Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумЧто мы слушаем сейчас? 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Что мы слушаем сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 6:39 pm
1
Что слушаем-с? Laughing
Делимся в этой теме ссылками на онлайн-прослушивание полюбившихся песен, или посмотр, если это клип. Ваши впечатления и ссылки на прямую скачку композиций - привествуются =).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 10:07 pm
2
вот прям в этот момент тащусь от Zindagi Hosh Mein в исполнении Зубина и КК razz2 Tere Bin еще очень нравится

http://www.songs.pk/bas_ek_pal.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:57 am
3
Dance2 Biggrin Blum



Клип не нравится (мала была для таких образов verry happy ), зато песняяяя razz2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:09 am
4
хе,Гомехз мне последнее время тоже нравится!Вторая песенка супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:11 am
5
Главное - не смотреть (и не слушать verry happy ) ее живые выстпления. Это полный аут! Shocked А фонограммы у нее хорошие Biggrin . Заводные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:27 am
6
Bellatrix пишет:
Главное - не смотреть (и не слушать verry happy ) ее живые выстпления. Это полный аут! Shocked А фонограммы у нее хорошие Biggrin . Заводные!

ха,частое явление verry happy у них там по пальцам счесть настоящих исполнителей.А так соглассна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:47 pm
7
Bellatrix пишет:

Клип не нравится (мала была для таких образов verry happy ), зато песняяяя razz2
Ты меня с каждым разом удивляешь, теперь еще и Селена Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:59 pm
8
Diana пишет:
Bellatrix пишет:

Клип не нравится (мала была для таких образов verry happy ), зато песняяяя razz2
Ты меня с каждым разом удивляешь, теперь еще и Селена Very Happy

Надо же что-то слушать "в противовес" Гаге verry happy До Бибера не докачусь, даю честное пожирательское! sohappy verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 10:41 am
9
Неплохо для Лазарева). Не всегда мне нравится его манера исполнения, а тут и обработка, и бэкграундные голоса так сказать verry happy - интересненько....

"Ю нииид ит... джаст белиииииив миии" Dance2 Biggrin

П.С. Песня как усегда ни о чем)). Единственная осмысленная песня Лазарева за всю его карьеру - 'Eye of the storm'...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:49 am
10
Прошлогодний альбом Милен меня просто очаровал. Одна из любимейших песен - 'Lonely Lisa'
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 5:52 pm
11
Bellatrix пишет:
Прошлогодний альбом Милен меня просто очаровал. Одна из любимейших песен - 'Lonely Lisa'
Любимый клип у франц канала, оч часто его крутят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:45 am
12
Отличнейшая ретро-песенка Милен razz2

Да и клип занятный Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 1:00 pm
13
Ура! Наконец-то полная версия песни! Заслушала ее verry happy

На-на-на-на! На-на-на-на! А Притам ворует и не краснеет! sarcastic verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:46 pm
14
Bellatrix пишет:

На-на-на-на! На-на-на-на! А Притам ворует и не краснеет! sarcastic verry happy
обожаааааю ее dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 2:17 pm
15
классная песня!!
А воруют все,неужели один Притам должен за всех краснеть verry happy

Я вот просто влюбилась в эту песню

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:34 pm
16
Рок, поп, рэп *и т.п.* - мусор по сравнению с вечным!



luvluv
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:39 pm
17
ВОт тут я соглассна,нам училка когда мы дом.работу в школе делали,включала,так расслабляет,столько эмоций,прям немогу описать все это.Чувствуешь,что летаешь,забываешь сразу обо всех проблемах и заботах.....
И ведь если не ошибаюсь,это вечное,каждая мелодия,рассказывала свою историю,каждая нотка! luvluv
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:47 pm
18
Баха совершенно справедливо называют величайшим композитором всех времен... luvluv

Что-то меня потянула на классику)). Нашла на днях старенький СиДи, который заслушивала еще в школе: с фрагментами произведений разных композиторов. Там был и Бах...
Жаль, что я ни черта лысого не понимаю в названиях произведений. Я даже не знаю толком, чем отличается симфония от фуги. Ну, наверное, фуги для огранов пишутся, а симфонии для оркестров... Боже, я музыкальное ничтожество! verry happy

shok А уж что я никогда в жизни не пойму, так это КАК они, великие, писали свою музыку? shok Это для меня все равно что научиться летать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 10:50 pm
19
Bellatrix пишет:
Баха совершенно справедливо называют величайшим композитором всех времен... luvluv

Что-то меня потянула на классику)). Нашла на днях старенький СиДи, который заслушивала еще в школе: с фрагментами произведений разных композиторов. Там был и Бах...
Жаль, что я ни черта лысого не понимаю в названиях произведений. Я даже не знаю толком, чем отличается симфония от фуги. Ну, наверное, фуги для огранов пишутся, а симфонии для оркестров... Боже, я музыкальное ничтожество! verry happy

shok А уж что я никогда в жизни не пойму, так это КАК они, великие, писали свою музыку? shok Это для меня все равно что научиться летать...

Ты меня убиваешь,я еще более ничтожна в классике.Правда не могу сказать кто лучший,ну для меня,во-первых я как и ты ни черта лысого не понимаю,во-вторых я даже названий всех возможных вариантов не знаю,только симфония,благодоря тебе и фуга теперь.Но находила описание некоторых симфоний Бетховена,была в шоке и чуть не впала в нирвану,когда ты слушаешь и совершенно не понимаешь смысла написанного произведения,это прямо темный лес,а когда тебе дается хоть краткое описание ,ты слушаешь еще раз и понимаешь каждый момент,на глаза наворачиваются слезы(иногда)...эмоции переполняют до такой степени,что кажется лопнешь от переизбытка чувств.Хотя есть люди которым не надо объяснять такие вещи,увы,я не одна из них,но красота классической музыки кажется не нуждается в оъяснениях.

Нашим умам недано понять,КАК они,великие,творили музыку.Я бездарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:07 am
20
Nimueh пишет:

Нашим умам недано понять,КАК они,великие,творили музыку.Я бездарность.

Мы всего лишь слушатели). Но как же здорово, что в нашей (мировой) культуре есть такие шедевры, ставшие всеобщим достоянием. sohappy

Моцарт и Беховен - признанные гении, недалеко отстоящие от Баха. Но моему сердцу (и слуху Biggrin ) почему-то ближе Вивальди, написавший немало изысканных и пронзительных композиций. Воистину шедевральными мне представляются его "Времена года", 12 произведений, на каждый месяц.

Эль, ты у нас июньская), вот твой месяц =)

Изумительные переходы от минора к мажору!

Ириска сюда, кажется, не заходит, но пусть будет и ее месяц. Январь)


Дашкин август. Музыка-вихрь, смятение души... Dash luvluv Из всех 12-ти композиций я больше других люблю августовское престо.


Ну и мой февраль. Тоска. Мольба. Надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:01 pm
21
о,это прекрасно!Я несколько дней уже слушаю,слова уходят в небытие Cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:19 pm
22


можете меня расстрелять,но эта песня и этот Билан мне всегда были как бы симпатичны)))
Ненаавижу его только за звездную болезнь,упырь блин Censored
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 6:29 am
23
verry happy как ж мне нравится все это.... girlcla



Нет я не про зоби,кровищу и тп.я про качество клпа,команда Алан и Макс,просто потрясающая,великолепный тандем!А в конце еще и песенка под название Fuck off air kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 6:34 am
24


Блин,хочу песню которая вначале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Troublemaker



Сообщения : 29672

Что мы слушаем сейчас? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы слушаем сейчас?   Что мы слушаем сейчас? I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:47 pm
25


хахах,надо будет тоже на ДР мужа спеть
у меня прямо заело "если бы не обстоятельства,завела бы я не мужа,а собаку" dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Что мы слушаем сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» My Name Is Khan
» Я хочу сейчас сделать романтический фильм
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Музыкальная шкатулка :: Песни. Исполнители и группы-
Перейти: