Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости...вести...известия!!! - Страница 5 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости...вести...известия!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Empty
20100303
СообщениеНовости...вести...известия!!!

Все все новости!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости...вести...известия!!! :: Комментарии

avatar
Неугомонный Амит-джи!
Сообщение Вт Мар 23, 2010 10:40 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Amitabhbachchan-76

22/03/10

Амитабх Баччан сообщил, что он скоро начнет общаться на сайте "Твиттера". Он уже зарегистрировался на сайте, но пока не начал общаться. Его сын Абхишек - постоянный пользователь этого ресурса.

Тем временем, Амитабх надеется реализовать свою мечту - научиться играть на фортепьяно. У него есть этот музыкальный иснтрумент в доме, но играть на нем он не умеет. Он также хочет научиться говорить по-французски, по - испански, а также изучить язык малаялам.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Адитья и Рани: не пара?
Сообщение Вт Мар 23, 2010 10:43 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 F32-02

22/03/10

Их отношения породили много спекуляций в прошлом, но несмотря на интенсивное давление, они никогда публично не подтверждали этого. Рани Мукхерджи периодически отрицала свою близость с Адити Чопра, сам Ади известен своими необычными мерами, которые он предпринимает, чтобы удержать свою частную жизнь в тайне. Так было до прошлой среды.

Этот был праздник по случаю дня рождения - Хиро Джохар, матери Карана Джохара. На Юге Мумбая в одной из гостиниц был устроен праздничный прием, на который были приглашены близкие друзья и члены семьи. Ади был особенным гостем в ту ночь. И с кем он мог прийти на этот праздник, как ни с Рани Мукхерджи ?

Говорит свидетель, "Рани и Ади пришли вместе на праздник и выглядели как пара. Они за столом рядом друг с другом. Это - ясное публичное заявление, что Рани - действительно его подруга. Это был новый Ади, более мягкий, он болтал с другими гостями."

Говорит другой источник, "Забудьте о том, чтобы увидеть эту пару вместе, Ади не любит появляться на публике даже один. Он встречался с Рани три года, но никогда не появлялся с ней на общественных мероприятиях."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
avatar
"Безумное свидание" Аджая и Каджол Девган
Сообщение Вт Мар 23, 2010 10:44 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Ajay-kajol12

22/03/10

После римейка фильма "Мачеха", Каджол скоро будет замечена в римейке другого Голливудского фильма. Но на сей раз, ее партнером по фильму будет реальный муж Аджай Девган. К этим двум актерам обратилась компания 20th Century Fox и предложила сняться в римейке фильма "Безумное свидание / Date Night". Фильм выходит в прокат только 9 апреля, но пара уже посмотрела фильм в прошлую пятницу и согласилась сделать римейк. Им так понравился фильм, что Аджай рассматривает возможность приобретения прав на фильм.

Фильм начнут снимать вскоре после того, как Каджол родит второго ребенка. Аджай также пока занят съемками в Garam Hawa и Raajneeti, а также Golmaal 3. Только после премьеры Golmaal 3 на Дивали, Аджай начнет работу над новым проектом.

О фильме: Клэр и Фил ведут серую скучную жизнь большинства семейных пар. Чтобы хоть как-то оживить свой брак, они решают тряхнуть стариной и «выйти в свет», т.е. поужинать в модном бистро на Манхэттене. Но в результате нелепой ошибки их принимают совершенно за других людей. Вот тогда-то и начинаются приключения, как говорится, «и жизнь, и слезы, и любовь».

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Каран Джохар против бестактности.
Сообщение Вт Мар 23, 2010 10:46 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Karanjohar-18

23/03/10

Каран Джохар известный своим веселым характером, начал защищаться от людях, делающих комментарии относительно его личной жизни на сайте "Твиттера".

"В то время как большинство пользователей объективно, откровенно и тепло относятся ко мне, есть такие, которые постоянно делают бестактные утверждения о моей личной жизни, это печально, " пишет кинопродюсер.

"Критическая оценка и анализ - это здорово..., но инсинуации и комментарии о моей жизни, моем выборе и ориентации - нет, " добавляет он.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 23, 2010 10:47 pm автор Demoniq
Oh, my God! Shocked Shocked Shocked Оно наступает Shocked Laughing Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Мар 24, 2010 1:25 pm автор ~DD~
`Donna_Priyasha` пишет:
Oh, my God! Shocked Shocked Shocked Оно наступает Shocked Laughing Laughing

меня нет...я под чтолом валяюсь Laughing Laughing Laughing на твиттерееееееее аааааааааа Laughing Laughing Laughing придется и его шопить и удивлять.... Laughing Laughing Laughing шучу Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Мар 24, 2010 2:03 pm автор Demoniq
♥ P@ntera♥ пишет:
придется и его шопить и удивлять.... Laughing Laughing Laughing шучу Laughing
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,
я не могуууууууууууууууууу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Asin1

24/03/10

Асин получила роль в новом фильме с Салманом Кханом, с которым она уже снималась в проекте "Лондонские мечты". Источник сообщает, что именно Асин (а не Дипика Падукон, как недавно сообщалось) получила роль в фильме Аниса Базми.

Фильм будет продюсировать Bhushan Kumar, это будет римейк южного хита - Ready.

В оригинальном фильме на телугу снимались Рам и Женелия. Это был один из самых больших хитов 2008 года. Анис Базми планирует сохранить несколько забавных сцен из оригинала в ремейке.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Bobby

24/03/10

Бобби Деол получил роль в фильме Аниса Базми, с участием Сонам капур "Спасибо". Команда уезжает в Ванкувер на съемки, которые продляться около месяца.

Сценарий Базми написал, как историю любви между героями Акшая и Сонам. Но есть важный герой в фильме. Очевидно, Анис думал о поиске еще одного главного актера, и по совету Акки он предложил роль Бобби, который является близким приятелем Акшая. Фактически, даже их жены - очень близкие подруги.

Кхилади всегда очень любил Бобби. Деол Младший, также выбрал Акшая как своего единственного друга в кинопроизводстве. Эти двое работали вместе в фильме Ajnabee и Dosti. После Dosti, Акшая поклялся, он снова будет работать с Бобби при первой возможности.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)[
avatar
Акшай Кумар или Абхишек Баччан ?
Сообщение Пт Мар 26, 2010 10:29 am автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Milkha-vidya-1

26/03/10

Акшай Кумар или Абхишек Баччан ? Ракейш Омпракаш Мехра ищет актера на главную роль в фильме 'Bhag Milkha Bhag,' который будет основан на жизни Милкха Сингха.

После сообщений, что он настоял на кандидатуре Акшая Кумара, теперь он полагает, что Видья Балан должна исполнить роль супруги Нирмал.

Милкха Сингх сообщил, "Моя жена - очень сильная женщина и она способствовали моему успеху. Я чувствую, что только Видья Балан сможет воплотить образ моей жены с достоинством."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Она написала убийство
Сообщение Вс Мар 28, 2010 8:08 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 3bae6ffd238f

27/03/10

Она написала убийство

А вот и эксклюзивный вид следующего фильма Vishal Bhardwaj - Saat Khoon Maaf, о котором в последнее время очень много говорят. Наш репортер, Anil Raina, сумел снять команду фильма во время вчерашних съемок в Кашмире, в Shalimar Gardens в Srinagar.

Приянка Чопра, главная героиня фильма Saat Khoon Maaf, кажется более чем готова сыграть новую многообещающую роль. на этот раз она играет женщину, которая убивает 7-ых своих мужей.

Одетая в мусульманскую одежду, завершающую сальвар камизом и паранжой, Приянка и Иррфан Кхан, который играет одного из ее мужей, снимались в известном месте Шринагара - Shalimar Gardens. Великолепные сады были созданы императором Джахангиром как подарок своей супруге Нур Джахан в 1619 году.

Звезды снимались под тщательной охраной, так что любознательных туристов попросили освободить некоторую зону, предназначенную для съемок фильма, их также попросили не фотографировать актеров во время съемок(дабы сохранить конфиденциальность), чему они были крайне разочарованы. Говорят, что съемки Saat Khoon Maaf будут проходит по всей стране.

Кроме Иррфана Кхана мужей Приянки будут также играть Насируддин Шах, его сын Вивах Шах, Джон Абрахам, Нейл Нитин Мукеш, Ану Капур и загадочный русский актер,имя которого держится в строжайшей тайне.

* по материалам mumbaimirror.com (перевод Tanu Sim)
avatar
Еще один талант Ритика Рошана!
Сообщение Вс Мар 28, 2010 8:09 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 6b315d180f3b

Еще один талант Ритика Рошана!

Большой проект Ракеша Рошана «Kites» являющийся одним из самых ожидаемых обзавелся еще одним сюрпризом! «Kites» станут дебютом для актера Ритика Рошана в качестве певца на серебряном экране. В результате Reliance BIG Pictures запустят песню на национальное телевидение исполненную Ритиком на английском языке «Kites in the Sky», в видео будут кадры со съемок за кулисами, 29 марта стартует видео на 40 телевизионных каналах.

Комментируя это, Sanjeev Lamba, генеральный директор, Reliance BIG Pictures, сказал. «Мы рады что, представим всему миру замечательную музыку из кинофильма «Kites» и плюс ко всему Ритика как певца. Мы отпразднуем это событие тем, что запустим это видео по всем центральным каналам».

Ритик Рошан говорит: «Я нервничал потому как мой дебют в качестве певца стал довольно крупным. Я родом из семьи которая хорошо известна в музыкальном мире, по этим причинам мой чача (Раджеш Рошан) и Анураг были уверены, в том что я могу петь. Я взял эту песню для лучших моих сцен в фильме, но я не считаю себя профессиональным певцом».

Режиссер Анураг Басу говорит: «Я первый заметил у Ритика талант к пению, это произошло после одного из ужинов. В результате я предложил ему спеть для «Kites». Он изначально не был уверен, но согласился попробовать. Он натуральный певец, ведь его талант заложен в генах, я только поднажал на него, и все. У Ритика может сложиться хорошая карьера певца, я счастлив, что в «Kites» есть песня его исполнения».

Так же она будет выложена на официальном сайте «Kites» и в других социальных сетях.

В «Kites» за музыку отвечал Раджеш Рошан а за лирику Назир Фараз. Музыка (выпущенная на T-Series) будет доступна в магазинах с 29 марта. Саундтрек так же будет доступен на SD & USB картах для скачивания в цифровом формате (можно будет скачать как одну так и весь альбом).

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
avatar
Похвала Карана Джохара для «Love Sex aur Dhokha».
Сообщение Вс Мар 28, 2010 8:09 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Daee2851666e

Похвала Карана Джохара для «Love Sex aur Dhokha».

ALT Entertainment и Дибакер Банерджи представили новый и оригинальный фильм «Love Sex aur Dhokha».

Соглашаясь с аналитиками индустрии Каран Джохар сказал: «Такие фильмы как LSD при поддержке продюсеров и дают возможность творить бескомпромиссным режиссерам, что является единственно правильным решением для того чтобы индийского кино могло развиваться».

«Love Sex aur Dhokha» это 3 истории связанные с вуайризмом в современном обществе (Вуайери́зм (от фр. voir — видеть) или визионизм — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами) привели к шоку аудиторию, так как информируют об этом не самым традиционным образом.

Впечатляющая картина была показана на 350 экранах в Индии. Фильм Дибакера Банерджи «Love Sex aur Dhokha» так же получил прекрасные отзывы от критиков благодаря тому как он показал эту историю. Он использовал цифровую камеру, все было снято с одного дубля , по этому у вас будет появляться ощущение, что это происходит все реально.

Говорит один из известных критиков, «Love Sex aur Dhokha» это оригинальное и новаторское кино, кино которое ломает барьеры. Оно будет шокировать и провоцировать вас. Фильм, безусловно, не для слабонервных, или тех, кто любит шаблонное кино, это для тех, кто жаждет перемен».

Дибакер Банерджи получивший национальную награду, «Я знаю, что аудитория ждет фильм и это говорит само за себя».

Показывает людей которые подглядывают, заглядывает им под кожу - «Love Sex aur Dhokha» - Готовьтесь к неожиданностям!

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Bb3de5f5406b

26/03/10

11 международная премия вручения наград в области индийского кинематографа - IIFA, пройдет в Шри Ланке

11-ая премия IIFA 2010 будет проходить в Шри Ланке. Как сообщалось ранее, церемония пройдет на крытом стадионе Sugathadasa со 2-ого по 4-ое июня.
Шри Ланка была выбрана среди таких стран, как Южная Африка, Объединенные Арабские Эмираты, Австралия и Южная Корея. Achala Jaagoda, министр по туризму Шри Ланки, заявил, это очень редкая и уникальная возможность для его страны стать хозяйкой проведения такого события. Также он добавил, это говорит о том, что страна вновь получила международное признание.

Трех дневное мероприятие также станет очевидцем 20Twenty матча между Болливудскими звездами и Азиатскими игроками в крикет, а также интернационального показа мод.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод Tanu Sim)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Aishwaryarai-21

26/03/10

Айшварья Рай - это спящий вулкан, готовый взорваться

Айшварья предоставила некоторую легкую жизнь другим современным актерам - Приянке Чопра, Видье Балан, Карине Капур.

Это мало волновало Айш, пока она была занята кинокарьерой.

В течение последних 3 лет, более молодые актрисы получали премии Filmfare, начиная с Карины Капур (Jab We Met). А затем следует Приянка Чопра (Fashion) и в последняя по времени Видья Балан (Paa). Но, все это время, Айшварья сохраняла видимое спокойствие.

Спокойствие спящего вулкана, готового взорваться в любое время. И настало время для вулкана прорваться и взреветь со свирепостью раненной тигрицы.

Да! 2010 обязан принадлежать миссис Баччан! В этом году она появится на серебряном экране с с группой фильмов различного жанра:

1. Ravana - фильм Мани Ратнама занимает заголовки СМИ в течение довольно продолжительного времени. Современный взгляд на эпос "Рамаяна". Интересно отметить, что прекрасная Сита (Айшварья) будет похищена ее реальным мужем Абхишеком Баччаном, который изображает в фильме характер Равана.

2. Enhiran - в этом фильме с берегов Южной Индии вы увидите Айш паре с Раджникантом в жанре фантастики. Предположительно, это фильм, который вращается вокруг Робота, захватывающего людей.

3. Action Replay - в паре с сексуальным Акшаем, Айшварья будет снова сверкать в этом триллере Випула Шаха, который может похвастаться сильными сценариям.

4. Guzaarish - один из самых ожидаемых фильмов 2010 года, он знаменует возвращение столь любимой экранной пары знаменитого режиссера Санджая Лила Бхансали, Айшварья-Ритик. По сценарию фильма замужняя медсестра влюбляется в страдающего параличом нижних конечностей мужчину, изображаемого Ритиком Рошаном. Фильм будет тестовым в активе Айшварьи.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)
avatar
"Я ничего не делаю после "Hum, Tum Aur Ghost"
Сообщение Пн Мар 29, 2010 8:40 am автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 5577

28/03/10

Дию Мирза не беспокоит тот факт, что у нее нет в работе фильмов после недавно выпущенного "Hum, Tum Aur Ghost", поскольку она считает, что лучше дождаться хорошего фильма, чем делать плохую работу. "Я ничего не делаю после "Hum, Tum Aur Ghost". Если бы такая ситуация была лет пять назад, я бы волновалась, и этот факт убивал бы меня, " сказала Дия.

"Но теперь я нахожусь в таком положении, когда мне материально комфортно; так что я не берусь за первый попавшийся фильм, чтобы получить дополнительные доходы. Я работаю над фильмом, если я хочу быть частью этого. Я сейчас в такой позиции, что, если я не получаю интересную роль, то я могу сидеть дома в течение шести месяцев и не делать тот фильм, в который я не верю, " добавляет Дия.

Хотела бы она стать продюсером ? Дия сказала, "Все мои друзья, подталкивают меня, чтобы я стала продюсером или режиссером. Я - не готова к этому прямо сейчас. Давайте подождем, и посмотрим как сложится."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 5958f92826cc

27/03/10

Эша Деол выглядела великолепно в свадебном ленга - чоли от дизайнера Роки С на неделе моды "Wills India Fashion Week". Эша прошлась по подиуму со своей прекрасной мамой Хемой Малини, которая также привлекла всеобщее внимание на заключительном показе в третий день "Wills India Fashion Week".

Эша была одета в роскошный зеленый костюм, однако Хема Малини остается центром привлекательности со своим изяществом в цветном сари с вышивкой и апельсиновой блузке. Хема сказала "Это было замечательное шоу. Роки предоставил мне красивый сари. Это был замечательный опыт - пройтись по подиуму с Эшей."

" Это - не первый раз, когда мы идем по подиуму вместе. Но я благодарна Роки за то, что он дал нам такие прекрасные одеяния. Я волновалась, поскольку мой костюм был очень тяжелый, но к счастью со мной шла моя мама и она меня поддерживала, " сказала восхищенная Эша.

Любимый дизайнер Болливуда Роки даже не задумался ни на секунду перед тем, как оценить мать и дочь, "Определенно Хема - лучшая! ". Он сказал и тут же добавил: "Эша - мой друг, но я всегда буду на стороне матери". Когда Эша сделала грустное лицо, Роки быстро среагировал: "Фактически, они обе выглядели великолепно."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 576f768d3233

29/03/10

Это официально, Карина Капур исполнит главную роль в новом фильме Мадхура Бхандаркара. Мадхур только что утвердил на роль Карину и если все пройдет удачно, то съемки начнутся к концу года.

Мадхур и Карина давно планировали поработать вместе. Мадхур предлагал Карине роль журналистки в своем фильме "Page 3", однако не сложилось. Потом он ей предложил главную роль в фильме "Мода" и опять не получилось. Однако, теперь мы наконец-то увидим Карину в фильме Мадхура.

Бебо будет играть роль актрисы, чья кино карьера закончилась и которая не может принять тот факт, что другие более молодые актрисы заняли ее место.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода Rulka)
avatar
Айшварья Рай - неподдельная красота
Сообщение Вт Мар 30, 2010 7:36 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Dhoom-2_aishwarya-rai_11320

29/03/10

Айшварья Рай - неподдельная красота

Хотя Айшварью некоторые часто называют какой-то искусственной, нет ни на йоту сомнения, что красота Айшварьи является натуральной и богом-одаренной.

Так же неоднократно утверждают, что Айшварья, пожалуй, единственная актриса, которая имеет лучшие характеристики и, что в этом тоже совершенна.

Ее часто называют самой красивой женщиной в мире. Актриса Приянка Чопра однажды комментировала это.. Она считает, что бог отдохнул в отпуске, прежде чем он сделал Айшварью, тогда как мы, смертные, были сделаны через день.

Это дополнительно говорит о красоте этой великолепной женщины, которая сейчас замужем за актером Абхишеком Баччаном. В самом деле, ее муж, в интервью утверждал, что она выглядит очень совершенной, когда она встает утром. После ночного сна она выглядит также потрясающе, как, когда появляется перед камерой.

Она сделала не гламурную роль в бенгальском фильме под названием "Chokher Bali", где она была одета в белое сари на протяжении большей части времени. Хотя ее не позволялось носить косметику, эта красивая дама смотрелась абсолютной свежей и сияющей в фильме.

Она получила много критики и похвалы за роль вдовы в фильме. Восхитительная красавица была готова остаться без косметики еще раз в фильме 'Provoked' и получила восторженные отзывы о роли забитой домохозяйки.

Cегодня Болливуд имеет очень строгие понятия о том, что красиво и что нет. Актрисы сегодня долго не думают, чтобы попасть под нож, чтобы выглядеть безупречно. Хотя результаты были катастрофическими для некоторых актрис, популярность косметической хирургии не уменьшилась даже на немного.

Айшварья, с другой стороны, может быть примером того, как природная красота может быть настолько ошеломляющей. Ей 36 сегодня, но не похоже. Она выглядит также хорошо, и ее по-прежнему выделяет тот же блеск и тепло даже после стольких лет. Независимо от того, что некоторые называют ее пластмассовой, эта шикарная женщина получает наш голос за существование естественной красоты..

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Jacqueline-fernandes___183053

30/03/10

После Катрины Каиф, именно Жаклин Фернандез стала жертвой жары. Актриса была в Канпуре, наряду с режиссером Милапом Жавери и партнером по фильму Ритешем Дешмукхом, рекламируя свой новый фильм "Jaane Kahan Se Aayi Hai", когда она упала в обморок от истощения и жары.

Милап, который сопровождал Жаклин, говорит, "Это была очень беспокойная поездка. Мы приехали сразу из аэропорта Лакхнау на машине в Канпур. Было так много людей, которые хотели встретить и поприветствовать Джекки и Ритеша, что у них не осталось времени, чтобы что-нибудь перекусить.

Наконец, когда мы закончили пресс-конференцию и она уже сидела в автомобиле, напряженный график и чрезвычайно высокая температура сказались на ней и она упала в обморок. К счастью, я был рядом, дал ей воду и ей стало лучше."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Hrithik-Barbara

30/03/10

Экранные возлюбленные Ритик Рошан и Барбара Мори проведут значительное время вместе за границей, чтобы прорекламировать свой совместный фильм "Бумажные змеи". Промо фильма достаточно раскрывает их химию.

Барбара приезжает в Мумбай - 7 мая. И хотя продюсер Ракеш Рошан зарезервировал прибывание актрисы до 28 мая, но в связи со слухами относительно близких отношений с Ритиком, было решено, что ее пребывание в Мумбае ограничится только четырьмя днями. Потом она отправится в США, где побывает на премьере фильма в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Далласе, представляя английскую версию фильма. И да, жена Ритика - Сузанна будет сопровождать пару в туре по США.

Английская версия фильма - будет на тридцать минут короче, чем хинди - версия и она не будет выпущена в Индии. Добавляет Сэр Рошан, "Хинди версия - на 30 минут больше, потому что она содержит пять песен (музыкальных номеров). Они были вырезаны из английской версии."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 5581

29/03/10

Приянка Чопра заменит Акшая Кумара в третьем сезоне шоу "Khatron Ke Khiladi", согласно источникам Карине Капур также предлагали стать ведущей в одном из телевизионных шоу. В этом шоу Болливудская дива должна посещать различные части Индии и встречаться с людьми, которые мечтают попасть в мир Болливуда.

"Честно, между фильмами и рекламой различных брендов, нет абсолютно никакого свободного времени для телевидения. Я рассмотрю вопрос о телевидении, возможно, через год или два. Мне уже предлагали участие в шоу в прошлом. Но я не попалась на удочку, потому что моя кино карьера набирает обороты, " сказала Карина.

Хотя, Карина оценила концепцию шоу, она не может думать о телевизионном дебюте до конца 2011, поскольку она была будет занята съемками в кино.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Ритеиш ради Жаклин отправится на Луну!
Сообщение Ср Мар 31, 2010 8:05 am автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Riteshdeshmukh-12

23/03/10

Команда Jaane Kahan Se Aayee hai готовится сделать нечто уникальное. Они используют возможность покупки Ритешем Дешмукхом клочка земли на Луне для Жаклин Фернандез. Причина в том, что в фильме Ритеш влюбляется в хорошенькую девушку из другой галактики. Всем задают вопрос, как это можно сделать – купить собственность на Луне. Шах Рукх Кхан уже завладел кратером на Луне, названным в честь него, и если Ритеш сможет купить кусочек Луны для Жаклин, это будет натурально внегалактический роман. Жаклин просто в трепете по этому поводу. Женелия, ты ничего не хочешь сказать?

Источник: TNN INDIATIMES MOVIES (перевод Татьяны Онасенко)
avatar
Потеря Катрины - выгода для Асин
Сообщение Чт Апр 01, 2010 7:46 am автор ~DD~
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Kat-ranbir-6

01/04/10

Девушка из "Гаджини" готовится присоединиться с Ранбиру Капуру и Приянке Чопре для работы над фильмом Анурага Басу. Катрина была недовольна ролью "второй скрипки" в фильме, где главную роль исполняет Приянка, поэтому она отказалась от участия.

Источник сообщает, "У Приянки лучшая роль в фильме, и Катрина не захотела делить экранное пространство с ней. Она предпочла бы сделать, соло проект или по крайней мере получить лучшую роль. Асин была взволнована этим проектом, поскольку у нее сейчас тяжелые времена."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 5 Aac7cf1fd992

31/03/10

Суперзвезды Раджникант и Айшварья Рай-Баччан играют главные роли в фильме "Endhiran", также известном как "Robot" и находящийся на стадии производства в течение некоторого времени. Новостью является то, что режиссер Шанкар планирует инвестировать 12,5 млрд. рупий, чтобы сделать фильм в 3D в целях пресечения пиратства. Фильм собираются выпустить до конца года. Кроме того Раджникант также собирается делать анимационный фильм, который будет преобразован в 3D. По слухам, на фильм уже затрачено более 6 млрд. рупий.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)
 

Новости...вести...известия!!!

Вернуться к началу 

Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости с южных полей
» Новости с Южных полей|2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: