Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости с Южных полей|2 - Страница 3 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости с Южных полей|2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:20 pm
51
15 марта 2012 г
Рича едет навстречу ...с любовью своей жизни!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рича Гангопадья в течение последних девяти месяцев беспрерывно была занята на съемках. В тамильском кино она недавно появилась в роли Ямани в фильме "Mayakkam Enna" и была также замечена в картине -римейке "Osthi". К тому же, она снимается в фильмах на телугу и на родном языке бенгали. Завершив съемки, актриса улетела в Мичиган, где он выросла.

В Мичигане её ждет любовь все её жизни, и это никто иной, как ...её пёс по кличке Fluffy! Рича планирует провести хорошо время со своей семьей и любимым псом - и для неё это заслуженный праздник. Она также намерна выспаться. Скоро у неё день рождения, и Рича счастлива, что отпразднует его со своими родными.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:24 pm
52
7 марта 2012 г
Лоуренс в восторге от Сунила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хореограф и режиссер Лоуренс в восторге от тех качеств Сунила, которые он показал в фильме "Poola Rangadu". Сунил для фильма начала шесть кубиков и показал великолепные танцевальные навыки.

Лоуренс, впечатленный танцами Сунила и его преданностью делу, на пресс-конференции поделился с журналистами своими мыслями об актере и о фильме "Poolar Rangadu". Лоуренс сказал, что всегда хотел быть хореографом-постановщиком танцевальных номеров Сунила, но после просмотра кульминационной сцены драки в "Poola Rangadu", теперь желает режиссировать его экшен сцены.

Сунил поблагодарил Лоуренса за его благородный жест и сказал, что хотел бы когда-нибудь сняться под руководством режиссера. Фильм "Poola Rangadu" вышел на экраны две недели назад, и уже третью неделю делает стабильные кассовые сборы.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:25 pm
53
14 марта 2012 г
Сунил - "занятая пчелка".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сунил стал очень востребованным в Толливуде, благодаря коммерческому успеху его последнего релиза "Poola Rangadu". Кассовые сборы этого экшена медленно, но верно приближаются к сумме 15 крор, и это не шутка для фильма, снятого при малом бюджете, да еще и с комиком в качестве главного героя.

С этим фильмом Сунил доказал, что он может удивить не только одним фильмом, но и он может "поднять" любой фильм с приличным содержанием, независимо от режиссера. Сунил в своей копилке в качестве главного героя имеет три хита, и процент успеха его сольных проектов составляет 75 %.

Естественно, производители проявляют теперь большой интерес, чтобы снять с участием Сунила. Недавно был запущен проект римейка "Tanu weds Manu", а в скором времени Сунил сыграет главную роль в фильме производства Суреша Бабу. Подробности о проекте ожидаются.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:27 pm
54
14 марта 2012 г
Гопичанд в роли полицейского.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Съемки следующего фильма Гопичанда начинаются с 19 марта. Фильм снимает тамильский режиссер Бхупати Пандиян, и картина одновременно будет сделана на двух языках - телугу и тамили. Для Гопичанда - это первая двуязычная работа. Фильм продюсирует Тандра Рамеш.

В этом фильме Гопичанд исполняет роль героя-полицейского. В последнее время актер изо всех сил пытается добиться успеха, и после ряда своих провалов он большие надежды возлагает на Бхупати Пандияна. Героиня для фильма еще не выбрана.

В первом съемочном графике будут сняты пока только сцены с Гопичандом. Продюсер прилагает все усилия, чтобы заполучить для фильма одну из ведущих героинь индустрии.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:28 pm
55
14 марта 2012 г
Тапси снова в фильме с Гопичандом.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красавица-актриса Тапси выбрана на главную женскую роль, в паре с Гопичандом, в новом проекте Чандрашекхара Елети. Недавно Тапси и Гопичанд вместе снимались в фильме режиссера Кришны Вамси "Mogudu" , который провалился в прокате. В настоящее время Тапси работает над фильмами "Daruvu" с Рави Теджей, "Godari" с Лакшми Манчу и "Shadow" с Победителем Венкатешем. Новый проект с Гопичандом - это приключенческий боевик, который будут снимать в Иордании, Раджастане и Ладакхе. Этот пока неназванный фильм продюсирует Б.В.С.Н. Прасад под баннером Шри Венкатешвара "Cine Chitra". Музыку для фильма пишет Деви Шри Прасад.

По материалам: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:29 pm
56
07/02/12
Таманна говорит о её близких друзьях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шрути Хассан и Илеана были замечены на недавней вечеринки по случая дня рождения Таманны в Мумбае.

Таманна пригласила только 25 её близких друзей на частную вечеринку и в отличие от некоторых ведущих актрис, было приятно видеть этих трёх прекрасных юных леди, отложивших в сторону их профессиональное соперничество.

Сёстры Шрути Хассан и Акшара Хассан, как было отмечено, сделали много главных моментов. Настоящая дружба, казалось, расцвела между ведущими дамами Таманной и Илеаной. Таманна, выступая перед СМИ, о событии сказала: "Илеана и Шрути - хорошие друзья и мы часто собираемся у меня в Мумбаи. Это было прекрасное ощущение, что Илеана была на моей вечеринке. Акшара всегда мила".

Дхануш спел хит`Kolaveri di`и сделал вечеринку особенной. Таманна сказала, что Дхануш "сделал" её день. Её друзья были потрясены видеть Дхануша, выступающего в живую с песней`Kolaveri di` на частной вечеринке.

По материалам: tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin для bollywoodtime.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:30 pm
57
12/03/12
Таманну ожидает большой тамильский релиз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поклонники Таманны будут рады услышать, что один из её телужских фильмов собираются дублировать и выпустить на тамильском языке. "Rachaa" с участием сына Чирандживи, Рама Чарана будет выпущен на тамили под названием "Ragalai". РБ Чаудхари и его компания Super Good Films продюссируют фильм. Ранее, фильм Рама Чарана "Magadheera" был выпущен на тамильском как "Maaveeran".

В "Ragalai" также в ключевых ролях будут представлены Партхипан и Аджмал. В последний раз Таманна была замечена с Дханушем в фильме на тамильском языке "Venghai". В настоящее время, она работает над двуязычным проектом с Рамом, который будет выпущен на тамильском как "Yen Endraal Kadhal Enben".

По материалам behindwoods.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:32 pm
58
7 марта 2012 г
Аджит в римейке "Race".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аджит Кумар, возможно, снимется в тамильском римейке триллера Саифа Али Кхана "Race /Гонка", ставший блокбастером в Болливуде. Фильм вышел на экраны в 2008 году, а режиссером римейка, скорее всего, станет Венкат Прабху, снявший 50-й фильм Аджита Кумара "Mankatha".

Аджит и Венкат Прабху недавно встречались, и теперь ходят слухи, что они вновь будут работать вместе, после того, как Тхала заваршит работу в проекте Вишнувардана.

И действительно, Венкат Прабху разместил на своей странице в социальных сетях сообщение, что он снова хочет работать с актером.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:33 pm
59
7 марта 2012 г
Амала Паул снимется в Болливуде?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амала Паул поучает много хороших отзывов за свои очаровательные образы героинь в фильмах "Vettai" и "Kadhalil Sodhapuvadhu Yeppadi". В настоящее время эти оба фильма собираются переснимать на хинди, и ходят слухи, что Амале Паул, скорее всего, будет предложено сыграть в них свои же роли.

Такой шанс в жизни выпадает редко, когда оба фильма одной актрисы уже опробованы в прокате, и поэтому есть большая вероятность того, что они снова сорвут большой куш. Асин и Каджал Агарвал пошли по тому же пути и сделали себе имя в Болливуде. Если эти проекты осуществятся, то Амала Паул, наверняка, станет одной из самых многообещающих талантов в Болливуде.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:39 pm
60
22 марта,2012
Шрути развеяла все слухи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шрути Хасан недавно была в Хайдарабаде, по случаю аудио релиза телугу версии песен к фильму «3», и там же актриса развеяла все слухи, что витали около нее за последнее время.
Разговаривая с журналистами, она сказала: "Я работаю с Дханушем в фильме «3». Он очень хороший коллега. И это единственная связь, которая нас связывает"

Говоря об отношениях с Сиддхартом, она ответила: "У нас не было никаких отношений, и тем самым никакого расставания тоже не было. Как и я, Сиддхарт очень любим свою работу, относимся ко всему с профессиональной точки зрения. Мы просто работали в нескольких фильмах вместе"

Шрути также уверенна, что «3» станет хитом в Тамил Наду, Толливуде и Болливуде. "Работая с Дханушем и Айшварией, я получила большой опыт, и это было незабываемо. У фильма хороший сценарий, и Айшвария смогла снять фильм должным образом. Мой персонаж в фильме очень дорог для меня, и я надеюсь, что зрители оценят его точно также, как и я"

В другом интервью, Шрути сказала, что фильм «3» это намного больше, чем «Kolaveri Di». Она сказала, что подписала контракт, потому что ей понравился сценарий.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:41 pm
61
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

22/03/12
Пракаш Радж в ремейке "Zanjeer"

Один из фильмов, привлекших внимание - является ремейк Апурвы Лакхии "Zanjeer". Только режиссер объявил, что он будет снимать ремейк с Рам Чараном Теджа в главной роли, как тут же появились предположения относительно остального актерского состава.

В то время, как режиссер отмалчивается относительно этого вопроса, появились новости, что еще один южно - индийский актер будет частью фильма. Пракаш Радж исполнит основную роль в фильме. Источник близкий к проекту сообщает нам: "Пракаш Радж, наиболее вероятно, сыграет роль Теджа, которую ранее играл Амитабх."

Пока, имена, подобно Санджай Датт и Сон Суд рассматриваются на роль Шера Кхана, которую изначально сыграл Пран, а Приянка Чопра и Дипика Падукон - претендуют на главную женскую роль.

Источник добавляет: "Есть много имен, которые придумывают каждый день. Но, команда обо всем объявит официально, как только будет все решено."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:42 pm
62
Хансика Мотвани: «Я не гордая!»
22.03.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На данный момент Хансика не может мечтать о большем: в прошлом году ее фильм «Velayudham» с Виджаем стал суперуспешным, а недавно она была признана «Девушкой мечты» по опросу International Tamil Film Awards, который проводила сингапурская организация.

«Я очень рада, что меня признали девушкой мечты в Колливуде. Это большая ответственность. Я надеюсь оправдать ожидания людей», говорит Хансика.

Героиня «Engeyum Kadhal» не нарадуется на свой предстоящий фильм «Oru Kal Oru Kannadi» (OKOK).

«Один из лучших продюсерских домов (Red Giant Movies), режиссер Раджеш, композитор Харрис Джайрадж, сценарист Вивек и хореограф Динеш — все они являются лучшими в своей профессии. Мы работали как одна семья» — хвалится актриса.

«Я разборчива в сценариях и люблю экспериментировать. В ОКОК мою героиню зовут Мира и она очень горделивая. В жизни я совсем на нее не похожа».

В своем следующем фильме ‘Vettai Mannan‘ с Симбу Хансика играет гангстершу.

‘Vettai Mannan‘ — один из самых больших проектов Симбу, он очень профессиональный актер. Мы завершили первый график и возобновим съемку на следующей неделе», говорит Хансика, которая уже подписалась на следующий фильм режиссера Хари с Сурьей в главной роли.

В настоящее время она занята на съемках телугу фильма с Вишну Манчу.

Пришло время и для Национальной премии, не так ли, Хансика?

«Мне нет даже 21, но я уже имею 19 наград. Для меня важнее всего признание и любовь к людям, которые рядом со мной», улыбается актриса.

Источник: http://http://cinemastars.ru/?p=2630
Перевод: Мила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:47 pm
63
март, 2012
«Singam 2» будут снимать за рубежом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фильм «Singam», с Сурьей, Анушкой стал супер хитом. Глядя на успех фильма, он был сделан в римейке на хинди, в котором главную роль играет Аджай Девган. После того, как фильм получил хорошие отзывы, Хари написал вторую часть фильма.

Обычно только песни у Хари снимаются за рубежом, но впервые, и песни, и сами съемки будут проходить не в Индии, а в Южной Африке и Нигерии.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:50 pm
64
март, 2012
Саманта: Нет Болливудским фильмам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Саманта, может играть в фильме, который одновременно выйдет на трех языках - тамильском, телугу и хинди языках, режиссером которого является Гаутам Васудев Менон. Но актриса дала всем понять, что Болливуд пока не входит в ее планы.

“Я хочу сконцентрироваться на телугу и тамильских фильмах”, - сказала актриса, которая также популярна в Тамил Наду. “Да, это правда, я люблю изучать разные языки, но пока я не собираюсь дебютировать в Болливуде. Моя карьера началась в Колливуда, и я также стала популярной в Толливуде. Так что, пока я остаюсь на Юге”, - сказала актриса. Саманта в настоящее время работает на трех языках с Дживой, Нани и Адитьей Рой Капуром.

Сейчас Саманта работает в проекте Гаутама Менона, который называется «Neethane En Ponvasantham» на тамильском. Также она играет в фильме «Eega», режиссера С.С. Раджамоули. by ace director S S Rajamouli. “В этих проектах, у меня действительно значимые роли. Я благодарна режиссерам за предоставленную возможность играть в их фильмах” сказала Саманта.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:54 pm
65
март, 2012
Новый фильм Картики!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Картика сейчас занята в съемках Толливудского режиссера Бояпати Шрину «Dammu», где она играет с НТР мл. Об этом крупнобюджетном фильме актриса сказала: «В этом фильме есть все жанры для того, чтобы стать хитом, а также которые необходимы зрителю».

Кроме съемок этого фильма, Картика также работает в ‘Annakodiyum Kodiveeranum’, режиссера Р. Бхаратхираджа.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:36 pm
66
22 марта 2012
Шрия отозвала жалобу против продюссера.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Шрия отозвала жалобу на Nadigar Sangam против экспонента и дистрибьютора ‘Malaysia’ Pandian за релиз её малаяламского фильма Pokkiri Raja, дублированном на тамили под названием Raja Pokkiri Raja. Ранее актриса заявила, что продюссер нарушил письменное соглашение не дублировать фильм на каком-либо другом языке.

По материалам: www.maastars.com
Перевод: Katrin для bollywoodtime.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:37 pm
67
"Бизнесмен" произвел фурор войдя в пятерку самых кассовых фильмов.
24-03-2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фильм Супер Звезды Махеша Бабу "Бизнесмен" заслужил свое место в телугу кино индустрии, и это на все времена. Cписок 5-ти самых кассовых фильмов опубликованных в торговых кругах указывает, что данные кино касс поставили фильм на один уровень с такими успешными картинами, как: "Арундати", '"Dookudu", "Magadheer", "Pokiri" и "Robo". Окончательные данные о прибыли еще ​​не опубликованы официально, производителями фильмов.

Махеш Бабу сыграл вместе с Каджал Агарвал в этом фильме под руководством режиссера-Пури Джаганатх. Музыку написал Таман и RR Movie Makers производила этот фильм. От этой картины много ожидали, ее релиз состоялся на Sankranthi 2012 и фильм стал ошеломляющим открытием.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:46 pm
68
22 марта,2012
Мама Триши говорит о слухах

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда мы спросили маму Триши обо всех тех слухах, которыми не так давно пестрили все газеты, она ответила: «Мы об этом совершенно не беспокоимся».

Я была обеспокоена слухами о том, что ей приписываюсь связи со многими актерами. Эти слухи созданы только для того, чтобы испортит карьеру Триши.

Также я была очень расстроена, когда услышала о том, что Триша вовлечена в незаконный бизнес, а именно в распространение наркотиков. После этого я встретилась с главным Министром и рассказала ему об этой проблеме.

Я встретилась с высокопоставленными лицами, а также полицией, для того, чтобы приструнили этих негодяев. Всегда нужно знать меру слухам. Я не знаю, кто распространяет эти слухи. Они также не учли то, что Триша занимается, и любит заниматься благотворительностью, и всегда поддерживает людей.

Также ходили слухи, что моя дочь собирается стоить пятизвездочный отель. Мы не собираемся строить, и не строим никаких отелей.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:50 pm
69
21 марта,2012
Асин говорит «нет» южным фильмам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не так давно мы видели Асин на продвижении ее фильма «Полный дом 2» с Акшаем Кумаром. В последнее время она выглядит шикарней. А также, она довольно неплохо похудела. Она очень не хватало Юга, и продюсеров, которые работали с ней в прошлом над ее тамильскими и телугу фильмами. Они также предлагали ей роли для своих фильмов все это время, но Асин не приняла их.

Актриса сказала, что она действительно скучает по Южному кинематографу, но сейчас ее график полон болливудскими фильмами. Помимо «Полного дома 2», она снимается в фильме Рохита Шетти «Bol Bachchan» с Аджаем Девганом и Абишеком Баччаном.

Сейчас Асин стремится поработать с Шахрукх Кханом, и уже совсем скоро ее мечта осуществится.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:52 pm
70
21 марта,2012
Наянтара избавиться от тату на своем теле с именем Прабху Дева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наянтара собирается избавиться от татуировки с именем Прабху Дева на ее руке, потому что она рассталась с ним. Она будет подвергаться пластической хирургии, чтобы избавиться от нее.

Наянтара была влюблена в режиссера и актера Прабху Дева. Из-за этого он развелся со своей женой. Он заплатил крупную сумму в качестве алиментов. Наянтара, которая была христианкой, приняла индуизм, для того, чтобы стать его женой.

Наянтара была против того, что Прабху Дева проводил большее время с его детьми, нежели с ней, а также некоторые денежные проблемы. У них были разные мнения по этому поводу, и пара рассталась.

Сейчас, Наянтара приняла решение о том, что избавится от имени Прабху Дева на своей руке. Доктора посоветовали сделать ей пластическую операцию, чтобы не уродовать ее тело, а оставить его красивым.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:54 pm
71
23 марта,2012
Я буду продолжаться сниматься в фильмах: Женелия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Недавно Женелия была в Хайдарабаде по случаю аудио релиза песен «Naa Ishtam». Говоря о ее характере в фильме, актриса говорит, что ее характер серьезен в фильме. «Мои персонажи всегда чем-то схожи со мной», - сказала актриса.

Она также не смогла уйти от вопроса, который задают ей уже не первый раз после свадьбы. Будешь ли ты продолжать сниматься в фильмах? «Свадьба, это то, что непременно произойдет в вашей жизни, и я сейчас наслаждаюсь замужеством. Ритеш не собирается изменять мою профессию, и да, я остаюсь в кино. Я буду сниматься на всех языках, которых мне предложат – будь то телугу, тамильский, малаялам или хинди фильм. Мне очень нравится сниматься с Ритешем, и если нам предоставят хороший сценарий, то я с удовольствием буду вновь с ним сниматься», - сказала Женелия.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:18 pm
72
Чарми сыграет проститутку
26.03.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Горячая штучка» Толливуда — актриса Чарми Каур сыграет проститутку в новом фильме режиссера Чанду (’10th Class’ и ‘Notebook’).

Продюсеры: Д.Венкат Суреш и К. Сурья Шрикант.

Оператор: Правин Бангари.

«Фильм-мюзикл расскажет об отношениях между девочкой по вызову, певцом и писателем» — сказал режиссер.

Источник: www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:19 pm
73
Асин раскрыла свои отношения с Салманом
26.03.2012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем известно, что некоторое время назад Асин пыталась закрепить свои позиции в Болливуде. Несмотря на то, что она дебютировала с блокбастером Ghajini / Превозмочь себя, ей не удалось пробраться в высшую лигу актрис. Тем не менее, недавно Асин сделала заявление, которое заставило снова заговорить о ней.

Актриса сказала, что большое и доброе сердце Салмана Кхана пылает к ней любовью (!?). Она утверждала, что лучше Салмана нет никого и только ей единственной дано понять его и его чувство юмора.

Многие аналитики утверждают, что прикрываясь именем Салмана и его расположением, Асин пытается напомнить о себе. Ей хочется внимания и она таким образом привлекает внимание зрителей и критиков.

Что бы то ни было, ей придется изрядно попотеть, чтобы получить роль с Шахрукх Кханом и достичь своей цели — сняться с тремя могучими Кханами.

Посмотрим, как отреагирует на ее заявления сам Салман. Мне кажется, он в не очень хорошем расположении духа — на днях как раз уволил оператора «Магадхиры», которого взял для съемок в продолжении своего детища Dabangg.

Источник: www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:23 pm
74
22 марта 2012 г
Приямани отклонила предложение из Болливуда.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красавица Приямани недавно отклонила предложение, поступившее к ней из Болливуда. Актриса отказалась играть ведущую роль в болливудском фильме под названием "Deshdrohi 2", когда актер и режиссер Камаал Р.Кхан обратился с таким предложением к ней на Твиттере. Фактически, Приямани не ответила и не проявила никакого любопытства к предложению. Камаал Р. Кхан предложил Приямани исполнить ведущую роль в "Deshdrohi 2", попросив её сыграть героиню Монику Беди, подругу дона преступного мира Абу Салима.

Камал Р. Кхан написал: "Не могли бы Вы прислать мне номер телефона Вашего менеджера. Я хочу , чтобы Вы сыграли в моем фильме об Абу Салиме "Deshdrohi 2". Вы будете играть роль Моники Беди". Как утвеждает Приямани, она не знала о предложении и не видела этого сообщения, и говорит, что она не очарована и не заинтересована проектом. Ранее тамильская актриса сыграла в паре больших болливудских проектах - " Raavan" и "Rakta Charitra".

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diana



Сообщения : 3376

Новости с Южных полей|2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости с Южных полей|2   Новости с Южных полей|2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:26 pm
75
26 марта 2012 г
Жалоба в полицию на фильм "Racha".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вчера, основатель Национальной женской Организации "Arundathi" подала в полицию Банджары жалобу на режиссера Сампата Нанди и продюсеров Н.В. Прасада, Параса Джайна из-за предстоящего фильма Рама Чарана Теджи "Racha". В своей жалобе глава организации утверждает, что создатели фильма сняли несколько сцен песни "Vaana Vaana" на фоне статуи Бога Будды. В жалобе указано, как могли производители снимать на фоне статуи Будды романтическую песню, которая выглядит абсолютно вульгарной. Глава организации требует от режиссера удалить эти конкретные сцены из песни. Глава организации "Arundathi" также призналась, что она пожаловалась также Министру Внутренних дел и председателю Комитета по цензуре и предложили разобраться с этим вопросом, поскольку это задевает их религиозные чувства.

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 

Новости с Южных полей|2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости с южных полей
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости...вести...известия!!!
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Indiawood. Планета новостей :: What's new?-
Перейти: