Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости...вести...известия!!! - Страница 14 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости...вести...известия!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости...вести...известия!!! - Страница 14 Empty
20100303
СообщениеНовости...вести...известия!!!

Все все новости!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости...вести...известия!!! :: Комментарии

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 5:17 pm автор Troublemaker
да,Дипика падлюка...ненавижу прям,как же опративила после такого,всех обосрала,принцесса хренова.

А Каран то че,он же не ожидал такого,но спрашивать про бывшего глупо!
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 5:19 pm автор ~DD~
Black Rose пишет:

А Каран то че,он же не ожидал такого,но спрашивать про бывшего глупо!

Насколько я поняла Каран воще был в шоке от них....например и от того что при вопросе к Сонам встречается ли она с кем-нибудь она ответила ты сам знаешь....что означало как я понимаю что она встречается с режиссером ай хэйт....там так и написано было...девки воще чето сбрендили Laughing Laughing Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 5:22 pm автор Troublemaker
да слов нету конеш,я не то шоб за Ранбира заступаюсь,просто такого от индийской женщины никогда не ожидала,уж от Дипики особенно!Сонам ничего ужасного то вроде не сказала,за исключением размеров,после которых она интерес потеряла Shocked Laughing жесть просто
Олеся
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 5:46 pm автор Олеся
девушки со всем распоясались. Да, Каран бал в полном шоке, он не думал, что так будет
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 7:59 am автор _Наталия_
Девчонки молодцы... произвели прям фурор... уже столько статей на эту тему...

Есть мнение, что девушки обижены, в частности Дипика, но все-таки, когда ты публичный человек надо понимать, что ты говоришь, как ты говоришь и где... Может Риши и перегнул палку, сказав о том, что они дочери своих отцов, т. к. Слава Богу в Болливуде многие чьи-то дети, племянники, братья, сестры и т. д., но его можно понять...

В принципе, тут больше всего виноват Каран, как ведущий шоу... точнее он больше чем ведущий и как человек, который в курсе определенных событий не вижу смысла задавать провоцирующие на подобные вещи вопросы...

В общем, каждый внес лепту, один бросил, другой спровоцировал, а девушки не сумели красиво выйти из ситуации... Не вижу логики в их поведении, стоит доставлять удовольствие "обидчикам", выставляя себя в таком свете...
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:04 am автор ~DD~
Каран виноват согласна...ну он не ожидал ...что они так себя поведут.... Shocked как можно было...это позор...сами себя выставили дурами..... нести такую чушь это тоже самое что сказать мы дуры и любили такого никчемного и до сих пор любим Laughing реально дебилизм....как вообще мозгов хватило....ужас....девочки показали свое воспитание реально....2 избалованные славой актрисы...притом толком еще не добившиеся ничего....это при всей моей любви к Сонам....ну она себя мерзко повела....я молчу про Дипику..на эту у меня даже слов нет Rolling Eyes
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 12:47 pm автор _Наталия_
~Wild_Cat~ пишет:
Каран виноват согласна...ну он не ожидал ...что они так себя поведут....
Я так поняла, что он задавал наводящие вопросы... ожидая, я думаю правдивый ответ... хотя может он ожидал завуалированную правду, а дивчины решились не мелочится и правду-матку выдали...
~Wild_Cat~ пишет:
это тоже самое что сказать мы дуры и любили такого никчемного и до сих пор любим Laughing реально дебилизм....
Вот меня именно это убивает... своими язвительные высказываниями, они показали, что Ранбир их цепляет... и что они самые самые, но тем не менее Ранбир с Катей (вродь)) ), которая смотрит на это и упивается)

~Wild_Cat~ пишет:
как вообще мозгов хватило....ужас....девочки показали свое воспитание реально....2 избалованные славой актрисы...притом толком еще не добившиеся ничего....это при всей моей любви к Сонам....ну она себя мерзко повела....я молчу про Дипику..на эту у меня даже слов нет Rolling Eyes
На лицо пагубность известности... как правило, известность частенько переплывает в звездность :geek: Главное, чтобы в данном случае это было временным диагнозом...

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 7:05 am автор Troublemaker
_Наталия_ пишет:

Я так поняла, что он задавал наводящие вопросы... ожидая, я думаю правдивый ответ... хотя может он ожидал завуалированную правду, а дивчины решились не мелочится и правду-матку выдали...


нуу....какую правду-матку могут выдать 2 брошенные девушки? Laughing

вот по этому,когда я расстаюсь с парнем или ссорюсь с подругой,предпочитаю вообще молчать,что бы жить спокойно и все думали,что мне вообще плевать и я уже пережила это!
Цитата :

это тоже самое что сказать мы дуры и любили такого никчемного и до сих пор любим реально дебилизм....
Laughing Laughing Laughing так и сказали впринципе,просто другими словами....ненаю че на Кат так взъелась Дипика,врят ли они встречаются......
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 9:41 am автор ~DD~
Цитата :
Laughing Laughing Laughing так и сказали впринципе,просто другими словами....ненаю че на Кат так взъелась Дипика,врят ли они встречаются......


у Дипики просто проблемы с думалкой Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 9:52 am автор Troublemaker
да там не только с думалкой Rolling Eyes
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 10:38 am автор ~DD~
Black Rose пишет:
да там не только с думалкой Rolling Eyes

фсе...опустили Дипику Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 11:14 am автор _Наталия_
Black Rose пишет:
нуу....какую правду-матку могут выдать 2 брошенные девушки? Laughing
Брошенскую))

Black Rose пишет:
вот по этому,когда я расстаюсь с парнем или ссорюсь с подругой,предпочитаю вообще молчать,что бы жить спокойно и все думали,что мне вообще плевать и я уже пережила это!
Так умные люди и делают, а у публичных это народу должно быть написано Курсивом, размер 72, шрифт Rockwell Extra Bold 🐰

Black Rose пишет:
Дипика падлюка...ненавижу прям,как же опративила после такого,всех обосрала,принцесса хренова.
~Wild_Cat~ пишет:
у Дипики просто проблемы с думалкой
Black Rose пишет:
да там не только с думалкой

Сеанс по повышению самооценки падлюки принцессы прошел на ура Laughing Laughing Laughing

Да простят меня ее поклонники, но я прям веселюсь, читая о ее (и не только ее) последнем звездном эфире))
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 11:17 am автор ~DD~
Laughing все веселятся....мне смешно....прям живот бобо от смеха...надо же быть такой дурой Laughing
avatar
Потрясающий трейлер Anaganaga О Dheerudu...
Сообщение Вс Дек 05, 2010 8:53 am автор ~DD~
Потрясающий трейлер Anaganaga О Dheerudu

Новости...вести...известия!!! - Страница 14 3bcef1c9e36124715521172dec31cfa6

04/12/2010

Anaganaga О Dheerudu, главные роли которого сыграли Siddharth, Shruti Haasan и Manchu Lakshmi Prasanna, готовится к выпуску в январе. Kovelamudi Prakash (cын K. Raghavendra Rao) директор этого фильма. Впервые в киноиндустрии телугу Walt Disney обработал этот фантастический фильм.

Anaganaga О Dheerudu является высокобюджетным фантастическим фильмом, который сделан по никогда ранее не увиденным стандартам в истории кино телугу. Manchu Lakshmi Prasanna играет злодейского дьявола в этом фильме, а Siddharth это воин, который борется с этим дьяволом.

Первый трейлер Anaganaga О Dheerudu не описать, это просто потрясающе. По словам Ramanaidu, фильм выглядит таким же величественным, как Magadheera. Этот фильм хотят выпустить на телугу, хинди и тамильском одновременно. Существуют планы по дублированию на английский язык.

Посмотрите трейлер чтобы увидеть, как чудесно сделан Anaganaga О Dheerudu.

сам трейлер Arrow https://www.youtube.com/watch?v=1bX-79ZHggE

источник: http://www.supergoodmovies.com/
перевод: P@ntera
для* http://www.indiawood-allstars.net/
avatar
Сонакши Синха заинтересовала ШРК
Сообщение Вт Дек 07, 2010 6:49 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 Sonakshi

05/12/10

Сонакши Синха заинтересовала ШРК
После того, как она снялась с Салманом Кханом и еще двуа проекта с его участием у нее в работе, стало известно, что Сонакши Синха заинтересовала Шах Рукх Кхана. Очевидно, Каран Джохар сильно желает пригласить ее в свой следующий проект, где ШРК молодого профессора. Сонакши возможно исполнит роль студентки из унирситетского городка, а-ля Рани Мукхерджи в фильме "Все в жизни бывает".

Вопрос, которым задается кино индустрия, особенно лагерь ШРК - открыта ли Сонакши для предложений за кругом влияния Салмана Кхана?

Говорит источник, "Пока, она подписала три контракта на съемки, два из них (Kick и Dabangg 2) - с Салманом. Третий проект, Joker, также приравнивается к нему, потому что режиссер Шириш Кундер, - близок к Салману, и фактически также снимает "Kick". В то время как Каран и Шах Рукх хотят пригласить Сонакши, они задаются вопросом, контролирует ли группа Салман - Фара карьеру Сонакши."

Синха смеется: "Aisa kuch nahin hai. Салман был очень благосклонен и полезен. Ни он, ни Фара или кто - либо еще не дают мне советы относительно моей карьеры. У меня есть кому советовать - дома. И если я не подписываю котракты на съемки с актерами своего возраста, то это, потому что они были заняты другими проектами. Кроме того, Салман и Акшай Кумар - суперзвезды. Их возраст не имеет никакого значения ни для меня, ни для аудитории."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
avatar
«Rajanna» Нагарджуны на съемках завтра.
Сообщение Ср Дек 08, 2010 3:29 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 2948787
8.12.10

«Rajanna» Нагарджуны на съемках завтра.

Новый фильм Нагарджуны назван «Rajanna»,под руководством заслуженного режиссера Виджаендра Прасад (отец С.С. Раджамули),съемки начнут завтра .Фильм был ранее начат в сентябре месяце.Съемки проходили под наблюдением художественного директора Telangana Village Рави.

Снеха исполнительница главной роли в фильме. Будучи продюсируемым самим Нагарджуной,фильм рекламируется под баннером Annapoorna Studios,фильм будет основан на эпоху до обретения независимости.Диалоги в фильме будут и на Talangana языке .Сага сделана на основе борца за свободу ,который борится против Rajakars в эпоху низама.

П.с.кто или что такое Ражакар я точно не знаю,скорее всего правитель какой то(Ражакары по всей видимости последователи),а эпоха низама-это эпоха правителей в стране.Низам-означает «правитель территории, администратор, заместитель» . Эпоха низама началась после свержения Моголов,т.е. после императоров Моголов появились Низамы-правители страны,другими словами,что-то вроде президента или вождя.

Источник:telugu.way2movies.com
Перевод:Black Rose www.indiawood-allstars.net
avatar
"Wanted" выйдет в январе!
Сообщение Вт Дек 21, 2010 7:00 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 5ecc00b9296b3fc0100368277267bdbb

20 декабря, 2010 г.

"Wanted" выйдет в январе!

Закончены съемки с Гопичандом в главной роли фильма "Wanted", премьера которого должна состояться в январе.
Актриса Дикша Сет, известная нам по фильму "Vedam", исполняет роль главной героини.

Автор сценария и режиссер Рави сказал: "Название фильма уже получило большой отклик. Гопичанд играет роль грозного, злого молодого человека. В фильме "Wanted" мы покажем как изменятся его чувства и характер. В фильме будет много неожиданных и интересных поворотов."

Фильм снимает режиссер-дебютант BVS Ravi и продюсирует В.А Прасад под баннером "Bhavya Creations". Музыку к фильму написал Чакри.

Источник:
chitramala.com
Перевод:Галина, для http://bwtorrents.ru
avatar
Бебо - Приянка: война закончилась
Сообщение Вт Дек 21, 2010 8:48 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 F26-01

21/12/10

Когда общие друзья - Шах Рукх Кхан, Саиф Али Кхан и Фархан Акхтар настояли, чтобы они закончили свою шестилетнюю войну, Приянка и Карина - обнялись и забыли все обиды, все это произошло на шоу "Mumbai Police Mela".

С тех пор, как они вместе снялись в "Противостояние / Aitraaz" - Приянка и Бебо - видеть друг друга не могли в течение долгих шести лет.

Но на шоу "Mumbai Police Mela", организованное в прошлое воскресенье в Андхери, красотки Болливуда - обнялись и уладили свои разногласия.

Однако, это решение исходило не от них: общие друзья Приянки и Карины - Шах Рукх Кхан, Фархан Акхтар и Каран Джохар стали инициатором этого. В течение прошлой неделе, трио советовало Приянке и Карине забыть о враждебности друг к другу. Интересно, что Шах Рукх был рядом, когда эти две девушки сердечно обнялись.

Новости...вести...известия!!! - Страница 14 F26-01a

Приянка выступала под композицию "Desi Girl", когда Саиф и ШРК присоединились к ней на сцене. Эти трое танцевали под песню, когда внезапно Приянка помахала Карине, приглашая ее присоединиться к ним. Карина присоединилась к ним и четверка - обнялась. Несколько секунд позже, Карина и Приянка обняли друг друга. Саиф быстро заснял этот момент на свой фотоаппарат.

Инцидент - шокировал, потому что две недели назад, на шоу "Кофе с Караном", Бебо насмехалась над Приянкой, которая встречается с ее бывшим возлюбленным Шахидом Капуром. Карина сказала, "Интересно, откуда у Приянки взялся такой акцент." Несколькими неделями позже, на том же самом шоу, Приянка прокомментировала, "Я хочу сказать Карине, что мой акцент исходит из того же самого места, откуда ее друг Саиф получил свой акцент." Добавляя к сказанному, Приянка сообщила, "Я не думаю, что люди воспринимают Карину слишком серьезно." Позже, когда Каран Джохар спросил ее, у кого из звезд она хотела бы украсть компьютер: Шах Рукх Кхан, Шахид, Карина Капур или кто-то еще, Приянка поддразнила, "А у Карины, что есть компьютер ?"

Так или иначе, борьба, кажется, закончилась. Кстати, Приянка отклонила несколько проектов в паре с Саифом за это время.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Дек 22, 2010 12:31 am автор Troublemaker
как же быстро мирятся там люди,один танец способен уладить все невсгоды Laughing Very Happy я рада за них.
avatar
Победители 6th Apsara Film & Television Producers Guild Awards
Сообщение Вт Янв 11, 2011 6:18 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 3250283

11/01/11

Лучший актер
Salman Khan - Dabangg

Лучшая актриса
Vidya Balan - Ishqiya
Anushka Sharma - Band Baaja Baaraat

Лучший фильм
Arbaaz Khan Productions - Dabangg

Лучший режиссер
Karan Johar - My Name Is Khan

Лучший мужской дебют
Ranveer Singh - Band Baaja Baaraat

Лучший женский дебют
Sonakshi Sinha - Dabangg

Лучший актер в комедийной роли
Paresh Rawal - Atithi Tum Kab Jaoge?

Лучший актер в отрицательной роли
Sonu Sood - Dabangg

Лучший актер в роли второго плана
Arjun Rampal - Raajneeti

Лучшая актриса в роли второго плана
Prachi Desai - Once Upon A Time In Mumbaai

Лучшая история (сюжет)
Anusha Rizvi - Peepli [LIVE]

Лучший директор-дебютант
Manish Sharma - Band Baaja Baaraat

Лучший закадровый певец
Rahat Fateh Ali Khan - Tere Mast Mast Do Nain (Dabangg)

Лучшая закадровая певица
Sunidhi Chauhan - Sheila Ki Jawani (Tees Maar Khan)
Mamta Sharma - Munni Badnaam Hui (Dabangg)

Лучшая закадровая музыка
Sajid Wajid - Dabangg

Лучшая лирика
Gulzaar - Dil To Bachcha Hai Ji (Ishqiya)

Лучшие диалоги
Abhinav Singh Kashyap & Dilip Shukla - Dabangg

Лучшие киносценарий
Rajat Aroraa - Once Upon A Time In Mumbaai

Лучшая хореография
Farah Khan - Sheila Ki Jawani - Tees Maar Khan

Лучший монтаж
Namrata Rao - Band Baaja Baaraat

Лучшая кинематография
Sudeep Chatterji - Guzaarish
Santosh Sivan & V.Manikandan - Raavan

Лучший художественный директор
T.P.Abid & Sonal Choudhry - Band Baaja Baaraat

Лучшая фонограмма
Pritam Das - Love Sex Aur Dhokha

Лучший костюмер
Niharika Khan - Band Baaja Baaraat

Лучшие спецэффекты
Prime Focus - Guzaarish

Лучшее сведение фонограммы
Tapan Nayak - Raavan

Награда за заслуги перед индустрией
Dharmendra

Артист года (мужчины) - выбор читателей "Хиндустан Таймс"
Shahrukh Khan

Артист года (женщины) - выбор читателей "Хиндустан Таймс"
Katrina Kaif

Кинематографическое мастерство: режиссер
Sanjay Leela Bhansali - Guzaarish

Кинематографическое мастерство: актер
Hrithik Roshan - Guzaarish

Кинематографическое мастерство: актриса
Aishwarya Rai Bachchan - Guzaarish

Спецнаграда за 2009 год: Лучший актер
Amitabh Bachchan - Paa

Спецнаграда за 2009 год: Лучшая актриса
Vidya Balan - Paa

Спецнаграда за 2009 год: Лучший фильм
Vidhu Vinod Chopra - 3 Idiots

Спецнаграда за 2009 год: Лучший режиссер
Raju Hirani - 3 Idiots

ИСТОЧНИК
Bangaram, http://www.indiawood-allstars.net/
avatar
Анушка пользуется спросом
Сообщение Ср Янв 19, 2011 9:53 am автор iris
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 Th_Anushka-is-in-demand-180111

19-ого января 2011

Римейк Singam с Ajay Devgn в главной роли отметит дебют Anushka Shetty в Болливуде? Ходят слухи, что Rohit Shetty серьезно собирается взять Anushka в проект. Наш источник говорит, “В тамильской версии Singam Анушка играла исполнительницу главной роли. Так как она уже проделала невероятную работу в оригинале, Rohit Shetty считает, что есть смысл взять ее и в хинди версию.”

Когда с Rohit связались, он не отрицал эту новость. “Да, верно, что я нахожусь в состоянии переговоров с Анушкой, но конкретное решение будет принято только на этой неделе,” говорит он.

Для тех не в курсе, эта главная актриса телугу никоим образом не связана с Rohit Shetty.

источник

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Янв 19, 2011 10:12 am автор Troublemaker
ну даже не знаю,она один раз уже отказалась от роли в Болливуде.....думаю она и сдесь откажется,если только Аджай не является ее любимым актером.....не думаю ваще,что супер-звезда Юга,станет дебютанткой всего лишь.
Олеся
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Чт Янв 20, 2011 7:30 pm автор Олеся
кто знает, все может быть)
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 Th_3-3

21.01.11

После прошлогоднего успеха Golmaal 3 в театральной кассе Rohit Shetty еще раз доказал, что он – 'человек, способный превращать в золото все, к чему прикоснется'. И этот человек в этом году вновь готов зажечь кассу со своим следующим фильмом, который является римейком тамильского фильма Singam. И само собой разумеется, как и во всех предыдущих фильмах Rohit's, в этом фильме в главной роли вновь звезда Ajay Devgn.

Производителем фильма, съемки которого начнутся в марте, будет Reliance Big Pictures, которые также был сопродюсером тамильской версии. Читатели могут вспомнить, в что 'оригинальном' Singam (тамильсклм) в главной роли сыграл знаменитый Surya.

Похоже, имя Rohit Shetty's не стоит упускать и в этом году также!

источник

Вот еще одна заметочка на эту тему...

Rohit Shetty и Ajay Devgn с римейком Singam и Bol Bachchan


Новости...вести...известия!!! - Страница 14 Th_zzjoa_croper_ru

21.01.11
"Иногда я не рассказываю сценарий Ajay за месяц до того, как должны начаться съемки,” говорит Rohit Shetty, который собирается начать работу над своим седьмым фильмом с Ajay Devgn, хинди римейком тамильского хита Singam. “Нам вдвоем очень комфортно, и наши отношения очень давние,” добавляет он.

Devgn, с другой стороны, приписывает это тому, что “он слишком ленивый, чтобы выйти из зоны комфорта”.

Несмотря на критиков, Shetty и Devgn в настоящее время символизируют два мега бренда, Golmaal и All The Best, и каждый раз, когда они объединяются с комедией, они заставляют звенеть кассовые аппараты.

И даже при том, что Singam - боевик, Shetty говорит, что не хотел обращаться с ним к какому-то другому актеру. “На хинди есть поговорка, которая переводится примерно так: к чему беспокоиться, открывая двигатель автомобиля, который отлично едет.”

источник
avatar
Полоса победы
Сообщение Сб Янв 22, 2011 7:14 am автор iris
Новости...вести...известия!!! - Страница 14 Th_still1-4

21.01.11

David Dhawan's Rascals - комедия о двух аферистах, пытающиеся перехитрить друг друга.

Sanjay Dutt и Ajay Devgn, играющие этих аферистов, влюбляются в очаровательную и сексуальную Kangna Ranaut. В фильме есть песня, в которой Sanjay and Ajay пытаются произвести на Kangna впечатление своими выходками.

Фильм производства Sanjay Dutt Productions и Rupali Aum Entertainment Pvt Ltd предполагается выпустить в июле или августе 2011 года.

источник
 

Новости...вести...известия!!!

Вернуться к началу 

Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости с южных полей
» Новости с Южных полей|2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: