Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости...вести...известия!!! - Страница 12 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости...вести...известия!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости...вести...известия!!! - Страница 12 Empty
20100303
СообщениеНовости...вести...известия!!!

Все все новости!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости...вести...известия!!! :: Комментарии

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Авг 15, 2010 10:00 am автор Demoniq
Ээээ...омг.....кххммм..... :suspect:
6. Kareena Kapoor - это воопче что? :suspect: Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Авг 15, 2010 10:12 am автор ~DD~
Kalki Koechlin меня это убило Shocked
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Авг 15, 2010 11:33 am автор Demoniq
Оом, и Анушка моя там Shocked Laughing Laughing . Ну, все лучше, чем Кальки или Карина :suspect: Shocked Laughing или еще кто Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Авг 15, 2010 2:12 pm автор Aruna
А меня убило Giselle Monteiro Shocked Laughing
Зато рада, что Жакки в списке :cheers: razz2 Laughing
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2109288
18,08,10

Молодой тигр Jr NTR в настоящее время занят работая над ‘Brindavanam’ и ‘Shakti’, выпуск которых намечен через несколько месяцев.
Так же говорится,что НТР подписал новые фильмы с Srinu Vytla и под руководством Boyapati Seenu и первоклассного режиссера Surender Reddy. Ранее этот дуэт работал над ‘Ashok’.
Теперь нтересная шумиха вокруг проекта,фильм как говорят является многозвездным, и производители планируют Маноджа Манчу в фильме,но он не дал подтверждения со своей стороны. Большие слухи о том,что Манодж мог бы играть злодея напротив НТР в этом фильме .
Если все пойдет прекрасно,мы сможем увидеть хороший,многозвездый фильм.

источник: way2movies.com
Yuvarani- www.indiawood-allstars.net
avatar
Саманта наденет бикини в Moscowin Kaveri.
Сообщение Ср Авг 18, 2010 8:07 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2109484
18.08.10

Тамильская киноиндустрия наполнилась слухами,о том,что звезда 'Ye Maaya Chesave',Саманта будет замечена в бикини в ее предстоящем фильме Moscowin Kaveri, с Rahul и срежиссированным Ravi Varman.
Когда мы спросли об этом Саманту ,она сказала
"Будучи очаровательной не грех в конце концов,именно это люди хотят видеть.Я всегда была готова отойти от традиционной одежды и надеть бикини,если того требует роль.Я играю крайне современную девушку в Moscowin Kaveri, и у меня нет никаких сомнений о ношении бикини для фильма,по скольку роль требует этого. Я так же играю эффектную роль в Brindaavanam."
В Brindaavanam Саманта делит экран с NTR и Kajal Aggarwal.

источник:cinegoer.com
Yuvarani- www.indiawood-allstars.net
avatar
Скажет ли Гопичанд «Nuvvante Naaku Pichchi» Дикше?
Сообщение Пт Авг 20, 2010 2:30 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2122665
August 20th, 2010

Дерзкий и стремительный красивый герой Гопичанд,который добился успеха с «Golimaar» в настоящее время занят работой с B.Gopal и B.V.S.Ravi ,который писал диалоги для фильмов
‘Munna’, ‘Parugu’, ‘King’, и т.д. Этот новый фильм будет продюссироваться «Bhavya creations».

Дикша Сетх которая дебютировала в «Vedam» Криша, играет ведущую роль в фильме.
Последни новости о фильме,говорят,что производители зарегистрировали два названия для фильма ‘Gharana’ и ‘Nuvvante Naaku Pichchi’ .Давайте посмотрим какое название получит Гопичанд в итоге.

источник: way2movies.com
Yuvarani- www.indiawood-allstars.net
avatar
‘Mirapakaya’ Рави Теджа в Агре.
Сообщение Пт Авг 20, 2010 3:12 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2123057
August 20th, 2010

Последний предстоящий фльм Рави Теджи ‘Mirapakaya’ с подназванием ‘Veedu Chaala Hotu Guru’ в настоящее время находится в Северной Индии,на съемках в Дели и Агре. Песня снимается в Агре ,а остальная часть съемки скорее всего будт завершена в Дели. График будет завершен в конце этого месяца.

Фильм снимается Хариш Шанкаром,который ранее снимал под продюссированием Рама Гопала Вармы ,«Shock» с Рави Теджа ,и будет спродюссирован Рамеш Пуппала под баннером Yellow Flowers .

Фильм показывает Ричу Гангопадья звезда «Leader» и Дикша Сетх ,которая снималась с Аллу Арджуном в «Vedam»,как главных героинь Рави Теджи. Саи Тхаман,который писал музыку в «Kick», так же пишет музыку для этого фильма.

источник: way2movies.com
Yuvarani- www.indiawood-allstars.net
avatar
Станет ли Прабхас «Mr Perfect?»
Сообщение Вт Авг 24, 2010 6:21 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2154619

24/08/10


Известно,что молодая мятежная звезда Прабхас занят,снимаясь для фильма режиссера Дашаратха и продюсера Дил Раджу под баннером «Sri Venkateswara Creations». Две прекрасные актрисы Каджал и Тапси играют девушек влюбленных в Прабхаса в этом фильме. Источники говорят,что много названий рассматривается для фильма, и самый большой слух,что «Mr Perfect» станет названием для него.,но официальное обьявление все еще не сделано.
В настоящее время съемки продолжаются в Австралии.

Пролюсер Дил Раджу сказал, «До сих пор мы видели Прабхаса как героя ,но этот фильм показывает семейные ценности и связи.Поэтому Прабхас будет показан с разных сторон,в отличие от его обычного образа. »Съемочная группа в настоящее время в Австрали снимает несколько ключевых сцен,так же съемки на песню Прабхас-Каджал и еще одну песню Прабхас-Тапси . Следующие съемки пройдут в Хайдерабаде,затем в Керале .Мы планируем выпустить фильм в конце этого года.

источник: way2movies.com (Yuvarani www.indiawood-allstars.net)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Авг 25, 2010 1:56 pm автор Demoniq
Хехе, интересное название)))))))))
Cool
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Авг 25, 2010 3:10 pm автор ~DD~
2 перфекта это перебор Rolling Eyes
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Авг 27, 2010 11:08 pm автор Troublemaker
Панти,3 их.....вообще то мистер перфект,офицально зарегистрированое названия для фильма Махеша Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Сб Авг 28, 2010 5:30 am автор ~DD~
тем более Shocked
Сёмова
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Сб Авг 28, 2010 4:07 pm автор Сёмова
Спойлер:
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 972010123955AM

07/09/10

Южноиндийская актриса Асин говорит, что она никогда не отказывался от предложения Бони Капура и его жены Шридеви, так как невозможно сказать "нет" таким людям.

"У меня хорошие личные отношения с Шридеви мэм, Бониджи и всей его семьей. Я снималась в Ченнаи, когда услышала новости о том, что якобы Бониджи подошел ко мне с каким то проектом и я отказалась сниматься. Это невозможно", говорит актриса.

Бони Капур комментирует: "Мы работаем над сценарием фильма 'Be Positive'"(продолжение 'No Entry') и фильма 'Mr. India 2', и я бы не стал подходить к звездам не закончив сценарий. Когда сценарий будет готов, я сразу объявлю лично состав актеров."

Ранее в новостях говорилось, что к большому удивлению Шридеви молодая актриса Асин отказалась от главной роли в фильме Бони Капура.

* по материалам www.bolly-tollywood.com (подготовила Анаита)
avatar
Lux Sandal Southscope Cine Awards 2010
Сообщение Ср Сен 08, 2010 8:35 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2261618

Выступления :
Genelia, Tamannah, Mamta Mohandas, Charmme, Sruthi Hassan, Reema Sen, Vijay, Yash, Arjun, Bharat и др.

Шоу будут вести Шрия Саран и Шиям (известный по "Kick")

Награда будет проходить в отеле Novotel в Хайдерабаде 19 сентября.
avatar
Иньервью с Нагарджуной!
Сообщение Чт Сен 09, 2010 2:17 pm автор Troublemaker
Четыре моих фильма выйдут в следующем году.

Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2266037

Вы один из носителей Паланкина киноиндустрии Телугу.В этот день рождения вы вступаете в 25-й год своей карьеры.Этот день рождения особенный?

Нага Чайтанья был введен в индустрию в мой последний день рождения и сделал хит.Как отец ,я больше не волнуюсь по поводу его карьеры.И к концу следующего года выйдут четыре моих фильма- Gaganam в октябре,фильм Kamakshi Kala в декабре, Rajanna в апреле, фильм RR Movie Makers в октябре.

А как насчет вашего Gaganam?


Съемки Gaganam завершены.Это-совершенно иное кино в телугу. Dil Raju безусловно начнет новую тенденцию с этого.

Каково продвижение фильма Прасада Редди D.Siva?

30% съемок закончены.В основном на фоне Rayalaseema ,но это не кино на реальных событиях.Я полностью впечатлен Veeru Potla после просмотра Bindaas.Он делает 100% приятное кино.Анушка,Приямани и еще одна героиня снимаются со мной.

Вы собираетесь говорить с акцентом Rayalaseema и Telagana в фильме Veeru Poita и Rajanna.Как вы это чувствуете?

Я говорил на сленге Rayalaseema впервые.Я даже разговаривал с человеком того сленга,что бы сделать его совершенным.И поскольку акцент Telagana затронут,я родился и вырос в Хайдерабаде,так что никаких проблем.

Ходят слухи,что фильм был назван ‘Ragada’?

Чушь!Мы пока не определились с названием.Мы были вынуждены были оставить названия King и Kedi,из-за того,что они стали популярны благодоря этим необоснованным слухам.Теперь мы не пойдем на компромисс.

Какое следующее кино в баннере Annapurna movies?

Я очень впечатлен историей рассказанной Vijayendra Prasad (отец Rajamouli ). История будет базироваться на одной из деревень в Telangana в Rajakar во время движения в 1945-55.Rajamouli сам будет руководить последовательностелью действий в этом фильме.

Что относительно фильма RR Movie Makers?


Это социально-фантастический фильм.И будет самым дорогостоящим проектом за всю мою карьеру.

Какова ваша роль в Thakita Thakita Бхумики?

Бхарат Тхакур супруг Бхумики,мой лучший друг.Я сделал специальное появление в фильме.Надеюсь пара заработает огромный успех.

Когда увидим фильм в комбинации вас , ANR и Chaitu?

C.kalyan информировал меня относительно этого предложения . Krishna Vamsi рассказал сюжет.Я попросил полный сценарий по тому,что это очень престижное кино.

Мы можем ожидать от вас больше фильмов как Annamayya и Sri Rama Dasu?

Я всегда готов,но сделать кино с таким большим колл-ом эмоций .Там должно быть много самоотверженности от производителя и режиссера.Производитель не должен зависить от денег.

Так,вы берете на себя многозвездные фильмы?

Я всегда готов.Я снимаюсь в тамильском фильме вместе с Аджитом направленным Venkat Prabhu .Моя роль будет немного больше в телугу версии,чем в тамильской.

Каково ваше представление о пресечении пиратства?

Это фактитечески очень трудно. Выпуск фильма с большим колличеством копий и в большом колличестве кинотеатров является единственным решением,что бы получить хорошее нчало.

Вы хотите,что бы Акхил пошел путем- актера или игрока в крикет?


Он очень любит крикет.Сачин, должен был участвовать в Tollywood20 но не смог по некоторым обстоятельствам.Он послал 2 биты,перчатки и подушки.Акхил произвел впечатление на всех своией снаровкой.Любым путем-это полностью его решение,быь актером или игроком в крикет.

Ваше напутствие Чирандживи на его 150-й фильм?

Я был бы рад,если бы он его сделал.

Сообщается, что Annapurna studios расширилась?

Да у нас есть школа актерского мастерства и благоприятные условия для всех видов искусства.

Каково ваше послание своим фанатам?


Сегодня я ,то,что я есть,благодоря своим поклонникам.Я в очень большом долгу перед ними за все эти годы.Я искренне благодарю всех продюсеров, режиссеров, техников, дистрибьюторов, покупателей и представителей средств массовой информации за то,что сделали мою 25-ти летнюю карьеру успешной.

thesuperhit.com (Aleene для www.indiawood-allstars.net)
помощ в переводе Mitravinda_Devi
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Сб Сен 11, 2010 3:17 pm автор Demoniq
Нага Чайтанья - сын Нагарджуны? Embarassed
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Сен 12, 2010 5:36 pm автор Troublemaker
так точно Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Сен 12, 2010 6:00 pm автор Demoniq
Вауууу Very Happy Razz Laughing Laughing
Просвещение - вещь великая!)
avatar
Викрам: «сцены с Приямани были приятными»
Сообщение Пт Сен 17, 2010 10:29 am автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2316230
17.09.10

Викрам вернулся с кинофестиваля проходящего в Венеции,в котором он учавствовал вместе с Мани Ратнам и Сухашини. Raavanan был показан на этом фестивале и Мани был удостоен престижной награды Jaeger Le Coultre Glory to the Filmmaker award.

Актер вспоминает реакцию аудитории,которая посмотрела фильм.Он сказал,что большинство зрителей были итальянцами и только горстка индийцев.Однако реакция на песни Usure Poguthey и Kodu Potta была поразительной.Викрам добавляет,что зрители наслаждались сценами в которых появлялась Приямани.

Когда все трое были приглашены на сцену ,вскоре после окончания экранизации,которая закончилась в 1:30 утра,весь зал взорвался оглушительными аплодисментами,напоминает Викрам.

behindwoods.com (Aleene www.indiawood-allstars.net)
avatar
Лауреаты South Scope awards 2010
Сообщение Пн Сен 20, 2010 1:17 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2efd4c356575f8289665065819e04340
19/09/10

Фильм года - Magadheera
Лучший актер - Ram Charan
Лучшая актриса - Anushka
Лучший режиссер - Rajamouli (Magadheera)
Лучший герой - Sonu Sood
Лучшая героиня - Ramya krishna (Konchem Istam Konchem Kastam)
Лучший комедийный актер - Brahmanandam (Konchem Istam Konchem Kastam)
Лучший музыкальный директор - Devi Sri Prasad (Arya 2)
Лучшая закадровая певица - Anuj (Magadheera) (Panchadara Bomma)
Лучший закадровый певец - Geeta Madhuri (Gundello Guitar) (Ek Niranjan)
Лучший поэт-песенник - Chandrabose (Magadheera) (Panchadara Bomma)
Лучший кинематографист - Senthil Kumar (Magadheera)
Дебют года - Naga Chaitanya (Josh)

Источник
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 916201070626AM

18/09/10

Южная актриса Асин решила помочь получить образование Рапхике, 8-летней сироте из Кералы. "Я работаю для прав и образования детей сирот длительное время. И да, правда, что я принимаю полную ответственность в оплате за учебу этой восьмилетней девочки.", говорит актриса.

24-летняя Асин предоставит финансовую поддержку ребенку вплоть до колледжа.

"Не только ее, я забочусь о многих других детей. У меня есть планы расширить границы и помочь стольким людям, скольким возможно", сказала она.

Актриса известна в Болливуде с фильмами как "Гаджини" и "Лондонские мечты". Недавно она так же подписала контракт на представление мыл Люкс.

* по материалам www.nowrunning.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)
avatar
‘Brindavanam’ выйдет на экраны 8 октября
Сообщение Пн Сен 20, 2010 10:38 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 12 2342855

20/09/10
Сегодня на пресс-конференции, прошедшей в Prasad Labs, было объявлено, что фильм с Junior NTR в главной роли выйдет на экраны 8 октября. На мероприятии таже были представлены: режиссер Вамси, продюсер Дил Раджу и музыкальный директор Тхаман.
Релиз картины был отложен ввиду премьеры фильма "Робот", которая состоится 1 октября.
Музыкальное оформление ‘Brindavanam’ получило положительные отзывы. Поклонники NTR ожидают от этих композиций больших впечатлений во время просмотра самой картины. На презентации саундтрека создатели фильма сообщили, что ‘Brindavanam’ не будет "типичным" проектом NTR. Несмотря на предполагаемое наличие "массовых" элементов, фильм расценивается как "отличный" и семейный.
Стоит также отметить, что ‘Brindavanam’ - высокобюджетная картина.

Источник
Перевод - Mitravinda_Devi, для http://www.indiawood-allstars.net/

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Сен 21, 2010 6:17 am автор Troublemaker
эх ну бум ждать 8....хотелось бы на это взглянуть
 

Новости...вести...известия!!!

Вернуться к началу 

Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости с южных полей
» Новости с Южных полей|2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: