Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости...вести...известия!!! - Страница 3 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости...вести...известия!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Empty
20100303
СообщениеНовости...вести...известия!!!

Все все новости!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости...вести...известия!!! :: Комментарии

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Чт Мар 11, 2010 11:35 am автор Demoniq
Не знаю - не знаю...Стоит ли столько внимания уделять имижду, внешности, "гламурному образу"? Приянка из тех, кто может заинтресовать не только лицом, прической и т.п., но и игрой. В "Кто ты по знаку зодиака?" стилисты носились с каждой героиней, и что? Разве это спасло фильм? Надеюсь, сценаристы поработали над фильмом не менее тщательно, чем костюмеры и стилисты над образами Приянки Exclamation
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Чт Мар 11, 2010 10:29 pm автор Troublemaker
ППКС бехна!поживем увидим
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Пт Мар 12, 2010 6:15 pm автор Demoniq
Ага :flower:
avatar
Akon спел для Шахрукха песню 'Smack That'
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:17 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 966895

Известный R&B певец Akon спел свою популярную песню 'Smack That' на вечеринке, которую в честь него устроил Шахрукх и где присутствовали много разных знаменитостей Болливуда. Оказалось 'Smack That' самая любимая песня Шахрукха в исполнении Akon. "Шахрукх попросил меня спеть именно эту песню" сказал певец репортерам.

"Мои дети и я любим его. Поэтому я устроил большую вечеринку в честь него" сказал Шахрукх, который танцевал с его любимым певцом на сцене. Среди гостей была так же актриса Джухи Чавла которая оказывается впервые слышал Akon-а. "Я раньше никогда не слышала его песни и когда была приглашена на вечеринку, даже не знала в честь кого этот вечер" говорит Джухи.

Сорав Гангули, капитан Kolkata Knight Riders, также присутствовал на вечеринке.

* по материалам nowrunning.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 962328

10/03/10

Актриса Дипика Падукон приняла под опеку Ambegaon, деревню в пределах Maharastra. Как часть кампании Greenathon, Дипика решила принять эту местность. В то время как другие актеры дали свои именаразличным деревням, у Дипики была причина выбрать Ambegaon.
После того, как она услышала, что деревня стояла перед главным кризисом электричества, она решила спонсировать их. Источник рассказывает, что прежде чем решиться на это, она узнала подробные информации про деревню.

Дипика подверждает нововсть, "Я узнала, что деревня остается без света после заката. И у жителей нет возможностей деать многие вещи. Теперь с регулярным электроосвещением, они смогут по вечерам учиться, читать книги и делать много чего другого." Она планирует лично поехать в местность и провести там некоторое время.

* по материалам glamsham.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Равина возвращается с двумя фильмами
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:20 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 962353

10/03/10

"Я действительно не думаю, что я теперь буду появляться в фильмах в танцевальных номерах. Каждый актер идет вперед. Когда то были танцы, благодаря которым я была успешна. Но я вдалеке от этого возраста. Мне теперь хочеться сняться в серьезном кино" сказала Равина на интервью.

35-летняя актриса, которая была гостью на Неделе Высокой Моды, так же была ранее замечена в "Mohra" и "Khiladiyon Ka Khiladi". Но позже она работала в более серьезном кино как "Shool", "Daman" и "Satta".

Raveena некоторое время отдыхала от кино, чтоб воспитать сових двух детей. Но теперь подписала контракт на два оригинальных фильма.
"Я буду в двух очень жестких и стимулирующих фильмах. Один будет сниматься в Раджастхане, очень сильный, ориентируемый женщиной фильм. Другой двуязычный, сделанное на бенгальском и хинди. Производитель этого фильма выиграл многократные Национальные Вознаграждения," сказала Равина.

Подлинник двуязычного кино "Лаборатория" основан на истории, написанной Нобелевским Лауреатом Рабиндранатом Тагором, сказала она.
"Это - история о сикхской женщине, которая выходит замуж за бенгальского ученого, и который вскоро умирает. И оставшись одна, необразованная женщина обучает себя и возвращает целую лабораторию своего мужа к жизни и борется, про что и это история. Я, конечно, играю панджабскую женщину," говорит Равина.

В находящемся в Раджастхане неназванном фильме также, актриса играет вдохновенную роль."Это кино о борьбе женщины против старой традиции, которая была там в Раджастхане в давние времена и которое сохранились в некоторых областях до этого времени. История о том, как она борется с социальным злом."

Таким образом женщины власти наконец приходит в фильмы Болливуда?

"Да. Фактически, про таких женщин есть разные истории. Время от времени есть такие роли, с которыми Вы хотите быть связанными и есть времена, когда Вы хотите быть частью сильных фильмов как 'Shool' и 'Satta' (которые) одинаково важных," рассказала Равина.

* по материалам mid-day.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Иррфан все дальше уходит на Запад...
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:22 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 966949

Иррфан Кхан известный в Болливуде своими сильными, серьезными ролями, становится все известнее и в западе, с проектами как "A Mighty Heart", "Миллионер из трущеб" и даже собирается участвовать в американском телешоу. Он признает, что хочет быть международным актером.
"Внутри каждый актер желает обратиться как можно большему количеству зрителей. Мне повезло, что на западе выбирают меня, чтобы играть роли в их кинофильмах и телевидении, ведь относительно языка это возможно. Это дает возможность быть международным актером" сказал Иррфан на интервью IANS по электронной почте.

Его первый международный фильм Асифа Кападия - "Воин". Иррфан играл главную роль в фильме, который был снят в Химачал-Прадеш и Раджастхане. Выпущенный в 2001, "Воин" приветствовали на международных кинофестивалях и сделал Иррфана известным лицом на глобальной арене.

В недавнем прошлом 48-летний актер был замечен в международных проектах как "A Mighty Heart", с Анджелиной Джоли (2007) и в голливудском фильме "The Darjeeling Limited" в том же самом году. Он получал награду за фильм "Миллионер из трущеб" , так же он работал в "Hisss" Линча Дженнифер Чэмберс.

Теперь Иррфан собирается показаться на американском телешоу "In Treatment".

Кроме его заграничных проектов, у Иррфана есть довольно много интересных фильмов и в Болливуде. В настоящее время он готовится к выпуску "Right Yaaa Wrong" Субхаша Гхая.

"Я играл в фильме полицейского, который должен пойти против своего лучшего друга, и арестовать его. Я узнал, как пройти тяжелые драматические эмоции с управляемым спокойствием. Каждая сцена была опытом для меня как актеру," сказал он.
Ранее, Irrfan играл полицейского в фильмах как "Rog", "Миллионер из трущеб", "Gunaah" и "Нью-Йорк".

На вопрос почему он выбирает эту роль, актер ответил "мне нравятся стимулирующие роли. Игра полицейского является скучной, но игра человека в униформе полицейского со сложными эмоциями была жестокой. Это было причиной принимать такие сильные роли"
После "Right Yaaa Wrong" , Irrfan будет замечен в "Paan Singh Tomar" Тигманшу Дхулии.

* по материалам nowrunning.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 1f641e2601d5

MNIK побил длительный непобедимый рекорд фильма "И в печали и в радости" в Великобритании.

«И в печали и в радости» в 2001г. получил £2,5 миллиона , «Меня зовут Кхан» имел примерно столько же к концу вторника. Вероятно, окончательной цифрой станет 2,62£ млн. в Великобритании.

Рекорды предыдущих фильмов в Великобритании:

1. Меня зовут Кан - (Ожидаемые) £2,62 миллиона
2. И в печали и в радости - £2,5 миллиона
3. Вир и Зара- £2,02 миллиона
4. Три Идиота - £1,86 миллиона
5. Все в жизни бывает - £1,75 миллиона
6. Девдас - £1,69 миллиона
7. Наступит завтра или нет - 1,67£
8. Эту пару создал Бог - £1,50 миллиона
9. Дон - £1,43 миллиона
10. Непохищенная невеста - £1,40 миллиона

* источник: www.boxofficeindia.com (перевод - Messalina)
avatar
Откровенная сцена Иши Коппикар
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:36 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Ishakoppikar-44

11/03/10

Болливудская актриса Иша Коппикар будет выглядеть очень сексуально в ее наступающем фильме ‘Right Yaa Wrong’. Она снялась в сексуальной сцене с Ааравом Чаудхари. Ее сцена стала предметом разговора в Боллливуде.

Аарав сказал, "Это было очень волнительно - заняться любовью с Ишой в фильме. Мы провели много репетиций перед съемками. Соблазнительность Ишы весьма ощутима в сцене в ванной. Кроме того, тот факт, что я был относительно новичком в кино и должен был делать такую сцену с Ишой, делал эту ситуацию для меня еще труднее. Наконец, после многих репетиций и хорошей поддержки Иши, мы сделали одну из лучших любовных сцен, когда-либо выполняемых на большом экране."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Жаклин в "Housefull"
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:39 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Jacqueline1

Ее дебютный фильм Аладин, возможно, не принес ей большого успеха, но Жаклин продолжала работать. Красивая актриса, которая будет замечена в фильме Милапа Завери Jaane Kahan Se Aayi Hai (JKSAH), уже во внимании многих кинопроизводителей, включая Саджита Кхана.
Говорят, Саджит был так впечатлен Жаклином в JKSAH, что он пригласил ее как специальную гость, в его фильм Housefull. "Все знают, что Джакки сделала специальное появление в песне в Housefull, но никто не знает, как ее выбрали. Саджит Надиашвала и Саджит Кхан искали актрису для песни 'Apni Toh Jaise Taise', и когда они увидели JKSAH, сразу решили выбрать Жаклин"

Саджит так же рад, что он выбрал именно Жаклин, "Джакки отлично подходит всем требованиям. Мне она очень нравится в JKSAH, и она действительно очень красивая. Поэтому мы с Саджитом Надиашвала немедленно решили ее пригласить для клипа 'Apni Toh Jaise Taise'"
Похоже, что JKSAH уже начал делать чудеса в карьере Жаклина, даже не успев выйти.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Требование Акшая
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:40 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 969044

Акшай Кумар который сейчас снимается в фильме Фары Кхан "TEES MAAR KHAN", по сообщениям оказывается, выдвинул требование. Согласно последним сообщениям, Акшай потребовал каждодневное возвращение домой сразу после съемок, чтобы не разлучаться с семьей. Это означает, что актеру нужен вертолет на каждый день, чтобы он мог свободно летать домой и обратно. Это в свою очередь, оказывается, дорогостоящее дело для кинопроизводителя.

Хотя Фара Кхан устроила лагерь в горной местности Malshej со всей командой, Акки не хочет там оставаться. Он хочет быть каждый день со своей семъей. И у производителей не остается выбора, кроме как выполнить требование звезды.

Так, в течение следующего 21 дня Акки будет использовать вертолет от места съемки до своего дома. Весьма требовательно.

* по материалам glamsham.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
"Беззвездный" Jaane Kahan Se Aayi Hai
Сообщение Пт Мар 12, 2010 9:59 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Nikhiladvani1

12/03/10

Никхил Адвани отправил смс - сообщение Дипики Падукон, Видье Балан, Джону Абрахаму, Говинде, Салману Кхану и Акшаю Кханне, приглашая их принять участие в фильме; но он не получил ни от кого ответ. Приянка Чопра - единственная, кто ответил и дала согласие на участие.

Продюсер - режиссер Никхил Адвани находится в состоянии усиленного беспокойства. Почти в состоянии паники.

Его проект Jaane Kahan Se Aayi Hai нуждается в первосортных звездах, которые должны исполнить эпизодические роли. Пока, Никхил и его режиссер Милап Завери не были способны заставить достаточно звезд из Топ листа принять участие в проекте.

Руслан Мумтаз играет суперзвезду в Jaane Kahan Se Aayi Hai.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Каришма родила сына!
Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:00 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Karisma1

12/03/10

Карина Капур занята фильмами и рекламами, в то время как ее сестра Каришма все время отдает семье. Каришма сегодня утром родила мальчика.

* www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Большие новости
Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:01 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Srkleonardo1

12/03/10

Теперь это развитие событий привлекло внимание всех. Это, возможно, будет одним из главных проектов Голливуда-Болливуда и две суперзвезды с различных концов мира готовятся разделить экран. Рассматриваемый фильм - Xtrme City, а звезды - задержите свое дыхание - Шахрукх Кхан и Леонардо Ди Каприо.

Да, даже при том, что все это походило на мечту несколько лет назад, сейчас действительно это становится реальностью. Есть все пройдет успешно, то фильм начнут снимать в конце 2010. Если это действительно произойдет, Шахрукх будет очень занят на всем протяжении 2010 и 2011 года.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Конкона и Atithi Tum Kab Jaaoge?
Сообщение Сб Мар 13, 2010 7:30 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Konkona1

13/03/10

Конкона и Atithi Tum Kab Jaaoge?

Atithi Tum Kab Jaaoge? фильм об одном пожилом человеке, о госте (Paresh Rawal), который удлинияет свое пребывание вне пределов комфорта хозяев (Ajay Devgn, Конкона Сен Шарма). Для фильма с таким сюжетом каждый задается вопросом, не трудно ли поддерживать определенный юмор на всем протяжении фильма. Нет ли риска, что фильм станет скучным не дойдя до конца?
"Вы поднимаете разные темы, которые стимулируют фильмом, и конечно бывает очень трудно поддержать интерес зрителя с начала и до конца фильма", говорит Конкона, "Что мы имеем в Atithi Tum Kab Jaaoge?.. Определенная история и если автор и директор хороши в их работе тогда, они смогут заставить это работать. И у Ашвани Дхира это получилось"

Atithi Tum Kab Jaaoge? - ситуативная комедия, расширение истории с различными диалогами кажется относительно легче в обычном фильме, сказать например в любовном романе.
"Но ведь и в любовных романах так же нужно поддерживать весь фильм определенное романтичное настроение зрителя." отвечает на это Konkona, "У каждой истории должно быть начало, середина и конец, середина и конец в Atithi Tum Kab Jaaoge? не различно. Есть много забавных моментов, которые могли быть включены в подлинник, так как фильм является очень опознаваемым." "Большая часть населения Mumbai - имигранты, и есть миллионы людей, которые приезжает и постепенно делают Мумбаи своим домом. Я не сделал бы фильма, если бы я не идентифицировал с ним. Мы все связывались с очень многими людьми, которые оставили их родные места и приехали в Мумбаи"

Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Konkona2

Можно в значительной степени ощутить в беседе с Конконой, что она похожа на ту женщину, которую сыграла в фильме. Мы спросили актрису, сталкивалась ли она с таким же нежелательным гостем?
"Не как в фильме, я обычно очень счастлива, когда у меня дома гости. Я одна живу в Мумбаи и чем больше гостей у меня тем лучше", говорит Конкона тоном, который действительно кажется искренним.

Тем временем, она не сидит без дела, на этой неделе выходит фильм Right Yaaa Wrong. Каковы ее ожидания от фильма?
"Я видела предпоказ фильма, и только надеюсь, что фильм будет успешным", говорит Конкона.

И это еще не все. У актрисы есть несколько проектов.
"Это правда. После Atithi... и Right Yaaa Wrong, есть Mirch Виная Шуклы и Sunglass Ритупарна Гхоша. Я также сделала фильм Iti Mrinalini с моей мамой (Aparna Сен). Есть много планов, хорошо всегда быть занятой", заканчивает Конкона.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
для bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Жаклин в Housefull
Сообщение Сб Мар 13, 2010 7:31 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Jacqueline1

Жаклин в Housefull

Ее дебютный фильм Аладин, возможно, не принес ей большого успеха, но Жаклин продолжала работать. Красивая актриса, которая будет замечена в фильме Милапа Завери Jaane Kahan Se Aayi Hai (JKSAH), уже во внимании многих кинопроизводителей, включая Саджита Кхана.
Говорят, Саджит был так впечатлен Жаклином в JKSAH, что он пригласил ее как специальную гость, в его фильм Housefull. "Все знают, что Джакки сделала специальное появление в песне в Housefull, но никто не знает, как ее выбрали. Саджит Надиашвала и Саджит Кхан искали актрису для песни 'Apni Toh Jaise Taise', и когда они увидели JKSAH, сразу решили выбрать Жаклин"

Саджит так же рад, что он выбрал именно Жаклин, "Джакки отлично подходит всем требованиям. Мне она очень нравится в JKSAH, и она действительно очень красивая. Поэтому мы с Саджитом Надиашвала немедленно решили ее пригласить для клипа 'Apni Toh Jaise Taise'"
Похоже, что JKSAH уже начал делать чудеса в карьере Жаклина, даже не успев выйти.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Предстоящий фильм Прабхаса "Darling"
Сообщение Вт Мар 16, 2010 4:56 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 Darling150310_1c

15/03/10

Предстоящий фильм Прабхаса "Darling", кажется, является тем фильмом, который не стоит пропускать. Режиссером выступил Karunakaran, а Kajal Agarwal исполнила главную женскую роль. Известный режиссер утверждает, что "Darling" - история любви высшего класса. Он счастлив, что GV Prakash Kumar сочинил красивые мелодии для фильма.

BVSN Prasad говорит, что фильм сожержит все - и любовь, и семейные отношения, и эмоции, и драму. После того, как "Arya2" стал хитом, который BVSN Prasad продюсировал, он надеется, что и этот фильм станет хитом. Он говорит, что "Darling" - редкая история любви, которую оценит молодежь, семьи и остальная масса зрителей.

Прабхас более, чем просто счастлив работой с Karunakaran, чьи работы Tholi Prema и Ullasanga Uthsahangaй - он очень любит.

Тамильская звезда - Прабху играет важную роль в фильме. Лирика написана Swamy. Экшен поставлен Peter Hynes. История и сценарий написаны непосредственно Karunakaran.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 1717a3ce3cb6

02/03/10

Лара Датта официально в отношениях с Махешем Бхупатхи

Лара Датта, горячая красотка Болливуда с совершенной фигурой, опалявшая серебряный экран своими сценами в бикини в совместном с Акшаем Кумаром и Санджаем Даттом фильме 'Blue', перестала скрывать свои отношения с известным теннисистом Махешем Бхупатхи.

После долгого отрицания этих отношений, Лара Датта и Махеш Бхупатхи присутствовали на 55 церемонии вручения Filmfare award вместе.

И высказали свои намерения тем, что не скрывались от камер, а с удовольствием позировали. Источники, близкие к паре сообщили, Лара Датта и Махеш сейчас готовы перейти на следующий уровень отношений, так как теперь свободны от обременений в их личной жизни.

Хотя Махеш Бхупатхи недавно получил развод с женой Светхой Джайшанкар, а Лара Датта, тоже, кажется, думать забыла о Дино Мореа.

Для Лары, это стало возможным только после того, как Дино Мореа (ее бывший бойфренд) решил серьезно подойти к своим отношениям с бывшей возлюбленной Нандитой Махтани (порвав отношения с Ларой).

В Болливуде ходило много слухов по поводу отношений между Ларой Датта и Махешем Бухпатхи в течение длительного времени, но они никогда не подтверждали их. Действительно, на начальных этапах, Лара Датта и Махеш Бухпатхи выбрали путь "Без комментариев "по этому вопросу.

Ранее, Лара Датта и Дино Мореа были очень близки друг с другом, но взрывное интервью Келли Дордже в журнале "Stardust" погубило все отношения между ними. В самом деле, Келли открыто обвинил Дина Мореа в его изменах Ларе Датта (Келли и Дино были большими друзьями), показывая поддельные отношения между ними.

Лара Датта не могла мириться с этим и решила уйти от Дино Мореа. Другим фактором, который вызвал разрыв между Дино и Ларой также считается Нандита Махтани. Источники сообщают, что Нандита Махтани всегда вела себя с Дино в присутствии Лары, как если бы она еще была его подругой и не обращала внимание на присутствие Лары. Из-за этого, очевидно, разъяренная Лара и она решила уйти от Дино навсегда.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
avatar
Каран Джохар раскрывает секрет Каджол
Сообщение Вт Мар 16, 2010 4:59 pm автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 3 B185efe25f8c

05/02/10

Каран Джохар раскрывает секрет Каджол

Режиссер Каран Джохар раскрыл одну из скрытых тайн Каджол на популярном шоу "Lift Kara De". Каджол очень удивилась, когда выяснилось, что Каран заметил, что Каджол имеет тенденцию к случайным падениям. Каран заметил, что Каджол падает во время съемок каждого из его фильмов и впоследствии каждый из этих фильмов становится суперхитом...

Все в его команде считают, что это их талисман удачи. Во время съемок первого фильма Kjo "Всё в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai", Каджол упала с велосипеда, и фильм стал блокбастером. Позже, когда Каджол была на съемках "И в печали и в радости/Kabhi Kabhi Khushi Gham" она неудачно упала, и фильм стал хитом. Вся съемочная группа стала проявлять обеспокоенность, когда она не имела ни одного падения во время съемок "My Name Is Khan".

Но самое ожидаемое событие произошло в последний день съемок. Каджол споткнулась и упала. Все сразу развеселились. Бедная Каджол простонала, что никто не заботится о ее падении, "они были занятым празднованием моего падения!!"

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 5:02 pm автор Demoniq
Кадж - супер! Никогда не сомневалась в ее особости Laughing Laughing :cheers:
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 5:12 pm автор Troublemaker
и главное какая интересная особенность Laughing
просто прелесть
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 6:04 pm автор Demoniq
Она вся такая интересная Razz Laughing
Ой, МНИК что ли глянуть? В эээ....4 раз! :bounce: :bounce: Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 6:31 pm автор Troublemaker
Laughing я каюсь,но я ещё и раз не посмотрела..ждала в качестве.....сча пойду качать
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 6:37 pm автор Demoniq
Смотри сама! Качество оставляет желать лучшего...
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 6:44 pm автор Troublemaker
тогда подожду качества!такое смотреть и в таком качестве.....нет уж :x
 

Новости...вести...известия!!!

Вернуться к началу 

Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости с южных полей
» Новости с Южных полей|2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: