Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости с Южных полей|2 - Страница 6 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости с Южных полей|2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:32 pm
126
30 апреля 2012
В "Kandireega2" с Рамом появится Шрути Хасан?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Уже в очередной раз Рам объединяется с режиссером Сантошем Шринивасом , фильм будет сниматься в ближайшее время. Рам также уточнил сплетни, что фильм не является продолжением Kandireega - это новый фильм. Белламконда Суреш выпустит фильм под баннером Sri Sai Ganesh Productions.

Между тем, есть слух, что Шрути Хасан рассматривается в ведущей женской роли .Производители ведут переговоры с многогранной талантливой красоткой для главной роли, хотя ничего ещё не подтверждено.

В настоящее время Шрути Хасан снимается в Женеве ,в последнем графике Павана Кальяна, звезды Габбара Сингха под командой Хариша Шанкара. С другой стороны, Рам занят в съемках песни для фильма Endhukante Premanta.

Источник: http://www.sattigadu.com
Перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:33 pm
127
Шазан Падамси возвращается в Толливуд
30.04.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Болливудская актриса Шазан Падамси, дебютировавшая в киноиндустрии на языке телугу с фильмом Orange / Оранжевый цвет любви в 2010 году, возвращается в Толливуд.
На этот раз ее партнером станет сын Нагарджуны — Нага Чайтания.
Съемки начнутся в августе 2012 года.

Подбор и перевод материала: Мила(Анастасия) для cinemastars.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:34 pm
128
Diana пишет:

В настоящее время Рам Чаран находится в Мумбаи на съемках болливудского фильма-римейка "Затянувшаяся расплата". Его недавний релиз "Racha" стал одним из самых крупных хитов Толливуда. Кажется, Упасана приносит Рам Чарану удачу! Интересно, что думает сам парень?

Удачу? Ну, можно и так сказать verry happy . Чаран попросту сбегает о своей писаной красавицы на съемочные площадки. Уж лучше работать в поте лица, чем миловаться с такой невестой Shocked verry happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:36 pm
129
25 апреля, 2012
Наянтара стала сильнее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наянтара за последнее время прошла не мало испытаний. После того, как ее личная жизнь не сложилась, что не является секретом, актриса сказала, что она стала гораздо сильнее.

"Я стала сильнее после недавних событий. И теперь я готова к любому повороту в своей жизни в будущем. Верно гласит пословица, - «Все что не делается, все к лучшему» - это действительно так", - сказала на философской ноте Наян.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:38 pm
130
29 апреля, 2012
150-ый фильм Чирандживи окончательно подтвержден?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как сообщают источники, Чирандживи готов приступить к своему 150-ому фильму, о котором говорят последние семь месяцев. Стало известно, что В.В. Винаяк готов приступить к съемкам по сценарию, написанный братьями Паручури. Съемки фильма намечены после выборов, которые пройдут в мае. Все это время, Чирандживи был занят подготовками этих выборов.

Хотя, остальная команда актеров еще не выбрана, этот фильм будет продюссировать центр Leo Projects Pvt Ltd, баннер которому принадлежит Рам Чарану.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:05 pm
131
1 мая, 2012 г.
Рам Чаран на вечеринке у Салмана Кхана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дружеские отношения Салмана Кхана и Рама Чарана Теджи перешли на новый уровень!

Спустя всего несколько дней, после того, как сообщили, что Салман Кхан прислал на съемочную площадку "Zanjeer", специально для Рама Чарана, приготовленные своими руками бирьяни, появились новости, что Бестрашный Кхан пригласил своего нового друга в свой гостевой дом в Panvel на вечеринку.

Саллу был вместе со своим братом Сохаилом Кханом в окружении самых близких своих друзей. Согласно источникам, Саллу еще больше подружился с Рамом Чараном за эту ночь. "Вечеринка началась в субботу вечером и закончилась на рассвете в воскресенье. Салман и Рам Чаран - хорошие друзья, и было приятно видеть, что у них сложились хорошие отношения."

Саллу в субботу днем высказал разочарвание по поводу того, что все бары и ночные клубы в Бандре работают лишь до 12:30 ночи. Поэтому не удивляйтесь, что и в будущем актер будет частенько устраивать вечеринки для друзей в гостевом доме в Panvel.

После вечеринки, в воскресенье, Рам Чаран вылетел в Хайдарабад.

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:06 pm
132
Рам Чаран и Швета Бхардвадж- зажигают в "Yevadu"
06-05-2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


У Рам Чарана все готово, чтобы зажечь в его предстоящем фильме "Yevadu", который преподносится как экшн- триллер. На прошлой неделе он приступил в съемках фильма, после длительного перерыва, и он, кажется, весьма впечатлен ими. Недавно была отснята песня с Рам Чараном и Шветой Бхардвадж, и актер не мог остановить своего восхищения музыкой Деви Шри Прасада. "Только снялся для картины Yavadu и мне просто необходимо, что-нибудь прохладительное, чтобы продолжать дальше.... спасибо ДСП (КОРОЛЮ АЙТЕМ НОМЕРОВ)", - слова Рам Чарана размещенные на Твиттере. Саманта и Эми Джексон играют ведущии женские роли в этом фильме, а Аллу Арджун собирается сделать в нем эпизодическую роль. Режиссер картины - Вамси Пайдипалли и Дил Раджу- его продюсер. Деви Шри Прасад сочинил музыку.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:09 pm
133
01.05.2012
Таманна сказала «нет» Махешу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красавица Таманна Бхатия шокировала поклонников, отклонив предложение сняться в паре с суперзвездой Махешем Бабу.

Вместо этого она спокойно подписала проект Пури Джаганадха Cameraman Gangatho Rambabu с Паваном Кальяном. Этот ее поступок удивил даже бывалых зрителей.

Таманна прокомментировала свой поступок с улыбкой: «Когда актриса снимается одновременно в 3-4 фильмах, то очень сложно подписывать все проекты, которые ей предлагают. У меня нет свободных минут, чтобы выкроить время для еще одного фильма. Я совершенно не жалею, что упустила возможность работать с Махешем сейчас, потому что надеюсь, что мы поработаем с ним в будущем.»

Подбор материала и перевод: Мила(Анастасия) для cinemastars.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:10 pm
134
29.03.12 г
"Я войду в Болливуд, как только буду готова" - Таманна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таманна отрицает сообщения, что подняла свой гонорар до 1 крора.

Говоря об этом, она сказала: "Мы не должны воспринимать эти сообщения всерьёз. В них нет правды. Я не подписала никакого нового фильма, кроме существующих обязательств на данный момент. И я не называла ту сумму, о которой вы упомянули".

"В тот день, когда я подпишу новый фильм и запрошу такую сумму, вы ребята, об этом узнаете", добавила она.

О её вхождении в Болливуд, она сказала, что всё ещё только будет должна подписать фильм, хотя предложения поступают к ней. "Мне везёт получать эти предложения, но прямо сейчас я довольно занята своими фильмами здесь. Я войду в Болливуд, как только буду готова", ответила она.

Когда её спросили о том, что она чувствует, когда её называют "Королевой дождливых песен", она улыбнулась и сказала: "Это был замечательный опыт, сниматься в этой песне "Vaana Vaana Velluvaye", исполненной первоначально звёздами Чирандживи и Виджаяшанти".

Есть ли у неё какая-нибудь звезда на примете, с которой бы она хотела сыграть? "Есть много звёзд, с которыми я ещё не снималась в паре. Я не умираю от того, что я не снималась с какой-либо звездой в частности. Когда придёт нужное время, всё встанет на свои места", ответила Таманна.

Источник: tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:12 pm
135
Шикарный подарок для Триши
04.05.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда-то Триша была актрисой №1 на Юге: самой знаменитой и востребованной. В настоящее время интерес к ее персоне заметно снизился, но, кажется это не особо беспокоит саму актрису. Триша уверена, что хотя бы ближайшие три-четыре года сможет продолжить плодотворную актерскую карьеру.

В настоящее время она отдыхает в Тайланде, а сегодня отпраздновала свой день рождения. Источники сообщают, что Триша устроила вечеринку на острове Ко Самуи в Таиланде вместе со своими близкими друзьями и родственниками.

Угадайте, что она получила в подарок на день рождения? Шикарный белый Mercedes Benz C-класса!

С другой стороны, в Ченнаи ее ожидает еще один шикарный подарок от мамы Умы. Она получит его когда вернется из отпуска.

Подбор материала и перевод Мила (Анастасия) для www.cinemastars.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 9:20 pm
136
Рам Чаран дразнит Таманну советом о браке
07-05-2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Рам Чаран и Таманна стали хорошими друзьями, благодаря фильму "Racha". Фильм снимали более восьми месяцев, и в результате этого, два актера достигли хорошего взаимопонимания между собой, как на экране, так и в жизни. Недавно в интервью( имеется в виду интервью выложенное выше), дуэт рассказал о фильме и своей жизни в целом, и Таманна сказала: "Большинство актеров, в паре с которыми я снималась, - уже женаты или планируют жениться". Для примера: Аллу Арджун, НТР-младший, Картик и сам Рам Чаран. Даже мать Прабхаса, по сообщениям, подыскивает хорошую пару для него. Когда Таманна подняла тему брака, Рам Чаран ответил: "Поработай с Раной. Тогда придет и твоя очередь выйти замуж ". Он имел в виду Дженелию, которая вышла замуж всего за несколько недель до выпуска "Naa Ishtam". Разговор между Рам Чараном и Таманной прошел на легкой ноте и мы слышали, что Таманна не могла остановить свой смех, когда Чаран ответил на ее заявление. Отлично, это еще предстоит увидеть, последует Таманна за советом своего друга или нет.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 9:21 pm
137
Рам Чаран отхватил кусок хлеба у Махеша
07.05.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Похоже, что соперничество между двумя главными звездами Толливуда становится все интереснее.

Ни для кого не секрет, что тамильский режиссер Лингусвами — большой поклонник Махеша Бабу. Он много раз пытался снять фильм с Махешем, но по неизвестным причинам этого до сих пор не произошло.

Несмотря на свой звездный статус в штате Тамил-Наду, Лингусвами постоянно встречался с Махешем и упрашивал его согласиться на роль. Но Махеш принципиально отказывается работать с тамильцами.

Как сообщается, Лингусами написал сценарий специально для Махеша, но Принц даже не потрудился прочитать сценарий. Разочарованный режиссер предложил роль Махеша Раму Чарану и тот проявил большой интерес к сценарию. Чаран сказал, что очень хочет сделать фильм на телугу и тамильском, чтобы охватить популярность в Тамил-Наду.

Лингусвами известен не только у себя в штате, но и в Толливуде. Многие его картины, дублированные на телугу, стали хитами. Этот режиссер известен тем, что снимает только колоритных актеров с колоритными драками. Последние его работы: Sandakozhi / Столкновение, Bheema / Бхима, Paiyaa / Попутчик / Погоня и Vettai.

Рам Чаран был очень впечатлен стилем режиссера и высказал желание работать с ним.

Перевод и подбор материала: Мила (Анастасия), для www.cinemastars.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 9:23 pm
138
Новое веяние в Толливуде
07.05.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как ни печально, но недавно вышедшие в Толливуде фильмы, имеют одну общую черту — они сняты только для поклонников главного героя, а не для разных «слоев» зрителей. Режиссеры снимают фильмы со звездами основываясь на вкусах и предпочтениях фанатов и главная цель — удовлетворить ожидания поклонников.

Например Pokiri / Жулик врят ли собрал бы такую огромную кассу, если бы его смотрели только поклонники Махеша. А вот Businessman / Бизнесмену не удалось повторить успех «Жулика» только потому, что он предназначен для фанатов Махеша.

Magadheera / Великий воин стал большим хитом благодаря любви «разношерстной» аудитории, а не только фанатов Рама Чарана. Но с Racha ситуация обратная. Этот фильм не привносит ничего нового и весомого в кинематограф.

Режиссеры должны изменить свое мышление, чтобы снимать фильмы для разных зрителей, а не только ярых фанатов того или иного актера. Да, подобный подход не оставит производителей без денег, но он также не оставит никакой истории в кинематографе.

Подбор и перевод материала: Мила(Анастасия) для cinemastars.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 9:25 pm
139
Я только недавно вышла из возраста тинейджеров: Таманна
07-05-2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда Таманне задали вопрос о ее любви, она сказала: "У зрителей всегда будет больше фантазий на тему романов киноактрис. И это неизбежно. Мы не должны беспокоиться и размышлять над этим. Я даже не влюблялась, как же тогда можно говорить о несчастной любви.

Я только вышла из возраста тинейджеров. Почему я должна влюбиться так рано? Даже если бы я была влюблена, то почему моя любовь должна быть несчастной? Эту новость я часто слышу за последнее время. Я хотел бы поставить точку на этой теме раньше, в подходящий момент, и я делаю это сейчас, чтобы положить конец этому слуху. Я не влюблена, и ни с кем у меня не было разрыва. Я по прежнему одна, как обычно. Я сыграла различных героинь в телугу и тамильском кино. Я также хотела бы сделать еще множество ролей в телугу киноиндустрии.

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 9:27 pm
140
5 мая 2012 г
Бхавана отказалась от фильма с Эмраном Хашми!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бхавана недавно получила возможность присоединиться к элитному клубу южноиндийских актрис, которые прошли в Болливуд. Да, ей предложили роль в безымянном хинде фильме, в котором роль главного героя исполняет Эмран Хашми. Бхавана сначала дала своё согласие продюсеру фильма, но затем отказалась от проекта.

По слухам, продюсер фильма честно признался Бхаване, что ей придется в некоторых сценах целоваться с главным героем. Актриса, посмотрев несколько фильмов «серийного целовальщика» Эмрана Хашми, большинство которых содержат интимные сцены, отказалась от предложения болливудского продюсера. Таким образом, мы не увидим в ближайшее время Бхавану в хинди кино. Ну что ж, для Бхаваны, скорее всего, девичья репутация важнее профессионализма и карьеры в Болливуде.


Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 7:43 am
141
Diana пишет:
Рам Чаран дразнит Таманну советом о браке
07-05-2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Рам Чаран и Таманна стали хорошими друзьями, благодаря фильму "Racha". Фильм снимали более восьми месяцев, и в результате этого, два актера достигли хорошего взаимопонимания между собой, как на экране, так и в жизни. Недавно в интервью( имеется в виду интервью выложенное выше), дуэт рассказал о фильме и своей жизни в целом, и Таманна сказала: "Большинство актеров, в паре с которыми я снималась, - уже женаты или планируют жениться". Для примера: Аллу Арджун, НТР-младший, Картик и сам Рам Чаран. Даже мать Прабхаса, по сообщениям, подыскивает хорошую пару для него. Когда Таманна подняла тему брака, Рам Чаран ответил: "Поработай с Раной. Тогда придет и твоя очередь выйти замуж ". Он имел в виду Дженелию, которая вышла замуж всего за несколько недель до выпуска "Naa Ishtam". Разговор между Рам Чараном и Таманной прошел на легкой ноте и мы слышали, что Таманна не могла остановить свой смех, когда Чаран ответил на ее заявление. Отлично, это еще предстоит увидеть, последует Таманна за советом своего друга или нет.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Хома, не вали с больной головы на здоровую! verry happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Desert Rose



Сообщения : 7389
Настроение : что-то средненькое))

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 8:47 am
142
Очень нравится, как Тамка отвечает на вопросы, с уверенностью и точностью.Тамусь,не иди в Болливуд, лучше живи в Толливуде и Колливуде, а то , как с Каджулей произойдет и всеее(((

П.С. Блин, было бы круто, если бы между Чараном и Таманной завязался роман и он отказался бы от женитьбы на ЭТО Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demoniq



Сообщения : 17214
Откуда : не из рая
Настроение : неописуемое

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 8:57 am
143
Desert Rose пишет:


П.С. Блин, было бы круто, если бы между Чараном и Таманной завязался роман и он отказался бы от женитьбы на ЭТО Rolling Eyes Laughing

Ох, Мили, скорее наступит всемирное благоденствие, чем Хома откажется от своей ненаглядной. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Desert Rose



Сообщения : 7389
Настроение : что-то средненькое))

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 10:01 am
144
Demonice пишет:
Desert Rose пишет:


П.С. Блин, было бы круто, если бы между Чараном и Таманной завязался роман и он отказался бы от женитьбы на ЭТО Rolling Eyes Laughing

Ох, Мили, скорее наступит всемирное благоденствие, чем Хома откажется от своей ненаглядной. Rolling Eyes Laughing
После всего, что было, я теперь терпеть не могу его отца...Нет, надо же быть таким гадом... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:02 pm
145
У Илеаны есть все для блестящего возвращения?
Среда, 9 мая, 2012 г

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Великолепная красавица из Гоа Илеана переживала не очень удачные времена недавно. Актриса с нетерпением ждет выхода своего блокбастера в штате Андхра-Прадеш, и лето 2012 года может стать сезоном, который изменит ее положение в киноиндустрии. Актрису можно будет увидеть в двух перспективных картинах - в "Julayi", режиссера Тривикрама с Аллу Арджуном в главной роли, и в фильме Пури Джаганатха "Devudu Chesina Manushulu" с Рави Теджей. Оба фильма обещают произвести настоящий фурор, и если им это удастся, Илеане гарантировано блестящее возвращение в высшую лигу.

Фильм "Julayi" может попасть на широкие экраны в июне, а релиз "Devudu Chesina Manushulu" намечен на июль. Илеану можно будет также увидеть, в ближайшее время, в Болливудском фильме - "Barfee" с Ранбиром Капуром.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:03 pm
146
9 мая 2012 г
Мамта Мохандас возращается в кино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карьера Мамты Мохандас всегда была похожа на американские горки: то вверх, то резко вниз. Она была актрисой в индустрии кино, когда ей поставили в диагноз "рак" и она прошла в лечение.

После некоторого вынужденного бездействия, она вернулась в индустрию с тамильским фильмом "Thadayara Thakka", где снялась в паре с Аруном Виджаем. Вскоре она вышла замуж, что предполагало её уход из кино.

Однако, Мамта возвращается к тому, что любит больше всего. Она снова будет сниматься в кино.

Мамта подписала контракт на малаяламский фильм режиссера Ранджита Шанкара "Mayflower", в котором у неё будет очень интересная роль.

В фильме "Mayflower" - снимается молодой и яркий актер Притхвирадж, а также Джаясурья и Рамья Намбисан.

Этот фильм - современная любовная история, которая раскрывается на фоне противоречий и проблем в обществе.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:06 pm
147
7 мая 2012
Паван и Арджун стали препятствием для Рама!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молодой герой Рам, сильной стороной которого является энергичность действия, волнуется по поводу препятствий, которые возникли на его пути. Это "Power Star" Паван Кальян и "Stylish Star" Аллу Арджун.

Рам снискал славу звезды танцпола подобно Аллу Арджуну. Но его постоянно сравнивают с Арджуном. Это действительно волнует Рама, поскольку он должен придерживаться собственного стиля, чтобы прекратить эти сравнения. С другой стороны, если он делает что-то превосходящее ожидания, ему немедленно напоминают о Паване Кальяне.

Недавно, продюсер Аллу Арвинд открыто заявил, что Рам напоминает Павана в своем действии. Посвященные лица говорят, что Рам теперь упорно трудится, чтобы разрушить эти стереотипы и выработать собственный стиль. "Пока он будет подражать этим двум героям, люди не перестанут сравнивать. Рам должен поработать с Пури и Тривикрамом, чтобы изменить свой язык тела", - сказал главный продюсер.

Источник: gulte.com
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:08 pm
148
9 мая, 2012 г
"Maatran" Сурьи выйдет в День Независимости!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, люди! Это официально! Самый ожидаемый фильм Сурьи "Maatran" будет выпущен на экраны в день Независмости Индии, 15 августа этого года. В "Maatran" Сурья, который исполняет в фильме две разные роли, снимается в паре с Каджал Агарвал. Режиссер и сценарист фильма - К.В. Ананд, диалоги - Субха, композитор - Харисс Джаярадж.

"Maatran" - первый фильм в Индии, при создании которого использовалась технология Performance Capture, что сделало фильм еще более ожидаемым среди поклонников Сурьи. Теперь, когда дата выпуска фильма известна, начался обратный отсчет до презентации музыкального альбома "Maatran"!

Источник: www.galatta.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:10 pm
149
Саманта подверглась пластической хирургии?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Саманта Рутх Прабху, снимки которой были сделаны недавно, на запуске песен её тамильского фильма, дублированного на телугу под названием Eega (на тамили Naan Ee), вызвала некоторые предположения на свой счёт.

Саманта, которая сейчас занята съёмками трёхязычного проекта Гаутама Менона - Neethane En Ponvasantham (с Дживой), на телугу - Yeto Vellipoyindi Manasu (с Нани) и на хинди - Assi Nabey Poore Sau (с Адитьей Роем Капуром), кажется, потеряла вес или легла под нож?

Саманта, выглядевшая по-другому на мероприятии, посвящённому запуску песен на тамильском, посеяла сомнения среди зрителей, что она подверглась пластической хирургии. Сплетники уже сравнивают её прежний облик с её последними фотографиями, для того чтобы убедиться, действительно ли правдивы зародившиеся сомнения.

Сравнивая её последние фотографии с более ранними, похоже на то, что Саманта сделала операцию на носе либо на губах. Саманта, которая стала сейчас желанной актрисой, как в телугу, так и в тамильской киноиндустрии, также дебютирует с Assi Nabey Poore Sau. Актриса не постеснялась сделать пластическую операцию, чтобы иметь хороший облик только ради того, чтобы быть гламурной и что сейчас стало обычным явлением в Болливуде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Асин, которая сейчас перебралась в Болливуд в связи с промоушеном её фильма Housefull 2, спросили о её видимом внезапном уменьшении веса. Асин, которая раньше выглядела немного тучной, была поставлена под сомнение, а что если она избавилась от лишнего веса (посредством операции), для того чтобы преуспеть в гонке Болливуда? Но она напрочь отмела эти сомнения.

Теперь, когда Саманта готовится войти в Болливуд, люди начинают задаваться вопросом, а не легла ли она под нож? Что ж, только Саманта может развеять эти сомнения.

Источник: http://webcache.googleusercontent.co...lastic-surgery
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:11 pm
150
30 апреля, 2012 г.
Шрия Саран собирается замуж!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда Шрию спросили по поводу новостей о её браке, то актриса сказала, что это, действительно, правда. Семья Шрии искала подходящего жениха для неё, и как только точно будет известно с кем она свяжет себя узами брака, будет сделано официальное заявление для прессы.

И хотя она планирует выйти замуж, Шрия ясно дала понять, что она никогда не уйдет из кино. Актриса заявила, что кино - это её страсть, и она продолжит сниматься. Она ищет для себя такого "удобного" мужа, который бы позволил ей продолжить актерскую карьеру, сказали источники.

Источник: http://accesskollywood.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Новости с Южных полей|2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости с южных полей
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости...вести...известия!!!
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new?-
Перейти: