Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорум"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 7:50 pm
26
Bellatrix пишет:
На этого парнишку у меня одна реакция: ути-пути verry happy
Не знаю, я наверно буду оценивать обоих по игре. Темненький в роликах мне больше нравится, чем на фотках... А светленький пока просто хорош Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 8:41 am
27
Знаменитая (по книге) сцена с яблоком во рту жареного поросенка.
Честно сказать, я ожидала большего. У Джениффер Лоуренс маловато эмоций , в то время как ее героиня должна быть взбешена происходящим Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 12:52 pm
28
ээм,а от чего она должна бесится?Я то как бы не знаю.
Ну вобще так было всегда,актеры сами выбирали насколько сильно надо злиться или смеяться)))фиг знает,не плохая сцена.Интересно,она училась стрелять из лука.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 1:12 pm
29
Nimueh пишет:
ээм,а от чего она должна бесится?Я то как бы не знаю.
Ну вобще так было всегда,актеры сами выбирали насколько сильно надо злиться или смеяться)))фиг знает,не плохая сцена.Интересно,она училась стрелять из лука.

Она пришла показать распорядителям Игр, на что способна. Выстрелила, попала точно в цель (хотя в книге сперва промахнулась - лук был новый, непривычно). А эти чертовы зажравшиеся люди даже не обратили на нее внимание! От того, как хорошо трибут (участник Голодных игр) выступит перед комиссией, зачастую, зависит его судьба на арене. А на Китнисс не обратили внимание! Тогда она, вскипев, стреляет в пресловутое яблоко. Распорядители, понятное дело, в шоке. verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 1:13 pm
30
ааааааааааааа,вот оно,что .Ну тогда да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 2:02 pm
31
razz2 Закрываю глаза на недостатки... Какие лапочки!
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 6985915.th
Драмиона, подвинься Cherry verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 2:03 pm
32
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 6985920
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 2:09 pm
33
хе,неплохо смотрятся,но блин,я в этом парне вижу только тогоо маааальчика из сказки "Мост в Терабитию",никак не привыкну к тому,что он стал таким "сахарным".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 2:46 pm
34
Nimueh пишет:
хе,неплохо смотрятся,но блин,я в этом парне вижу только тогоо маааальчика из сказки "Мост в Терабитию",никак не привыкну к тому,что он стал таким "сахарным".

Ну ведь это Пит! Точнее Пита. И он такой хороший Very Happy verry happy
Смотрятся они так себе - по крайней мере на фотографиях - но я под впечатлением от книг *zauchka* : там они такая хорошая пара! razz2 verry happy
Вот и привыкаю к экранным воплощениям *Yammy*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:26 pm
35
Неужто первую (экстренную) помощь оказывает? Штаны с него снимай verry happy Но, боюсь, этого в фильме как раз не будет Sad verry happy

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008835.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:26 pm
36
Эффи на удивление красивой получилась. Я представляла себе 40-летнюю мадам, полную и с неправильными чертами лица. Но создатели фильма предпочли сделать героиню более эстетичной sarcastic
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008822
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:27 pm
37
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008853
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:29 pm
38
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008878
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:30 pm
39
Столичный фрик sarcastic
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008899
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:32 pm
40
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008908.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 9:49 pm
41
Bellatrix пишет:
Столичный фрик sarcastic
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7008899

Лучшеб Гагу попросили снятся,ей богу и убедительней и в своей тарелке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 7:44 am
42
Промо-тур актерского состава. Остановка первая: Дженнифер, Джош и Лиам в Westfield Century City.

Вопросы какие-то обычные, мне даже скучно стало. Зато интересно было понаблюдать за поведением актеров).
Дженнифер в меру раскрепощенная, улыбается так часто, как того требует ситуация. Лиам спокоен как удав! Лишний раз шею не повернет. Зато Джош verry happy ... Джош буквально прыгает на стуле, с умильнейшим выражением лица смотрит на своих коллег, пока те отвечают, и так и норовит изогнуться буквой Зю. Энергичный парень verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 8:13 am
43
verry happy сколько у него энергии,ахахаха...милый мальчик,заводила прям Laughing
Лиам как сахарный,боится двинуться verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:11 pm
44
"Пришла добить меня, солнышко?" (с)

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7036552
Ну и какого черта он в штанах? Бу, не канон! Sad verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:10 am
45


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:23 am
46
"Голодные игры": что осталось за кадром.

Урывками видны новые сцены, ооооо... Dash И главное, в них есть Пиииит! razz2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:04 am
47
Отличные видюшки!
п.с.вау,с обновками Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 6:06 pm
48
Я поражаюсь их щедроте - еще один ролик!)). Конечно, в нем очень много повторных, уже не раз прокрученных кадров, но опять-таки есть и новые *Yammy*

*Yammy* Кэт с Питом обнимаюцца! Я разомлела... Осталось только сцену поцелуя в промо-ролике показать sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:21 am
49
razz2
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 7067583
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 2:19 pm
50
Эпизод непосредственно из фильма! Отрывок из диалога Цезаря Фликермена (шоумена, ведущего) и Пита * razz2 Cherry *



- Итак, Пит, ответь мне на такой вопрос: есть ли у тебя девушка, там, в Двенадцатом?
- Нет, нет никакой девушки.
- Нет? Ни на секунду не поверю! У такого-то симпатичного парня как ты? Ну же, расскажи мне!
- Хорошо.. Есть... есть одна девушка. Я с давних пор влюблен в нее...
- Я вот что тебе скажу. Ты попадешь на Арену, ты победишь в Играх и вернешься домой, овеянный славой. Тогда она не сможет отказать тебе в свидании... Правда, ребята?
- Спасибо, но я не думаю, что это хоть как-то мне поможет.
- Почему нет?
- Потому что она приехала сюда вместе со мной...

Sad Sad Sad girlcla
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Голодные, но смешные: приколы по мотивам "Игр"
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Panem territory-
Перейти: