прослушивание претенденток на образ 16-летней Кэрри стали Белла Хиткот («Время») и Хейли Беннетт («Марли и я») — обеим по 24 года. В числе кандидаток значились также имена 18-летней Дакоты Фаннинг («Сумерки. Сага. Затмение»), 20-летней Шейлин Вудли («Потомки») и 23-летних Эмили Браунинг («Запрещенный прием») и Лили Коллинз («Белоснежка: Месть гномов»). Самая юная в перечне — 15-летняя Хлоя Морец, чей послужной список, несмотря на возраст его юной обладательницы, представляется одним из наиболее весомых. Именно Морец и Хейли Беннетт студия называет главными претендентками на роль.

Что касается других позиций в актерском составе ремейка, то режиссер Кимберли Пирс уговаривает Джоди Фостер взять на себя образ матери Кэрри. Кроме того, постановщица заинтересована и в кандидатуре Джулианны Мур. Напомним, в оригинальной картине 1976 года центральные образы воплотили Сисси Спейсек (которой на момент выхода хоррора было 26 лет) и Пайпер Лори. Обе номинировались за свою работу на «Оскар».

Хлою Морец в этом году можно будет увидеть в «Мрачных тенях» Тима Бёртона и в альманахе Movie 43. Хейли Беннетт в настоящий момент приписана к новой драме Терренса Малика «Вне закона» с Райаном Гослингом.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 11:51 am
48
Jameson Empire Awards 2012

Издание Empire и алкогольный бренд Jameson не первый год собирают у себя в гостях звезд, дабы отметить их заслуги в кинематографе. Немало знакомых всему миру лиц прибыло на вечеринку в отель Grosvenor House и в этом году не только Том, а также красавица Оливия Уайлд, звезда Gossip Girl Чейс Кроуфорд, Тим Бертон, новый Майкл Фассбендер, легендарный комик Дэнни Де Вито — вот лишь часть имен из А-листа мероприятия.

Не менее именитыми оказались и победители этого года: Гэри Олдман стал «Лучшим актером» за роль в картине «Шпион, выйди вон!», Оливия Колман — «Лучшей актрисой» (за фильм «Тираннозавр»), авторы картины «Тор» отпраздновали победу в категории «Лучший фантастический фильм», ну и конечно снявшегося в «Торе» нашего любимого Тома Хиддлстона признали «Лучшим новым актером»

Между тем, «Лучшим британским фильмом» вполне ожидаемо выбрали «Шпион, выйди вон!». Обмывали призы, естественно, Jameson. Жаль только, что не тостировала вместе с остальными Фелисити Джонс: несмотря на победу в номинации «Лучшая новая актриса», юная звезда не смогла украсить своим появлением красную дорожку и афтепати мероприятия.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 9:58 pm
49
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тодд Филлипс: Третий «Мальчишник» будет последним


Режиссер Тодд Филлипс обещает, что хмельные приключения героев Брэдли Купера, Зака Галифианакиса и Эда Хелмса закончатся в третьем фильме франшизы «Мальчишник в Вегасе». Студия Warner, в свою очередь, назначила дату релиза комедии, а также определилась с премьерой картины «300: Битва при Артемисии» и перенесла новый фильм Гильермо дель Торо.

«Мы удивим зрителей тем, что мы планируем показать в финальной части, — говорит Тодд Филлипс про «Мальчишник 3». — Это будет подходящее завершение нашей трехактной оперы беспредела, отчаяния и плохих решений».

«Мальчишник 3» выйдет на экраны американских кинотеатров 24 мая 2013 года. Уже известно, что Купер, Галифианакис и Хелмс подписали контракты на участие в третьем фильме. Правда, на сей раз студии Warner придется раскошелиться: каждый из актеров потребовал 15 миллионов долларов за участие в третьей картине.

Напомним, что «Мальчишник в Вегасе», вышедший в 2009 году, несмотря на взрослый рейтинг R собрал в мировом прокате 467 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов. Сиквел, снятый за 80 миллионов, собрал в мире еще больше — 581 миллион долларов.

Чтобы не отходить далеко от студии Warner, обратим ваше внимание, что появилась дата релиза фильма «300: Битва при Артемисии», съемки которого пока не начались. Картина о персидском царе Ксерксе, которого снова сыграет Родриго Санторо, выйдет в Штатах 2 августа 2013 года. У режиссера Ноама Мурро еще есть время.

И, наконец, новый фильм Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» переехал с 9 мая 2013-го на 12 июля 2013-го. Российская дата пока остается прежней, но, скорее всего, тоже изменится.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Новости из Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости из Мира.   Новости из Мира. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:02 pm
50
Мне вот интересно,оба фильма невероятно как похожи,смысл один,мальчишник-свадьба.....но между этими событиями день забвения,поисков и неудачь,в итоге заканчивающийся хорошо.....ну относительно хорошо.Неужели и 3я часть сего замечательного фильма будет об этом же,а главное меня волнует,неужели наконец женится Алан Shocked господи и кого угораздит выйти за этого толстяка,причем противного до ужаса.Ладно первые 2 части мне понравились,1я больше конечно,но не суть....будем ждать.Вобще к слову говоря...Hangover-похмелье....ну конечно наши как всегда,строго по-сценарию verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Новости из Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости с Южных полей|2
» Новости...вести...известия!!!
» Новости Азии
» Новости Болливуда-2
» Samantha - новости и видео!
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new?-
Перейти: