Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости с южных полей - Страница 3 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости с южных полей

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости с южных полей - Страница 3 Empty
20110608
СообщениеНовости с южных полей

7 июня, 2011 г.
У Картики - билет в Болливуд!

Новости с южных полей - Страница 3 Karthika-radha-07-06-11

Для Картики тамильский фильм"Ко" стал дебютом мечты, также она стартовала в фильмах на телугу и малалаям. Но после "Ко" актриса пока не получила интересных предложений в тамильской индустрии, и теперь, кажется, дочь и её мама Радха ищут более интересные предложения в других местах.

Болливудская суперзвезда Акшай Кумар был очень впечатлен фильмом "Ко" и решил сделать по нему римейк на хинди. Узнав об этом, Радха встретилась с ним и попросила его, чтобы роль журналистки в его фильме сыграла Картика. По-видимому, Акшай Кумар любезно уступил просьбе матери актрисы.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости с южных полей :: Комментарии

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 19, 2011 7:16 pm автор Diana
Аллу Аравинд: Badrinath собрал 28.25 кроров..
18 июня, 2011

Новости с южных полей - Страница 3 Allu180611_1c

Отец Стильной звезды Аллу Арджуна ведущий продюсер Аллу Аравинд, который произвел 'Бадринат', утверждает, что фильм собрал на первой неделе проката 28.25 кроров. Он объявил, что несмотря на плохие обзоры, фильм хорошо пошел по всей Индии.

"У меня было две важных цели в моей жизни. Одна - Снеха, другая- кино. Я выбрал кино. Я счастлив, что получил также и Снеху. Если мы будем работать искренне, все встанет на место. Я счастлив откликом на мой фильм" сказал Аллу Арджун.

В.В. Виньяк сказал, что был первоначально разочарован плохими обзорами, но теперь он доволен сборами.

"Я работал над этим фильмом в течение двух лет, и я был недоволен плохими обзорами, которые получил этот фильм. Но после того, как увидел сборы, которые он принес, я счастлив". Люди не будут приезжать, чтобы посмотреть фильм только, потому что в нем есть Аллу Арджун, В.В. Виньяк и Аллу Аравинд также имеют к этому отношение. Только они позаботились о хорошей истории." сказал Виньяк.

Создатели фильма делают все от них зависящее для его продвижения.

Источник:indiaglitz.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 19, 2011 7:18 pm автор Diana
Папа очень откровенный человек : Аллу Арджун.
19 июня,2011

Новости с южных полей - Страница 3 Ecfc21d6f540d5de475384d625c922ce

В День Отца, звезда говорит о нем...

Всегда на моей стороне: задолго до того как я вошел в мир кино, мой папа зашел в мою комнату и увидел что я рисую, это было где то в 3 утра. Он постоял какое то время и сказал "независимо от выбора профессии, который ты сделаешь, ты пойдешь чтобы быть успешными." Я никогда не забуду тех слов. Это вселяло в меня веру, чтобы стать тем, кто я сегодня.

Мой Наставник: Я всегда консультируюсь со своим отцом прежде, чем я берусь за проект. Не только я, даже мой брат идет к папе и обсуждает с ним его бизнес-идеи. У папы есть удивительная деловая хватка, и было бы глупо не спросить его совет. Вдобавок, он - наш папа в конце концов, и он хотел бы видеть, что мы преуспеваем. Он всегда дает нам лучший совет.

Особый момент: После выпуска моего первого фильма "Gangothri" мой отец был настолько счастлив, что он удивил меня, купив мне шикарный автомобиль высокого класса. Этот автомобиль со мной по сей день.

Мой папа, мой друг: Папа никогда не вмешивается в наши личные дела. Он очень откровенный человек и знает, где провести черту. Для всей нашей семьи он всегда на месте. Мы живем под одной крышей, и мы регулярно общаемся..

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru


*Переведеная только часть статьи, касающающаяся Аллу Арджуна
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 19, 2011 8:55 pm автор Aruna
Победители Lux Cinemaа Аwards

Best film - Maryada Ramanna

Best actor - Bala Krishna (Simha)

Best actress
- Kajal Agarwal (Brindavanam)

Best director - Gowtam Menon (Ye Maya Chesave)

Best music director - AR Rahman (Ye Maya Chesave)

Best debut actor - Rana Daggubati (Leader)

Best debut actress - Samantha (Ye Maya Chesave)

Best villain - Nagineedu (Maryada Ramanna)

Best supporting actress - Suhasini (Leader)

Best supporting actor - Sai Kumar (Prasthanam)

Best comedian - Brahmanandam (Adurs)

Best cinematographer - Manoj Paramahamsa (Ye Maya Chesave)

Jury appreciation - Nagayya (Vedam)

Critics choice film - Prasthanam

Critics choice director - Krish (Vedam)

Promising face of the year - Tapsee (Jhummandi Naadam)

Critics choice actress - Anushka (Vedam)

Critics choice actor - Prabhas (Darling)

Special appreciation award - Sunil (Maryada Ramanna)
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Пт Июн 24, 2011 8:58 am автор Troublemaker
ееееееее..поздраввляю Сунила с победами.....!!!!!!!!!!!!!

вообще все молоцы......и Прабхас и Анушка и Тапси!! dance
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 26, 2011 7:06 pm автор Diana
Махеш посетил Рама.
25 июня 2011

Новости с южных полей - Страница 3 6ffa0a816b0438d77309b5f20b835d3b

Принц Махеш Бабу сегодня посетил дом героя Рама. Съемки фильма Махеша Dookudu в текущее время проходят в Хайдерабаде. Для съемок сцен для фильма Dookudu режиссер использовал пентхаус Рама. Рам говорит, что ему очень приятно познакомиться с Махешем Бабу, и принимать его у себя дома.
Рам чирикал, что Махеш выглядит лучше день ото дня.
Режиссер Srinu Vytla снимает Dookudu вокруг Хайдерабада. Фильм, как ожидается, выйдет на экраны в сентябре. Сначала считалось, что фильм будет выпущен в августе, но он был отложен

Источник: http://www.teluguwave.net (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 26, 2011 7:08 pm автор Diana
25 июня, 2011 г.
Саманта снимется с Аджай Девганом.


Новости с южных полей - Страница 3 4cea15024219

Актриса Саманта получила шанс в Болливуде. Режисcер Рохит Шетти планирует снимать Саманту в готовящемся к производству фильму с Аджай Девганом и Абхишеком Бачаном для фильма "Bol Bachan".
Актриса Саманта очень занята сейчас с телугу проектом, фильмом "Dookudu" с Махеш Бабу в главной роли. Но не смотря на это, Саманта отправиться в Мумбаи, чтобы встретиться с Рохитом, на несколько дней, для подписания контракта.

Источник: www.teluguwave.net
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 26, 2011 7:10 pm автор Diana
Бадринатх: 3 дня рекордных сборов
13.06.2011

Новости с южных полей - Страница 3 Dd0494f8c473715776ae0a15b9cb16b0

Бадринатх собрал удивительные 16,5 крор просто через 3 дня.

NIZAM : 5 крор
Ceded : 3.5 крор
Andhra : 5.65 крор
Karnataka : 1.6 крор
Kerala : 0.75 крор

Источник: http://megafanz.in
(перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 26, 2011 7:17 pm автор Diana
24 июня, 2011
Аудио релиз песен 'Kandireega' – 30 июня

Новости с южных полей - Страница 3 4800440

Съемки фильма Kandireega с Рамом, Хансикой в главных ролях, режиссера Сантоша Шивана и продюсера Б.Суреша под баннером Sri Sai Ganesh Productions проходит в быстром темпе.

Фильм недавно закончил съемки клипов в Швейцарии, и теперь съемки снова продолжаются в Индии.
Сону Суд играет отрицательную роль в фильме. Стоит упомянуть, что первые плакаты к фильму вышли на день рождение Рама.

Таман пишет музыку к фильму, и недавно мы услышали о том, что продюсер планирует выпустить песни к фильму 30 июня , а сам фильм 22 июля.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Вс Июн 26, 2011 7:22 pm автор Diana
24 июня,2011
'Rajanna' уступает 'Dhada'

Новости с южных полей - Страница 3 4800436

Два фильма с Аккинени готовятся к выпуску почти в одно и тоже время. Фильм Нагарджуны 'Rajanna' – это фильм собственного производства режиссера Виджаендры Прасада, который выйдет в августе этого года.

Фильм Нага Чайтаньи 'Dhada' продюсера Чандана Редди под баннером Sri Kamakshi Enterprises, режиссера Аджая Буяна также готовится выйти на экраны примерно в это же время.

В избежание столкновений между отцом и сыном, Нагарджуна, который является продюсером 'Rajanna' решил отложить релиз фильма, уступив сначала сыну с его фильмом 'Dhada'.

По сообщениям, фильм Чайту Dhada выйдет в конце июля, начале августа.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Пн Июн 27, 2011 7:35 pm автор Diana
Махеш Бабу становится моложе изо дня в день
26/06/2011

Новости с южных полей - Страница 3 04b539d9626b47428dde735605557bbf

Красивый герой Махеш Бабу не только завораживает своей внешностью девочек, но даже сводит с ума и некоторых молодых актёров. Молодой актёр Рам(в статье не указано кто именно)в восторге от очаровательного принца пришедшего к нему домой чтобы снять несколько сцен для Dookudu.

Рам встретил Махеша Бабу на съемках,и разместил сообщение об этом на Twitter. ” Я встретил суперкрасивую ЗВЕЗДУ ВЫСШЕГО КЛАССА" Махеш приехал чтобы снять две сцены в моем пентхаусе для Dhookudu, и я поразился тому как молодо он выглядит, интересно как? Везение?” чирикал Рам.

Махеш Бабу просто оглушает своим видом. Красавец разменял третий десяток, но выглядит моложе многих более молодых актёров.

Может быть именно это – причина его растущей как на дрожжах армии фанаток.

источник: supergoodmovies.com
перевод :asalia для bwtorrents.ru
avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:26 pm автор Diana
25 июня, 2011 г.
Шрия - сторонница алкоголя?

Новости с южных полей - Страница 3 Shriya-saran-25-06-11

У Шрии Саран кажется снова могли возникнуть возникнуть неприятности. Недавно актриса заявила, что абсурдно принимать закон об увеличении возраста на ограничение распития алкоголя до 25 лет, в то время , когда люди имеют право голосовать и жениться с 18-ти лет. Актриса сказала, что она не выступает за распитие алкоголных напитков, но у взрослых людей должна быть возможность самим принимать решения.

Это заявление Шрии, без сомнения вызвало споры. Шрия сказала, попрося прощения, что не хочет обсуждать этот вопрос и положила этому конец.

Источник:behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:26 pm автор Diana
Права на прокат Dookudu в провинции Карнатака проданны за 2.15 крора
27/06/2011

Новости с южных полей - Страница 3 Mahesh_babu_dookudu_first_l

Права на прокат нового фильма суперзвезды телужской киноиндустрии Принца Махеша Бабу в провинции Карнатаку были проданы за 2.15 крора
Такая цена устанавливает как новый рекорд в Картанаке,так и новый рекорд в карьере Махеша Бабу.

Права на прокат были проданы Нэге Раджу,который уже занимался распределением фильмов в провинции,один из которых телужский фильм 'Namo Venkatesa'.

Продюссеры планируют выпуск аудиорелиза за 3-4 недели до выхода самого фильма на широкие экраны.
Источники говорят,что у Dookudu присутствует типичнй для Шрина Вилты аромат комедии, где диалоги произносятся не заученно а в соответствии с ситуацией.

В настоящее время съёмки проходят в Хайдабараде и сцены закрученны вокруг Махеша Бабу, Саманты, Пракаше Рэдже, Шиве Редди и т.д.

источник:teluguone.com
перевод : asalia для www.bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:27 pm автор Diana
26 июня, 2011 г.
Шрути в фильме с Паваном Кальяном.


Новости с южных полей - Страница 3 4814040


Симпатичная певица - актриса Шрути Хаасан, дочь легендарного актера Камала Хаасана, утверждена на роль героини в предстоящем фильме с Паваном Кальяном "Gabbar Singh", римейке болливудского хита Салмана Кхана "Dabangg" (2010).

Изначально, создатели предложили роль Каджал Агарвал, но она не смогла подписать контракт на проект из-за совпадений дат съемок. Полный состав команды фильма "Gabbar Singh" будет объявлен в ближайшее время и съемки планируется начать в июле. В настоящее время Шрути Хаасан занята в двух телугу проектах: в неназванном пока фильме с НТР-младшим и в "O My Friend" с Сиддхартхом.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:27 pm автор Diana
27 июня, 2011 г.
Анушка в паре с Карти.


Новости с южных полей - Страница 3 6272011112706PManushka_2


После того, как она снялась в паре с Сурьей в фильме "Сингам", актриса Анушка Шетти собирается разделить экранное пространство с его братом Картиком Шивакумаром. По сообщениям, она согласилась быть героиней Карти в его предстоящем фильме под руководством режиссера Сураджа, снявший такие фильмы как "Padikathavan" и "Mappillai".

Сейчас Карти занят на съемках фильма режиссера Шанкара Даяла "Saguni", а после его завершения, как ожидается, приступит к новому, пока неназванному, проекту Сураджа. Интересно, что Анушка Шетти была изначально выбрана на роль героини Картика в фильме "Siruthai", но из-за плотного графика съемок она отказалась от проекта.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:27 pm автор Diana
27 июня, 2011 г.
Карти планирует грандиозную свадьбу.


Новости с южных полей - Страница 3 627201113357PMkarthi.2.


Семья Шивакумар в настоящее время занята приготовлениями с к свадьбе Карти (с Ранджани), которая состоится в Коимбаторе 3 июля в 5:45 по местному времени. Его брат Сурья и отец Шивакумар сейчас заняты приглашением гостей. Фактически,Сурья отложил съемки очень ожидаемого всеми фильма К.В. Ананда "Maatran", чтобы принять участие в свадебных приготовлениях. Жена Сурьи, Джотика, заботится о свадебном сари и украшениях невесты, поскольку актриса известна своими знаниями в моде, вкусом и стилем.

Семья также проведет грандиозный прием в Ченнаи 7 июля, в четверг.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:27 pm автор Diana
27 июня,2011 г.
Саманта в паре с Дживой?

Новости с южных полей - Страница 3 627201193234PMsamantha_2


Ранее мы сообщали, что режиссер Гаутам Менон снимает романтический триллер с Дживой в главной роли. Фильм производит кинокомпания RS Infotainment, у которой в копилке такие хиты как "VTV" и "Ко". Интреесно то, что после колоссального успеха фильма "Ко", Джива имеет все шансы стать одним из самых популярных актеров Колливуда.

Судя по последним новостям, актриса Саманта, дебютировавшая в фильме Гаутама Менона "Ye Maya Chesave"(телугу версия "Vinnaithaandi Varuvaayaа"), вероятнее всего, будет исполнять главную женскую роль в предстоящем фильме. Официальный анонс ожидается в ближайшее время.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:27 pm автор Diana
28 июня, 2011 г.
Сурья приглашает главного министра.


Новости с южных полей - Страница 3 Suriya-karthi-28-06-11

Сурья, его отец Шивакумар, мать и Джотика посетили резиденцию гл. министра штата Джаялалитхи в Poes Garden, чтобы лично вручить приглашения на свадьбу Картика. Ожидается, что она посетит официальный прием. Сама же свадьба будет проводиться в доме невесты по всем традициям в кругу членов семьи и близких друзей.

Вся семья Шивакумар уедет в дом невесты за день до свадьбы, а вернутся на 4 день после окончания всех торжеств. Официальный прием будет проведен в отеле Le Royal Meridian, в Ченнаи.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:28 pm автор Diana
28 июня, 2011 г
Рича летит к СТР.

Новости с южных полей - Страница 3 Richa-dhanush-28-06-11

Рича Гангопадья должна дебютировать в тамильском фильме режиссера Селварагхавана "Irandam Ulagam" в паре с Дханушем. Но съемки фильма были отложены, так как у Сельвы в июле этого года состоится свадьба. Дебютантка направилась для отдыха обратно в свой родной город, в штат Мичиган. Но её попросили прилететь обратно на съемки фильма режиссера Дхарани "Osthi " с СТР в главной роли.

Рича срочно вылетела обратно в Индию, чтобы успеть к началу съемок в назначенное время. Ей потребовалось для путешествия в общем 36 часов, но она сделала это. Актриса в восторге от того, что у неё на руках есть два крупных проекта на столь раннем этапе её карьеры. В "Osthi" она играет роль, которую играла Сонакши Синха в хинди версии фильма "Dabangg". Принято считать, что молодой звезде - актрисе очень повезло, что она снимается в такой роли.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:28 pm автор Diana
29 июня, 2011 г
Триша сделала это только ради Аджита!

Новости с южных полей - Страница 3 Trisha-ajith-29-06-11


В недавнем интервью тамильскому журналу Триша сказала, что она согласилась сниматься в фильме "Mankatha" только потому, что ведущую роль в нем исполняет Аджит. Актриса говорит, что очень любит работать с Аджитом, поэтому решила подписать контракт, несмотря на то, что в фильме у неё совсем небольшая роль.

Триша дала понять, что её роль в "Mankatha" не будет такой значительной, как это было в фильмах "И небеса ради меня достанешь" и "Стрела Амура", но все же сделала это ради Аджита.

Во время съемок фильма "Mankatha", оценив кулинарные способности Аджита, Триша сказала, что он - замечательный повар, и Шалини повезло, что у неё такой прекрасный муж.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:29 pm автор Diana
Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи?
29-06-11


Новости с южных полей - Страница 3 A0acd7300c1a0b079747e8e48168e0d8

Его называют мегазвездой в киноиндустрии телугу! Он любимец толпы, он гипнотизировал десятки людей в течение двух десятилетий своей сверхъестественной игрой и танцами. Его сын Рам Чаран Teджа некоторое время назад объявил, что Чирандживи возвращается в кино. Но все эти надежды умерли после вчерашнего заявления на презентации нового канала UTV в Хайдарабаде, Чиру сказал о том, что он не будет работать в кино!

"Я серьезно отношусь к политике. Я пришел к общественной жизни, и теперь я хочу остаться здесь. Будет неправильно сосредотачиваться на моей актерской карьере в настоящее время. Рам Чаран Теджа здесь, чтобы развлекать моих поклонников. Я уверен, что мои поклонники увидят меня в нем. Я хочу посвятить себя государственной службе "- сказал он.

Кроме того, отвечая на другой вопрос одного из журналистов о том будет ли он играть роль министра в фильме, он сказал, что люди хотят, чтобы он стал главным министром в реальной жизни.

"Зачем играть министра в кино, когда люди хотят, чтобы я стал им в реальной жизни" сказал Чирандживи".



По материалам: teluguone.com и indiaglitz.com
Перевод: Регинка, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:29 pm автор Diana
28 июня, 2011 г
Наянтара сыта по горло!

Новости с южных полей - Страница 3 4829322

Наянтара сыта по горло тем, что её личная жизнь вызывает бурный интерес у общественности. Вся желтая прессы занята обсуждением её предстоящего брака с Прабху Дева, бесконечно фантазируя на разные темы, начиная от её свадебного наряда до придумывания имен их будущим детям. Она решила отвлечься от всего этого и полностью головой окулась в работу.

Актриса в настоящее время занята на съемках фильма "Sri Rama Rajyam", которые проходят в Хайдарабаде . Она будет играть Ситу. Балакришна играет Рама, а Мека Шрикант - Лакшмана. Наянтара относится к своей роли очень серьезно, поэтому села на строгую вегетарианскую диету и старательно избегает любых вечеринок. Соблюдение всех этих строгих предписаний нужны для того, чтобы она кожей ощутила своего персонажа. Мы думаем, что она также будет подальше держаться от неприятностей и сможет защититься от негативной информации.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:30 pm автор Diana
Фильм Racha с Рам Чараном в Шри Ланке.
Jun 28, 2011


Новости с южных полей - Страница 3 B30817c8c3394dfd9f962c83f0e54690

Фильм Racha в главной роли Рам Чаран и Таманна, отправляется в Шри Ланку в рамках краткосрочных съемок, в течении которых желательно снять одну песню в экзотических местах Ланки. Песня в Шри Ланке будет сосредоточена на ведущей паре, после чего она возвратится назад в Хайдарабад для следующего этапа съемок.

Сампатх Нанди ставит этот фильм под баннером Mega Super Good Movies . Манишарма - музыкальный директор. Производители этого фильма говорят, что персонаж Чарана Теджа понравится всем до одного.

Racha - несомненно массовый фильм с хорошим количеством masala элементов. Этот фильм будет снят очень быстро и, как ожидают, выйдет в декабре или возможно в Pongal(середина января).

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:30 pm автор Diana
Съемки 'Endukante Premanta' с Рамом начались.

Jun 29, 2011


Новости с южных полей - Страница 3 65a91ce1c85f425ab494b5ac9878f3ef

Молодой герой Рам играет главную роль в фильме 'Endukante premanta', режиссер Карунакаран под баннером Sravanti Movies, съемки начались сегодня утром (June29th) в Rama Naidu Studios. Рам, Таманна, SS Rajamouli, Puri Jagannath, Sukumar, D Suresh Babu, Dil raju, Bhagyaraj, Vijaybaskar, Sravanti Ravi посетили открытие.

Директор Сукумар передал сценарий Карунакарану, после чего был сделан первый кадр с Рамом и Таманной. Директор Виджайбаскар дал первый хлопок для первого дубля. Суреш Бабу включил камеру.

Регулярные съемки начнутся на этой неделе с первого июля, музыка Пракаш Кумара, Эндрю - оператор, редактор Гоутам Раджу.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:30 pm автор Diana
29 июня, 2011 г.
Фильм Викрама "Rajapattai" приостановлен?

Новости с южных полей - Страница 3 Rajapattai-vikram-29-06-11


С тех пор, как продюсер Рамеш был арестован полицией Андхра-Прадеша, будущее фильма "Rajapattai" с Викрамом стало под большим большим вопросом. Однако, источники, близкие к команде фильма, говорят, что у "Rajapattai" не должно быть никаких проблем,так как его производством теперь заняты молодые сыновья Рамеша.

Молодежь проявляет предельную заботу, чтобы гарантировать спокойное продвижение съемок, и чтобы у команды фильма не было никаких заминок. Фильм " Rajapattai" снимает режиссер Сусиндран. Музыку к фильму пишет - Раджа Юван Шанкар. Дикша Сет и Викрам играют в фильме главные роли.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

avatar
Re: Новости с южных полей
Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:30 pm автор Diana
29 июня 2011 г
Съемки "Nanban" продвигаются!

Новости с южных полей - Страница 3 629201141608PMnanban2


В настоящее время режиссер Шанкар занят съемками своей предстоящей тамильской комедии "Nanban" (римейк болливудского блокбастера "3 идиота"). Виджай, Шрикант и Джива играют главные роли. С.Дж.Сурья играет роль Чатура (в оригинале роль Оми Вайдья), Илеана Д' Круз появится в роли, которую исполняла Карина Капур и Сатьярадж - в роли бесчувственного профессора Вируса, которого играл Боман Ирани.

На телугу фильм будет выпущен под названием "3 Rascals".

Музыку к фильму сочиняет Харрис Джаярадж.

Почти завершены 60% фильма. Команда "Nanban", как ожидается, в ближайшее время уедет за границу, чтобы снять некоторые важные песенные сцены. Судя по последним сообщениям, аудиоальбом к фильму будет запущен уже в июле!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

 

Новости с южных полей

Вернуться к началу 

Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости...вести...известия!!!
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Samantha - новости и видео!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: