Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорум"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:10 pm
51
эээ,это он про нее надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:21 pm
52
Да. Причем он сказал чистую правду Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:23 pm
53
Я что-то подсела на это видео Sad Cherry Может потому что под впечатлением от книги (в том числе и этого диалога) razz2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:33 pm
54
verry happy Но-но-но, на Питу не больно-то заглядывайся - у тебя Гейл есть.
razz2 А этот коротышка мойййй verry happy verry happy
*dur* *justdance*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:49 pm
55
Bellatrix пишет:
verry happy Но-но-но, на Питу не больно-то заглядывайся - у тебя Гейл есть.
razz2 А этот коротышка мойййй verry happy verry happy
*dur* *justdance*
Есть, но ролик все равно нравится Twisted Evil Blum verry happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 8:58 pm
56
Aruna пишет:

Есть, но ролик все равно нравится Twisted Evil Blum verry happy Very Happy

Ролик на здоровье))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 7:22 am
57
Вчера в Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ "Голодных игр".

Звезды и представители прессы, посмотревшие фильмы, в основном хвалят его. Пишут, что адаптация максимально приближена к сюжетным линиям книги. Ну и конечно, главные герои восхитительно великолепны и к ним никаких претензий verry happy

The following reports & comments are about to come sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 4:50 pm
58
Bellatrix пишет:
Вчера в Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ "Голодных игр".

Звезды и представители прессы, посмотревшие фильмы, в основном хвалят его. Пишут, что адаптация максимально приближена к сюжетным линиям книги. Ну и конечно, главные герои восхитительно великолепны и к ним никаких претензий verry happy

The following reports & comments are about to come sarcastic
Это очень радует, значит и нам понравится (вполне возможно) crgirl Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 10:58 am
59
Очередное бла-бла-бла видео с новым кусочком: Кэтнисс орет на ошалевшего (и чуть не отравившегося насмерть crazy ) Пита.


Не все ягодки из леса можно кушать sarcastic

- That's nightlock, Peeta! You would be dead in a minute!
- I didn't know!
- You've scared me to death! Damn you...

- Это морник, Пит! Ты бы и минуты не прожил!
- Я не знал!
- Ты меня до смерти напугал! Чертов...

Sad razz2
Как она эмоциональна в этой сцене. Если Кэт в 1 фильме ТАК беспокоится за Пита - надо сказать, больше, чем в книжном оригинале, - то что же с ней будет во втором? И в третьем shok . Страшно представить)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:02 am
60
Очевидно, пиар-компания "Голодных игр" заключается в одном: показать по кусочкам ВЕСЬ фильм!
Честное слово, ну сколько можно?! Shocked

Еще один отрывок. Главный распорядитель Игр и Президент Сноу *мировой мужик sarcastic *



- Так что же, Сенека, почему ты считаешь, что нам нужен победитель?
- Что вы имеете в виду?
- Я имею в виду, зачем нам нужен победитель? Надежда...
- Надежда?
- Надежда одна способна быть сильнее страха. Крошечная надежда полезна, большая же таит в себе угрозу. Искра безопасна до тех пор, пока мы в силах сдерживать ее.
- И что же?
- Так сдерживай ее.

Чудесно! Этого диалога не было в книге, но мне кажется, что режиссер не прогадал с включением этого эпизода в фильм. Сноу действительно очень глубокий, неоднозначный персонаж. Он уже тогда, в 1 книге, предчувствовал События... А Сенека... Он, в сущности, никто, марионетка государственной машины. Но бородка у него классная sarcastic .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:11 pm
61
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:50 pm
62
Я не сразу поняла, в чем собственно дело! Shocked verry happy verry happy verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7131316
Надо было лицо Лиама припечатать к джошиному подбородку, а так даже неинтересно verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:07 pm
63
ахаххаххаха,ну надо же
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:03 pm
64
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7133559.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:06 pm
65
Bellatrix пишет:
Я не сразу поняла, в чем собственно дело! Shocked verry happy verry happy verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7131316
Надо было лицо Лиама припечатать к джошиному подбородку, а так даже неинтересно verry happy
Ааааааааааааа, у меня истерика verry happy verry happy verry happy
Видимо у шопшика была дикая мысля "Что, если их поменять ростом?" verry happy
Оба хороши verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 7:26 am
66
Наткнулась на очередную пародию. И она оказалась смешной! verry happy



"Есть доброволец! Я хочу стать трибутом!... Ой, стойте, стойте, я пошутила!"

"Итак, трибуты от 12 дистрикта: Пита Мелларк и Кэткисс Неверклин * verry happy *"

- Мне бы только дать им понять, что они мне не хозяева. Я в любом случае хочу остаться самим собой...
- Слушай, о чем ты? Я же прикончу тебя на следующей неделе!
- Ладно...

verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 7:39 am
67
verry happy афигеть.....есть даже знакомые лица)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 11:33 am
68
Уже делают пародии, молодцы verry happy
А мне в конце понравилось особенно verry happy Сидит, играется, а тут за спиной... внезапно Shocked sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:34 pm
69
Покуда у нас нет отдельной темы с приколами на тему Г.И., я буду бесцеремонно кидать их сюда. Biggrin

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7151393
Нууу, до последнего пункта у меня не доходит *пока!*. Я скорее между первыми двумя мечусь: "Экзамен? Даааа, он в пятницу. А потом в понедельник и во вторник. А в четверг премьера Г.И. И когда мне пойти? В четверг или в субботу? Аааа, как же хочется побыстрей сходить... Но и время на подготовку терять нельзя...Фак! Dash "
И все в таком духе verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aruna



Сообщения : 27646
Откуда : Rayon'sworld
Настроение : Up In The Air....

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:06 pm
70
Bellatrix пишет:
Покуда у нас нет отдельной темы с приколами на тему Г.И., я буду бесцеремонно кидать их сюда. Biggrin
Это, наверно, придумали поклонники Джоша Biggrin crgirl В принципе, с Лиамом можно такой же прикол придумать Laughing
А мне ждать и сходить с ума аж до 6 апреля *dur* crazy Когда многие посмотрят, буду как самый последний ёжик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 12:37 am
71
не обольщайся,последним ёжиком буду-я. *Yammy*

ххха,занятный "прикол"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 6:52 am
72
Один американский ньюс- и медиа-портал, оценив Г.И. в целом на твердую "четверку", отметил, что главные мужские персонажи все-таки не дотягивают до Китнисс. То бишь Джен затмила всех и вся. С одной стороны, это было ожидаемо. С другой - мне будет жаль, если Джош действительно где-то "не дотянул". Низзя портить такого персонажа как Пит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 6:56 am
73
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7155109

Потому что Майли... Rolling Eyes verry happy

Хеймитччч! Мировой... алкоголик verry happy !
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7155114
Он классный! xD Но я ужасно боялась, что к концу 3 книги он помрет от цирроза печени verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 6:57 am
74
Второй день любуюсь главной страничкой Кинопоиска! ^^ razz2 dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'   "Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 7:15 am
75
Аааа, у меня уже сил нет такие шедевральные кадры комментировать verry happy
"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games' - Страница 3 7155275

Неужели ЭТО и станет международным названием пейринга Кэтнисс-Пита? Я лично за Мелвердин! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

"Голодные игры" (тетралогия)/'The Hunger Games'

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Голодные, но смешные: приколы по мотивам "Игр"
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Другой мир. Неиндийское кино :: Panem territory-
Перейти: