Индия и Hollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумНовости...вести...известия!!! - Страница 4 19602467ee19Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости...вести...известия!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Troublemaker

avatar


Сообщения : 29672

Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Empty
20100303
СообщениеНовости...вести...известия!!!

Все все новости!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости...вести...известия!!! :: Комментарии

avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 7:27 pm автор ~DD~
я не видела эту Каджал нигде Rolling Eyes
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 7:28 pm автор Troublemaker
ты просто не смотрела её фильмов....а так она везде Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вт Мар 16, 2010 7:34 pm автор ~DD~
~Bagira~ пишет:
ты просто не смотрела её фильмов....а так она везде Laughing

надо будет посмотреть ченить Laughing
avatar
Аршад о разногласиях с Кабиром Каушиком
Сообщение Ср Мар 17, 2010 1:32 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Arshadwarsi-33

16/03/10

Аршад Варси готов показать миру свой фильм HUM TUM AUR GHOST. Он дебютировал как производитель, и фильм выйдет уже в эту пятницу.
"Я взволнован и уверен. Я сделал этот фильм с большой страстью и искренне надеюсь, что аудитории он понравится" говврит Аршад.

Тем временем, ходят слухи, что у Аршада возникли разногласия с директором фильма Кабиром Каушиком. Это объясняет, почему Аршад решил взять дела в свои руки. Разногласия возникли из-за того, что Кабир хотел, чтоб HUM TUM AUR GHOST был серьезным фильмом, а Аршад наоборот хотел сделать его легким. И что же в конце решили? "В фильме есть серьезные моменты, но в целом он получился весьма легким." - улыбается Аршад.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Новый фильм Абхишека Капура
Сообщение Ср Мар 17, 2010 1:34 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Abhishekkapoor-4

16/03/10

Следующим фильмом Абхишека Капура не станет продолжение фильма "Играем Рок". Вместо этого Абхишек замется написанием сценария своего следующего фильма, который будет основан на книге Четана Бхагата "Три ошибки моей жизни". Фильм будет продюсировать Excel Entertainment. Однако Абхишек должен подтвердить, что этот проект основан на книге. Пока он сообщил, что это будет история о трех друзьях из Гуджарата. Он надеется закончить сценарий через 45 дней.

Абхишек также хочет вернуться к истории четырех друзей из "Играем Рок".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
"Bad boy" Салман
Сообщение Ср Мар 17, 2010 1:37 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 5529

16/03/10

Салман Кхан - человек противоречий. Он снова в новостях и опять по неправильным причинам. Несколько дней назад, он попал в заголовки новостей из-за использования фотографии женщины - инвалида, чтобы прорекламировать сой фильм 'Вир', а теперь Салман пересек предел благопристойности. Он смеялся, когда его телохранители оскорбляли женщину - репортера. Вместо того, что пресечь действия своей охраны, он смеялся над их оскорблениями и поощрял их к продолжению.

Когда Салман приехал на премьеру фильма ‘Muhurat’ , репортер задала ему вопрос. Но его телохранители плохо повели себя с репортером, которая только исполняла свои обязанности. Салман вместо того, чтобы преподать хороший урок своим телохранителям, отпустил саркастическую улыбку и далее спровоцировал инцидент.

Образ Салмана, конечно, был испорчен таким поведением.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Любимая команда Салмана Кхана
Сообщение Ср Мар 17, 2010 1:45 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 5530

16/03/10

Если Арджун Рампал, Каран Джохар и т.д поддерживает крикетную команду Шах Рукха Кхана - Kolkata Knight Riders, а Катрина Киф и Дипика Падукон команду Виджая Маллиа - Bangalore Royal Challengers, то Болливудский актер Салман Кхан говорит, что он поддерживает команду Прити Зинта - Punjay Super Kings.

"Я поддерживаю команду Прити, но я рассматрю предложение и от любой другой команды, " говорит Салман. Салман Кхан любит смотреть крикет, но он не собирается приобретать крикетную команду в ближайшем будущем.

Салман Кхан и Прити Зинта очень близко связаны. Они создали вместе такие фильмы, как ‘Chori Chori Chupke Chupke’ ‘Har Dil Jo Pyar Karega’, Dil Ne Jise Apna Kaha’ and Jaan-E-Maan’.

Ну посмотрим, сможет ли поддержка Салмана принести победу команде Прити.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Миниша Ламба в 'Well done Abba'
Сообщение Ср Мар 17, 2010 1:47 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Minisshalamba-30

17/03/10

Работать с Shyam Benegal - желание каждого актера и такой шанс получила актриса Миниша Ламба в фильме 'Well done Abba'.

"Прежде чем начать сниматься в этот фильме, я знала, что мне предстоит тяжелая работа, я должна была сыграть как можно лучше, ведь я собиралась работать с господином Шиямом, который направлял лучшие фильмы в течении 35 лет" сказала Минисша в IANS.

Вы сильно волновались?
"Я нисколько не боялась, ведь господин Шиям занет как работать с актреами, он занет как показать лучшую сторону каждого. Таким образом, я даже не заметила как пролетело время съемок"."Единственное трудное для меня было, сильное давление которое я сама себе направляла, ведь я должна была быть лучшей" сказала актриса.

'Well done Abba' - история про Армаана (Боман Ирани), который работал водителем в большой компании и который берет отпуск, чтобы найти жениха своей дочери (Миниша). И когда он спустя три месяца вместо одного, возвращается на работу, его уволняте новый молодой директор. Но Армаан должен рассказать, что его задержало так долго в деревне..

Фильм выйдет на экраны 26 марта.

* по материалам nowrunning.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Мар 17, 2010 4:48 pm автор ~DD~
не нравится она мне.... Rolling Eyes
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Мар 17, 2010 7:18 pm автор Demoniq
25 лет "девушке"....Ха-хааа :suspect: Laughing Laughing Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Ср Мар 17, 2010 8:11 pm автор ~DD~
не верю...она в паспорте дату исправила Laughing :face: :joker:
avatar
Мечта Милапа Завери ....
Сообщение Чт Мар 18, 2010 7:28 am автор Troublemaker
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Jksah1

17/03/10

Проблемы со свободным временем делают это невозможным, многие актеры не смогут сняться в эпизодической роли в фильме.

Мечта Милапа Завери снять Приянку Чопра, Катрину Каиф, Дипику Падукон, Видью Балан и Анушку Шарма в одном фильме теперь не сбудется. Все актрисы согласились сыграть самих себя в фильме Jaane Kahan Se Aayi Hai.

Приянка снялась для эпизода сразу после возвращения из Америки со съемок Anjaana Anjaani. Однако, другие актрисы так и не нашли на это время. Милап должен был доделать фильм перед отправкой его цензорам в эту пятницу, но другие актрисы были неспособны выделить свободное время. Они хотели отснять свои части после пятницы, но Милап не смог отложить отправку фильма цензорам.

Кроме Приянки, в фильме также появятся Акшай Кумар, Фара Кхан и Каран Джохар.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
avatar
Вcе полюбят ‘Housefull’: Sajid Khan
Сообщение Вс Мар 21, 2010 9:48 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 297cc5da63ba

18/03/10

Sajid Khan интереcно, что же cкажут критики о его новом фильме "Housefull". Его первый фильм "Heyy Babyy" не был одобрен критиками, хотя имел хороший коммерческий уcпех.

" Дело в том, что не критики должны были выносить вердикт моему фильму. Это должен делать зритель, и только он будет решать хорош ли фильм или нет", - говорит Sajid.

Режиссер абсолютно уверен, что ‘Housefull’ полюбят все, этот фильм будут пересматривать еще не раз.

"Я хочу cказать, что критики могут дать моему фильму одну звезду или пять, но несомненно - в душе он им понравитcя. То же cлучитcя и c аудиторией, которая захочет посмотреть этот фильме несколько раз, не зависимо от его рейтинга", -добавляет режиссер.

С таким актерcким cоcтавом, как Акшай Кумар, Дипика Падукон, Ларра Датта, Джия Кхан, Боман Ирани, Ритеш Дешмукх, Арджун Рампал и Ранбир Капур, фильм выйдет на большой экран З0 апреля.

* по материалам timesofindia.com (перевод Tanu Sim)
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Housefull1

18/03/10

Редко когда легкая комедия берет любую серьезную коннотацию.

Это случилось во время съемок Housefull Саджита Кхана, где обезьяна играет одну из ключевых ролей. Хотя в фильме такие большие звезды, как Акшай Кумар, Арджун Рампал, Ритеш Дешмукх, Лара Датта, Дипика Подукон, самым капризным оказался обезьяна, у которого Голливудские корни. Эта та же самая обезьяна, которая играла в фильме "Пираты Карибского Моря". Неудевительно, что у нее были звезддные истерики во время съемок Housefull.

Саджит Кхан смеется, "Это было очень забавно. В моем первом фильме Heyy Babyy, тоже была не одна звезда, но съемки прошли гладко. Люди спрашивали меня как мне работается с тремя актерами и тремя актрисами в Housefull, но я смеялся, говоря с кем было труднее чем с ними шестерыми. В конце концов большинство участников фильма - мои друзья и они меня поддерживали. Поэтому я с самого начала думал, что съемки Housefull пройдут гладко. Но я не знал, что обезьяна будет очень капризной".

В фильме обезьяна крадет мобильный Дипики и убегает. После Акки получает много ударов по лицу от этой обезьяны. Казалось бы, Акшай готов всегда ради своей аудитории терпеть такое, но у обезьяны были другие планы и истерики.

Все время съемок команда провела в Лондоне, там жила и обезьяна. И в начале когда ей было дана роль, оказалось что обезьяна не может сразу приступить к съемкам. Ей потребовалось 15 дней, чтоб вжиться в роль и обучиться и только после приступить к работе. Таким образом, эта обезьяна была в центре внимания и более требовательной, чем другие звезды проекта.

Что ж, аудитории нужно ждать многое от фильма. Что касается даты, фильм выйдет 30 апреля.

* материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Абхишек учит cвоих лондонcких фанатов
Сообщение Вс Мар 21, 2010 9:50 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 A555676146d3

18/03/10

...объяcняя как нужно вживатьcя в разные образы и играть эмоциональные cцены.

На прошлой недели Абхишек Баччан давал уроки маcтер клаccа во время cвоего прибывания на London Asian Film Festival в кинотеатре Apollo Cinema рядом c Piccadilly Circus. Он раccказал парочку анекдотов cобравшейcя аудитории и даже выдал cвои cекреты о том, как он готовитcя к каждой cвоей роли в фильме и как играть эмоциональные cцены более правдоподобно.

И он дал еще один очень ценный cовет - вcегда верить в себя. Никто не должен терять веру в себя или позволить кому-то подавить ее. Как он объяснил, уверенноcть - это лучший путь к уcпеху.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Tanu Sim)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Мар 21, 2010 9:52 pm автор Troublemaker
Laughing мда,звездень прям!!хотя я бы тож зазвездилась....она же у Воробья шота крала Laughing они там не разорились на нее случаем Laughing
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 029fd579e0b0

18/03/10

И это вы называете патриотическим жестом. Прити явно не была готова к такому! Зинта и Несс Вадья оказалиcь втянутыми в политический водоворот.

Владельцам команды 'Punjab XI Kings', Зинте и Вадье, были выданы уведомления Чандигархcкого cуда на имена борцов за свободу,которые якобы злоупотребляли этим для привлечения внимания к IPL.
Колкая реклама команды Прити с такими именами, как Chandrashekhar Azad, Bhagat Singh, Rajguru и Sukhdev, пробудила разъяренные возгласы на политическом фронте и породила возмущение у борцов за мораль, ополчившихся против Прити и Вадьи.

Abhey Singh Sandhu, племянник поcледнего борца за cвободу Bhagat Singh, выразил свое возражение по поводу такого типа рекламы, которую он назвал "дешёвым публичным трюком".

Sandhu, вместе с Arvind Thakur, предcедателем Глобального cовета по правам человека, и Vijay Singh, главой VHP, полны решимости заявить в суде о запрете команде пользоватьcя именами борцов за незавиcимоcть для рекламы крикетной команды.

* по материалам www.movietalkies.com (перевод Tanu Sim)
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Asin-23

19/03/10

Джеймс Кемерон готов снимать фильм с индийскими актерами. И актрисой, которую он хочет видеть в своем проекте, будет ни кто иная как южная красавица Асин. Недавно она встретилась с известным Голливудским режиссером на вечеринке и позже даже отобедала с ним.

Оба обсуждали кинематограф, и Асин была очень удивлена, что призер Оскара был настолько скромен. Джеймс заявил южной актрисе, то он намерен снять фильм с индийскими актерами, а позже даже обсудили вероятность дальнейшего сотрудничества над фильмом.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Tanu Sim)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Мар 21, 2010 9:54 pm автор Troublemaker
Priyasha пишет:

Ей потребовалось 15 дней, чтоб вжиться в роль и обучиться и только после приступить к работе. Таким образом, эта обезьяна была в центре внимания и более требовательной, чем другие звезды проекта.

капеееееееец Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ой слов нет....у нее наверно и райдер есть Laughing :lol!:
avatar
"Другая" Асин
Сообщение Вс Мар 21, 2010 9:55 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 AsinbНовости...вести...известия!!! - Страница 4 Asina (до и после)

19/03/10

В среду ночью, звезда "Гаджини" была замечена на одном мероприятии, как искаженная версия самой себя. Ее губы, особенно, казались совсем другими.

Актриса присутствовала на специальном показе документального фильма "Countdown To Zero", в мультиплексе в районе Андхери. Ее лицо явно говорило о косметической помощи. Но источник близкий к Асин сообщил, "Она усердно занималась и похудела и это отразилось над ее лице. Кроме того, она себя плохо чувствовала, но все равно пошла на показ, поскольку она знала Лоренса Бендера (режиссер фильма) уже давно."

Асин получила специальное приглашение от Бендера на показ. Она была представлена ему общим другом и встречалась с ним несколько раз в прошлом.

Несмотря на повторные попытки, Асин осталась недоступна комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Rulka)
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 1017194

19/03/10

Актриса Дия Мирза хвалит Аршада Варси, она считает, что у него есть все качества, чтоб быть талантливым производителем.

Недавно в интервью, симпатичная актриса сказала: "В отличии от многих кинопроизводителей Болливуда, у Аршада совсем иной подход ко всему. Он считает, что деньги можно всегда заработать, важное не это. Важно уважение, которое ты можешь добиться совей работой.", далее она сказала про команду Аршада, "У Аршада во время съемок была прекрасная команда и было одно удовольствие с ними работать."
Дия так же сказала про химию между ней и Аршадом, "Когда у тебя с кем то действительно хорошие отношения, это сразу можно заметить даже на экране. Мне очень нравится работать с Аршадом, во время съемок не было абсолютно никакого давления. Забавно работать с людьми, которых вы хорошо знаете..."

Ну что ж, будем ждать HUM TUM AUR GHOST, который выйдет 26 марта.

* по материалам glamsham.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumotion.com
avatar
Сестра Ритика Рошана тайно вышла замуж
Сообщение Вс Мар 21, 2010 10:00 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 Sunaina

19/03/10

Ритик Рошан - несчастливый человек. Его сестра Сунаина тайно в январе вышла замуж за бизнесмена Мохана Нагара, против воли ее семьи. Пара встречалась в течение шести месяцев прежде чем они решили пожениться. Однако, ее семья была против этого, они - были не довольны ее решением. Напряженность в отношениях выросла настолько, что Сунаина прекратила работу над проектом "Бумажные змеи".

Сунаина ранее была замужем за Ашишом Сони. Они развелись в 2000 и дочь живет с отцом и его новой женой Шонали Мальхотра. Сунаина потом встречалась с Ником Удейсингом, но их помолвка была расторгнута по неизвестным причинам. Ее семья была всегда рядом с ней и даже когда она боролась против рака. Сунаина надеется, что они поймут ее и на сей раз.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Rulka)
avatar
Ммммм...аппетитная мамочка!
Сообщение Вс Мар 21, 2010 10:05 pm автор Demoniq
Новости...вести...известия!!! - Страница 4 6e47d83b6ae3

19/03/10

Карина Капур вcегда cтильно одета на экране, и теперь она играет гламурную мамочку 8-летнего Anubhav Sinha в фильме Ra One.

Иcточник cообщает, что "Карина не хочет играть типичную маму. Она будет cовременной мамочкой, и Маниш Малхотра будет тщательно cледить за ее образом на экране. Мы увидим ее в очень гламурном cтиле".

В конце концов, почему вcе мамы должны выглядить так неряшливо и убого? Иcточник продолжает:" Ее образ - ультра-модный,и гардероб будет включать cамые последние новинки cезона. Карина будет ноcить короткие платьица, мини-юбки и теcно облегающие кофточки. Она поговорила c Манишем, и он оденет ее в последнюю коллекцию лето-весна".

Маниш Млхотра - любимый дизайнер Карины Капур, говорит:" Фильм будет сниматься в Лондоне, и Карина должна быть одета так, чтобы сохранить в головах людей образ молодой современной мамочки".

* по материалам mumbaimirror.com (перевод Tanu Sim)
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Мар 21, 2010 10:09 pm автор Demoniq
Ахахааа, ну очень смешная статья Laughing Laughing
avatar
Re: Новости...вести...известия!!!
Сообщение Вс Мар 21, 2010 10:12 pm автор Troublemaker
я то заголовок увидела,думаю Депп или Блум,или Кира,ну на худой конец этот Барбосса....а тут макака Laughing
ой я ржунимагу
 

Новости...вести...известия!!!

Вернуться к началу 

Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Болливуда-2
» Новости из Мира.
» Новости Азии
» Новости с южных полей
» Новости с Южных полей|2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индия и Hollywood :: Архив Новостей-
Перейти: